перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Свердловский Росздравнадзор рассказал, что с доступностью жизненно важных лекарств

19 марта 2022, 12:17
РосЧихНадзор в какой-то альтернативной реальности живет....
Гость
20 марта 2022, 07:44
Насколько умны китайцы, которые не яхты и дворцы строили , а заводы !!!!!!!!!!!!
19 марта 2022, 12:00
Необходимый минимум. А когда минимум закончится, то что? Дальше-то что людям делать?
Гость
19 марта 2022, 14:35
Работать, а не слюни распускать!
19 марта 2022, 15:00
Гость
19 марта 2022, 15:00
Работать, а не слюни распускать!
Многие сидят на жизненноважных лекарствах. Работа от болезней не помогает.
Гость
19 марта 2022, 23:45
Гость
19 марта 2022, 23:45
Работать, а не слюни распускать!
Труд освобождает, да-да, мы уже в курсе
19 марта 2022, 12:26
знакомые ездили в заречный за л-тироксином, чтобы отправить родственнице в питер. всё-таки это напрягает
Гость
19 марта 2022, 15:02
Мама ездила в горный щит за тироксином на такси и то был в продаже только фирма Озон , кстати так себе Озон, у меня горечь во рту от их лекарств. Импортных нет в продаже..
Гость
19 марта 2022, 17:28
Гость
19 марта 2022, 17:28
Мама ездила в горный щит за тироксином на такси и то был в продаже только фирма Озон , кстати так себе Озон, у меня горечь во рту от их лекарств. Импортных нет в продаже..
Сегодня спокойно купила на Опалихинской 15. Сказали, что у них большой завоз.
Гость
19 марта 2022, 19:34
Вы в курсе, что по почте не так то просто отправлять лекарства, СДЕК не берет, более 2 шт. в одной посылке не отправить, я столкнулся, геморой
19 марта 2022, 13:52
Человек без мед.препаратов обречён умереть. Может случится аптечный бунт народа. Человека который знает что он скоро умрёт, его не испугать ни штрафом, ни тюрьмой. Он перед смертью может такое устроить, что даже страшно представить, так как ему терять нечего.
19 марта 2022, 11:55
Запад обеспечивал нас всем необходимым, лекарствами, деньгами, технологиями, покупал у нас нефть, металл, газ, вкладывал бешенные инвестиции. А мы просто и плюнули ему в лицо и отрубили сук на котором сидим. Мы стали изгоями и отвернулись от свободного мира и расплата будет очень жестокой
Гость
19 марта 2022, 12:42
Согласен, это полная шляпа.
Гость
19 марта 2022, 13:46
НАТО у границ. Спите спокойно, как было 21 июня 1941 года.
Гость
19 марта 2022, 14:15
Гость
19 марта 2022, 14:15
НАТО у границ. Спите спокойно, как было 21 июня 1941 года.
😂😂😂 соловьиный помет сразу виден
19 марта 2022, 14:48
а Ковид ещё есть? или уничтожен
19 марта 2022, 17:43
Кавидла без регулярного финансирования не способна к выживанию😀
Гость
19 марта 2022, 11:53
Ну, давайте, например, купим Эутерокс, который жизненно необходим некоторым людям... нет ни в одной аптеке
19 марта 2022, 11:56
будет. И тироксин будет, и карбамазепин. Щас поставки доедут до аптек. Мне актуально и то и другое, в сети видела письма производителей, что отгрузка производится в штатном режиме. Просто всегда все покупали "на месяц-два", а как началось - смели про запас на полгода и больше. Склады опустели, новое еще не доехало.
Гость
19 марта 2022, 12:39
Перебои с лекарствами действительно есть. В Москве, Питере, Рязани, Волгограде - не найти. На жизненно важные препараты, что ужасно. Но мне кажется, что это поставщики удерживают на складах, т.к не хотят продать остатки по старым ценам, а часть препаратов, насколько мне известно, датируется государством очень серьёзно. Но ещё от ряда провизоров знакомых слышал, что частично перебои связаны с проблемами на таможне. Т.к там стоят фуры и процесс затянут. Без сахара и даже прокладок можно прожить 3 недели, а без ряда препаратов ухудшение будет колоссальное. Надеюсь все скоро изменится в лучшую сторону. А наши регуляторы таких поставщиков и тех кто тормозил эту цепочку поставок нагнут по полной. Конечно, народ тоже виноват, но когда ты пожизненно заложник от таблеток, то думаешь ты иначе. У меня тёща более 8 лет с пересадкой почки.
Гость
19 марта 2022, 17:37
19 марта 2022, 17:37
будет. И тироксин будет, и карбамазепин. Щас поставки доедут до аптек. Мне актуально и то и другое, в сети видела письма производителей, что отгрузка производится в штатном режиме. Просто всегда все покупали "на месяц-два", а как началось - смели про запас на полгода и больше. Склады опустели, новое еще не доехало.
Сегодня купила тироксин , дозировка 50. Но аптекарь сказала, что есть все дозировки.
19 марта 2022, 14:42
Где ЭУТИРОКС ????
Гость
19 марта 2022, 12:01
Ну значит так же и с продуктами будет. Проверят и скажут, что повышения цен на продукты не выявлено.
Гость
19 марта 2022, 13:25
нисколько не удивлюсь!
19 марта 2022, 22:08
Гость, скажут так: "При проверке мы не заметили повышения цен". И действительно, они не заметят! 😆
Гость
19 марта 2022, 12:35
какойтотамнадзорэксперт: бла-бла-бла все хорошо, бла-бла-бла не паникуйте, бла-бла-бла цены низкие, все любят царя, бла-бла-бла все плохие вокруг, но мы лучшие. ботяры поддакивающие: дада мы самые, заводы везде, поля везде, технологии не нужны, все к нам на коленях приползут еще, запретить всё, всех посадить!
19 марта 2022, 23:25
Только одно слово "чиновники" вызывает ассоциации с паутиной чёрного цвета, пуаками, тучами и лицами с двумя подбородками больше баскетбольного мяча
Гость
19 марта 2022, 12:33
Где тогда купить бельгийский инсулин, его ни в одной аптеке России нет, а подыхать без назначенного мне лекарства не хочется!
19 марта 2022, 13:41
А придется. Зато крым - наш!
Гость
19 марта 2022, 12:38
Даже в мск нужные друзьям лекарства пропали, а у нас то в екбэшной деревне тем более их нет.
Гость
19 марта 2022, 11:54
Так и запишем, провели мониторинг, деньги за работу получили.
Гость
19 марта 2022, 12:10
Ксарелто в прошлом месяце 2900 сегодня за 3500 купил всё хорошо прекрасная маркиза
Гость
19 марта 2022, 12:10
Это не в два раза повышение.
Гость
19 марта 2022, 13:27
Гость
19 марта 2022, 13:27
Это не в два раза повышение.
а, вы ждете в 3?
Гость
19 марта 2022, 13:34
Гость
19 марта 2022, 13:34
Это не в два раза повышение.
ботам калькуляторы раздали 😁
Гость
19 марта 2022, 12:06
А что такое "Предельный уровень цен"? Миллион это предельный или еще нет?
Гость
19 марта 2022, 13:28
это зависит от обстоятельств!
Гость
19 марта 2022, 15:08
Тётя врёт. Финлепсина в аптеках нет.
Гость
19 марта 2022, 22:54
Да не слушай ты тётю слушай дядю!
Гость
19 марта 2022, 11:49
Кто бы сомневался, что чёрное это белое и наоборот! Всё хорошо, прекрасная маркиза... Всё хорошо, всё хо-ро-шо!
Гость
19 марта 2022, 13:14
Моня, классссс!!!!😎😎😎 Высший пилотаж, иначе никак!!!! А если в реалии, то жалко людей.😥😪😢 Жаль, что не все граждане России могут быть чиновниками и иметь доступ к жизни благополучной.😥😪😢
Гость
19 марта 2022, 13:26
Гость
19 марта 2022, 13:26
Моня, классссс!!!!😎😎😎 Высший пилотаж, иначе никак!!!! А если в реалии, то жалко людей.😥😪😢 Жаль, что не все граждане России могут быть чиновниками и иметь доступ к жизни благополучной.😥😪😢
Ветеран! для чиновников тоже начинаются очень большие проблемы
Гость
19 марта 2022, 16:17
Гость
19 марта 2022, 16:17
Ветеран! для чиновников тоже начинаются очень большие проблемы
это какие проблемы? как бы стрясти с нищих остатки?
19 марта 2022, 18:02
Теперь точно хватит. Ещё в два раза поднимите цену и совсем их тяжко народу будет покупать
Гость
19 марта 2022, 11:52
"Свердловский Росздравнадзор рассказал что доступностью жизненно важных лекарств", что?
Гость
19 марта 2022, 14:59
А не че что жизненно важных препаратов тупо нет в аптеках города.. Когда будет в продаже тироксин?
Гость
19 марта 2022, 17:00
Петля затягивается. С этой властью нужно заканчивать. Им всё-равно, у них пуховик за 1,5 млн
Но, не всем.
Гость
19 марта 2022, 12:49
Все в доле. Такая и проверка.
Гость
19 марта 2022, 13:55
Видимо в доле- от давления, .... покупаю жене инвалиду после онкологии, есть чеки приезжай Рос-надзор покажу как вы занимаете место обманывая народ.
Гость
19 марта 2022, 12:59
Это дармоеды на шее у народа. Бесполезные и не нужные. Власти такие сейчас нужны.
Гость
19 марта 2022, 13:54
Рубль такой же крепкий, как стул у младенца.
Гость
19 марта 2022, 15:05
Пусть чиновники сходят в аптеки. Как можно писать, что все в порядке? Цены - ужас. Да и поискать по городу ещё нужно. Лгут. Отчитались. Ну ну
Гость
19 марта 2022, 13:36
еще можно считать повышение таким образом - утром было так, а вечером стало эдак, тогда не сильный рост в %% будет. и запретить людям вспоминать цены на прошлой недели, а за вспоминание цен год назад вообще сажать
Гость
19 марта 2022, 18:16
Где эутирокс и лтироксин??????
Гость
19 марта 2022, 18:53
Вам сказали, что с лекарствами все хорошо - значит так оно и есть.Как станет плохо - срочно включайте телевизор, вам там скажут правду. И зарядите банки с водой во время выступления ВВП.
Гость
19 марта 2022, 21:35
У меня л-тироксина осталось на 3 дня … нигде по городу не могу найти уже неделю . Вчера родственники купили в Жигулевске ( где производит его ОЗОН ) и отправили мне экспресс отправлением емс …..
Гость
19 марта 2022, 15:19
врум-врум
19 марта 2022, 15:24
Тегретол и финлепсин пропал, а это препараты от эпилепсии, ещё 1 марта писала и звонила в Росздравнадзор, до сих пор перезванивают с решением проблемы..
Гость
19 марта 2022, 16:13
А где L Тироксин, жизненно необходимый?
Гость
19 марта 2022, 21:59
Нагло врут! Эльтероксина и эутирокса нет не в аптеках Екатеринбурга , не в аптеках близлежащих городов. Это жизненно важный препарат для тех, у кого проблемы с щитовидной железой.
Гость
20 марта 2022, 00:19
Враньё! Финлипсин не продают не в одной аптеки города, и даже под заказ нееет
19 марта 2022, 19:29
Везде какие-то надзоры.... Ужос...
Гость
19 марта 2022, 13:07
Он бы лучше не рассказал, а показал!
Гость
19 марта 2022, 14:40
Показать можно, конечно, но 18+
Гость
19 марта 2022, 18:11
Так господа, жизненные необходимые лекарства, это зеленка и йод, так что наши чиновники правы, цена не поднялась и имеет место быть во всех аптеках! О !
Гость
19 марта 2022, 18:15
Не стало мне нужных лекарств это факт, и второе цены на некоторые препараты жизненно необходимые выросли очень, так что эти долбаклювые на чем основываются??? Все что они говорят полная ложь, КАКОГО УДАЛЯЕТЕ МОЙ КОМЕНТ
Гость
20 марта 2022, 10:39
Где тогда приобрести ДЕПАКИН? Это жизненно важный противосудорожный препарат для людей, страдающих эпилепсией. Он принимается ежедневно и резкий отказ от него провоцирует эпилептические припадки. Нет ни в одной аптеке города и области, альтернативы ему тоже нет.
19 марта 2022, 18:24
Рэнезина из Индии нет, а это для сердечников важно! Даже в Москве нет..... Аналог в три раза дороже! И он - немецкий.
Гость
19 марта 2022, 16:33
Так это подорожник скоро будет.👍
Гость
20 марта 2022, 14:16
Цены на лекарства забрали такие , что посмотрел на цену и ушёл здоровым и весёлым !
20 марта 2022, 23:13
Где L- тироксин 100? Они в розовых очках ходят по аптекам? Или в росчихнадзоре всё поголовно любят вешать лапшу на уши? 😡😡😡💀
Гость
22 марта 2022, 07:17
Занимаются просто отписками. Эутиркса и тироксина нет вообще нигде. Видела бабушку в аптеке, так она аж плакала шла и причитала: что мне делать. Эти люди обречены. Государство их бросило на произвол судьбы
Гость
22 марта 2022, 11:22
Все понимают лживость чиновничьей вертикали,поэтому,имея низкие доходы запасают по возможности лекарства,продукты.Качество всего будет падать,цены расти.
19 марта 2022, 12:03
Мурашко назвал стабильной ситуацию с лекарствами в России. Мурашко заявил, что ситуация на рынке лекарств в России является стабильной Ситуация на рынке лекарств в России остается стабильной, все производители препаратов продолжают работу. Об этом заявил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко, передает ТАСС. «Объемы производства и поставок лекарств и фармсубстанций, включая импортные, в этом году значительно опережают показатели прошлого года», — утверждает глава Минздрава.
Гость
19 марта 2022, 13:29
как интересно!