перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Когда неудобных тем уже не избежать». Психолог — о том, как предотвратить ссору из-за разговоров о политике

19 марта 2022, 12:00
19 марта 2022, 14:02
"Что делать, чтобы этого избежать? Своими советами делится клинический психолог" Дарья, не торопитесь. Новый урожай сахара и далее по списку, всех по осени уровняет. Не до споров будет.
19 марта 2022, 21:29
Не стала избегать конфликтов и отлично проредила свое окружение. Всем советую.
Гость
19 марта 2022, 14:05
ЭТО добилось своего: раскол прошёл через семьи, друзей и т. д. : сужу на своём примере.
Гость
19 марта 2022, 14:40
И действительно, чего ругаться? Подумаешь прямо сейчас тысячи людей убивают друг друга и экономика разрушена на многие годы, главное чтобы на работе косо не посмотрели. А что кто-то останется без средств к существованию или пришлю родственника в гробу, так это не наши проблемы. Каждый сам за себя и за свой личный комфорт. Так и живём.
Гость
19 марта 2022, 12:54
Что делать если муж весь день смотрит соловьева и второе шоу с бесявой бабой и мужиком, где все стоят и 8 лет рассказывают как в России круто?
Гость
19 марта 2022, 15:21
Купить сексуальное белье и напомнить, что роль мужчин не только в просмотре телевизора.
Гость
19 марта 2022, 15:47
Разводись
Гость
19 марта 2022, 16:58
Гость
19 марта 2022, 15:21
Купить сексуальное белье и напомнить, что роль мужчин не только в просмотре телевизора.
А лучше предстать без белья, во всей красе.
Гость
19 марта 2022, 12:54
Как можно говорить я понимаю человеку, который поддерживает бомбежки?
Гость
19 марта 2022, 15:19
Я хоть ни разу ни психолог, но понимаю, почему люди это одобряют. Любая драка, любая агрессия -это страх. Страх можно навязать. мАНИПУЛЯЦИЯ, КАК В ФИЛЬМАХ УЖАСОВ.
19 марта 2022, 13:59
"Психолог — о том, как предотвратить ссору из-за разговоров о политике" Вместо того, чтобы рвать на себе майки на кухне с криком "Ты ничего не понимаешь! Дай, я тебе всё объясню!", нужно просто ходить на выборы! Какой смысл спорить о политике, если ПОЛСТРАНЫ не ходит на выборы и отсиживается в своей хате с краю, изображая из себя "человеков мира"? Вот и получается, что в итоге наиболее активная кучка меньшинства решает судьбу ни во что не хотящего вникать большинства. А затем - дело техники. Разделяй и властвуй!
Гость
19 марта 2022, 14:52
Да чушь это все. Есть факты, есть логика и есть ценности. Если различие в фактах - его можно убрать поиском информации. А если у человека отсутствует логическое мышление или противоположные ценности, то нет большой потери, чтобы перестать общаться. Обоим сторонам будет лучше
20 марта 2022, 22:03
человека отсутствует логическое мышление * * * Таких ОЧЕНЬ много ! Насмотрелись и наслушались ...
19 марта 2022, 19:32
Такой стоишь полные вдохи-выдохи делаешь, а некто из иномарки, одетый во всё из Европы обзывает тебя русофобом. За то, что ты назвал действия властей необдуманными и жестокими.
19 марта 2022, 18:59
Слышпла,одна дама за 55 ходит по офису и пристаёт к сотрудникам с вопросом-а ты за кого?Заняться бабе нечем на работе,чтт ли?
Гость
19 марта 2022, 13:14
За убийство 8-10, за пост 15😄страна💪
Гость
19 марта 2022, 15:41
Ну зачем так примитивно? Иногда дают медаль.
Гость
19 марта 2022, 13:05
что может быть тяжелее, чем раскол общества, старообрядцы- пол страны разбежалось по лесам, скзаывается до сих пор, 1920 - иммиграция интеллигенции, 1937 - все что шевелится, в жертву? До сих пор ощущаются эти ямы Что может быть более отвратительным, чем воспитывать из людей зомби, чтобы сталкивать лбами с живыми людьми, и полбзуясь смутой воровать дальше и отсиживаться на золотых унитазах коррупции- " я тут не при чем"
19 марта 2022, 12:51
Зачем люди обсуждают то, в чем не разбираются?
19 марта 2022, 12:07
спорить можно...но моя знакомая говорит, что я такой-сякой с таким мнением...перестал с ней спорить...
Гость
19 марта 2022, 12:56
Одни христиане убивают других христиан. Россия против братской Украины. Наши враги мечтали об этом, но даже представить себе не могли что это воплотит нынешняя власть в России.
19 марта 2022, 12:27
Это даже не политика. Это передел мира. РФ воюет с НАТО, с США и с Западом в целом. Украина лишь Куликово поле....
Гость
19 марта 2022, 18:46
«Я понимаю, что ты видишь ситуацию/происходящее таким образом»😁
19 марта 2022, 18:48
Наконец-то кто то начал понимать...
Гость
19 марта 2022, 21:52
И Запад прямо вытолкнул нас на Куликово поле биться - можно ведь не выходить было
Гость
19 марта 2022, 12:40
У нас соседи пенсионеры около 80 годов абсолютно аполитичны, работали где то кладовщиками и заняты только своими религиозными и внутрисемейными вопросами (2 детей, 4 внуков) и наверное поэтому живут вместе уже 50 лет и в мае отметят юбилей. Поздравим их и сделаем им чего-нибудь приятное.
Гость
19 марта 2022, 14:54
Вот только если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой. Посмотрим что они будут ставить на стол в мае.
19 марта 2022, 12:11
Что с комментами опять? Почему трете их!
Гость
19 марта 2022, 16:56
Цензура, блин. Но ужО к 23. 02 22 ,увы, не откатиться.
Гость
19 марта 2022, 13:24
В гугле забейте " признаки фа ши зма"
19 марта 2022, 12:39
простой способ:) либо вообще не общаться с морально и интеллектуально отсталыми противниками мира, либо их пробовать их переубедить. Фундаментальный способ: этим противникам мира стать нормальными людьми.
Гость
20 марта 2022, 11:35
А вы как водится, нормальный?) Заставить стать нормальным, да у вас уровень общения бог
20 марта 2022, 12:01
Гость
20 марта 2022, 11:35
А вы как водится, нормальный?) Заставить стать нормальным, да у вас уровень общения бог
про заставить не было ничего. Если станут нормальными - тогда с ними и спорить не надо - вот и весь способ. А если не станут, то , возможно, следует пересмотреть отношения с ними и вообще необходимость общения с такими людьми. ну, например, если ваш друг оказывается настоящим пе до филом - вы продолжите с ним нормально общаться и обходить тему его преступлений как неудобную? А я думаю, что с ним лучше или прекратить общение, или уж попытаться его изменить. если это вообще возможно. вот и вся суть
19 марта 2022, 12:40
А зачем избегать? Хорошо что нехорошие люди проявились.
Гость
19 марта 2022, 12:04
Психолог полагает, что истины нет, а есть только" точки зрения", которые могут" меняться"?
Гость
19 марта 2022, 12:12
что и требовалось доказать ))))
Гость
19 марта 2022, 12:10
Ешка, «Я понимаю, что ты видишь ситуацию/происходящее таким образом», но я понимаю её иначе... а ты врубаешь модеров
Гость
19 марта 2022, 12:44
Достаточно спросить рады ли ценам в магазине и все вопросы сразу снимаются
Гость
19 марта 2022, 15:38
Ешки, есть служба бесплатной психологической помощи? Не по телефону? В условиях кризиса это актуально.
Гость
19 марта 2022, 12:32
Психолог совершенно верно говорит. Эти времена пройдут, политики приходят и уходят, а люди остаются. Никакой правитель не достоин ссоры между близкими. Нас всех ждёт национальное примирение. Нам необходимо сотрудничать, а не воевать. Я глубокий сторонник Единого Человечества. Народы всей Земли- объединяйтесь! Без политиков и лизоблюдов!
Гость
19 марта 2022, 12:23
Тоже дома ругаемся из-за политики. Я уже вообще ничего не хочу слышать о политике( хочу просто жить и все.
Гость
19 марта 2022, 15:34
дажу читать не буду...как они надоели эти дурные психологи
Гость
19 марта 2022, 15:46
Одобряю суровое наказание за фейки об армии. Потом будет отмазка.
19 марта 2022, 14:21
все просто Россия вынуждена защищаться, это единственный способ сохранить жизнь русскоязычному населению. политика тут не причем. Спасибо. не удаляйте пожалуйста коммент.
Гость
21 марта 2022, 18:36
Русскоязычному населению если плохо живётся в бывших республиках милости просим в Сибирь!!! Места много.... Много знакомых просто переехали в Россию и вся проблема.
Гость
19 марта 2022, 15:18
Если вы понимаете, что перед вами предатели и пятая колонна, не нужно, ради Бога, ни о чём с ними спорить, не портите себе нервы! Проверено уже миллион раз, это сектанты и паталогические русофобы, переубедить таких невозможно! Просто напишите запрос в СК или Росгвардию, а там уж их перевоспитают.
Гость
20 марта 2022, 03:33
Напишите донос )))