перейти к публикации
41 комментарий к публикации

За 8 дней — на 50%. Как на Урале растет число заболевших COVID-19

"За последние сутки число новых случаев заражения короновирусом достигло цифры: ВСЕМ ВООБЩЕ.. НАПЛЕВАТЬ"
1 марта 2022, 10:04
Пятая колонна раскачивает ситуацию внутри страны своей истерикой про коронобесие !!!
Выздоровело / госпитализировано по стране : 20 января = 2,67 ... 27 февраля = 17,772 28 февраля = 18,292 1 марта = 13,55 Насморковирус ?
1 марта 2022, 09:16
О новости о чаронавирусе подъехали.
1 марта 2022, 09:45
НЕТ ВОЙНЕ!
Гость
1 марта 2022, 10:32
Смени пластинку.
1 марта 2022, 12:19
Какой ещё ковид, где суд по делу мигрантов, избивших 2 женщин на Сортировке? Куда эта тема слилась?
1 марта 2022, 12:01
Враньё, челяба отменяет куку коды в связи малым количеством заболевших, враньё!!!!!!!! Боятся сходок людей.
1 марта 2022, 09:31
Я так предполагаю: народ расчухал, что можно себе праздники по телефону продлить, вот и "заболевают" по телефону срочно! А с учётом того, что главный жижинатор не нашёл для своих экспериментов ни одного человека в возрасте от 6-и до 12-и лет, не являющегося вирусоносителем (он сам об этом заявление сделал!), можно смело предположить, что и среди взрослого населения процент "положительных" бессимптомников, которые возжелают отдохнуть на больничном, весьма высокий. Возможно, что именно за счёт таких "болеющих" мы и имеем такую статистику.
1 марта 2022, 09:33
Поправка к предыдущему посту. Вместо "не являющегося вирусоносителем", следует читать " не уколизированного, но имеющего иммунитет"
Гость
1 марта 2022, 10:03
1 марта 2022, 10:03
Поправка к предыдущему посту. Вместо "не являющегося вирусоносителем", следует читать " не уколизированного, но имеющего иммунитет"
" Праздники" можно продлить только с положительным тестом,просто так по телефону вам никто больничный не даст
1 марта 2022, 09:27
Что за фейк ?
1 марта 2022, 14:07
В стране такая опа творится,они опять про свои вирусы да прививки🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 марта 2022, 09:43
Господи, да всем плевать на ваш ковид.
2 марта 2022, 01:58
Ну хоть одна радостная новость 🤪
1 марта 2022, 09:55
Ну и все знают, что Куйвашев подмахнул очередное ужесточение мер в связи с эпидемобстановкой 25 февраля (скорее всего задним числом), и всё бы ничего только 24 февраля приказ Путина об операции, далее митинги которые подавлялись с особой жесткостью ... тем самым дают скручиваться пружинке - а не выпускают пар.
Гость
1 марта 2022, 09:20
Все эксперты по коронавирусу стали экспертами по геополитике! Так что обсуждать здесь нечего.
3 марта 2022, 08:27
Читаем новости, смотрим дальше первый канал ,Соловья,,Скабееху и тупеем ускоренными темпами. Народ начал что то подозревать милорд.
Гость
1 марта 2022, 11:19
Что за бред? Так и говорите, что митинги и пр запрещены. Чего боитесь? Уж сейчас то и то юлите.
Закрывать пора торговые центры, если рост ковидлы идёт.
Гость
1 марта 2022, 09:34
Опять начались эти старые песни о главном! Во всём мире уже нет никакой фуфлодемии, только мы, как последние дураки, страдаем от всяких ПОповых и иже с ними, которые всё никак не нажрутся.
Гость
1 марта 2022, 09:44
Жижа истекает по срокам? Статья появилась не в тему. Война побелиа ковидлу и теперь ковидла не актуальна...
Гость
1 марта 2022, 09:58
Странно,во всех областях нашей необъятной Родины спад,токо у нас подъем.почему?
Гость
1 марта 2022, 10:31
А мы думали, что вы забыли про корону
Гость
1 марта 2022, 13:47
Кто заметил, как стали больничные выдавать онлайн, так стали рости цыфры. И дальше будет больше, если этот цирк не прекратится, довели до абсурда. Нормальный человек не поверит такому счету, и раньше то не понятно было как считают заболевших, а сейчас и вовсе.
1 марта 2022, 09:51
ВРАНЬЁ ! Проводился еженедельный опрос : Проголосовало 231 человек, из них 😷 5% на данный момент болеют COVID-19 (подтверждено тестами) - 12 человек; 🤧 9% болеют чем-то очень похожим на COVID-19 (тест не сдавали) - 20 человек, 👍 84% - 193 человека чувствуют себя здоровыми Проводили как раз таки в данную "волну ковид-оптима" , 5 раз !!! Ни о каком ПОВЫШЕНИИ и речи не было - информация от живых и реальных людей, а не вымышленных источников для устрашения, да и доверия уже 0 к этим статистам.
1 марта 2022, 09:37
Во всём опять виноват ковид...
Гость
1 марта 2022, 09:28
Войны развязывать - вирус не мешает!?страну разрушать?!
Гость
1 марта 2022, 10:23
...НИкому ваш...... барановирус НЕ интересен........😎😎😎
Гость
1 марта 2022, 10:42
перестаньте тыкать в нос себе этими палками! и ваш барановирус исчезнет! останется обычная пневмония вирусная или бактериальная... о которых воз еще лет 5 назад говорил! что на фоне бездумного назначения антибиотиков стали резистентны! и заражаются ими в больницах в большей степени!
Гость
1 марта 2022, 11:06
Кричат со всех сторон вакцинируйтесь,пришли с супругой в поликлинику от 24 больницы на Рижский, хотели Спутником лайт реваккцинироваться,говорят после 60 лет Лайт не ставим,на вопрос почему даже отвечать не стали ,не ставим и все,хотя по телевизору кричат ,что надо Ставить лайт и даже президент лайтом вакцинировался.Пожаловался на госуслуги, так даже заведующая поликлиникой стала названивать приходите поставим. Так значит все таки можно,просто видно другую вакцину девать некуда? Мы отказались,что за подход такой: то нельзя,после жалоб можно.
Гость
1 марта 2022, 09:22
Это все из-за этих ваших митингов! Не ходили бы на них, не пришлось бы увеличивать циферки!!!
Гость
1 марта 2022, 09:29
Эх, статистика, самая большая ошибка.
Гость
1 марта 2022, 09:49
И че нам этот вирус ?! Когда кто-то машет своими боеголовками. Вирус ещё можно пережить
Гость
1 марта 2022, 10:54
Так и есть. Ковид почитал новости о войне на Украине и тоже решил объявить войну. 😷
Гость
1 марта 2022, 18:13
Как всегда - забыли упомянуть, что болеют одни непривитые.
Гость
1 марта 2022, 21:22
Для начала бы, лечить начали
Гость
1 марта 2022, 23:22
Роспотребнадзор все отменили уже
1 марта 2022, 09:38
Какие же Украинцы молодцы.давят агрессора.Интересно,если бы на нас ,на Россию напали...смогли бы так же ,отбросив внутренние конфликты и предубеждения защищать свою родину?
Гость
1 марта 2022, 11:12
Свердловская область занимает второе месте в России по новым зараженным, конечно если всем плевать, мы и до первого дойдем.
1 марта 2022, 11:24
Нам плевать!!!