Алллилуя...
Прозрели, не прошло и сотни лет...
Во всём мире, депрессия и стресс считаются серьёзными болезнями вроде проблем с сердцем или онкологии, и только в СССР, а потом и России их считали чем-то несущественным, и даже на насморк обращали больше внимания.
Позор.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Есть хорошее лекарство от стресса это пофигизм...Если ты не в силах изменить ситуацию,начни к ней относиться по другому...Живи здесь и сейчас,не думай о завтра которого может и не быть...
— Дело оказалось вот в чём: крысы заболевали и умирали не от тех веществ, которые им вводили. Им просто не нравилось, что в них тыкают иголками, они сильно переживали.
А теперь их можно откачивать психологами и снова тыкать иголками.
Гость
22 марта 2022, 23:23
Честно пыталась понять. Что хотят объяснить. Может журналист переписал некую статью. Сам ничего не понял. В принципе-умные люди понимают, что мы все в ж... Остальным все равно. Для кого статья???
Гость
22 марта 2022, 23:28
фон!
Гость
23 марта 2022, 03:33
У вас просто от стресса отказывают когнитивные функции
Гость
22 марта 2022, 22:25
«Даже крысы переживают»
Не сказал бы, вон в пиджаках везде говорят что санкции на нас не действуют.
Что все хорошечно.
Гость
22 марта 2022, 22:33
Последние два года у нас не стресс, а цирк. Но я в клоуны не записывался и ничем не кололся, равно как и не ношу намордник.
Гость
22 марта 2022, 22:10
я, по совету друзей записалась в очередь на удаление нервов!
Не читать заголовки Е1 и не смотреть Соловьёва. Поверьте, полегчает. От 1-го хоть глумиться можно, но 2-е это сильное пропагандонство. От него прям на дороге в транс впадают.
Гость
22 марта 2022, 23:16
Название статьи неудачное, потому что в нем есть слово «вакцина».
Гость
22 марта 2022, 22:02
Я тупо бухаю в запое. Кстати Геккон где-то не видно его - запереживал я
Гость
22 марта 2022, 22:15
тоже очень переживаю!
Гость
22 марта 2022, 22:27
Геккон на донбасс уехал, в плену сидит сало просроченное грызет и варенухой запивает
Гость