перейти к публикации
217 комментариев к публикации

«Цены на всё растут молниеносно». Показываем, как меняется стоимость лекарств в Свердловской области

16 марта 2022, 09:39
я так понимаю опять народ виноват ? )))))))))))))))) власти как всегда болоболы .............
Гость
16 марта 2022, 10:08
У них яхты, недвижимость и счета под угрозой! А, вы о народе все думаете! Каждый сам за себя!
16 марта 2022, 12:32
Хорошая фраза попалась. Холодильник стал кричать громче, чем телевизор.🔥🔥🔥
16 марта 2022, 09:45
такое ощущение, что спец операция идет не в Украине, а у нас в России.....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 марта 2022, 09:51
А как могло быть иначе? Украине после спецоперации помогут, граждане РФ нахлебаются досыта. И я в том числе. За квартиру уже не плачу. Не с чего. До февраля долгов не было.
Гость
16 марта 2022, 09:52
тебе то крестьянин что с этого ? иди работать.
Гость
16 марта 2022, 09:53
Вофка, в точку! Лучше и не скажешь
16 марта 2022, 09:49
все долдонят вокруг "надо понимать, надо понимать..." , а мы просили всего ЭТОГО???? тут нечего понимать!!!!! боль, обида, злость, ничего хорошего не осталось, никакой надежды на нормальное существование не осталось, все смогли, все уничтожили.
Гость
16 марта 2022, 10:16
Бедненький... никто не пожалеет несчастного
Гость
16 марта 2022, 11:27
Гость
16 марта 2022, 11:27
Бедненький... никто не пожалеет несчастного
ты же пожалела
16 марта 2022, 09:51
Низкий поклон руководству страны и лично В.В Путину за нашу "прекрасную" и "стабильную" жизнь😠😠😠 А в руководстве страны ,перед началом спец.операции ,говорили ,что всё под контролем. В том числе и рост цен😞😞😞 Обманули простой народ?
Гость
16 марта 2022, 09:56
шрэк что ты заныл - иди работать. количество мерседесов зашкаливает, в ресторанах нет места - ТЫ попутал баню и вахту.
16 марта 2022, 09:58
Гость
16 марта 2022, 09:58
шрэк что ты заныл - иди работать. количество мерседесов зашкаливает, в ресторанах нет места - ТЫ попутал баню и вахту.
А может лично встретимся и обсудим? Так сказать тет-а-тет? Или ссыкатно?
Гость
16 марта 2022, 10:04
16 марта 2022, 10:04
А может лично встретимся и обсудим? Так сказать тет-а-тет? Или ссыкатно?
Конечно, ссыкатно :) С нацизмом надо бороться. А вы бы хотели без потерь с нашей стороны?
16 марта 2022, 09:32
Надеюсь, этот шок отучит народ верить врунам.
Гость
16 марта 2022, 09:59
Вата не обуачема....
Гость
16 марта 2022, 10:46
нет, клятый запад во всем виноват. так было всегда
16 марта 2022, 12:26
Нет. Виноват будет Байден.
16 марта 2022, 09:44
Ждем закон, который запретит фотографировать ценники в аптеках, и будем считать что ничего не подорожало.
16 марта 2022, 09:48
в Живике нет ценников ни на один препарат. не успевают менять. есть просто код товара))))))))))))
16 марта 2022, 10:25
16 марта 2022, 10:25
в Живике нет ценников ни на один препарат. не успевают менять. есть просто код товара))))))))))))
Их там сто лет как нет, а ты только проснулся)))
16 марта 2022, 10:47
16 марта 2022, 10:47
Их там сто лет как нет, а ты только проснулся)))
в феврале 22 были, а это, заметь, не 100 лет назад)
16 марта 2022, 09:55
В Сима ленде сахар по 200₽, надо тогда во всех магазинах такие же цены установить. Ну а че? Симе можно, а остальным нет? Все равно ни кто ни чего не контролирует.
Гость
16 марта 2022, 10:05
Gabrik, хорош тут нести чушь , это кто берет выше 3 пачек провакатор
16 марта 2022, 12:47
Гость
16 марта 2022, 12:47
Gabrik, хорош тут нести чушь , это кто берет выше 3 пачек провакатор
Гось, почему чушь несу? Почему я должен платить 200₽ за сахар? Объясни умник.
16 марта 2022, 09:49
Вспомним СССР: например астму в 1985 в капиталистических странах уже лечили порошковыми ингаляторами ( симбикорт, серетид), а у нас таблетками преднизолон, так, что у женщин волосы на спине росли. Появилось у нас все это в конце девяностых. Пару лет ещё будем современными препаратами лечиться, а потом медленно погружаться в аналог СССР. Наука и технологии не стоят на месте, просто у нас их нет. Мы же любим все время велосипед во всем изобретать.
16 марта 2022, 09:55
и ставить эксперименты по выживанию народа.
Гость
16 марта 2022, 11:31
про советское время не ври, да не было такого оснащения, таких препаратов, однако лечили так как врачи были, а не залечивали как сейчас , хорошо, что остались врачи с тех времен , желаю им крепкого здоровья, долгих лет жизни
Гость
16 марта 2022, 12:26
Гость
16 марта 2022, 12:26
про советское время не ври, да не было такого оснащения, таких препаратов, однако лечили так как врачи были, а не залечивали как сейчас , хорошо, что остались врачи с тех времен , желаю им крепкого здоровья, долгих лет жизни
Какие великие врачи вы о чем вообще? В любой гос больнице каждый раз надеешся лишь бы не совковая старуха прием вела, а кто помоложе. Великие не на чем не основанные технологии электрофореза или иглоукалывания основанного на волшебной китайской энергии ЦИ и маскирующиеся под псевдонаучные названия -рефлексотерапевт. Вот это наука , вот это я понимаю. Великое наследие, наследие хамства к клиенту и бредней советских академиков , протаскивающих свои нерабочие технологии под соусом "марскизма ленинизма" что-то было и на хорошем уровне, но в чем фишка то? Если в других местах и без совесткого бреда все это было и больше и лучше и доступнее.
16 марта 2022, 09:48
Говорят, что пластырь с буквой Z от всех болезней помогает, даже от душевных.
Гость
16 марта 2022, 10:06
52153768, верные слова
Гость
16 марта 2022, 11:42
особенно если наклеить на рот
Гость
16 марта 2022, 12:34
Еще слышал, что пластырь сей, очень полезен от геморроя!
Это всё пропаганда, по телевизору говорят что цены не ростут.
16 марта 2022, 09:58
эуирокса на 2 мес, а дальше ? тишина....накупили лекаств нашимстарикам, а про себя ...вот...
Гость
16 марта 2022, 22:45
Я себе успела схватить двойную дозировку последнюю пачку в аптеке, зато надольше хватит
18 марта 2022, 11:01
Гость
18 марта 2022, 11:01
Я себе успела схватить двойную дозировку последнюю пачку в аптеке, зато надольше хватит
да, это хорошо, делить можно, мне вот в пермской деревне урвали пару пачек, может дотянем до лучших времен.
30 марта 2022, 08:25
sunshine2017, согласна с вами. Мне пожизненно его пить нужно. И как?!
16 марта 2022, 11:05
Мне приходится каждый месяц принимать препарат Фавирокс. В Живике он самый дорогой - 2 тыс. 21 таблетка, 500 мг. Теперь уже стоит упаковка 3 тыс, и препарата нет. Купила в аптеке Алоэ упаковку 7 таб. по 500 мг., за тысячу руб. А где брать деньги???? Пенсии не повышают в такой же пропорции. Если людям таким образом препятствуют лечиться в силу их малообеспеченности - это не насильное подталкивание??? Это так хирургия?
16 марта 2022, 11:11
Куда и зачем... вот в чем вопрос. Почему за наш счёт. Когда депутаты окажут гуманитарную помощь своим пенсионерам... Выдайте мне, Г-жа Матвиенко, за ваш счёт, 12 упаковок Фавирокса!
16 марта 2022, 12:41
Матвиенко уже фикала на тех, кто недоволен ценами и лишениями "это все мелкие личные неудобства, личные интересы, с которыми временно можно и смитриться, ради большой цели". Не цитата, но около того, ролик можно найти, в пока еще живом ютюбе.
16 марта 2022, 10:58
Ну вот, скоро еще и интернет отключат и наступить одна Благость .... И наша сборная по футболу станет чемпионом мира!! (Потеснив нынешних чемпионов- сборную Северной Корея) Ура, товарищи!
Гость
16 марта 2022, 11:44
Правильно! Придумать свой чемпионат мира в квалификации РБК(РФ,Белорусь,Сев. Корея) и на прорыв.
Гость
16 марта 2022, 09:40
нурофен 204р,что? Это где такие цены? 400р стоит пачка, сказочники
Гость
16 марта 2022, 10:47
берите ибупрофен.
16 марта 2022, 10:47
10 и 20 штук, разная цена.
16 марта 2022, 10:50
Гость
16 марта 2022, 10:50
берите ибупрофен.
Два дня назад ибупрофен на Аптека.ru был по 60 рублей, сегодня тот же самый по 131р. Инфляция 8.6%!
Гость
16 марта 2022, 10:31
Огромное спасибо правителю. Раз смогли выжить в коронавирус, помрут от дороговизны лекарств и продуктов. Расчёт полный на это
Гость
16 марта 2022, 09:59
будто бы русские понимают с чем это связанно ))))) Они параллели строить не умеют , чья вина в смерти страны , и ее отупении.
16 марта 2022, 09:57
L-тироксина нет. Это жизненно важное лекарство. А его нет в аптеках нигде, даже российского производства.
Гость
16 марта 2022, 10:20
Это прорыв или рывок?
Гость
16 марта 2022, 10:39
Это кроличья нора
16 марта 2022, 18:00
Это скачок)))
16 марта 2022, 18:00
Это скачок)))😂😂😂
16 марта 2022, 12:24
Вот блин, только начали вставать с колен и опять на дно упали
Гость
16 марта 2022, 09:40
))) таки добьются увеличения рождаемости, а от всех болезней у нас будет подорожник лекарством, естественный отбор, режимному государству не нужны иждевенцы
Гость
16 марта 2022, 09:43
Градусники не только выросли в цене, они еще и крайне плохого качества. Ртутные служили по 50 лет, эти массово ломаются при первом использовании.
Гость
16 марта 2022, 09:44
Это называется ТЕРМОМЕРТ - деревня...
Гость
16 марта 2022, 10:12
Гость
16 марта 2022, 10:12
Это называется ТЕРМОМЕРТ - деревня...
термометр - правильно минус поставили....
Гость
16 марта 2022, 10:23
Купи ртутный, не гонись за модным гаджетом.В чём проблема?
16 марта 2022, 10:59
Живика по ценам агрессивная была всегда. Ценников у них нет. Висит табло, если идёшь покупать 3--4 препарата, надо видимо стоять с блокнотом, пол часа тыкать кнопки, и записывать цены? Абсурд по-русски.
Гость
16 марта 2022, 10:27
Цены с потолка еодно взяло. Слоба было зайти на медгородок и посмотреть реальные цены? Все что перечислено стоит дороже
Гость
16 марта 2022, 10:01
Как бы нас не пугали НАТО, мы их не боимся. Свои нас быстрее уничтожат!
Гость
16 марта 2022, 10:17
Железная логика!
Гость
16 марта 2022, 11:49
Гость
16 марта 2022, 11:49
Железная логика!
Гость, Это точно
Гость
16 марта 2022, 11:50
это точно
Гость
16 марта 2022, 09:45
Тут и экспертом быть не надо чтобы понять почему взлетели цены нужно вводить статью враг народа и вперед
16 марта 2022, 12:27
Дак власти тогда все сядут...😁
16 марта 2022, 10:53
Ради интереса открыл сайт аптек. Нашёл Джес Плюс, который «по скидке» в статье должен 1600 стоит, а на самом деле он 1100 стоит
16 марта 2022, 11:15
позвоните в аптеку, узнайте.
Гость
16 марта 2022, 11:44
начните делать заказ и будет фокус цена отличается
Гость
16 марта 2022, 10:21
Симбикорт Рапихалер месяц назад купила 2554, сейчас 3 тысячи. Это на месяц. Давно уже покупаю сама, раньше выписывала, но после того как в аптеке пару раз сказали - его нет, будет через неделю, стала покупать.
Гость
16 марта 2022, 09:56
Zапутинцы довольны ? У них у всех есть деньги на лечение за границей ? Ведь в рашке нет ни медицины ни лечения...а скоро не будет и медикаментов.
Гость
16 марта 2022, 09:37
И презервативы... Не мытьем, так катаньем добьемся рождаемости
Гость
16 марта 2022, 10:05
Л-тироксина вообще по городу нет и неизвестно поступление , заменителей нет
Гость
16 марта 2022, 10:56
Всё подорожало. Всё. Почему так плохо стало. Зачем нам такую жизнь устроили. Нас ограбили
Гость
16 марта 2022, 09:56
а законно на лекарства поднимать цены при том что там и так наценка 200%?
Гость
16 марта 2022, 10:03
Что значит законно? Ваш товар, продаете за сколько хотите, кому не нравиться пусть не покупает. Не в совке ведь живем.
Гость
16 марта 2022, 10:33
Заметили, что на улицах стало меньше машин? Вот те, кто продолжает ездить, те и вводят эти наценки на 200%
30 марта 2022, 08:21
А сами по телевизору говорили, что лекарств хватит на всех.
Гость
16 марта 2022, 10:34
Будем летом травки сушить всякие 😂 если доживём конечно
Гость
16 марта 2022, 11:54
Ждём закон о фейках о подорожании продуктов. Кто ляпнет, тому 15 лет строгого. Слава императору!
Гость
16 марта 2022, 10:06
Скоро в Таджикистан ездить будем,на заработки(((
Гость
16 марта 2022, 10:08
Гость, вот вперёд нытик
Гость
16 марта 2022, 10:20
В Дагестане кирпичные заводы работают. Есть пока спрос на рабочие руки, но предложение ограничено...
Гость
16 марта 2022, 11:14
а кто виноват, кто химичил на выборах, кто агитировал за едросов, которые "одобрили " в угоду царю?! Напомните ему что происходит с подобными зажравшимися императорами.
16 марта 2022, 12:43
А ничего с ними сейчас не происходит и не произойдет..... Памятуя о том опыте, про который вы сказали - давно соломка из РГ постелена.
16 марта 2022, 09:33
Цитрамон подорожал?
Гость
16 марта 2022, 22:47
Да. Блистер 10 шт месяц назад 11 руб, вчера 19
16 марта 2022, 22:48
Антон Натальевич, на 7 рублей .
Гость
16 марта 2022, 10:16
Тантум Верде 504 рубля.
Гость
16 марта 2022, 10:22
800 не хотите?
Гость
16 марта 2022, 10:26
финлепсин ретард уже с скоро как год нет а как жить
Гость
17 марта 2022, 11:19
Карбамазепин в помощь!
16 марта 2022, 19:17
Работаю в поликлинике, медпредставители сказали что повышают цены дистрибьютеры, а не заводы !
16 марта 2022, 09:45
закончитЬся, всё восстановитЬся и луТше будет)))
16 марта 2022, 09:54
Ваши слова да Богу в уши!!! Не, лучше Царю в ))
Гость
16 марта 2022, 09:54
(С) новости первогоканала
16 марта 2022, 10:28
аспирин...30 рублей...3 пластины по 10 штук...хорошо разжижжает кровь и мозги...
16 марта 2022, 13:35
А презервативы на сколько подорожали а ?
Гость
16 марта 2022, 10:55
Вы еще поставьте охранника и купюроприёмник у каждого подорожника в лесу.
30 марта 2022, 08:21
Этого и следовало ожидать.
Гость
16 марта 2022, 10:42
Радуйтесь что пока лекарства вообще ещё есть хотя бы за дорого. Скоро удивимся нехватке очень многих из них.
Гость
16 марта 2022, 12:33
Ломанемся к таджикам или казахам или еще куда . Там не россия , выживем . Примут поди братьев и сестер как мы их сейчас .
Гость
16 марта 2022, 12:53
Гость
16 марта 2022, 12:53
Ломанемся к таджикам или казахам или еще куда . Там не россия , выживем . Примут поди братьев и сестер как мы их сейчас .
Ну, че? Сортиры в кишлаках будем чистить! Нас так просто не возьмешь! Еще по сопротивляемся!
Гость
16 марта 2022, 12:46
А как и на какие деньги сейчас покупать лекарства , цены космос , в кошельке пусто , будем лечиться только таблеткой парацетамола и полоскать горло содой , болеть это роскошь получается !!!
Гость
16 марта 2022, 12:59
помимо орви, есть заболевания, где требуется пожизненная терапия. этим людям, и мне в т.ч, придется сложновато в нынешних реалиях
30 марта 2022, 08:37
Светик, запомнить надо. Спасибо за совет.
Гость
16 марта 2022, 11:20
А чего "патриоты" не радуются? Ведь болеть станет не выгодно и сразу все выздоровеют!
Гость
16 марта 2022, 12:00
Патриоты еще не определились, с кем они...