перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Западные фармкомпании отказались от инвестиций и клинических исследований в России. Как это отразится на цене и наличии лекарств

23 марта 2022, 13:10
Решите пожалуйста в рабочем порядке что-то с эутироксом . Лекарства осталось на 10 дней, в аптеках нет и не обещают.
Гость
23 марта 2022, 13:21
lunas, продам за косарь,пиши телефон
23 марта 2022, 18:06
Эутирокс легко заменить. Нужно утром, натощак, не вставая с кровати, три раза громко прокричать: Крым - наш!
Гость
23 марта 2022, 22:14
23 марта 2022, 22:14
Эутирокс легко заменить. Нужно утром, натощак, не вставая с кровати, три раза громко прокричать: Крым - наш!
))) и букву Z йодом на груди и пятках нарисовать
23 марта 2022, 13:35
И кому сказать "Спасибо!" За такие вот дела? Только деду, Только деду! Да, да, да, да, да, да!
23 марта 2022, 19:14
дедушке Джозефу!
23 марта 2022, 13:35
"50% рекламы в телевизоре — это лекарства. … На что будут жить телеканалы?" Так просто станет меньше ненужных телепередач. Останутся только нужные и интересные. Телеканалы будут вещать не круглосуточно, а только с утра до вечера, как в старые времена.
Гость
23 марта 2022, 14:26
мудрый К., А что, телеканалы не закрылись ещё? Там же все поувольнялись и заполонили Израиль.
23 марта 2022, 14:55
Гость
23 марта 2022, 14:55
мудрый К., А что, телеканалы не закрылись ещё? Там же все поувольнялись и заполонили Израиль.
Даже не знаю, я смотрю только "Культуру", а он пока работает. И рассказывает, что в стране всё хорошо: проходят театральные премьеры, концерты и выставки, полным ходом реставрируются памятники архитектуры и т.п.
Гость
23 марта 2022, 15:21
"Останутся только нужные и интересные." Не обольщайстесь, будет больше Соловьёвско-Скабеевской долбёжки.
23 марта 2022, 13:19
Если фарма уйдет из рекламы, то мы станем в 100 раз здоровее!
Гость
23 марта 2022, 13:20
а вы точно здоровы?
23 марта 2022, 13:26
"Белый медведь" и "Клинское" не заставит себя долго ждать. Так что здоровье россиян под надежным запретом.
23 марта 2022, 13:34
Гость
23 марта 2022, 13:34
а вы точно здоровы?
В рекламе бедствуешь?
Гость
23 марта 2022, 14:01
если аспиринки выложить буквой зэт, то они превращаются в нужное вам лекарство
Гость
23 марта 2022, 18:11
Вы хотели сказать - аскорбинки? Учите русский.
Гость
23 марта 2022, 20:40
Гость
23 марта 2022, 20:40
Вы хотели сказать - аскорбинки? Учите русский.
в садике только аскорбинки дают нытикам, а аспиринки (ацетилсалициловую кислоту) пьют с бодуна чаще всего. сам подучи 😁
Гость
23 марта 2022, 22:45
Гость
23 марта 2022, 22:45
в садике только аскорбинки дают нытикам, а аспиринки (ацетилсалициловую кислоту) пьют с бодуна чаще всего. сам подучи 😁
Ах, так ты с бодуна, ну тогда все понятно. Русский не учи, не надо.
Гость
23 марта 2022, 13:09
Что значит как отразится? Уже отразилось. Лееарств жизненно важных нет, цены в космос. А, да, ещё раз посмеемся над санкциями, они ведь нам только на пользу
Гость
23 марта 2022, 14:03
Пойду на болото, пиявок наловлю, скоро на них будет спрос и очередь на пиявочные процедуры.
Гость
23 марта 2022, 20:38
пьявки очень дороги и востребованы - не из болота , из питомника
Гость
23 марта 2022, 13:12
Ужасно
Гость
23 марта 2022, 15:39
У нас есть много коры дуба и активированного угля с донбасса
23 марта 2022, 13:24
Урра тупой рекламы будет меньше
Гость
23 марта 2022, 13:13
Интересно, когда рисующие Z и V начнут подыхать от отсутствия необходимых им лекарств до них дойдет?
Гость
23 марта 2022, 13:21
у них Вера вы что!!
Гость
23 марта 2022, 14:23
Атеист, Зачем же так грубо?
Гость
23 марта 2022, 22:47
А нам грубияны не нужны! Мы сами грубияны.
Вова сказал "есть траву"! Ешьте.
Гость
23 марта 2022, 13:50
Спасибо деду за победу! А мы все умрём без
23 марта 2022, 13:21
Минздрав ответил на вопрос о поставках лекарств в Россию. Мурашко заявил о продолжении поставок в Россию лекарств ключевыми фармкомпаниями. Все ключевые фармкомпании продолжат поставлять лекарства в Россию. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, сообщает ТАСС. Отвечая на вопрос о лекарствах, он отметил, что цены на жизненно важные препараты в нашей стране регулируются, а их поставки осуществляются в стабильном формате. Лекарства есть , и их достаточно. Глава Минздрава врать не будет. Верю Мурашке. Аптекарши спецом лекарства прячут , что бы лодку раскачивать. Надо карманы-то у них повыворачивать .
23 марта 2022, 13:28
Мурашко по коже от перспектив.
23 марта 2022, 13:39
Лекарства, конечно, будут (он врать не будет), но их купить никто не сможет. А это тоже самое, что их нет.
Гость
23 марта 2022, 21:44
У себя кое что в карманах поищи. Может найдешь
23 марта 2022, 19:52
когда уже вас будут наказывать за подрывную деятельность?! зачем вы продолжаете накручивать людей????? не вкладывали фарм компании в нас ничерта. им только продавать нарвилось и сливки снимать. все.
Гость
23 марта 2022, 21:01
Закудахтали воши проплаченные.. На самои деле жизненно важных лекарств не так уж и много. И все они у нас производятся. Говорю как врач с 30 летним стажем, анестезиолог-реаниматолог
Гость
23 марта 2022, 21:47
А реанимацию где рекламируют?На каком канале?
Гость
23 марта 2022, 22:28
вас таких "врачей" сдадут всех как время придет и за такие коменты отвечать придется, причем реальными сроками. это вам сейчас это все шуточками кажется.
23 марта 2022, 19:17
вы серьезно думаете что западные фарм. компании хотят вас вылечить?😁
Гость
23 марта 2022, 22:03
Лечись подорожником и молитвой тебе должно помочь)))
23 марта 2022, 19:18
а да, и за санкции не забудьте поблагодарить Западные страны и их "лидеров"🔥
Гость
23 марта 2022, 22:24
тебя "сольют" скоро) зря ты так стараешься) не разгребешь потом)
Гость
23 марта 2022, 20:47
У нас же столько заводов спутник производили, их же можно для производства более нужных медикаментов перепрофилировать.
Гость
23 марта 2022, 21:27
Не будет рекламы лекарств - никто не будет из покупать - значит они будут дешеветь, чтоб хотя бы не выбросить их на помойку по истечении срока годности. В новости фармацевты нагнетаю ажиотаж от безысходности….
Гость
23 марта 2022, 21:48
Немного не разделяю ура-оптимизм. Будет, как в 90-е - индийские и турецкие дженерики. И то, если на них валюту выделят. Цимес весь в том, что за рубли никто не будет продавать ни готовые формы, ни действующее вещество. Потащат серый импорт, в котооом неминуемо снова пойдет и просрочка, и контрафакт.
Гость
24 марта 2022, 01:05
Сегодня обошел 4 аптеки, нету инсулина, подскажите где купить, только нормальный !
Гость
23 марта 2022, 13:41
эутирокс сегодня в аптеках появился
23 марта 2022, 13:55
В каких если не секрет? Только что промониторила все аптечные сайты- максимум что нашлось - это предзаказ на 30 число, но у меня там несколько предыдущих отменили в последний момент.
23 марта 2022, 16:03
В москве даже нет
Гость
23 марта 2022, 22:48
23 марта 2022, 22:48
В каких если не секрет? Только что промониторила все аптечные сайты- максимум что нашлось - это предзаказ на 30 число, но у меня там несколько предыдущих отменили в последний момент.
Мониторьте по справке е1 - https://www.e1.ru/health/pharma/
Гость
23 марта 2022, 13:19
Да никак не отразится. Причём здесь инвестиции в клинические испытания и цена на зарегистрированные препараты? Лишь бы статью написать.
Гость
23 марта 2022, 15:37
серьёзно? я должен переживать за рекламщиков?? да бростье.
Гость
23 марта 2022, 13:22
зарадные гиче не производят только фасуют и закупают у индии и еитая