перейти к публикации
184 комментария к публикации

«Придется всем рожать». В Екатеринбурге подскочили цены на противозачаточные и их всё сложнее найти

29 марта 2022, 08:11
щас скрепоносцы набегут скажут что НУИХОРОШО БОЛЬШЕ РОЖАТЬ БУДУТ НАМСАНКЦИИНИПОЧЕМ и тому подобные лозунги
Гость
29 марта 2022, 08:17
ОЧЕРЕДНАЯ УМНИЦА СВОЕ СВЛОВЕЧКО ВСТАВИЛА
Гость
29 марта 2022, 08:53
Идёт взаимный договорняк. Просто уничтожают средний класс.И в Европе и России Ковидом не добили, сейчас добьют.
29 марта 2022, 08:55
Гость
29 марта 2022, 08:55
ОЧЕРЕДНАЯ УМНИЦА СВОЕ СВЛОВЕЧКО ВСТАВИЛА
а вот и первый скрепоносец с капсом))
29 марта 2022, 08:39
"С такими ценами, девочки, кажется, придется нам всем рожать! — возмущается екатеринбурженка Галина." Во-первых, государство не просит вас рожать. Во-вторых, никто не хочет ухудшать свою зону комфорта, несмотря ни на какие лозунги о патриотизме. В-третьих, в таких условиях можно ожидать экспоненциальный рост количества абортов.
Гость
29 марта 2022, 08:45
На абортированных продуктах хорошо зарабатывают клиники.
Гость
29 марта 2022, 11:04
Думаете аборты бесплатные?)) У меня к сожалению был подобный опыт, случилась замершая беременность и ее надо было убирать. Медикаментозный аборт обошёлся в 15 тысяч, и это было 2 года назад, сейчас наверное больше 20к
29 марта 2022, 11:08
Гость
29 марта 2022, 11:08
Думаете аборты бесплатные?)) У меня к сожалению был подобный опыт, случилась замершая беременность и ее надо было убирать. Медикаментозный аборт обошёлся в 15 тысяч, и это было 2 года назад, сейчас наверное больше 20к
ну вообще то по показаниям по ОМС все прекрасно и аккуратно убирают причем бесплатно, включая стационар.
29 марта 2022, 10:18
Вазэктомия!!! Нас спасет только вазэктомия!!!
Гость
29 марта 2022, 10:53
Плюсую. 😁
29 марта 2022, 14:52
Перора́льный секс ни кто не отменял, да не только его😎
Гость
29 марта 2022, 09:05
Тут дело не только в контрацепции. Знаете, что такое эндометриоз? Ужасные боли, тошнота, очень обильные менструации, а еще он имеет свойство распространяться на яичники, кишечник, брюшину и так далее. И он сдерживается теми же КОКами. Очень сочувствую девушкам с такой проблемой, знаю, что это такое. Сама лет 8 уже на КОКах. Покупать контрацептивы все равно буду, не хочу возвращаться к тому состоянию.
Гость
29 марта 2022, 11:02
Как я вас понимаю. Именно по этим причинам мне прописали пить КОК…
Гость
29 марта 2022, 12:05
Как я вас понимаю, у меня тот же диагноз, и не хочу больше, чтобы повторилось все. Поэтому тоже без изменений принимать буду.
29 марта 2022, 13:44
Пила года три от эндометриоза, стало только хуже, подбирали /меняли разные таблетки. Давление падало, вес набирался, состояние паршивое. Плюсом еще печень начала барахлить и щитовидка следом...Перешла на лекарственные травяные сборы. Да, нужно заваривать. Но в разы дешевле выходит. Травяная лавка в екб есть. Травы в России тоже еще растут. Выход есть всегда.
Гость
29 марта 2022, 08:19
Мастурбация во много раз дешевле и абсолютно безопасно.
Гость
29 марта 2022, 08:31
А Елена Малышева еще и сказала, что полезно!😂😂😂
Гость
29 марта 2022, 08:37
Гость
29 марта 2022, 08:37
А Елена Малышева еще и сказала, что полезно!😂😂😂
Причём тут малышева?
Гость
29 марта 2022, 08:39
Гость
29 марта 2022, 08:39
А Елена Малышева еще и сказала, что полезно!😂😂😂
Во влагалище столько гадости, что безопаснее из унитаза в общественном туалете пить. Чем туда орган свой совать.
29 марта 2022, 12:47
" стоимость курса на 28 дней выросла на 200–300 рублей" - рожать из-за 200-300 рублей?! 🥴 Тётя, вы нормальная?
Гость
29 марта 2022, 10:01
Кто не хочет рожать , тот и не будет. Несмотря на стоимость таблеток. Кто живёт на авось пронесет , тому и таблетки не помогут )) Те , кто лечится этими таблетками , за любую цену купят , им деваться некуда. А вообще , вся жизнь стала дороже - это сегодняшняя реальность , можно по каждому пункту писать статьи )))
29 марта 2022, 08:17
За удовольствие надо платить.
Гость
29 марта 2022, 11:40
Однако просят за ночь более 20тр в час ~3000р, вопрос кто кому должен платить за удовольствие.
Гость
29 марта 2022, 17:03
Гость
29 марта 2022, 17:03
Однако просят за ночь более 20тр в час ~3000р, вопрос кто кому должен платить за удовольствие.
всем рожать но денег не давать 😁
Гость
29 марта 2022, 09:21
Реально кто то думает, что на ребенка будет тратить меньше 3800 (стоимость таблеток по словам дамы)?)))) Погуглите цены на детское питание, памперсы, пеленки, одежду и пр. Про массажи, бассейны вообще промолчу. Если только рожать и государству в роддоме дарить собрались....
Гость
29 марта 2022, 19:27
Да уж, содержание ребенка в 100 раз дороже обходится
Гость
29 марта 2022, 09:34
Рожать еще дороже, только одни памперсы сколько стоят... Ух... Презики обойдуться явно дешевле. Ребенок сейчас дорогое удовольствие.
Гость
29 марта 2022, 08:58
Галина видимо не в курсе что содержание ребёнка обходится дороже ~1300 в месяц. Почитайте что есть аналоги по более приемлемой цене.
Гость
29 марта 2022, 09:43
Вот вот, пачка памперсов на 10 дней - 2 т р не считая всего остального
Гость
29 марта 2022, 10:54
Гость
29 марта 2022, 10:54
Вот вот, пачка памперсов на 10 дней - 2 т р не считая всего остального
Ужас. Я думала памперсы бесплатно раздают 😁
29 марта 2022, 12:21
1300??? А Вы точно все расходы посчитали? 😳
Гость
29 марта 2022, 09:01
мужчины настолько осторожны стали в этом деле, что никаких противозачаточных не надо. А вообще их чаще пьют для лечебного эффекта, а не для противозачаточного.
29 марта 2022, 12:48
Вовремя вынимай
Гость
29 марта 2022, 08:38
Громко сказанно...вы новые цены на детские товары видели ?)))
29 марта 2022, 09:19
😂👍Поза 69 в помощь.
29 марта 2022, 08:03
Многим придется приостановить свои беспорядочные связи на территории РФ)))
29 марта 2022, 12:58
Вибратор в помощь😅😅
Гость
29 марта 2022, 08:54
Принимаю клайру, чтобы поправить здоровье. О том что они противозачаточные знаю, доктор предупредила, но пить надо, потому что без них никак. Так что не все женщины пьют их от нежелательной беременности, есть и такие как я ..... не надо всех под одну гребёнку.
Гость
29 марта 2022, 09:33
Нифига там противопоказаний и побочек!😱 Точно эта шняга вам здоровье поправляет?
Гость
29 марта 2022, 12:03
Гость
29 марта 2022, 12:03
Нифига там противопоказаний и побочек!😱 Точно эта шняга вам здоровье поправляет?
Побочка, гармональный сбой ожирение отупление и прочее.
Гость
29 марта 2022, 12:03
Полностью согласна! Мне приходится пить по состоянию здоровья, имеется хроническое заболевание. И не каждые контрацептивы подходят, только с определенным гормоном.
Гость
29 марта 2022, 08:21
На 300 - 400 в месяц подорожало - 3600 - 4800 год , сумма не подъемная... Так , на заметку , памперсы и детское питание ещё дороже ...
29 марта 2022, 19:13
Вытаскивать надо во время...... А в плане зппп, ну тут как повезет или через справку....
Гость
29 марта 2022, 22:17
Таблетки не защищают от зппп, школьник. Погугли получше
Гость
29 марта 2022, 08:29
Девки, предлагаю просто не давать. Может тогда у мужикоу мозги на место встанут.
Гость
29 марта 2022, 08:46
Предлагаю мужики девкам не давать. Может хоть готовить научатся.
Гость
29 марта 2022, 08:49
Не давайте а берите. При оральном сексе не заберемеешь.
29 марта 2022, 12:22
Налево пойдет.. Вернется с заразой 😳
Гость
29 марта 2022, 09:59
Скоро презики как полиэтиленовые пакетики в 90е будут стирать и вешать на прищепочку сушить я!)))
Гость
29 марта 2022, 09:42
Лучше пить таблетки, чем нежелательная беременность, аборт тоже дорого и опасно для здоровья.
Гость
29 марта 2022, 10:56
В чем опасность аборта??? Мне говорили не делай аборт, опасно, не будет детей. 😁 Ну ну.
Гость
29 марта 2022, 09:02
А у меня есть кукла, никаких баб не надо
Гость
29 марта 2022, 10:09
Красавчик!
Гость
29 марта 2022, 11:50
Рожать? Ну насмешили! Ребенок только за первый год жизни выйдет дороже, чем таблетки на год.
Гость
29 марта 2022, 19:29
И первый год жизни это самый дешевый!
Гость
29 марта 2022, 10:45
Одинока и нет проблем ))))
29 марта 2022, 12:24
и никто не спросит, обедала ли сегодня... 😁
Гость
29 марта 2022, 13:03
29 марта 2022, 13:03
и никто не спросит, обедала ли сегодня... 😁
Зато коты умяукались прося жрачку)))
Гость
29 марта 2022, 14:10
29 марта 2022, 14:10
и никто не спросит, обедала ли сегодня... 😁
Была замужем. Ни разу не спрашивал - обедала ли я сегодня? Лучше с вибратором ласкаться, чем с таким чудо-мужем. И таких мужиков у нас большинство, к сожалению...
Гость
29 марта 2022, 08:50
За удовольствие нужно платить.
Гость
29 марта 2022, 10:15
Так и Японию догоним , там давно почти у каждого силиконовая и контрацептивы без надобности
Гость
29 марта 2022, 13:51
секс приостанавливает свою деятельность на территории РФ
29 марта 2022, 10:06
В чем проблема, пусть мужчины покупают кок. Мужские кок даже более эффективны чем женские, вот только мало кто про них знает.
29 марта 2022, 17:01
где найти контрацептивы, на авито, у меня даже чайник об этом говорит
Гость
29 марта 2022, 10:15
Заметьте,ни одно не сказала, что будет меньше трахаться😂
Гость
29 марта 2022, 08:08
Че разнылись- то? У нас, у мужиков, на курево и выпивку минимум десять косарей в месяц уходит.
Гость
29 марта 2022, 08:20
Я не пью и не курю. Неплохая экономия.
Гость
29 марта 2022, 08:23
Это вы поскромничали ... ))
Гость
29 марта 2022, 08:25
Гость
29 марта 2022, 08:25
Я не пью и не курю. Неплохая экономия.
Реально - да , в год больше 100 к экономите....
Гость
29 марта 2022, 10:53
...Нет мужчин.....и НЕТ проблем........😎😎😎😎😎
Гость
29 марта 2022, 14:54
Ларион, баб нет ,жизнь вообще сказка
Гость
29 марта 2022, 09:50
Срамота!
Гость
29 марта 2022, 10:40
а е1 как всегда, пока стояли в очереди за прокладками в соседнем отделе противозачаточное кончилось))))😁😁😁
Гость
29 марта 2022, 11:26
Отказаться от секса не пробовали?
Гость
29 марта 2022, 11:43
Чищу дымоходы, перетягиваю трубы
Гость
29 марта 2022, 12:00
да ладно бы рожать. Эти препараты ОЧЕНЬ часто назначают при различных заболеваниях. для нормализации цикла. В том числе как бы глупо это не звучало - при планировании беременности.
Гость
29 марта 2022, 12:12
Мастурбировать проще и для женщин. Нет беременностей, нет проблем.
Гость
29 марта 2022, 12:09
Не заниматься этим и все!!!😁👍, мужиков к себе не подпускать. Надо пережить это тяжкое время.
29 марта 2022, 12:25
Тема-то горячая!!! 😁🔥
Гость
29 марта 2022, 10:58
Где там люди, вспоминающие наших бабушек. Когда предохранение от беременности в деревне был аборт 🤦‍♀️
Гость
29 марта 2022, 13:09
В деревнях никто не абортировался, рожали пока рожалось. В крайнем случае в баньку на пару часов попариться...
Гость
29 марта 2022, 11:28
Аборт тоже подорожает. Наркоз то импортный. Или вообще без наркоза как в 80-х.
Гость
29 марта 2022, 22:13
А это атас!!! Я не застала. Рассказы слушала про это. Но даже тот наркоз, который я застала в 90-х, это было неприятно. Мягко сказано. И я, если что, не по своей воле это делала, а по медицинским показаниям. Но был и опыт с хорошим наркозом, уже в 21 веке, это даже кайфово. Тоже медицинские показания. Ребенок есть, мечтала иметь трех, но не получилось... Вот и опыт по разным наркозам есть
Гость
29 марта 2022, 08:04
Прерванный половой акт? Не, не слышали.
Гость
29 марта 2022, 08:32
Прерванный- это когда на самом интересном прерывают для экстренных новостей
29 марта 2022, 09:08
Это очень хреновый метод контрацепции. Почитайте про него побольше
29 марта 2022, 09:32
Владелец четырнадцитой, стерилизация ещё есть и для женщин и для мужчин.
Гость
29 марта 2022, 08:36
Я люблю с "черного хода" заходить и так сказать "порезвиться на заднем дворе", так что мне без разницы))
Гость
29 марта 2022, 08:58
Ну и в ответочку дать , да?
Гость
29 марта 2022, 09:08
Гость
29 марта 2022, 09:08
Ну и в ответочку дать , да?
Для простаты полезно и оргазм намного ярче
29 марта 2022, 12:59
Гость, а потом с партнёром поменяешься и он в служебку залетает да? 😄
30 марта 2022, 07:43
Клайра так и стояла 1300.00,что уж панику наводить то.
Гость
29 марта 2022, 13:09
Лучшее противозачаточное средство- это мозги! Очень жаль тех женщин, которые до сих пор не знают, что коками не лечат эндометриоз, вы себя гробите только, докопайтесь уже до реальной информации, что это и как лечится! А заодно пора бы уже узнать, что такое КОК и его реальное воздействие
Гость
29 марта 2022, 22:18
И какое реальное воздействие?
29 марта 2022, 08:54
меньше шляться надо