перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Павел Креков объяснил, почему в Свердловской области не отменили масочный режим

22 марта 2022, 16:55
22 марта 2022, 17:34
Крякояв, занимайся своим делом, ты не медик и тебе насрать на людей, скажи лучше что получил указ сверху и бубнишь сидишь😡😡😡
22 марта 2022, 17:14
пока бриффинг шел, в соседнем кабинете подсчитывали сколько бабла сделали и распилили по полам, видать мало оказалось и напоследок на бриффинге сказал: МАСКАМ БЫТЬ, отменять финансово невыгодно
22 марта 2022, 17:17
Область, на масках делает хорошие деньги.
23 марта 2022, 19:09
не область, а конкретно Орлов, который якобы молодому предпринимателю помог открыть заводик в Среднеуральске в начале 2020 года.
22 марта 2022, 17:18
"Павел Креков отметил, что снижение тяжести заболевания связано с массовой вакцинацией" Смешное заявление! То есть пока к нам более лёгкий омикрон не пришел вакцинация не помогала, а как корона стала реально похожа на банальную простуду, так начали гордо песни петь как вакцинация спасла наш народ....Пипец они балаболы
Гость
22 марта 2022, 18:11
Полностью согласен!Я нисколько не сомневался,что они присвоят себе то,что им не принадлежит!Никакого уважения к ним!
22 марта 2022, 17:31
Сидят в телепончиках зависают 😁
Гость
23 марта 2022, 06:01
А чо не сидеть, не зависать? Не работать же, в самом деле. Зпл идет, ипотека платится, награды и почести с причитающимися к ним льготами - сами валятся. А город... А чо город, продадим потихоньку весь, кто нам чо сделает!
23 марта 2022, 11:18
Гость
23 марта 2022, 06:01
А чо не сидеть, не зависать? Не работать же, в самом деле. Зпл идет, ипотека платится, награды и почести с причитающимися к ним льготами - сами валятся. А город... А чо город, продадим потихоньку весь, кто нам чо сделает!
Это точно!!!
22 марта 2022, 17:28
В Москве отменили масочный в аккурат перед Лужниками. Совпадение?
22 марта 2022, 17:24
Смазочный режим сами там соблюдайте!
23 марта 2022, 10:26
👍😃😁😎🤬
22 марта 2022, 21:41
Никто уже не верит в маскарад,но шоу продолжается...
22 марта 2022, 16:59
Про нерешительность вы тут зДря лишний раз рассказали. Про то уже все давно знают...
22 марта 2022, 17:00
в общем-то насрать 😂😂😂
22 марта 2022, 17:04
не насрать. А провести спецоперацию по дефекации...
100-УГ не содержит слова "маски" , "масочный режим", поэтому неопубликованная отсебятина может быть использована вместо дефицитной бумаги,предполагаю я.
22 марта 2022, 18:22
inp75, «в общем-то насрать» - это типичная позиция сегодняшнего общества, банальна, примитивна. А вы эти еще кичитесь. 👎
Гость
22 марта 2022, 17:22
За эту постанову им придется отвечать и за террор населения с масками и кодами - тоже ответят.
Гость
22 марта 2022, 18:52
Да!
Гость
23 марта 2022, 06:02
И когда?
30 марта 2022, 02:03
Третий год ждём!
Гость
22 марта 2022, 17:26
В Москвабаде отменили чтобы системе распознования лиц проще работать, у нас это система почти на нулевом уровне разве что в метро потому и отказываться нам незачем. Вот и все причины
22 марта 2022, 19:35
Ды прям. Кто запретит в МСК ходить в маске? Может человек по прежнему боится заразиться... ну или смога боится.
Гость
22 марта 2022, 17:01
Чот не припомню, а были ли маски у граждан с символом z на митинге в пятницу?
Гость
22 марта 2022, 17:20
Одевай не стесняйся
30 марта 2022, 02:03
Им необязательно намордники
Гость
22 марта 2022, 17:35
симановский купил масочный станок, в начале пандемии. вопросы у кого?
Гость
22 марта 2022, 23:05
Почему маски без золотых вензелей?
Гость
22 марта 2022, 17:54
Это же не "масочный режим", это "харезакрывательная операция".
22 марта 2022, 18:50
😂😂😂
22 марта 2022, 17:09
С ума сошли маски отменять. Красится же придется, не пить и зубы лечить.
22 марта 2022, 19:18
Качественный стёб, но не засчитан. По моему наблюдению маски носят только некоторые сильно возрастные люди + сотрудники организаций, которых обзывают (т.е. небольшой % жителей СО)
Гость
22 марта 2022, 17:01
😂😂😂👍фотка прикольная, через ВПН в Инстаграмме сидят👍😂😂😂
Гость
23 марта 2022, 06:05
Работнички
Гость
22 марта 2022, 17:02
Всем не до маскарада
22 марта 2022, 17:27
Сталина на вас нету
Гость
22 марта 2022, 17:24
Они думают, что на прививки ходят благодаря масочному режиму, но это не так - как правило, людей заставляют колоться на работе. Надо прекратить прогибаться. Отменить это можем только мы сами коллективным байкотом.
22 марта 2022, 20:32
к сожалению 50% добровольно носят их и верят всему что говорят по зомбиящикую
Гость
22 марта 2022, 17:40
А кто серьезно носит до сих пор маски?
Гость
22 марта 2022, 17:41
Я ношу, но это маски BDSM, это не для всех...
Гость
22 марта 2022, 17:45
Есть ещё упоротые, даже на улице в них ходят.
Гость
22 марта 2022, 18:16
Гость
22 марта 2022, 17:45
Есть ещё упоротые, даже на улице в них ходят.
Это диагноз ,и причем,психиатра!
Гость
22 марта 2022, 17:21
Тема уже не модная. Сейчас другое в тренде. Не умеют перестраиваться.
Гость
22 марта 2022, 17:26
Завод по производству масок еще не отбили, поэтому будут тянуть до последнего. Ну ничего скоро сверху приказ спустят и они мишом отменят ни куда не денутся
22 марта 2022, 17:34
возможно и отбили, но просто уже так понравилось получать многомиллионный доход от продажи масок, что тяжело остановиться....
Гость
22 марта 2022, 17:41
клали все на их указы.
Гость
22 марта 2022, 18:09
Ну, понятно: ещё не всё бабло распилено, не все шмурдяки вколоты, не все ПЦРы израсходованы, не все намордники втюханы и не все химтрейлы распылены.
Гость
22 марта 2022, 17:19
Опять бредит? Денежки от вакцин и масок отходят в сторонку? Заболтал …. Ногами.
Гость
22 марта 2022, 17:29
нахера эти маски нужны я вних только задыхаюсь ,я осматик
Гость
22 марта 2022, 17:59
Если бы вы были астматиком, вы бы знали, как пишется это слово.
Гость
22 марта 2022, 17:59
Если бы вы были астматиком, вы бы знали, как пишется это слово.
Вот прям с языка сдернули))
Гость
22 марта 2022, 22:33
Гость
22 марта 2022, 17:59
Если бы вы были астматиком, вы бы знали, как пишется это слово.
👍👍👍
Гость
22 марта 2022, 16:56
с 2020 хожу без маски 😜
Гость
22 марта 2022, 17:01
Хорошо, когда есть повод для гордости. Хоть есть, о чём сообщить нам в комментариях.
Гость
22 марта 2022, 17:24
Не все маски продали еще
Гость
22 марта 2022, 17:35
Вы бездельники улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья когда уже построите? Зачем деревья вырубили? Снимите мэра с должности за очковтирательство.
Гость
23 марта 2022, 16:45
эт другая тема(можно еще окодемикам и претензию по поводу недозапущенного трамвая,и.т.д.)
Гость
22 марта 2022, 18:13
В Москве отменили масочный режим, там понимают всю социальную напряжённость, лишь Свердловским властям чего то непонятно
Гость
23 марта 2022, 01:00
В Москве пенсии выше, топливо ниже ...чаво молчишь-то? Стесняешься...
Гость
22 марта 2022, 18:08
Как говорится, всему свое время - и YouTube заблокируем, и намордники отменим и выйдем из ВОЗ и ВТО. И Крекева посадим за режим кодов - у него там целый набор из статей уже.
Гость
22 марта 2022, 17:08
Все равно их как не носили так и не носят. чиновники носят только перед камерами.
Гость
22 марта 2022, 18:00
Кто как
Гость
22 марта 2022, 17:32
Власти,громко сказано
Гость
22 марта 2022, 17:50
бизнес симановского по производству масок рухнет?)
Гость
22 марта 2022, 17:55
Как можно отменять маскарад?? У Симы масочный заводик еще не отбился. Рано!
23 марта 2022, 19:10
Как же все это надоело!!!! Ложь, обкрадывание народа разнообразными способами: то штрафы, то маски, то новые налоги, то новые организации, якобы для защиты народа...бред и сплошное отмывание денег!!!
30 марта 2022, 02:04
Отменяйте намордники, сколько можно людей кошмарить
Гость
22 марта 2022, 17:28
Чиновники от слова ХУДО
Гость
22 марта 2022, 17:09
...Прививки не ставили...маски не носили......не болели....!!!!!!!!!!!.😎😎😎😎.Может у них там ...что- то с головой.....не так......?????....маски им не помогут....
Гость
22 марта 2022, 23:21
В точку
Гость
22 марта 2022, 23:21
Согласна
Гость
22 марта 2022, 21:42
Давно пора отменить карнавал! Маски кроме самых упертых, или наслушавшихся псевдоученых вроде Гинцбурга из института Бармалея никто не носит.
Гость
26 марта 2022, 11:32
Меня с работы уволили по собственному желанию без моего заявления из - за того, что не могу ходить в маске (не могу в ней дышать). Обращалась в инспекцию по труду. Инспекция по труду направила в суд.
Гость
22 марта 2022, 19:27
Губернатор масочный маскарад продлил, а вот указ о продлении выплат по работе с ковидом подписать забыл. Ковид как бы остался, а деньги закончились.
Гость
22 марта 2022, 19:29
Самим не надоело или бизнес ещё не окупится..
Гость
23 марта 2022, 00:19
Задолбали эти намордники, я по 15 часов в смену в них. Стал чаще болеть ОРВИ и ротовирусными, от того что постоянно дышу через тряпки рассадником своих бактерий. Куйвашев сам сидит на работе по 15 часов в маске? Вряд ли. Я вакцинирован, 2 раза уже ревакцинирован и нет никакой разницы, всё равно требуют намордник. Я не пёс, я человек и хочу дышать свободно. Раз нет разницы и намордники обязательны вакцинированным, то более не вижу смысла для ревакцинации и мне. Ненависть только народную плодите чинуши. Я простой работяга и вас ненавижу.
Гость
23 марта 2022, 08:34
если ты вакцинировался и ревакцинировался и еще носишь маску то ты именно дрессированный
Гость
23 марта 2022, 16:47
Гость
23 марта 2022, 08:34
если ты вакцинировался и ревакцинировался и еще носишь маску то ты именно дрессированный
дык уволят-жалко чувачка!
Гость
22 марта 2022, 17:40
Охотятся на косулю, как депутат савельев? 😂😜
Гость
22 марта 2022, 18:21
Гость, у него перерыв в депутатстве, поскольку плохо подмазал электорат.☹️
Гость
22 марта 2022, 20:56
Какая хорошая работа. Сиди, смотри в телефон. Ещё и зарплата крутая.
Гость
23 марта 2022, 06:09
...дом в карасях, государственные награды, льготы, снегоход, опять же...
Гость
22 марта 2022, 22:28
Неужели они еще не поняли, что мы не станем колоться этой бурдой ни при каких условиях? Ни маски, ни коды не заставят нас это делать. Так что, пусть отменяют этот цирк, или дальше играют в клоунов - нам наплевать.
Гость
23 марта 2022, 06:09
Да им без разницы. Сидят, в телепончики залипли 😅
Гость
22 марта 2022, 17:12
По его словам, каждый день уколы против коронавируса получают пять тысяч свердловчан. Это в месяц 150 тысяч...без учета выходных дней.
Гость
22 марта 2022, 17:18
Маска на квартал на подбородке . Норм.
Гость
22 марта 2022, 21:45
В 19 году надо было спец операцию на Украине проводить, и о ковиде никто и не узнал бы!