перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Их видно в зеркале: врачи назвали признаки, которые говорят, что печень вскоре может отказать

Гость
1 апреля 2022, 15:07
ни одного симптома у себя не обнаружил продолжаю бухать😎
Гость
1 апреля 2022, 15:21
Чё и ноги не воняют ?!
Гость
1 апреля 2022, 15:33
Гость
1 апреля 2022, 15:21
Чё и ноги не воняют ?!
Ага, тоже хотел спросить :)))
Гость
1 апреля 2022, 16:33
Гость
1 апреля 2022, 15:21
Чё и ноги не воняют ?!
мою их и содержу в чистоте поэтому не пахнут
1 апреля 2022, 15:36
Ковид кончился, надо гепатитом попугать.
Гость
1 апреля 2022, 15:29
С подобными симптомами можно каждого второго от печени лечить
Гость
1 апреля 2022, 15:34
Как думаешь, почему у баб ноги редко вонючие? Ответ то прост: они меньше пьют. А бухашка как раз дает амбре от носков :)))
1 апреля 2022, 16:26
Гость
1 апреля 2022, 15:34
Как думаешь, почему у баб ноги редко вонючие? Ответ то прост: они меньше пьют. А бухашка как раз дает амбре от носков :)))
Масяня ©, работаю сварщиком и целую смену в сапогах по 8, а иногда 11 часов. И вы думаете ноги вонять не будут?
Гость
6 мая 2022, 17:51
так у каждого второго проблемы с печенью
1 апреля 2022, 15:59
Ну что, господа, продолжим бухать или все таки за трезвость?
1 апреля 2022, 15:51
плечо у меня болит, симптомы какие?
1 апреля 2022, 16:00
alexcap2010, плечевидный синдром, батюшка.
Гость
1 апреля 2022, 15:55
Мну с женщиной познакомился, от нее селедкой воняло...
1 апреля 2022, 16:01
Гость, либо пьёт часто, либо в колодец часто ныряли
1 апреля 2022, 16:23
Гость, а откуда воняло?
Гость
2 апреля 2022, 09:59
Гость, чего ты мнёшь?
Гость
1 апреля 2022, 15:16
обнаружил некоторые симптомы, завязываю бухать
1 апреля 2022, 15:36
«Доктор Питер». А Хаус уволился?
Гость
1 апреля 2022, 19:37
"Когда плохо пахнут носки, ноги и обувь, это говорит о том, что токсичные вещества плохо выводятся печенью, ведь она главный фильтр." - ну наверно записываем всех, кроме малых детей? Все больны!?
2 апреля 2022, 16:37
Тут всё просто,воняют они потому что из попки растут
Гость
6 мая 2022, 17:51
у меня не воняют
Гость
1 апреля 2022, 15:41
Почему на фото на переднем плане--фужер?
Гость
1 апреля 2022, 19:05
Его видно в зеркало, он причина цирроза, очевидно же!
1 апреля 2022, 15:17
курить я буду, но пить не брошу.
Гость
1 апреля 2022, 15:38
в шоколаде нестле россия шедрая душа,стали добавлять этиловфй спирт в составе.закуска и выпивка одновременно
Гость
1 апреля 2022, 20:51
я попробовала растопить этот химикат - пипец я скажу, все сгорело, пенилась эта масса, короче шоколада там близко нет.
Гость
1 апреля 2022, 15:11
от современного алкоголя почки отказывают...перчень это было когда алкоголь из пищевого сырья делали....
Гость