перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перестали проводить «оружейные» медосмотры

22 марта 2022, 17:50
Совпадение? не думаю....
Гость
22 марта 2022, 18:16
Не совпадение, а закономерность происходящему!!!
23 марта 2022, 14:44
Гость
22 марта 2022, 18:16
Не совпадение, а закономерность происходящему!!!
один хрен возрос спрос на оружие патроны сейфы и бейсбольные биты - РБК
22 марта 2022, 17:55
во времена спецоперации, разумно разоружить население
Гость
22 марта 2022, 20:25
при чем тут разоружить? оружие никто не изымает
Гость
22 марта 2022, 22:14
Гость
22 марта 2022, 20:25
при чем тут разоружить? оружие никто не изымает
Гость, кончится РОХа сами прибегут сдадут, иначе три гуся поймают. Все ж логично
Гость
22 марта 2022, 22:35
вторая и последняя тебе подсказка. пишущий сейчас то что думает пожалеет совсем скоро.
22 марта 2022, 18:12
Надо со своим листочком приходить, они в дефиците.
Гость
22 марта 2022, 18:04
Д - Деградация всего и вся....😂😜
Н - наплечные ножкосвешательные паразиты.
Гость
22 марта 2022, 17:50
Ну а ЧО, нет бланков Есть повод оружие изъять
Гость
22 марта 2022, 18:22
голодный и вооруженный народ, гремучая смесь
Гость
22 марта 2022, 18:17
Ну вот теперь без мяса останутся и охотники..
23 марта 2022, 14:47
зато вы без мягких знаков лишних не останетесь )))
Гость
22 марта 2022, 18:15
Не совпадение, а закономерность!!
22 марта 2022, 21:38
перешли на отечественное программное обеспечение. вангую в течении года перейдут на книжечки и записочки. за талоном - приходи к 6 утра и жди очередь
22 марта 2022, 18:18
Всех на внеочередную психиатрическую экспертизу на наркоту и неадекватность будут посылать. Смотрят у кого нервишки шалят
Гость
22 марта 2022, 18:05
началась гонка разоружения!
Гость
22 марта 2022, 18:07
Опомнились. С автотранспортными такая же фигня с начала марта и в частных и в гос.клиниках. И в редакцию е1 писал.
23 марта 2022, 11:17
всё идёт по плану. не волнуйтесь.
Гость
22 марта 2022, 22:49
Учитывая наш менталитет, думаю, что эффект получится прямо противоположный. Как с сахаром. Народ срочно ломанётся за оружием, даже кому оно и не нужно было, а у кого не будет справки и лицензии - приобретёт и так.
Гость
23 марта 2022, 09:21
Вы явно не в теме. Никто никуда не ломанется.😎
22 марта 2022, 18:25
Тут дело не в том очем все подумали, а в том, что цены на лицензии ещё не успели пересмотреть, сейчас на отстрел мишки или косули с лосем, ценник в 2 - 3 раза поднимут и будут выдавать, только некому.... Охота "золотая" будет
23 марта 2022, 10:33
Столовые ножи нужно изъять. И вилки. И всё колюще-режущее. Ножницы изъять.
Гость
22 марта 2022, 18:29
Обычные люди стали заложниками ситуации.(((
Гость
22 марта 2022, 18:33
Бабки с сахара на бланки переключились😡😡😡
Гость
22 марта 2022, 19:03
врут они
Гость
22 марта 2022, 22:48
а как теперь за сахаром ходить - безоружным, чтоль?!
Гость
23 марта 2022, 10:07
Стреляет не оружие, стреляет человек
Гость
22 марта 2022, 17:53
Надо запретить охоту на всякую живность, поскольку закачивается охота УБИЙСТВОМ!!!☹️☹️☹️
22 марта 2022, 18:47
Гость, Я полностью поддерживаю, но к сожалению человеческого в людях осталось мало. А охота - это развлечение для недалеких и на самом деле трусливых людей. Выгуливал тут один такой свою безумную лайку в лесопарке, его собака решила покусать мою, но в итоге хозяин собаки, охотник, наложил в штаны, потому что я просто взял палку с земли и припугнул его люлями. Я думал он пойдет в рукопашную, готов был к этому, но нет. Он еще долго потом извинялся, глаза у него были испуганные. А когда он с ружьем против безоружного зверя, он тогда герой конечно, терминатор. Зато как ходил до встречи со мной, аж яйки выкатывались из штанов от крутизны.
Гость
22 марта 2022, 19:35
22 марта 2022, 18:47
Гость, Я полностью поддерживаю, но к сожалению человеческого в людях осталось мало. А охота - это развлечение для недалеких и на самом деле трусливых людей. Выгуливал тут один такой свою безумную лайку в лесопарке, его собака решила покусать мою, но в итоге хозяин собаки, охотник, наложил в штаны, потому что я просто взял палку с земли и припугнул его люлями. Я думал он пойдет в рукопашную, готов был к этому, но нет. Он еще долго потом извинялся, глаза у него были испуганные. А когда он с ружьем против безоружного зверя, он тогда герой конечно, терминатор. Зато как ходил до встречи со мной, аж яйки выкатывались из штанов от крутизны.
Артемис, классно проучил 👍👍👍
Гость
22 марта 2022, 20:50
Мясо, которое ты жрешь, тоже не само сдохло.
23 марта 2022, 11:40
Охотники палят в беззащиных уток и лосей.
Гость
22 марта 2022, 18:16
Лучше с рулоном бумаги приходить и врачам комиссии тогда достанется.😜😁🤪😃😅😎😎😎😎
Гость
22 марта 2022, 19:32
Ну и проблемы у людей
Гость
22 марта 2022, 21:36
Да ладно...
Гость
22 марта 2022, 23:31
как всегда, все через пятую точку...минздрав собирается вообще работать? 1 марта прошло 21 день назад. за 3 недели нельзя было порешать с бланками?
Гость
23 марта 2022, 00:55
Бумага на вес золота)
Гость
23 марта 2022, 03:11
кто то чего то боится!
Гость
23 марта 2022, 03:54
Не раскачивайте, всё продумано.
Гость
23 марта 2022, 12:44
Уж извините, у нас как всегда, не понос, так золотуха. Кто хотел иметь ствол, тот давно его умыкнул.
Гость
23 марта 2022, 12:56
Уже целый месяц невозможно пройти оружейную комиссию. Регион оказался не готов к вступлению изменений в ФЗ. Сейчас просто невозможно пройти комиссию, частникам запретили ее проводить, а государственные учреждения просто не готовы. Кто до марта не успел переоформить документы просто попал...
Гость
24 марта 2022, 15:23
"медосмотр владельцам оружия необходимо проходить раз в пять лет. Иначе их лицензию аннулируют." Что за бред? Срок действия лицензии всего года. А аннулировать могут разрешение только.
22 марта 2022, 19:05
> Без медицинской справки лицензию получить невозможно, получается > замкнутый круг, — рассказал читатель E1.RU Владимир. — На основании этого > можно сделать вывод, что государство приостановило выдачу лицензий на > оружие гражданам. А еще можно делать вывод что меркурий ретроградный. Ни то ни это к реальности отношения не имеет.
Гость
22 марта 2022, 17:52
Надо же, какая жалость... (нет)