перейти к публикации
23 комментария к публикации

Брови нахмурены и себя очень жалко? Психолог — о признаках психологической старости и как с ней бороться

8 марта 2022, 13:20
Е1 порадовал эйджистским материалом в день 8 Марта. "Хороший" подарок женщинам. А "эксперту" спешу сообщить, что ее молодость не вечна. Прочитав свою статейку лет через 10-15, она найдет в ней массу "новых смыслов", только спросить будет не с кого. Всех женщин с праздником и не слушайте никого. Вы прекрасны в любом возрасте, мы вас любим!❤️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 марта 2022, 11:03
В нашей стране старости не будет: у нас чем дальше, тем страшнее. Но очень хочется увидеть чем это закончится.
Гость
8 марта 2022, 17:29
Срочно переезжай к нам
Гость
9 марта 2022, 10:14
Не сгущайте краски, даже 2 мировая закончилась и жизнь наладилась. Здесь гораздо менее страшная ситуация.
8 марта 2022, 12:12
У психолога, видимо, психологическая молодость наступила после повышения возраста выхода на пенсию, вот и строчит тут эти статейки. Пусть лучше вернут обратно возраст выхода на пенсию и снизят тарифы ЖКХ в 2 раза по всей стране. Вот тогда и психологической старости не будет. Психолог, а не понимает, что любой вопрос всегда упирается в деньги.
Гость
8 марта 2022, 17:28
Прилип к корыту
8 марта 2022, 11:30
„От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль.“ Пеките пироги, вяжите носки и радуйтесь. Оставайтесь молодыми
Гость
8 марта 2022, 20:32
scarab, печь,вязать-удел бабушек, а тут про молодых речь
8 марта 2022, 21:22
Гость
8 марта 2022, 20:32
scarab, печь,вязать-удел бабушек, а тут про молодых речь
Да это был сарказм
Гость
8 марта 2022, 11:42
Нужно спокойно принимать свои годы , морщинки Мудрость , накопленная годами , это ценность , познания жизни. Короткие юбки , ботокс , ресницы наклеенные и т д за 50 лет — это полная не самодостаточность и жалкая пародия на молодость. Счастье — это не дворец с прислугами , это состояние души , чистой Берегите себя , своих близких и будьте счастливы.
опять какой то доктор - питер, то ли реклама, то ли - пропаганда
Гость
8 марта 2022, 11:52
У меня только один план, выжить.
Гость
8 марта 2022, 12:09
Также. Скоро станет страшно на улицах. В 98 году отца на улице забили, чтобы отобрать у него копеечную зарплату. Берегите себя.
Гость
8 марта 2022, 17:30
Быстрей сдавайся и все будет хорошо
Гость
9 марта 2022, 13:30
Я планировала на декабрь, в декабре мама умерла. Я планировала на январь, папа заболел и ввели кюаркоды, я планировала на февраль и март, даже билеты на самолеты купила, спецоперация началась, билеты пришлось сдать. Так что я уже не планирую, потому что "Мы предполагаем, а Господь располагает".
Гость
8 марта 2022, 20:22
вы сравните как выглядят пенсионеры за рубежом и наши. Наши - смотреть страшно, в гробу - краше, какие -то землистые, полуживые, глаза мертвые, мозги ржавые, двигаются с трудом.
Гость
8 марта 2022, 20:40
ветеран труда, физическая работа не красит человека. выйди уже из офиса,
Гость
9 марта 2022, 10:15
Потому что молодые и бодрые пенсионеры не ассоциируются с пенсионерами
Гость
8 марта 2022, 18:35
Вспомните старые фильмы. Артисты вашего возраста выглядели гораздо старше вас. Жизнь была тяжелее. Проверим это?
Гость
8 марта 2022, 20:17
да неужто?! А то, что на букву "в" запрещенное для написания и произношения - омолаживает что ли? Все в депрессии, посттравматическом шоке Да вменяемые люди не спят по ночам, давление зашкаливает, сердце болит, поседели. Потому что у них семьи, мужья, сыновья, кредиты.
Гость
8 марта 2022, 20:20
а дефолт как действует на молодость?
Гость
9 марта 2022, 00:41
«Путешествуйте» - очень актуально!
Гость
9 марта 2022, 01:01
Психолог решила заняться омоложением лиц, без операции?😁