С маниакальной одержимостью пятая колонна во власти расшатывает ситуацию внутри станы ! А производителю масок и перчаток, на фоне истерики властей, захотелось ещё одну квартиру прикупить за 40 лямов !
Короновирус побил очередной рекорд по названием : Всем уже наплевать на коронавирус
Гость
1 марта 2022, 19:30
Скоро встанет проблема где и как найти работу...санкции обязательно приведут к остановке кучи бизнесов, включая производство...сжатие спроса и вот ещё куча безработных
Роспотребнадзор рекомендовал отменить почти все ограничения, введенные из-за COVID-19. В частности, ведомство предлагает сохранить лишь масочный режим и усиленную дезинфекцию, сообщает РИА Новости.
Ну хоть в чём-то мы стали первые! Спасибо тюменцу! Про прочие достижения пока забыть!
По преступности у нас ещё хорошие показатели. Но ещё не лидерские позиции. 😡😡😡
Колебания прироста называют "ростом".
4800? Ну, хорошо.
А ничего, что максимум был 9 февраля - 5904?
А на втором месте - 11 февраля; 4956.
По мнению авторов статьи, если показатель меняется с 5900 до 4800, это называется "РОСТ"?
То есть "чёрное" - это "белое"?
Идите в со своим ковидом.
Тем временем, ВОЗ предлагает международный «инструмент» по борьбе с пандемиями. «Речь идёт о юридически обязательном договоре для руководства действиями стран-членов «в случае будущих пандемий». Это сделает их «руководящие принципы» обязательными для общественности всех стран, подписавших договор. Первое заседание по этому вопросу также состоится 1 марта 2022 года».
РФ выпнут изо всех организаций, но только не из ВОЗ, потому что шприцы и свиные коды вернутся с новой силой и новым лжевирусом.
В Первоуральске сегодня родня брат с темпреатурой, скорая приехала быстро, экспресс тест показал положительно. На что врач скорой удививлась, и сказала что это перваый случайв их бригаде с начала нового года. У всех остальных тест был отрицательный. И, почему то я верю этому врачу. А рисованной статистите - нет.
Короновирус - это полная фигня по сравнению с реальными вирусами: США и Европа!
Гость
1 марта 2022, 21:29
Не надо лаптем по трибуне хлопать.
Гость
1 марта 2022, 18:13
а зачем тогда роспотребнадзор отменил социальную дистанцию?
Гость
1 марта 2022, 18:26
Они на столицы ориентируются, там спад во всю идет, у нас как были большие цифры вновь заболевших, так и остались. А умерших в 2 раза больше стало каждый день.
Гость
1 марта 2022, 19:11
Присутствие Луны, соц дистанцию отменили? Теперь каждый бомж равен губернатору, что ли?А? Попугаи безмозглые!
Было бы еще больше выявленных, если бы пцр брали у всех с симптомами. Моей бабушке 80 лет, врач даже на дом не приехал, по телефону намекнули на возраст и просто спросили, есть ли дома лекарства, которыми можно лечиться
Гость
1 марта 2022, 19:02
Все знакомые, коллеги и родственники уже переболели в конце января-начале февраля, когда собственно и был пик. Кто сейчас в таком количестве болеет - загадка. Видимо и тут бюллетени подделали)))
Гость
1 марта 2022, 19:30
146% заболевших, по старинке нарисуют)
Гость
1 марта 2022, 18:16
Это связано с ростом протестных настроений, особенно хорошо вирус распространяется на антивоенных митингах. Одиночные пикеты вообще гарантированный шанс поймать и передать вирус, как и любая антивоенная символика.
Гость
1 марта 2022, 18:23
Если у нас хуже всех, то получается во всей остальной стране всё прошло?
Ваши посты уже не актуальны. Забудьте. Все проходит и это прошло!
Гость
1 марта 2022, 19:20
Готовятся снова вернуть коды и обязательные прививки. Но как и в предыдущий раз не прокатит. Мы уже победили их, тем более, сейчас из-за санкций и покупать то будет нечего. Разве только они отменят наличные деньги, и будут продавать хлеб по кодам. Но это уже Библейский сценарий - тогда и зверя придется показать.
Гость
2 марта 2022, 13:18
Обратился в поликлинику по месту жительства, температура была 37, 5. На приёме терапевт температуру не померяла, только прослушала на наличие хрипов. Сразу отправила на тест на Ковид. Медсестра взяла мазок из носа и горла и тут же выдала мне таблетки Коронавир. Т.е. ещё не зная результатов теста мне уже заранее был поставлен диагноз и назначены таблетки для лечения Короновируса. Диагноз ОРВИ или ОРЗ уже никто не ставит, видимо вымерли эти заболевания. Через сутки мне сообщили, что у меня Ковид, а через два дня у меня уже всё прошло. Вопрос: разве можно вылечиться от Ковида за три дня? Зачем гоняются за статистикой и дурят людей?
Гость
2 марта 2022, 16:17
Хорошо, что у Вас быстро прошло, просто некоторых накрывает и идёт поражение лёгких.
Это наверное связан с тем,что граждане Екатеринбурга и области,высказывают активно свою позицию по войне в Украине?Украинцы не сдадутся....Они молодцы.....все как один....отбросив внутренние разногласия давят агрессора.
Гость
1 марта 2022, 18:19
многие заболевают вокруг,
я хотела подождать с реваком, но вчера пошла и сделала.
Гость
1 марта 2022, 18:32
Жирик одобряет Ваше рвение, держите нас в курсе...
Гость
1 марта 2022, 18:59
Лечи голову,село не асфальтируемое
Гость
1 марта 2022, 19:17
Гость
1 марта 2022, 18:32
Жирик одобряет Ваше рвение, держите нас в курсе...
😀
Гость
1 марта 2022, 18:17
Это мы так прорываемся, правда Женя?
Гость
1 марта 2022, 20:06
И при этом детей сгоняют в военкоматы. Сын ходил в понедельник - первичный визит в 16,5 лет. Там согнали 80 человек одновременно!!! в тесное помещение.
Гость
1 марта 2022, 20:31
Это означает лишь то, что у нас завалялось на складах слишком много фуфлотестов, у которых срок истекает. А соловьёв со товарищи до сих пор пытаются выжать из этого несчастного вируса последние соки - им всё бабла мало.
Гость
1 марта 2022, 20:44
О чем то это говорит, надо наверное думать кто плохо работает, и делать выводы.
Гость
1 марта 2022, 21:16
Справимся! Решим!
Гость
1 марта 2022, 21:38
в городе и области безвластие, куйвашев ни с чем не справляется и ни чего не решает, от этого все беды.
Гость
1 марта 2022, 23:39
Когда у нас медики начнут действительно работать, а губернатор смотреть реально на происходящее: масса людей болеют, школьники вышли с дистанта, это не образование, а когда они болеют уже на второй круг и классы не закрывают, вот это видимо образование. Массовые мероприятия запрещены, а студенты и школьники на переменах, это не массовые мероприятия. Все ограничения только на бумаге, поэтому и рост.
Гость
2 марта 2022, 00:18
Ну вот мы и справились, а то все на третьем да четвертом.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Свердловская область впервые стала лидером в РФ по суточной заболеваемости COVID-19