перейти к публикации
22 комментария к публикации

Свердловские врачи спасли младенца весом 900 граммов

10 марта 2022, 15:01
Я почти 25 лет назад свою дочку рожала, в ОММ, еще тогда детей такого веса там выхаживали.
10 марта 2022, 14:30
Через год начнут клянчить бабло... Природе виднее, кого не надо оставлять в живых - ради чистоты генетического кода. Где видеоотчеты о жизни "мультимиллионеров" Новожиловой, Бахтина и прочих СМАйликов?
Гость
10 марта 2022, 15:05
Медведев лично ездил открывать центры по выхаживанию глубоко недоношенных детей. Нуждается Россия в особенных детях. Но вес и глубокая недоношенность - это разные вещи.
10 марта 2022, 14:33
Наш родился 680 гр почему о нем не написали?
тожа "олег"?
10 марта 2022, 21:39
тожа "олег"?
Андрей, вас всех держу бодрей, при чем здесь это?
а вот в древности, говорят, не выхаживали
Недалек тот день, когда жертв абортов будут выхаживать.
Гость
10 марта 2022, 14:56
Уже наступил. Вон сколько всякого гонева "спасают" чтобы потом на этих овощей как на ядерный ракетный крейсер бабла вваливать.
10 марта 2022, 14:58
я уже прямо соскучился по новостям о героях врачах круглосуточно борющихся со страшным ковидом ...
Гость
10 марта 2022, 14:21
Я конечно извиняюсь, но каким он потом вырастет...ещё бы лечить таких потом научились.
Гость
10 марта 2022, 15:59
С одной стороны хорошо, с другой - генофонд все хуже и хуже... Ну не сможет такой ребенок дать в будущем здоровое потомство, хоть что мне говорите.
Гость
10 марта 2022, 17:25
Какое поколение готовят......с рождения на диализе.........ЖЕСТЬ!!!!!!!!😎😎😎
Гость
10 марта 2022, 22:13
Мой малыш тоже торопыга родился в 33 недельки на 1600, тоже выхаживали, в инкубаторе лежал. Низкий поклон врачам, которые выходили моего сыночка.
Гость
10 марта 2022, 15:42
Вам же написали про диализ, чего такие недалекие то! Научились делать диализ у маленьких, а не выхаживать научились. Выхаживать научились ещё лет 10 назад с 500 грамм. А овладели новой методикой сейчас! Очень горд нашими Уральскими врачами, молодцы!
Гость
10 марта 2022, 15:56
Уточните процентов инвалидов среди глубоко недоношенных. На радость родителям.
Гость
10 марта 2022, 15:13
Мы 700 родились, сейчас здоровые. тьфу тьфу тьфу
Гость
10 марта 2022, 15:28
С трудом верится..
Гость
10 марта 2022, 16:29
Не знаю не знаю, сейчас в стране настолько плохие условия для жизни из-за санкций будут (да уже в принципе есть), что может оно того и не стоит
Гость
10 марта 2022, 22:49
А какой смысл этого геройства? Ребёнка такого всю жизнь тащить придётся. Природа знает что делает.
Гость
10 марта 2022, 21:57
А сожалению, статистика не в пользу спасения таких малышей. Родителя
Гость
10 марта 2022, 23:30
900 грамм, почечная недостаточность, а там и ещё куча проблем к трем месяцам выпадет...жизнь в мучениях.Жаль ребенка, жаль родителей.