перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Весил 610 килограммов: как выглядел самый тяжелый мужчина в мире — чтобы его поднять, понадобился подъемный кран

6 марта 2022, 18:21
Ну не знаю. Я ещё не видел ни одного голодающего ребёнка в Африке, которые бы жирели без еды по причине каких-то заболеваний.
6 марта 2022, 15:05
Мне очень жаль этих людей! Несомненно, имеет место проблема со здоровьем. Но без неконтролируемого обжорства здесь не обошлось! Есть хорошее выражение: "Мы едим, чтобы жить, а не живём чтобы есть!"
6 марта 2022, 19:29
На первом фото в жёлтой майке Мануэль Урибе. Умер в 2014 г.
Гость
7 марта 2022, 01:15
Я считаю это фейк!
6 марта 2022, 19:22
На фото другой человек.
6 марта 2022, 16:36
По всей видимости сейчас только ТАКИЕ новости будем читать
Гость
6 марта 2022, 14:42
Кому нужна эта тема.?
Гость
6 марта 2022, 22:07
гостьяЯя, закомплексовпнным толстухам
Гость
6 марта 2022, 14:35
Какие операции? Нужно было его отправить куда нибудь в Таганрог или Воронеж, оформить на него три кредита и ипотеку и устроить на работу 7/7, тогда жир бы сбежал от него за месяц.
Гость
6 марта 2022, 15:20
ну, это они у нас попов еще не вешали подъемными кранами.это же сколько жрать надо до такого свинского состояния?заметьте такие туши бывают только в благополучных странах
Гость
7 марта 2022, 07:00
Где фото после похудения?
6 марта 2022, 15:17
В 2013 году житель Саудовской Аравии, 22-летний Халид ибн Мухсен Шаари, стал самым толстым человеком в мире. Открывая новость предполагал что речь не о сумоисте из Японии, но что всё ТАК плохо не думал. Всё-таки человеки удивительные создания и тема набора такой массы не раскрыта.
6 марта 2022, 15:22
Посыл скорее всего такой - не заедайте стресс и прочую тревожность. Кстати присоединюсь, лучше заняться чем-нить полезным по дому, хобби, работой наконец. Отдохните от новостей.
Гость
6 марта 2022, 14:32
Сначала подумал что это самый большой в мире Наггетс, но по тексту понял что под грудой жира скрывается человек.
Гость
6 марта 2022, 15:31
Россия находит хорошие стороны в санкциях: наши люди станут здоровее.
Гость
6 марта 2022, 15:55
это сколько не кушать за день можно!!!???
Гость
6 марта 2022, 16:21
с последними событиями в Росии столько веса не набрать..
Гость
6 марта 2022, 18:25
То есть человек не мог встать с кровати и поесть самостоятельно, но в него целенаправленно закидывали тонны еды и потом выгребали тонны, кхм, остатков? А во имя чего?)))
Гость
6 марта 2022, 21:51
И зачем нам про этих людей или не людей тут пишет сайт?
Гость
6 марта 2022, 23:42
а можно узнать, что привело данных героев к такому весу, катастрофическому для нормальной с двигательной активностью жизни? Грех- обжорство? ну так сам виноват, сам и поплатишься за это, если остановиться не можешь. Как говорила Майя Плисецкая: жрать надо меньше. Вот и весь "секрет". Но я бы добавила еще от себя, что нужно смотреть, что есть в итоге, что кушать, что употреблять. Просто во времена Плисецкой не было всяких изысков виде макдональдса и т.д. питались простой пищей в умеренных количествах. Возьмите на вооружение и перестаньте уже есть всякую гадость покупную в виде фаст фуда, булок, печенек, тортиков, и хлеба. хлеб - гадость, а из чего его делают - еще большая гадость. лучше возьмите хлебцы, лаваш бездрожжевой, выбор есть всегда, главное найти.