перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как распознать у себя новый вид омикрона? Уральский врач рассказал о дополнительных симптомах

28 марта 2022, 21:21
заговор врачей прошёл успешно, теперь Челядь надо другим занять и потешить, Пётр 1.
28 марта 2022, 21:53
Я думаю, пора объединяться людям, которые не собираются распознавать у себя ни один вид омикрона, а, тем более, "защищаться" от него лучшей в мире вакциной. Может тоже какую-то букву латинскую выбрать, за которую не побьют.
Азбука антикисельщика : Н - ножкосвешательные паразиты / невыделенка, П - паникёровирус, Ш -широманы, К- кисельная лихорадка.
28 марта 2022, 21:17
не понос, так золотуха 😂
28 марта 2022, 23:35
Ну теперь сраться будут
Гость
28 марта 2022, 21:16
Не слушать " врачей" и бред про омикрон . Этого вполне достаточно.
Гость
28 марта 2022, 21:18
Он когда нибудь заткнется?
Гость
28 марта 2022, 23:10
пока живой и платят хорошо будет вещать
Гость
28 марта 2022, 21:32
Опять начали нагнетать - не надоело ещё? Тем более что этот же самый Соловьёв абсолютно то же самое говорил в предыдущей статье - такое впечатление, что им снова спустили разнарядку по статьям на ковидную тему, вот они и лепят из одной статейки десять.
Гость
28 марта 2022, 22:26
вам, Джина, хорошо рассуждать, у вас муж богатый, я про него кино все 90-е смотрел. А вот нам тут за что платят, то мы и делаем. И эксперты уровня Соловьева не исключение
28 марта 2022, 21:18
Главное не делать как Зюганов
28 марта 2022, 22:01
Вы зачем плюсы ставите?я жириновского имел в виду😁оговорился
Гость
28 марта 2022, 22:22
28 марта 2022, 22:01
Вы зачем плюсы ставите?я жириновского имел в виду😁оговорился
А мы думали ты про Обаму, вот и плюсовали
Гость
28 марта 2022, 21:09
а как распознать , что вас не спрашивали, уже не до вас
Гость
28 марта 2022, 21:20
О, давно не виделись, Соловьёв, мы не скучали
Гость
28 марта 2022, 21:51
как теперь будут осуществлять контроль? ведь нет температуры и других гриппозных состояний, а только поносы. заставят предъявлять чистые трусы без коричневых пятнышек и мазок из ).( 😂
28 марта 2022, 21:59
У тех у кого увидят чепик с зади тот и омикроный 😂😂😂
Гость
28 марта 2022, 21:41
Завязывайте кошмарить - все все поняли уже. "Нуууу не интересно, девочки!"
Гость
28 марта 2022, 21:10
Е1, давайте, давайте больше Соловьёва! 🔥 Иначе как ещё отвлечь народ как не новыми старыми байками про ковид!
28 марта 2022, 22:17
Давно не тёрли.
28 марта 2022, 23:15
"желудочно-кишечные расстройства" - теперь решили потравить народ? 😠
Гость
28 марта 2022, 22:16
Надо памперсы купить 😄
Гость
29 марта 2022, 15:08
Гарик, а то скоро в продаже не будет
Гость
28 марта 2022, 21:35
Бумага дорогая - вирус отменяется.
Гость
28 марта 2022, 21:36
Без соловьёва вечер скучен. Статья бомба. Про эти симптомы из каждой щели трезвонят.
Гость
28 марта 2022, 21:50
Ооо! Блин опять! Омекрон, Соловьев! Два друга, , да подпруга!
Гость
28 марта 2022, 22:05
Санька Соловьёв, живой! Давно не слышали! Давай бурчи про наши космические корабли и Большой театр!
Гость
28 марта 2022, 21:33
Самолеты не взлетят. У авиакомпаний РФ начались проблемы с ремонтом двигателей
Гость
28 марта 2022, 22:08
Великобритания нам не указ!
Гость
28 марта 2022, 22:19
бизнес сашки соловья летит к чертям..
Гость
28 марта 2022, 23:47
Меняем маски на памперсы. Без памперсов вход воспрещён.
29 марта 2022, 11:12
Очередной "ИКС-перт" топит за то что есть вредно, а повышение цен - это есть лекарство для борьбы с новыми штаммами рука лоб ... !
Гость
28 марта 2022, 21:50
Подождите, там где-то сегодня была статья, что больше стали болеть кишечными... А не новая ли это корона??? 🙈🙈🙈🙈🙈🤐
Гость
28 марта 2022, 21:18
Померил письку штангенциркулем после омикрона, уменьшилась на два сантимнтра☹️
28 марта 2022, 21:26
Казанова, куда тебе до Шварца, даже не думай🤣
Гость
28 марта 2022, 23:19
Ну 6-ти сантиметровая это уже прогресс.
Гость
28 марта 2022, 22:14
Переболели в начале февраля короной и видимо именно этим «Новым» штаммом… все началось с внезапной рвоты у старшей дочки , которая также моментально закончилась, далее я подхватила, от меня мелкая, в итоге я сдала тест и плюс, далее всю семью протестировали у всех корона! Хотя врач мне на запрос теста сказала - это ротовирус😂 ну ну)))
Гость
28 марта 2022, 22:12
Чудненько. Я видимо раньше нашла ваш новый омикрон. Походу китаец мимо пробегал.А вообще странно. Вы то где берете его?
Гость
28 марта 2022, 23:09
если симптоматика изменилась и клиника возникновения заболевания изменилась, а значит и системы организма подвергаемые этому заболеванию в таком случае о какой вакцине коновалы опять зачесывают???
Гость
28 марта 2022, 23:09
Отменяйте маски. Хватит нам втирать этот бред - не прокатит. И выходите из ВОЗ.
Гость
28 марта 2022, 23:13
Блин, а я уже подозревать у себя начала болезнь Крона, а оказалось болезнь омикрона
Гость
28 марта 2022, 23:16
Ну а что хорошие симптомы, пока болеешь можно поголодать и на еде сэкономить, при нынешних ценах на продукты очень даже актуально.
Гость
29 марта 2022, 07:36
,,,Об этом E1.RU рассказал врач и эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев,,,дальше читать этого диагноста НЕ ХОЧУ!
Гость
29 марта 2022, 07:59
Опять " соловьевы" трели!
Гость
29 марта 2022, 08:06
Все верно
Гость
29 марта 2022, 09:04
Отвлечение от главного.
Гость
29 марта 2022, 09:45
о нифига себе, у лаборанта деньги появились вновь проплатить статейки со своим участием?
Гость
29 марта 2022, 10:34
Всё как всегда через жопу
Гость
29 марта 2022, 11:55
ШО, 😂ОПЯТЬ!?!?
Гость
29 марта 2022, 12:04
Поздно: пропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев и объявить врагами Государства Российского теперь уже не тех а этих. ...а все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками?
Гость
30 марта 2022, 11:53
Все давно все поняли про вашу недовакцинацию. Я, правда это поняла ещё до 24 февраля!
Гость
28 марта 2022, 21:17
очень мерзкая штука, я вам скажу , хоть вакцинировались без передыху, а разгребать хвост долго придеться
Гость