А почему я должен это все терпеть?!!!! У кого то с головой не порядок, а мы должны это платить.
Никто ведь насильно не заставлял проводить спецоперацию на Украине. Причем, сейчас полным ходом начались крысинные бега из нашего правительства и все валят из Москвы.
Не паникуйте, все скоро наладится, прекратите закупаться впрок и создавать искусственный ажиотаж, этим вы раздуваете инфляцию и сами поднимаете цены!🔥😠🔥
Оно с чего вдруг наладиться? Санкции отменять никто не будет.
Прекратите раздувать панику! вариантов много:
-отменят\смягчат санкции
-закупка через другие страны
-замена аналогами
-производство на внутреннем рынке заменителей.
Гость
18 марта 2022, 08:26
Да, да. Не паникуйте, все наладится...... Пока курс рубля привязан к доллару ничего хорошего в этой стране ждать не надо.
Гость
18 марта 2022, 07:48
А зачем ждать,когда все наладится,если можно купить сейчас дешевле,вон и эксперт это советует.
Россияне поддержали Путина после решения провести операцию по защите ДНР и ЛНР.
Жители России массово поддержали спецоперацию по демилитаризации в Донбассе.
Жители России поддержали решение президента Владимира Путина провести специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В четверг, 24 февраля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что, согласно опросам, граждане поддерживают спецоперацию по демилитаризации в Донбассе не меньше, чем признание республик.
Гость
18 марта 2022, 09:18
Пусть сейчас проведут опрос. Результат, наверное, поменяется.
Пусть сейчас проведут опрос. Результат, наверное, поменяется.
Сейчас -то поздно уже.
Дело сделано.
Вспять не поворотишь.
Гость
18 марта 2022, 08:24
Ни один бизнесмен не станет торговать по старым ценам. Ведь новую партию товара ему нужно покупать уже по новому курсу в 2 раза дороже. Делайте выводы на сколько и когда все подорожает.
Гость
18 марта 2022, 16:59
Крупная сеть может некоторое время работать себе в убыток, пока прогорают мелкие предприятия.
Гость
18 марта 2022, 16:58
Ничего толком не сказал, только свой сервис прорекламировал.
Ладно, забил в закладки. Пусть будет вместе с Медгородком.
Гость
19 марта 2022, 07:58
А мне интересно почему препарат в одной крупной сети "Жи..." В одной аптеке стоит 560руб, а через два дома 630₽?
Сроки одинаковые, это не запасы там и тут,это у руководства совести нет
Гость
18 марта 2022, 08:01
Что за дичь, не будут продавать необходимые лекарства нуждающимся? Лишай лицензий такие аптеки. Требуй субсидирования цен. А тут сидеть и ныть на курс рубля не нужно. Не справляются, нужно поставить того кто справиться.
Не поверите, уже прислушались к вашему совету - две недели торги не проводятся.
Отвязывают...
Гость
18 марта 2022, 08:41
Сервис, без условно, хороший, часто пользуюсь им, но не все аптеки охватывает. И часто бывает, что находишь по сервису одно лекарство, а нужно еще другое. На сервисе показывает, что в данной аптечной сети го нет, а заходишь на сайт самой аптечной сети - так вот же оно...
Министр здравоохранения России господин Мурашко назвал стабильной ситуацию с лекарствами в России.
Мурашко заявил, что ситуация на рынке лекарств в России является стабильной.
Ситуация на рынке лекарств в России остается стабильной, все производители препаратов продолжают работу.
Об этом заявил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко, передает ТАСС.
«Объемы производства и поставок лекарств и фармсубстанций, включая импортные, в этом году значительно опережают показатели прошлого года», — утверждает глава Минздрава.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Эксперт рассказал, где найти лекарства в Свердловской области по старым ценам