перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эксперт рассказал, где найти лекарства в Свердловской области по старым ценам

18 марта 2022, 10:00
Эксперт сказал где найти лекарство старым ценам. Ответ: нигде!
18 марта 2022, 08:06
Да фиг с ними с ценами, где их хотя бы просто НАЙТИ??
18 марта 2022, 07:41
Смертность стариков повысится из- за подорожания лекарств, Пенсионному фонду этого и надо.
18 марта 2022, 08:02
А почему я должен это все терпеть?!!!! У кого то с головой не порядок, а мы должны это платить. Никто ведь насильно не заставлял проводить спецоперацию на Украине. Причем, сейчас полным ходом начались крысинные бега из нашего правительства и все валят из Москвы.
Гость
18 марта 2022, 08:06
Согласна с вами. Из-за Путина страдают все.
18 марта 2022, 08:45
Так-то есть 353 ст. ук рф, но... он же памятник.
18 марта 2022, 08:30
Байден назвал спецоператора военным преступником. Это успех, я,считаю.
Гость
18 марта 2022, 08:39
Байден- это тот который Югославию бомбил?
Гость
18 марта 2022, 08:11
Цена на отечественный препарат за 2 недели выросла с 500 до 700 рублей. Это как?
Гость
18 марта 2022, 07:48
Это волнует каждого из нас , справимся ….. 20% ндс прекрасно
18 марта 2022, 07:43
Проглядывается полный закат социализма
Гость
18 марта 2022, 10:56
Давно не социализма, знать пора
18 марта 2022, 13:28
Гость
18 марта 2022, 10:56
Давно не социализма, знать пора
Ты прав, нет социализма да и капитализмом не пахнет, есть кумовство и блат
18 марта 2022, 07:41
Не паникуйте, все скоро наладится, прекратите закупаться впрок и создавать искусственный ажиотаж, этим вы раздуваете инфляцию и сами поднимаете цены!🔥😠🔥
18 марта 2022, 07:58
Оно с чего вдруг наладиться? Санкции отменять никто не будет.
18 марта 2022, 08:11
18 марта 2022, 07:58
Оно с чего вдруг наладиться? Санкции отменять никто не будет.
Прекратите раздувать панику! вариантов много: -отменят\смягчат санкции -закупка через другие страны -замена аналогами -производство на внутреннем рынке заменителей.
Гость
18 марта 2022, 08:26
Да, да. Не паникуйте, все наладится...... Пока курс рубля привязан к доллару ничего хорошего в этой стране ждать не надо.
Гость
18 марта 2022, 07:48
А зачем ждать,когда все наладится,если можно купить сейчас дешевле,вон и эксперт это советует.
18 марта 2022, 08:58
Россияне поддержали Путина после решения провести операцию по защите ДНР и ЛНР. Жители России массово поддержали спецоперацию по демилитаризации в Донбассе. Жители России поддержали решение президента Владимира Путина провести специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В четверг, 24 февраля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что, согласно опросам, граждане поддерживают спецоперацию по демилитаризации в Донбассе не меньше, чем признание республик.
Гость
18 марта 2022, 09:18
Пусть сейчас проведут опрос. Результат, наверное, поменяется.
18 марта 2022, 14:06
Гость
18 марта 2022, 09:18
Пусть сейчас проведут опрос. Результат, наверное, поменяется.
Сейчас -то поздно уже. Дело сделано. Вспять не поворотишь.
Гость
18 марта 2022, 08:24
Ни один бизнесмен не станет торговать по старым ценам. Ведь новую партию товара ему нужно покупать уже по новому курсу в 2 раза дороже. Делайте выводы на сколько и когда все подорожает.
Гость
18 марта 2022, 16:59
Крупная сеть может некоторое время работать себе в убыток, пока прогорают мелкие предприятия.
Гость
18 марта 2022, 16:58
Ничего толком не сказал, только свой сервис прорекламировал. Ладно, забил в закладки. Пусть будет вместе с Медгородком.
Гость
19 марта 2022, 07:58
А мне интересно почему препарат в одной крупной сети "Жи..." В одной аптеке стоит 560руб, а через два дома 630₽? Сроки одинаковые, это не запасы там и тут,это у руководства совести нет
Гость
18 марта 2022, 08:01
Что за дичь, не будут продавать необходимые лекарства нуждающимся? Лишай лицензий такие аптеки. Требуй субсидирования цен. А тут сидеть и ныть на курс рубля не нужно. Не справляются, нужно поставить того кто справиться.
18 марта 2022, 08:31
Гость, вам надо меньше кушать 💩💩 ..или больше.
19 марта 2022, 06:37
Так уже сразу и начинай. Считай что тебя поставили. Через месяц спрошу о достигнутых результатах. строго!
Гость
18 марта 2022, 08:27
Отвяжите рубль от доллара и тогда все само наладится.
Гость
18 марта 2022, 08:43
Возможно скоро будет юань международной валютой.
19 марта 2022, 06:40
Не поверите, уже прислушались к вашему совету - две недели торги не проводятся. Отвязывают...
Гость
18 марта 2022, 08:41
Сервис, без условно, хороший, часто пользуюсь им, но не все аптеки охватывает. И часто бывает, что находишь по сервису одно лекарство, а нужно еще другое. На сервисе показывает, что в данной аптечной сети го нет, а заходишь на сайт самой аптечной сети - так вот же оно...
18 марта 2022, 08:51
Министр здравоохранения России господин Мурашко назвал стабильной ситуацию с лекарствами в России. Мурашко заявил, что ситуация на рынке лекарств в России является стабильной. Ситуация на рынке лекарств в России остается стабильной, все производители препаратов продолжают работу. Об этом заявил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко, передает ТАСС. «Объемы производства и поставок лекарств и фармсубстанций, включая импортные, в этом году значительно опережают показатели прошлого года», — утверждает глава Минздрава.
18 марта 2022, 09:32
Меньше лекарствов - больше здоровьев.