перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим

14 марта 2022, 19:01
14 марта 2022, 19:37
из ВОЗ нас когда исключат??? 😂 В конце концов и из конца в конец???😂😂😂
Гость
14 марта 2022, 20:02
Сами уйдем - платить то нечем. Хотя США и не против поставить дополнительные дозы шмурдяка, чтобы сократить население России.
Гость
15 марта 2022, 01:57
Гость
14 марта 2022, 20:02
Сами уйдем - платить то нечем. Хотя США и не против поставить дополнительные дозы шмурдяка, чтобы сократить население России.
Да мы и сами сократим. Не одним так другим.
14 марта 2022, 19:10
Давно пора отменить маски - они лишь вредят здоровью!! И вобще пора с барановирусом заканчивать, заигрались уже сильно власти с подчинением людей!!
Гость
14 марта 2022, 19:25
Территория свободы это когда без либерастов
Гость
14 марта 2022, 19:54
В Тамбовской области тоже отменили маски. Куйвашев ты че там спишь что ли? Действуй!
Гость
14 марта 2022, 20:05
Тамбов нам не указ
не справляется
14 марта 2022, 20:56
Он в сторону Тюмени только смотрит.
14 марта 2022, 19:44
Да ну - дичь! Я же два года маску не снимал - как же теперь без неё????
Karl_Ivanovich, сделай татуировку в виде маски
Гость
15 марта 2022, 00:51
Борода если вросла -отстричь и выкинуть с маской😁
14 марта 2022, 21:23
даже если разрешат не носить, многие и не слезут. Без маски себя щас прям голым чувствуешь 😂
Гость
14 марта 2022, 23:01
Так носите дальше ее, если хотите. Мало ли в стране чудаков.
14 марта 2022, 20:16
пандемия эта была подготовка людей к боевым действиям, к изоляции ко всему... коронавируса нет, есть биологическое оружие, от которого люди и погибали... и все мы знаем кто это все затеял.
Гость
14 марта 2022, 23:13
Попейте водички, дорогой. А то вас уж очень сильно скрючило после сложнейшей научной работы по исследованию геномов ковида. Берегите себя.
Гость
15 марта 2022, 11:39
Оказывается есть ещё думающие люди...
14 марта 2022, 19:23
В условиях ********* положения никакой статистике верить нельзя.
14 марта 2022, 19:35
Я против намордника и не ношу. Соблюдаю минимальные правила. Задерживаю дыхание если кто-то выходит из дверей или слежу чтобы в ухо не дышали в очереди. В транспорте битком забитом не езжу. Я то болел этой дрянью. В первый раз повезло....
Гость
14 марта 2022, 20:59
Кемеровская область отменила масочный режим. Куйвашев можешь выходить из бункера!
я "масочный режим - и в начале не соблюдал, т.к. "УГ№..." от неуважаемого мною "губернатора" опубликованное в соцсетях не имел для меня веса
«Страшно представить, сколько теперь времени понадобится, чтобы отучиться везде носить с собой маску» - нормальные люди и не привыкали, воспринимая эту необходимость как тягостную повинность. Е1 как обычно «намотало на автоледи».
Гость
14 марта 2022, 19:08
Два года с этими масками дурачили народ.
Гость
14 марта 2022, 20:56
Не дурачили - японцы 4 года носят маски - это культура
Гость
14 марта 2022, 21:22
Гость, не только, еще и грабили, раз понуждали их покупать и даже приходилось по супер ценам.😪😎
14 марта 2022, 19:31
Это не та свобода. Той свободе заткнули рот. Куба тоже остров "Свободы".
Гость
14 марта 2022, 19:29
Везде кроме еката))))
Гость
14 марта 2022, 22:05
4 региона - это везде?
Гость
14 марта 2022, 19:16
Срочно зОвите пробиркина и выпускайте кракена! Отстоим маски, кукоды и укольчики!
Гость
14 марта 2022, 19:33
Испытали на народе п(Покорность) сейчас имеем что имеем!!!
Гость
14 марта 2022, 19:36
Бузотер?
Гость
14 марта 2022, 22:05
Что имеем?
Гость
14 марта 2022, 20:19
А суд когда? Над вакцинаторами!
Гость
14 марта 2022, 20:50
Когда из ВОЗ выйдем, будет и суд. Эти врачи, получающие ковидные зарплаты-взятки за все ответят.
Гость
14 марта 2022, 22:08
За что?
Гость
14 марта 2022, 19:04
Пора, пора отменять это мракобесие с масками.
Гость
14 марта 2022, 19:31
Надолго ли?
Гость
14 марта 2022, 20:47
Гость
14 марта 2022, 19:31
Надолго ли?
Навсегда.
14 марта 2022, 22:19
Блин, такой многообещающий заголовок, и такое разочарование внутри.
14 марта 2022, 19:04
Территория свободы в РФ? Уже смешно. А говорят, КВН отменили.
Гость
14 марта 2022, 22:07
Нормальный люд и не носил. Животные мы чтоль, без разума и логики??
Гость
15 марта 2022, 01:55
Да, потому и не носили
Гость
14 марта 2022, 19:43
Территория свободы это точно не в России!
Гость
14 марта 2022, 22:07
Я свободен лично. Если ты рабыня Изаура, то это твои проблемы
Гость
15 марта 2022, 02:47
Гость
14 марта 2022, 22:07
Я свободен лично. Если ты рабыня Изаура, то это твои проблемы
Скажи вслух что-нибудь неприятное для власти, и это быстро изменится.
Гость
14 марта 2022, 19:58
Намордники отменить! Отца Сергия освободить!
Гость
14 марта 2022, 20:05
Думаешь без намордника будешь симпатичнее?
Гость, Ты взвешен и признан легковесным в своих требованиях
14 марта 2022, 20:38
Слизистые в носу, волосы в оном, которые нужно холить и лелеять- это первейшая защита от коронатриппера, влажный намордник только благоприятствует размножению ковидлы и прочих цитомегалозавров, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
14 марта 2022, 21:25
Два года уже им это объясняем, а они верят только зомбоящику. И про шмурдяк ядовитый сколько писали - все равно глупые ширялись.
Гость
14 марта 2022, 21:30
Отменяйте этот маразм раз и навсегда, хватит подыгрывать ВОЗ!
Гость
14 марта 2022, 21:38
Намордник - это не просто маразм, а ритуальное действие - этакое поклонение, подчинение, знак покорности. Я принципиально не надеваю его нигде, а если на кассе не продают, то надеваю и тут же снимаю после пробития товара. Но в 99% случаев его не требуют, но есть отдельные упертые кассирши, с такими я не спорю - это уже дно, если за два года человек не понял ничего, то уже и нет смысла объяснять.
Гость
14 марта 2022, 21:56
В поликлиниках оставьте маски!
Гость
15 марта 2022, 10:50
Снимаем маски-одеваем каски!
16 марта 2022, 05:51
У нас сын маску не надевал принципиально. В метро его даже заставляли. Но. Он привитый и все равно дважды болел. Мы с мужем не прививались, маски носили, ни разу не болели и не собираемся. Я не говорю, что маски помогли. Просто, как факт.
Гость
14 марта 2022, 20:24
Ну вот и всё , маски ушли из нашей жизни Ну как же так , я с ними жил , я в них дышал Сейчас всем выдадут по клизме Лицо открыли , оголив зад.
Гость
14 марта 2022, 20:40
Маски сброшены! Ура, товаищи!
О, а на фото Мария Захарова? Девушка в розовой шапке? Недурственный представитель фемин🤔
Гость
14 марта 2022, 19:05
Почему- то нет радости от победы: только одна горечь.
Гость
14 марта 2022, 19:34
Кого победил?
Гость
14 марта 2022, 20:37
Гость
14 марта 2022, 19:34
Кого победил?
Забыл кавычки поставить, извиняюсь.
Гость
14 марта 2022, 21:03
Горько осознавать, что все это было обманом? Так голова на плечах не только, чтобы в нее есть.
Гость
14 марта 2022, 19:45
Что Соловьев на это скажет?
Гость
14 марта 2022, 20:38
Он сёдня в запое.
Гость
14 марта 2022, 20:39
Гость, он уже сказал в соседней теме, что омикрон два на подходе, так что сильно не расслабляйтесь
14 марта 2022, 21:01
Гость, пускай покукарекает,хватит уже соловьём петь 😂😂😂
Гость
14 марта 2022, 20:12
свобода? Не не знаю
Гость
14 марта 2022, 22:07
Жаль тебя
Гость
14 марта 2022, 21:26
Смотрю много трактарухиных прихвостней замолчало)))
Гость
14 марта 2022, 21:59
Так ботов кинули. Они тут старались, пропагандировали шмурдяк и фуфлодемию, а США им карточки аннулировали и сказали вы теперь нам не друзья))
Гость
15 марта 2022, 04:44
Главное если срать то быть в маске
Гость
15 марта 2022, 07:29
Вот уж точно территория свободы и здравого смысла. Тряпки на лице это не про здоровье, это про свободу, оказывается.
Гость
19 марта 2022, 07:50
Куйвашев Пора снять масочный режим уже тоже его везде снимают задумайся сколько можно терпеть эти тряпки на лице.
Гость
22 марта 2022, 15:56
В Курганской области тоже отменили масочный режим с 22 марта 2022 года
Гость
6 апреля 2022, 08:57
Маски нужно отменять, носить маски должно быть делом добровольным, все прекрасно понимают что это смешно. власть не позорьтесь
Гость
27 апреля 2022, 10:45
Але, мэрия, губернатор, депутаты, чиновники, может уже отменим маски, сколько можно ааа,,,???
Гость
2 мая 2022, 12:30
Масочное шапито будет вечным. Не для того его вводили, чтобы отменить. Удобно, когда у людей рот заткнут.
14 марта 2022, 19:07
Верните удалёнку и дистант!😎
Гость
14 марта 2022, 22:00
Ща удаленка тебе будет только при записи в добровольцы на спецоперацию.
Гость
14 марта 2022, 20:04
Никто с вас и не требуют ношение масок , это только на бумаге. Хотя в Китае все очень строго, поэтому там всего 5 тыс умерших от ковида, а у нас 300 тыс. вам жить - вам решать!
14 марта 2022, 20:20
А причем тут ковид? У нас 300 тыс умерших от других болезней
Гость
14 марта 2022, 20:57
14 марта 2022, 20:20
А причем тут ковид? У нас 300 тыс умерших от других болезней
Твое мнение?
Гость
14 марта 2022, 21:24
На кассе требуют в ОБИ. Приходится идти до охраны и брать их марлевую тряпочку, которая даже не маска))
Гость
14 марта 2022, 22:52
Отмена масочного режима это преступление против людей и пособничество обратным.
Гость
14 марта 2022, 23:00
Ты че проснулся? Денег тебе уже не заплатят.
Гость
14 марта 2022, 20:41
По поводу свободы от ковида рекомендую прогноз П. Глобы на 2022.
Гость
15 марта 2022, 10:36
Вы забыли уже что было после последней отмены на новый год? Из за вас не хочу снова встретиться с этим, оччень уж жутко переболела. Кто не болел, радуйтесь, пришла ваша очередь