перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Отвратительно относились, вывели на мороз». На Урале родственники обвинили больницу в смерти пенсионера

17 марта 2022, 13:10
17 марта 2022, 13:15
кошмар какой-то!😠
17 марта 2022, 14:15
Это просто ужас,что творится с пожилыми в больницах.Маме 85 лет.Занимаемся подготовкой к протезированию.Я с ней повсюду.Отношение такое:умирать пора -а вы тут ходите. Мало того,что все недоступно, так еще такое отношение.Они не отказывают,но и талонов не дают.Каждый визит в больниуц- настрой на сражение.Писала жалобу на сайт поликлиники-пришла отписка на двух листах формата А4.
17 марта 2022, 17:17
как вы можете наговарить на добрых и отзывчивых врачей ! население очень очень любит своих докторов !
17 марта 2022, 13:51
За прошлый год пенсионеров стало на миллион меньше.(без учета предпенсионеров). Государственная политика видать такая.
Гость
17 марта 2022, 13:13
И эти люди давали клятву Гиппократу? Отношение как к скоту.😠
Гость
17 марта 2022, 13:21
Ксения, И клятву то уже давно не дают.
Медотсутствие обходить за километр ?
Гость
17 марта 2022, 13:39
Ты выслушала лишь одну точку зрения и уже сделала выводы. И так вот во всём у нас
Гость
17 марта 2022, 14:29
Когда нибудь это закончится? Почему ничего не меняется ? Какую уже надо проводить спецоперацию в Минздраве, чтобы увидеть хоть какой то результат. Ну и сами то медики, это ж какими надо быть сухарями, чтобы пожилого человека выставить на улицу. Есть же ведь и у них отец/дед в таком возрасте, неужели совсем ничего человеческого не осталось в людях.
17 марта 2022, 20:31
В больницах остались имхо врачи молодые без опыта и те, кого в коммерческие клиники не берут
Гость
17 марта 2022, 13:21
Здравоохранение на уровне наших союзников Северного Судана. Россия вперёд !
Здравоокоченение ?
Гость
17 марта 2022, 14:03
Что вы ждёте от коновалов? Тем более областных. Скажут, что дед сам сбежал на мороз. У них ведь всегда "сами виноваты". Врачей единицы, в основном вот такие.
Гость
17 марта 2022, 14:20
зато кремнаш а остальные как-то выживут сами
Гость
17 марта 2022, 14:33
К старикам и молодым инвалидам отношение ужасное. Столкнулась с этим в Екатеринбурге.
17 марта 2022, 14:07
Соболезную родным и близким, сложно что-то сказать в оправдание поведения врачей. Такое отношение к пожилым людям недопустимо ни со стороны государства, ни со стороны мед. персонала. Бог им судья. Близким сил.
Гость
17 марта 2022, 14:40
Наша семья тоже столкнулась с наплевательским отношением со стороны медиков,никакой помощи от них нет!!!!! А медики чувствуют свою безнаказанность.
Гость
17 марта 2022, 13:54
Такое отношение по моему опыту во всех больницах где я был,поче му то не удивлен.Человека жалко. А эти врачи "герои" еще сейчас и зарплату повышенную получают!
Гость
17 марта 2022, 14:24
Зато ковидные гребут ... Сейчас ковидные отменят вообще озвереют...
Гость
17 марта 2022, 22:17
В правительстве хотят оставить на том же уровне - вещали на ОТР, говорят, что так будет справедливо...
Гость
17 марта 2022, 23:16
Гость
17 марта 2022, 22:17
В правительстве хотят оставить на том же уровне - вещали на ОТР, говорят, что так будет справедливо...
Ага, а ещё конституцию обещали..., пенсионный возраст обещали..., квартиры по 100 метров обещали..., зарплату на уровне 2700 долларов обещали..., ещё обещания перечислять???
Гость
17 марта 2022, 13:29
Я сам пенсионер - инвалид. Отношения ужасное везде ( поликлиника, стационар, ПФ, РОСП и тд.). Дедушку очень жаль, соболезную.
Гость
17 марта 2022, 13:55
Какая клятва Гиппократа, они про нее забыли давно. Такое наплевательское отношение во многих городах области, особенно по отношению к пожилым, немощным людям. А жалобы бесполезны на всех уровнях власти -ОТПИШУТСЯ.
Гость
17 марта 2022, 14:02
Напишите, какого числа это было. Кто из медперсонала дежурил в этот день (дни). Страна должна знать своих героев поименно! Вот тогда стыд за такую свою работу у них может быть появиться.
17 марта 2022, 17:19
по сути - отсиделся бы дома, поправился и дожил бы до 100 лет. неуемная тяга полечиться в нашем народе неискоренима.
17 марта 2022, 17:33
че минусуете то мое сообщение граждане ? результат какой ожидался отправляяя с насморком 85 летнего дедушку в рассадник внутрибольничных инфекций ? что он там помолодеет и поздоровеет чтоли ? Может пора уже начать думать самостоятельно или надо за руку всех везде водить ? тут вопрос в первую очередь к адекватности родственников.
Гость
17 марта 2022, 22:45
17 марта 2022, 17:33
че минусуете то мое сообщение граждане ? результат какой ожидался отправляяя с насморком 85 летнего дедушку в рассадник внутрибольничных инфекций ? что он там помолодеет и поздоровеет чтоли ? Может пора уже начать думать самостоятельно или надо за руку всех везде водить ? тут вопрос в первую очередь к адекватности родственников.
Изначально, когда приехала скорая помощь ему поставили уколы и мы отказались от госпитализации, но через два дня дедушке стало хуже и нам пришлось обратиться в больницу
Гость
17 марта 2022, 13:23
Ужас какой!!! Обычный человек так не поступит, а тут такое отношение от медицинских работников!
Гость
17 марта 2022, 16:06
Так обычный человек много не сделает!Например:руку отрезать, пузо порезать, да простейшее иголками тыкать... В медицину (как мне кажется)идут люди с определенными отклонениями
Гость
17 марта 2022, 14:46
Сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Победоносный дефолт и голодомор ?
Гость
17 марта 2022, 13:13
Своих не бросаем?
Гость
17 марта 2022, 13:23
Бумернг везвращается всегда !!!! К ним, их детям Закон кармы никто не отменял. А потом """ Господи за, мне все это"""", а тысиди и вспоминай)))
Гость
17 марта 2022, 14:54
Так и тебе вернется, не переживай ))))))))) пожалуешься, а тебе - поделом :-D
Гость
17 марта 2022, 14:05
Все жалеют врачей что им трудно в нынешних реалиях. Так настоящих врачей почти не осталось, кого жалеть, они как в гестапо работают. Люди для них это как скот, особенно беззащитные дети, пенсионеры. Сколько людей загубили.
Гость
17 марта 2022, 16:11
Меня это тоже удивляет! Врачам сегодня денег наваливают как никогда!А они из себя страдальцев корчат. Лично знаком с одним, пол ночи за пивом сидел хвастал какую зарплату дали (эквивалет 4000$)и это не в ковидном отделении!!!,а жена у него в ковиднике(как они называют) до 300т.р. в месяц!!! У знакомого тёща на прививках сидит (доктор)за год молодым квартиру купила... Ой,бедные, несчастные...Утрудились
Гость
17 марта 2022, 13:53
Такого скотского отношения наверное нигде и в мире то больше нет
Гость
17 марта 2022, 13:58
Кто делает из больниц концлагеря?
Гость
17 марта 2022, 14:41
Z-забота
Гость
17 марта 2022, 15:17
Подайте на них в суд! Они же убили его!
Гость
17 марта 2022, 15:59
вот уроды! родня за дверь они его добили. ппц.
17 марта 2022, 13:27
Не очень-то я доверяю подобным случаям. Сейчас народ такой: одна зелень в глазах. Сами-то поди рады, что от 85-летнего деда избавились, а попутно решили еще деньжат на этом срубить.
Гость
17 марта 2022, 14:02
Радуйся что тебя не коснулось
Гость
17 марта 2022, 16:08
В этой истории 50% - вранье.
Гость
17 марта 2022, 22:52
Гость
17 марта 2022, 16:08
В этой истории 50% - вранье.
Напишите пожалуйста свой номер телефона, я Вам все объясню, если Вам не понятно или при встрече объясню популярно в чем Вы заблюждаетесь в данном высказывании это я могу Вам 100% гарантировать... Зачем не зная ситуации в корне писать столь неаргументированные высказывания??!!
Гость
17 марта 2022, 14:23
Сейчас старых не считают за людей, есть тенденция, что в 60 лет у всех маразм
17 марта 2022, 13:30
То что сим карту ставят неправильно пожилым людям в больнице это похоже распространенная практика, что бы не жаловались. А тут даже не удосужились обратно ее перевернуть в правильное положение, этим и навлекли на себя подозрение,причем верное судя по всему.
Гость
17 марта 2022, 13:40
Судя по чему?
Гость
17 марта 2022, 13:32
Господь всем раздаст по заслугам! Дедушку жалко, хороший дедушка. Пусть на небо полетит. и виноватых оно же и накажет.
Гость
17 марта 2022, 16:01
Напишите фамилии врачей!
Гость
17 марта 2022, 16:05
У нас лучше не болеть в путинской России тем более старикам раз старик пошёл вон, и зачем было человека выгонять на мороз пусть там бы и сидел.
Гость
17 марта 2022, 17:39
Теле герои могут только бороться с коридор на камеру. И всё.
Гость
17 марта 2022, 22:17
В ГКБ 24 до смерти довели женщину 62 лет без хроники...не лечат, не смотрят, врачи и медсестры только зарабатывают на ковидных выплатах....
Гость
17 марта 2022, 22:52
Хотел бы добавить, что у врачей не самая маленькая зарплата. Кстати за лечение КОВИДа у них доплата. Ну а про клятву Гипократа - это в наше время перебор видимо. Нет слов, как все прогнило.
Гость
19 марта 2022, 00:29
Это везде так. Моему отцу в больнице стало хуже после проведённого лечения,его быстренько выписали домой,где он умер. А в выписном листе написали "Улучшение" (???)
Гость
19 марта 2022, 00:45
Это будет до тех пор,пока мы будем молча всё это терпеть. Они еще и подачки любят получать. Некоторые санитарки и медсёстры и делать вам ничего не будут без подачки. В стационаре могут назначения перепутать...и такое бывало.
Гость
19 марта 2022, 00:50
Однажды в транспорте была свидетельницей разговора двух девушек из медицинского колледжа ,одна хвасталась перед другой,что никогда своё личное время на учебу не тратит,хватит и 2-х дней перед экзаменом,зачем себя утруждать. Вот такие у нас медики.
17 марта 2022, 13:50
Близкие утверждают, что пенсионера вывели на мороз в легкой одежде Внук если там свечку держал,мог бы и противодействовать.
17 марта 2022, 17:15
Врачи-герои не могли так поступить!
Гость
17 марта 2022, 15:15
Ужасное поведение врачей везде. Их хвалят, возносят до небес. А я думаю, если попал в больницу, всё, оттуда только в морг.
Гость
17 марта 2022, 15:45
Людмила, не всегда) Если повезет и есть знакомые, если есть деньги нормальные для врачей, то могут и помочь. Или нет. Но с деньгами шансов больше)
Гость
18 марта 2022, 00:12
Доброго времени суток, уважаемые и не очень собеседники, отвечаю Вам как представитель симьи Леонида, мы очень крепкая и дружная семья и если с кем то, что-то произожло, делаем все что в наших силах для урегулирования ситуации в данном вопросе и если кому то не в домёк такие семейные отношения, то грош вам цена!!!!
17 марта 2022, 13:46
это все виноваты западные ценности внедряемые с конца 70-ых годов, а именно жажда наживы и безразличие к чужим страданиям! 😫
Гость
17 марта 2022, 16:05
Лежал я с такими дедами в ковидарии. Чудят только в путь. Естественно возраст даёт свое. Болеют тяжело. Ну и никого не выгоняют на улицу пока не приезжают родственники. Так что в этой истории кто-то из родственников мутит воду. Для данного сми такая чернуха это норма.
Гость
17 марта 2022, 23:21
Почему Вы пишите не зная конктретной ситуации и позволяете себе такие умазаключения, может потому что Вы по другую сторону (сотрудник одной из больниц или их знакомый?) Нет ощего мнения, что все сотрудники больниц ведут себя отвратительно по отношению к пациентам, но и обратного сказать, я тоже не могу, дак зачем Вы пишите то в чем у Вас нет ни малейшего понимания и понимания ситуации?!! Лишь бы, что-то написать, я правильно понимаю?!!!
Гость
28 апреля 2022, 21:30
у меня отец (ему 84 года) лежал в белоярке в больнице тоже с короновирусом. отношение отвратительное, выставили из больницы даже обед не дали, родственников не известили, выписку не дали, человека на скорой привезли за 60 км от дома, т.к заболел на даче. денег на проезд нет. ладно хоть лето было, так на земле и просидел (скамеек на территории больницы не нашел) пока мы приехали из екатеринбурга за ним. домой привезли полуживого, с температурой 38. тоже видимо он чудил. так что если не знаете не оставляйте свои реплики. кстати если доживете тоже будете когда нибудь стариком, и чудить тоже будете. старость это не повод издеваться!!!!!
Гость
17 марта 2022, 14:49
Эта история выдумана от начала и до конца. Вопросов к родным много. НИКТО не будет вытаскивать и переставлять симку. Дедушка ушел из отделения самостоятельно. Иначе как он оказался в легкой одежде на крыльце!?? Врачи потому и не сообщили ничего родственникам, потому что не выписывали его. Двери действительно всегда там закрыты, не так давно один ушлепок ворвался в отделение и устроил стрельбу. Я так понимаю-внучку хочется денежек срубить легко и непринужденно. Не первая такая история, как стариков бросают в больницах, далеко не первая, и увы, не последняя
Гость
17 марта 2022, 23:33
Выйдите пожалуйста со мной нв связь, если у Вас есть вопросы все ответы Вы получите безусловно, как я понимаю Вы один из сотрудников этой либо другой больницы (тем не менее заинтересованый)? Я Вас уверяю, что мы будем делать все, что понадобится и даже больше для восстановления справедливости в данном случае можете не сомневаться в том, что "награда достанется своим героям", если Вы считаете, что человек которому 85 лет и за него, его близкие люди не будут бороться и длбиваться справедливости из-за всех сил, то грош Вам цена!
Гость
28 апреля 2022, 21:32
вы вообще были в ковидарии, там шаг из палаты - расстрел. а выбраться из ковидного отделения вообще не реально.