Здоровье Всё о коронавирусе В ТЦ Екатеринбурга закрылись пункты вакцинации от коронавируса

В ТЦ Екатеринбурга закрылись пункты вакцинации от коронавируса

Прививочный кабинет перестал работать и в аэропорту Кольцово

Пункт вакцинации в «Гринвиче» был одним из самых популярных у горожан | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RUПункт вакцинации в «Гринвиче» был одним из самых популярных у горожан | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RU
Пункт вакцинации в «Гринвиче» был одним из самых популярных у горожан
Источник:
Артем Устюжанин / Е1.RU

Пункты вакцинации от коронавируса закрылись в двух крупных ТЦ Екатеринбурга: МЕГЕ и «Гринвиче». С понедельника, 21 марта, сделать там прививку или ревакцинироваться не получится.

О завершении работы мобильных пунктов вакцинации от COVID-19 ТРЦ заявили в своих официальных социальных сетях.

Также пункт вакцинации закрылся в аэропорту Кольцово. Это Е1.RU подтвердили в пресс-службе аэрогавани.

В оперштабе уточнили, что записаться на прививку в медицининских учреждениях можно на сайте или по телефону районной больницы, по единому номеру 122 или через «Госуслуги». Если вы хотите сделать прививку, не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Для удобства граждан и сокращения времени пребывания в пункте вакцинации рекомендуем заполнить прикрепленные документы заранее.

На прошлой неделе уральский врач предупредил об опасном виде омикрона, который активно распространяется в Европе и Китае. По мнению эксперта, начинается новая волна коронавируса.

Ранее мы рассказывали, что с 21 февраля в России начинает действовать новый порядок оформления коронавирусных сертификатов: теперь их можно будет получить всем, у кого есть антитела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
102
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления