перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Сознание потерял не сразу». Уралец, которого затянуло в станок по самое сердце, судится с ГУФСИН

я думал про человека, а тут - опять про платного "юриста"...
24 марта 2022, 07:23
Один маленький нюанс — по какой статье сидел?
Гость
24 марта 2022, 07:40
А какая разница?
Гость
24 марта 2022, 08:01
Гость
24 марта 2022, 08:01
А какая разница?
На строгом режиме за кражу огурцов не сидят.
24 марта 2022, 08:07
Гость
24 марта 2022, 08:07
А какая разница?
Принципиальная.
24 марта 2022, 08:13
Лучше б на строгач вернулся
24 марта 2022, 12:33
в натуре
24 марта 2022, 08:09
Левченко, лучше расскажи о рабстве в ГУФСИН. О работе по 12 часов, когда в график ставят неполный рабочий день, о з/п, которую видят осудденные в месяц, это 200-1000 рублей! А также о "работе по рапорту", т.е. когда как бы не работаешь, а по факту пашешь, как раб!
24 марта 2022, 08:10
Жаль только политических и тренера. Остальным поделом.
Гость
24 марта 2022, 08:16
Тебя посодют - а ты не воруй!
Гость
24 марта 2022, 12:14
А кто сказал, что зона - это отпуск! Статья мутная как и сиделец! С зэками никогда не нянчились а России, да и не нужно. Жаль только невинно осуждённых, остальных вообще не жаль, т к только через работу идёт покаяние!
Гость
24 марта 2022, 07:30
Напишите по какой статье был судим потерпевший .
Гость
24 марта 2022, 09:08
Не в тему ваш комментарий.
Гость
24 марта 2022, 09:09
Тут про станок и производство. На работе пострадать может каждый, как на зоне, так и на свободе.
Гость
24 марта 2022, 09:22
228 у него статья.
Гость
24 марта 2022, 07:54
А что он вааще делал в колонии № 54 , каки зачем он туда попал, добровольно ШТОЛИ?
Гость
24 марта 2022, 11:16
Ясно не просто так попал туда.
24 марта 2022, 12:48
А что, одной рукой закладки делать неудобно? Сомневаюсь, что он на 228 пошёл от безысходности, скорее всего хотел по-быстрому денег срубить, в колонии "пахать" начал, скорее всего по совету, чтобы режим содержания изменить, а потом и по УДО выйти. И пусть сейчас в меня полетят камни, но блин, вообще бырыгу не жалко
Гость
24 марта 2022, 08:09
Посмотрите ролик про подобную ситуацию в Н.Челнах. Правда там судиться уже некому - человека разорвало на мелкие кусочки и разбросало по всему цеху
24 марта 2022, 08:15
Я дам тебе сладкий монпансье, видел, в шоке!
Гость
24 марта 2022, 07:50
Что значит его заставили на станке работать?Он скорее всего из-за тяжести статьи из-за которой сидит,должен платить пострадавшей из-за него стороне(сидит в строгой колонии). И враль от адвоката-протез не нужно покупать,если инвалидность дают по поводу отсутствия конечности,то МСЭ выписывает протез за счёт государства,у него же есть медицинский полис РФ?
Гость
24 марта 2022, 08:10
Работать на зоне нонче - привилегия. Доступ к работе еще заслужить надо
Гость
24 марта 2022, 18:47
«Что значит его заставили на станке работать?» Как обычно, шваброй угрожали. Они очень хорошо умеют уговаривать шваброй через задний проход.
Гость
24 марта 2022, 15:09
Чёт на уральца не похож
24 марта 2022, 12:22
а кто их заставляет куда то идти и работать, ребята вас лишили свободы ,это уже наказание, нахрена вы себе на шею еще и рабский труд взваливаете😜
Гость
24 марта 2022, 09:14
Не понятно: правая или левая?
24 марта 2022, 09:44
Южный уралец?
Гость
24 марта 2022, 14:08
228. не жалко цыгана барыгу.
Гость
24 марта 2022, 15:35
😶
Гость
24 марта 2022, 07:59
Теперь на мои налоги я должен его содержать пожизненно.
Гость
24 марта 2022, 08:32
Надо ведь исходить из принципов гуманности
Гость
24 марта 2022, 08:49
Сколько вы зарабатываете? у вас большие налоги? жалко денег на инвалида?
Гость
24 марта 2022, 09:11
В смысле? Он пытался сам зарабатывать! И чуть не погиб там.
Гость
24 марта 2022, 08:36
На верхнем фото нет одной руки, на следующем наоборот)) А так здоровья пострадавшему
Гость
24 марта 2022, 08:37
Снимали разными камерами. Фронтальная камера зеркалит изображение, например
Гость
24 марта 2022, 08:43
Гость
24 марта 2022, 08:43
Снимали разными камерами. Фронтальная камера зеркалит изображение, например
Да я понимаю, просто в такой новости такого качества фото прикладывать... Все таки о человеке речь
Гость
24 марта 2022, 18:45
Сотрудники тюрем становятся страшней маньяков-садистов. Зэки рядом с ними аж одуванчики
Гость
24 марта 2022, 19:26
Протезами инвалидов обеспечивают бесплатно, если есть программа реабилитации инвалида, программу также выдают бесплатно. Это к сведению наёмного юриста
Гость
24 марта 2022, 23:18
Что то непонятно ,две разные фото на одном фото левой руки нет на другом правой это как?
Гость
24 марта 2022, 09:57
Безусловно жаль парня, но можно не работать, просто на шканаре лежать
Гость
25 марта 2022, 01:22
Реал
Гость
25 марта 2022, 01:23
Он может вообще специально руку сунул туда чтобы его из этого учреждения домой отправили или в больничке куковать
Гость
24 марта 2022, 13:25
А почему на первой фотке нет левой руки, а на второй фотке нет правой ? это как ?
Гость
24 марта 2022, 14:03
Это называется зеркальная фотокамера. Подробнее в Гугл.
Гость
24 марта 2022, 09:29
слабовики привыкли деньги БРАТЬ. деньги ОТДАВАТЬ - нет.
Гость
24 марта 2022, 09:06
При любом раскладе - дикая история. Травмы на производстве нередки и на воле, нередки случаи смертельного исхода. Удачи с выплатой компенсации, как бы там ни было.
Гость
24 марта 2022, 09:16
Выплатят , куда денутся , решение суда на руках ...
Гость
24 марта 2022, 09:37
Так себе адвокат, если не знает, что платить будет на сама колония, а казначейство от имени государства
Гость
24 марта 2022, 09:42
так и делается через одно место всё! менталитет пофигистов, потому что безнаказанными остаются горе руководители, все замнут....
Гость
24 марта 2022, 12:32
Ну вот, говорят с бумагой дефицит, а у нас столько целюлозно бумажных предприятий? Специально чтоли панику поднимаете?
Гость
24 марта 2022, 12:56
админ, что треш комменты?
Гость
24 марта 2022, 13:08
вот он и бумеранг!!!!
Гость
24 марта 2022, 14:11
Пусть колония как все нормальные люди берёт ссуду в банке. Если не получит, то пусть объявляет банкротство и отпускает заключённых на свободу
Гость
24 марта 2022, 14:08
Статья народная, часть доходная?
Гость
24 марта 2022, 16:19
Вы что ребята не работали на серьезных работах ? А вы знаете . что токари . фрезеровщики и прочие работники станков всегда имеют травмы рук , да и других специальностей полно , которые требуют серьезной подготовки к работе . Главная вина тех , которые заставили парня , абсолютно не подготовленного к серьезной работе необходимо строго наказать . Это они виноваты в трагедии парня . Парню надо тоже грамоте учиться , ему надо отказаться , что он не подготовлен к этой ответственной работе , которая требует навыка и ничего бы ему не было .