Да, можно купить пульсоксиметр. Стоит он очень демократично. Раз уж эта зараза с нами навсегда, то такой прибор нужно иметь дома наравне с градусником и тонометром.
Да, можно купить пульсоксиметр. Стоит он очень демократично. Раз уж эта зараза с нами навсегда, то такой прибор нужно иметь дома наравне с градусником и тонометром.
"Демократично" стоит игрушка с погрешностью в 20%. Прибор с нормальной поверкой стоит вполне себе денег.
Гость
7 марта 2022, 10:47
Интересно, самый дешёвый пульсоксиметр стоит 2000 руб. Да и зачем он каждой семье? Сейчас бы без штанов в магазине не остаться, а не всякие гаджеты медицинские покупать. Вот ведь бред.
Гость
7 марта 2022, 19:18
Простой и достоверный пульсометр стоит от 400-500 р, сам брал недавно.
Гость
7 марта 2022, 11:28
Е1, не смешите людей и не позорьтесь! Ваши памятки, мёртвом припарки! Ничего не работает! Ни открыть больничный, ни закрыть дистанционно!
Гость
8 марта 2022, 14:28
разгонят их скоро) подождите чутка)
Гость
27 мая 2022, 13:03
По отчетам все работает, все ок! Проверка показала нарушений нет, это все наговоры! )))
Аккуратнее надо с такими советами!
"Пить не меньше 2 литров в день (конец предложения)".
Это если пива, то норм, а если водки? Так и помереть же можно!
Гость
7 марта 2022, 09:46
Ни мне, ни жене ни каких лекарств не привозили, хотя я и просил...
Гость
7 марта 2022, 09:50
Сейчас "спецоперация" подутихнет - и они с новой силой примутся давить резко нищающее население. Объявят новую волну, а затем - обязательная вакцинация детей и взрослых. Народ сам собой не вымрет.
Гость
7 марта 2022, 09:03
Сатурацию силой мысли измерить?
Гость
7 марта 2022, 09:14
Маргарита, А чем ещё?
Гость
7 марта 2022, 08:20
Раз нельзя комментировать операцию, то новости про ковид опять будут самыми обсуждаемыми
Гость
7 марта 2022, 11:31
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
7 марта 2022, 10:58
тел.122- вызываемый абонент недоступен. Проверяейте инструкции,прежде чем их опубликовать!!! Все ушли праздновать...
Ошибка: частота дыхания при тяжёлом состоянии "30 и менее". В норме она 16-18, то есть, при тяжёлом состоянии должна быть "30 и более".
Гость
7 марта 2022, 08:15
"Тест придется делать"
Кто меня может заставить его делать? Пошли все лесом.
Гость
7 марта 2022, 08:56
Ты его сделаешь как миленький. Такие как вы только в инете смелые, да на кассе в 5ке. А как скрючит так сами тест просите)))
Гость
7 марта 2022, 09:13
Гость, Тот же, кто заставил тебя вакцинироваться два раза.
Гость
7 марта 2022, 08:07
тошненько💩
Гость
7 марта 2022, 11:33
Крепись, еще 8 нужно пережить
Гость
7 марта 2022, 10:54
Счастливы те, кто этого не читал.😉
Гость
7 марта 2022, 10:53
заболела сегодня,дозвониться не могу по122, тел не отвечает
Гость
7 марта 2022, 15:30
Только псевдоинструкции и способны выпускать. В реалии - ни 122 ни поликлиника не отвечают. А если вдруг(!) повезёт, ответят - ждите врача. Но врач и не думал приходить! Уже и не приходится говорить про тесты и лекарства. Вот где фейки!!!!
Гость
8 марта 2022, 00:12
Е1, если вы как и власти, думаете, что закрыв комменты, можно прикрыть народу рот, то вы ошибаетесь. Если на чайнике нет отверстия для спуска пара, то сорвёт крышку. И кипятком достанется в в первую очередь тому, кто это чайник подогревает. Едросы, вам.
На гнилом западе сразу делаю экспресс тест, назначают моноклонольные антитела и человек выздоравливает через несколько дней без квестов минздрава и самое главное - без осложнений. Но в у нас это доступно только на самом верхнем уровне пищевой цепочки...
Гость
7 марта 2022, 22:11
Сказки... никакого дистанционного открытия больничного в больнице 23 г. Екатеринбург было не оформить!!! Обратилась с температурой и кашлем по телефону 112 сказали, что больничный открыли, позвоните закройте через 5 дней, если хуже не станет. В итоге через 5 дней выяснилось что никакого больничного не открывали и вообще первый раз об этом слышат! Хотя на сайте и других источниках, везде информация по оформлению больничного листа дистанционно описана! Даже придя в больницу для разбора полетов, ушла ни с чем, ещё и сказали, что прогуляла где-то и явилась теперь с претензиями... (И это заведующая отделением по короновирусу больницы 23 г. Екатеринбург). Что это за отношение к больным, кого садят на горячую линию, никто ни за что не отвечает. Благо сама вылечилась и работодатель понимающий, не уволил.
Гость
8 марта 2022, 13:45
Никто никого не вызовет, я звонила неделю, никто не пришел, не гоните и не врите хотя бы, может кому-то и повезло
20 лет на всех телеках страны - "Как переписать конституцию"...а тут за пару дней "родили". Рывок или толчОг произошёл?
Гость
7 марта 2022, 11:32
Сильно толкал, не надорвался?
Гость
7 марта 2022, 08:14
Мерить сатурацию означает срочно всём купить пульсо..., а это уже скрытая реклама. А в общем лечитесь сами и не нойте. Помрете-ваши проблемы. Я так прочитала
Гость
7 марта 2022, 09:42
Я тоже всегда удивляюсь что заболев легко к врачу обращаться, в принципе, не надо. Но за сатурацией следить надо. Вот только каким образом? Пора телефоны выпускать с доп. опцией.
Гость
7 марта 2022, 17:42
До 122 дозвонилась в 6 часов утра, днём невозможно. Врач не пришёл, лечились как от простуды. Больничный выписали на основании теста, болела 10 дней. ФСС несмотря на выписанный больничный оплатили на 3 дня меньше, без всяких объяснений.
Гость
7 марта 2022, 19:10
Гость, так первые три дня работодатель обязан оплачивать! Вы что забыли?
Гость
7 марта 2022, 13:28
Вы ж со стрелочками поострожнее. Уж не намек ли на "спецоперацию", которая где-то далеко и не нашего ума думать, зачем это надо.
Гость
8 марта 2022, 23:44
Ковид тоже объявил России санкции и ушел из неё. Только тем, кто два года щедро получал финансирование на бессовестную пропаганду и нагнетание страха, сложно в одночасье распрощаться с денежными потоками и внезапным закрытием лживого проекта. Верили, что это "счастье" будет вечным. А лавочка закрылась!
Обидно что толстосумы артисты навроде собчак улетели на частных самолетах (билет в одну сторону 5 млн рублей только стоят на одного), именно из за них наша медицина не смогла получить дополнительное финансирование.
Гость
8 марта 2022, 14:26
из за того что собачак улетела наша медицина пострадала? ты это имеешь ввиду?
Гость
8 марта 2022, 14:27
ты в курсе что тебе скоро перестанут платить по 13 р. за пост?
ты в курсе что тебе скоро перестанут платить по 13 р. за пост?
ты в курсе что тебе скоро перестанут платить по 13 р. за пост?
Гость
8 марта 2022, 00:44
Так номер 122 (программа) не работает, в плане передачи информации врачам. У меня нет прибора, чтобы измерить сатурауцию. Или уже у всех есть этот прибор?
Когда будет инструкция на то что делать, когда в холодильнике уже нет еды, нет денег и негде их заработать?
Гость
9 марта 2022, 08:30
Сбер своих коллег заставляет пцр тест еденельно сдавать, иначе в офис не пускают. А ежели с клиентами взаимодействуешь, то ещё и прививку ставь. Бесовская контора.
Гость
9 марта 2022, 08:40
Пцр это лотерея 50 на 50. Вот если бы из кишечника анализ брали, как в Китае, тогда результат был бы точнее. Не зря симптоматика омикрона изменилась...
Гость
7 марта 2022, 15:57
Комментарии. То только там где разрешили ….. смешно …. Хотел бывшей пельмешке написать ….. пусть будет Счастлива !
Гость
7 марта 2022, 18:15
ZZZ
Гость
7 марта 2022, 21:10
алло, гараж, может всё-таки 30 и БОЛЕЕ в минуту то?
Гость
8 марта 2022, 05:56
Моя бабка 86 лет уже второй раз ковидом болеет в легкой форме , без прививок естественно . Потом антител полно , проверяет .
Гость
8 марта 2022, 13:52
Моя задача выжить. Остальное ,ковид, пневмония, это такая мелочь. Мне больному не заплатят. Не заплатят перестану есть. Минимум для выживания это одеяло и пища. А не интернет, лекарства, гаджеты и тик ток.
Смогу ли получить компенсацию если болели дети covid и не получали лекарств, о которых пишут в статье? Или это как обычно дырка от бублика...
Гость
9 марта 2022, 07:30
Я же сатурацию на глаз могу определить.... схема блин.
Гость
9 марта 2022, 16:31
В 23 поликлинике все не так. 23 февраля заболела, позвонили 122. Ответили ждите звонка из поликлиники. Девушка из поликлиники действительно позвонила и сказала хотите больничный приходите на прием! Пошла в поликлинику и только там открыли больничный. А чтобы выписаться там целый квест придумали. Сходи в штаб😅 принеси бум. носитель результата теста. Пришла а результат потеряли. Заведующая сказала зачем вам результат так выпишем.
Гость
10 марта 2022, 18:56
Даа. Ужж. Однако. Дурдом .
Гость
11 марта 2022, 08:58
ВАКСЕРЫ ЗАНЫЛИ!!!
Гость
27 мая 2022, 13:01
То есть дом на карантин закрывать больше не требуется? Кричать караул?
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Минздрав переписал коронавирусную инструкцию. Что теперь делать, если у вас симптомы, похожие на ковид