перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Таких цифр не было с января: в Свердловской области почти в два раза снизилась заболеваемость ковидом

побочка от "спецоперации", нет?
Мёртвые не болеют.
9 марта 2022, 23:42
Под санкции попал.
9 марта 2022, 23:53
Задаю только один вопрос - про куар коды в санаториях области. И их убирают и убирают... Что за фишка в этой области???
Гость
9 марта 2022, 17:29
А где тюменцы? что то не видать не слыхать. Или отправили туда куда нужно😁С
9 марта 2022, 23:50
Так почему же в Свердловской области не отменяют куар коды при заселении в санатории? В Минводах, в Челябинской, Курганских областях, в Пермском крае - да везде уже отменили, и только в Свердловской области власти и санкур отрасль губят, и людям препятствуют оздоравливаться. А в чем причина? За рубеж можно выехать с ПЦР тестом, и даже его многие страны отменяют, а чем же так опасно в санаториях Свердловской области, что куар коды не возможно отменить??? ?
10 марта 2022, 20:19
Я не увидела и не поняла самое-самое главное - так отменили ли уже все-таки, и наконец-то,! куар коды в санаториях и профилакториях Свердловской области???? Понимает ли власть, - что для граждан, которые ПОКА НИКАК не могут пройти вакцинацию, и по очень всем понятным причинам, ПОКА НИГДЕ НЕ могут получить медотвод, оздоровление в санаториях, в частности, получение целого комплекса физиотерапевтических процедур - становится ЕДИНСТВЕННОЙ, И ОПЛАЧИВАЕМОЙ САМИМ ГРАЖДАНИНОМ - очень важной возможностью поддержания здоровья - и суставов, и позвоночника, и других органов и систем организма человека. Так можем ли мы, человек, оздоравливаться? Или куар коды намного важнее нашего здоровья?????
Гость
9 марта 2022, 17:24
О, Соловей появился ) С этой операцией почти без работы остался. Да и ковид отошёл на 123 план
Не зря же я строчил страйки на каналы Соловьёва. На Утюге к моему мнению прислушиваются, потому все каналы Сольвёва и улетели в никуда.
Гость
9 марта 2022, 17:24
да отменили его давно уже, можно расходиться....
10 марта 2022, 08:43
По-хорошему надо выйти из ВОЗ 😎
Гость
9 марта 2022, 17:43
Все на посадку баобабов в Карасеозерске, это главное в данный период!
Гость
9 марта 2022, 17:48
Карасьеозерску и так не до этого - репу чешут как дошли до такого
Гость
9 марта 2022, 18:27
Ой, не могу!!! Как военные действия , так и Ковида нет! Деньги только на военные операции.
Кто сказал нет? Что тебе, информацию и статистику не публикуют? Уже какая волна, то повышение, то спад, сейчас спад. Понятное дело, что операция более пестрит в новостях, нежели ковид, а к тому же раз в операции Россия участвует. Так что не знаю, что ты там не можешь. Смоги!
Гость
10 марта 2022, 00:37
не ношу маску с начала этого цирка. Лиди как запуганное стадо. Моя знакомая , ждет вакцину чтобы сделать 3х летнему ребенку((((( Сама каждый год делает прививку от гриппа, и каждый год тяжело болеет. У какое здоровье будет у ребенка, если колят всяким гавнос с 3х лет. Все, что имеем -сами заработали.
Гость
9 марта 2022, 18:15
вызодные были никто тесты и не брал
Гость
9 марта 2022, 20:53
Гасите ковидлу, неактуально уже!
Гость
9 марта 2022, 18:19
Просто все ковидники уехали воевать
...и не вернулись.
Гость
9 марта 2022, 17:30
Да все уже давно забили на это фуфло. У людей новые проблемы, несравнимые с какой то тампростудой.
Гость
9 марта 2022, 18:50
Куйвашев отменяй масочный режим! Достал уже!
9 марта 2022, 22:18
Ответственные за рисование цифр вышли из отпуска.
9 марта 2022, 17:28
Теперь вы поняли, что великолепные прививки спасли нас от вымирания! 😎
9 марта 2022, 21:25
А что думать непривитым? Их тупо больше....
Гость
9 марта 2022, 21:29
Я не ставил никаких прививок и намордник не носил.
Гость
9 марта 2022, 20:54
Макароновирус уже не катит, но прививки всё равно заставят ставить, и маски носить. Кто-то ещё моет кроссовки спиртом? А помните как обробатывали помещения?
Гость
9 марта 2022, 21:22
ВСЕ ЧИНУШИ СКОРО ПОЕДУТ НА НАРЫ !
Гость
9 марта 2022, 21:56
Холера какая-то! Знакомые уже 4 раз болеют, тест показывает 😷 ковидлу.
Гость
9 марта 2022, 17:50
ПУТИН ВЕСЬ МИР ВЫЛЕЧИЛ👍👍👍😜😜😜
а кто не согласен - ещё вылечит😂
Гость
9 марта 2022, 17:59
Владимир Владимирович вообще молодец ! Лауреат на нобелевскую премию по медицине !
Гость
9 марта 2022, 18:15
Всё возможно ..., зеленский?
Гость
9 марта 2022, 18:15
Всё возможно ..., зеленский?
...болен?
Гость
9 марта 2022, 18:53
В январе вышло постановление разрешающее вкалывать просроченную вакцину. Вот, видимо, из-за нее заболеваемость и снижается несмотря нарост числа привитых так как просроченная вакцина, очевидно. не может действовать так же хорошо как свежая правильно заготовленная.
Гость
9 марта 2022, 19:01
несмотря на какой нарост ?
Гость
9 марта 2022, 19:11
Я придумал очередной тест для е1 - "Напиши это выражение правильно", а мы скажем в какое время Вы учились.
Гость
9 марта 2022, 22:14
Когда маски отменят? Нагадайте
Гость
9 марта 2022, 22:45
Угу, заменят на противогазы и бронежилеты
Гость
9 марта 2022, 18:51
Откуда информация? Из воздуха? Заболеваемость не снизилась
Гость
9 марта 2022, 21:29
Чем больше санкций, тем меньше барановируса.
Гость
9 марта 2022, 22:45
Ковиду из-за объявленных санкций приказано в короткие сроки покинуть РФ. Горе и беда всем, кто потеряет ставшие для них привычными вознаграждения за поддержание лжи и нагнетание страха. Лавочка закрылась!
Гость
9 марта 2022, 22:48
Соловьёв проснулся. Хорошо выспался?
Гость
10 марта 2022, 10:57
У меня на калькуляторе тоже цифры часто меняются😁
Гость
10 марта 2022, 23:05
Да вы что?? Просто надоело врачам врать про этот ковид..они все под ковид идентифицировали и диагнозы ставили по этим говнотестам, а теперь доверия к врачам почти нет - и ковид испарился! мы перестали вообще прививки ставить и себе и ребёнку! И не болеем вообще.. хочешь болеть - прививайся!
Гость
9 марта 2022, 17:41
3 дня отдыхали, многие больнички не работали - вот и меньше народу обращались, меньше анализов было. В ближайшие 2-3 дня вернёмся к "лидерство" по стране. Да и погода к этому располагает, опять сопли, чихи пойдут
Гость
9 марта 2022, 20:35
Очередная манипуляция цифрами- хошь первое место по России, хош последнее...... Абрам! 2*2 сколько будет? А сколько надо?
Гость
9 марта 2022, 21:10
Гость
9 марта 2022, 20:35
Очередная манипуляция цифрами- хошь первое место по России, хош последнее...... Абрам! 2*2 сколько будет? А сколько надо?
... - А сколько надо? - А мы продаем или покупаем?
Гость
9 марта 2022, 22:17
Дак,конечно. Пора отменить ковид и ограничения с ним.
Гость
10 марта 2022, 07:54
А что, разве есть какие ограничения? Маски не носят, общественные места не обрабатываются, заболевших не изолируют, на работу как с соплями ходили, так и ходят. Никаких ограничений нет... И не было, поэтому зараза до сих пор с нами и ещё долго будет...