перейти к публикации
52 комментария к публикации

На закрытом совещании свердловский минздрав заявил, что в трех больницах сменятся главврачи

28 февраля 2022, 15:01
28 февраля 2022, 17:10
А главврача 23 горбольницы в Орджоникидзевском районе оставили на десерт? Отстойнее больницы во всем городе не найти, ни порядка, ни к врачам попасть, разруха, абсолютное равнодушие и беззалаберность первичного звена, такого бездарного руководства на моей памяти последние 60 лет ещё не было
Гость
1 марта 2022, 00:42
23 это вообще гиблое место
28 февраля 2022, 16:55
Липовка...Липовка.... А не связано ли это со скандалом с беженцами???
28 февраля 2022, 18:26
в 23 почему не меняют. Там мрак полный.
Гость
28 февраля 2022, 15:29
А почему Айрапетова главного ГКБ 1 оставили Ну сколько можно кошмарить Октябрьский район Смените нам этого непотопляемого и имеющего сплошные провалы в работе многие годы человека
Гость
28 февраля 2022, 15:52
Поддерживаю!!!!!
28 февраля 2022, 16:39
А в чем сплошные провалы Айрапетова? Можно поподробнее?
28 февраля 2022, 21:32
Поддерживаю!!!
Гость
28 февраля 2022, 16:59
Сейчас во всех больницах такая ситуация: медики работают из последних сил на 2-3 ставки, но их зарплаты от этого больше не становятся. Если медики начинают жаловаться на невыносимые условия работы, на невозможность нормально лечить пациентов - им быстро закрывают рот: глав врач угрожает уволить по статье, только бы все было шито-крыто. Или приходит комиссия из горздрава и "...факты не подтвердились...". Пациенты видят кошмар в медучреждениях, спрашивают медиков: почему вы молчите? Не молчат - говорят. Но правда никому не нужна. Главврачи и их замы остаются "руками водить". А рядовые медики работайте как придется, в случае чего - все равно во всем виноваты.
Гость
28 февраля 2022, 15:53
В ЦГКБ 1 смените главврача!!!!!!
28 февраля 2022, 21:33
Поддерживаю!!! Ужасный стационар в ЦГКБ№1 - грязь везде, кормят отвратно, медперсонал грубый, уколы ставят шприцами у которых иголки гнутся!
Гость
28 февраля 2022, 16:04
А можно еще и Мейлоха в онкологии поменять? Сидит недавно, но такое уже творит, не от большого ума! А страдают онкобольные и сами врчачи, которве не могут правильно ввполнять свои обязанности, из-за нехватки лекарств, реагентов и т.д. Был же хороший глав врач, нет, надо было вышвырнуть его!!
Гость
28 февраля 2022, 17:53
Гость, теперь дети, роцвенники, соседи речные и друганы в тренде. ☹️☹️☹️
Гость
28 февраля 2022, 16:51
В шале ещё смените, она себе премии выписывает, а врачам урезает. А министра когда он по области ездил просто напоили. Когда проверки уходят там всё убирается в шкаф. Врачи все разбежались, работают только пенсионеры одни.
Гость
28 февраля 2022, 17:53
Артемовская больница??? Карташов вместе со всей своей семейкой возглавляет! Или он просто дружок Карлова???
Гость
28 февраля 2022, 19:55
А во 2 ой больнице на Московской когда наведут порядок. Полный бардак.
Гость
28 февраля 2022, 20:36
Там тьма полная, годы идут, заведующие сидят и ждут пенсии. Зачем работать, служба итак идет
Гость
28 февраля 2022, 15:34
Вот начинают работать, пора и в Екатеринбурге порядок наводить, многие трухнут сразу.
Гость
28 февраля 2022, 16:42
поменяйте главврача в 20 больнице, уже по платным замаялись бегать, а в ОМС деньги платим. мы хотим адекватную медицину на Химмаше и Уктусе
Гость
28 февраля 2022, 20:23
В 23 больнице срочно поменять всё руководство!!!! Хуже больницы, т.е. поликлиники, нет во всей стране!!!
Гость
28 февраля 2022, 20:34
2 областная больница- уже 2 года не получить медицинской помощи ни у терапевта, ни у специалистов!!!жалобы в минздрав - никакого толка, рука руку моет.
28 февраля 2022, 15:42
60 000 недоучившихся фельдшеров уже не устраивают.....
Гость
1 марта 2022, 08:57
40 больницы тоже надо было уволить !В октябре угробили мою маму , 5 дней лечили , человек поступил с поражением 30% Ковид на своих ногах в эндокринное отделение в714 палату , страшно болеть с такими врачами !!! Холоднокровие , безразличие в этой больнице , наглые врачи которые без конца кричат как они устали и им мало платят .
1 марта 2022, 13:14
А моя мама погибла в Ревдинском к.видном госпитале в ноябре 2021. После КТ 20% предложили "понаблюдаться" в отделении. Лечили по утвержденному протоколу. Итог: ИВЛ и смерть. Она боролась до последнего дня, была в сознании. В процессе "лечения" появилась гнойная мокрота в легких, (медики указали это в мед карте), но они ее не отвели из легких. Отправили в реанимацию. Присоединилась бактериальная инфекция на фоне назначения препаратов, направленных на снижение защитного механизма организма (гормоны, антибиотики). Хотя населению 2 года говорят, что надо укреплять иммунитет. У нескольких моих знакомых там умерли родные точно так же и с теми же диагнозами в справке патологоанатома.
Гость
28 февраля 2022, 17:08
От перемены слагаемых сумма не меняется...
Гость
28 февраля 2022, 18:21
Господи, когда до 23 больницы в Орджоникидзевском районе дойдут уже
Гость
28 февраля 2022, 21:20
куйваш опять своих знакомых тюменцев посадит,для откачки бюджетного бабла
Гость
1 марта 2022, 07:16
А 23 поликлинике бардак, одно руководство, все старшие, и нет врачей терапевтов, специалистов, лаборантов, нет условии, они бегут, нагрузки, отчёты, а когда нас лечить будут, эта богодельня из 5 фельширов, полные коридоры народу, работает 3 каб, сидят часами на приём, Позорище!!! Когда уже наведут порядок и уберут всех стаоших
Гость
28 февраля 2022, 15:57
Как так Верхнюю Пышму снова обошли.. "Шутят" ежедневно!
Гость
28 февраля 2022, 23:34
Ребята, увы, медицина бессильна, её разрушили. Чиновников от медицины нужно судить. А дальше... только восстанавливать утраченное. Всем крепкого здоровья, земляки!
Гость
1 марта 2022, 06:25
Вчера просидели в 23 с полодиннадцатого до четырех к терапевту, народ одурел от долгого ожидания. Некоторые рывком вне своей очереди пытались попасть в кабинет, их тут же тащили обратно в 10 рук.
Гость
28 февраля 2022, 15:15
вот кого я уважаю: Сын Патрушева - министр Сын Бортникова - замглавы ВТБ Сын Кириенко - глава Вконтакте Сын Иванова - глава АЛРОСА Сын Фрадкова - глава оборонного госбанка ПСБ Сын Ковальчука - глава Интер РАО
Гость
28 февраля 2022, 17:57
гость, теперь дети, роцвенники, соседи речные и друганы в тренде. ☹️☹️☹️
Гость
28 февраля 2022, 15:12
Надеюсь уволили ставлеников ВОЗ
28 февраля 2022, 19:33
А почему ЗАКРЫТОЕ???!!!!
Гость
28 февраля 2022, 15:38
Что значит минздрав решил? Нам рассказывали,что система здравоохранения лопнуло.Если оно лопнуло,что оно может решать? Пишите кто именно решил.Почему е1 публикует не проверенную информацию.При советской власти ни одна газета бы не напечатала непроверенную инфу.
Гость
28 февраля 2022, 16:03
Из 3 поликлиники 20 больницы уберите выдру неумную заведующую.
Гость
28 февраля 2022, 16:58
Что то мне подсказывает, что история с беженцами не прошла бесследно
Гость
28 февраля 2022, 18:09
Когда уже сменят руководство медсанчасти ГУ МВД по Свердловской области на Репина 4?! И в первую очередь -Лимонова и Фарберову, не желающих и неспособных организовать работу медицинского учреждения надлежащим образом! Систематически издеваются над пациентами как хотят! До регистратуры пенсионеров не дозвониться, своевременно попасть на приём к врачу - практически невозможно, как и записаться на приём через интернет-сайт! И этот негативный перечень очень длинный!
Гость
28 февраля 2022, 19:04
Больница №3 на бебеля- это тихий ужас! Врачей нет, все сбежали, остались пионеры- фельдшеры, которые мало чего понимают и всего боятся. Уберите главврача Старкова ! Унижает , врёт. В мед. картах приписки. Загляните в свои карты и вы увидите там много интересного про себя. Когда сказала ему об этом он заявил, что я просто забыла, что стояла на учёте у врача. Все от него страдают и врачи, и пациенты.
Гость
28 февраля 2022, 19:16
Рыба с головы гниет, и разогнать надо, прежде всего, руководство самого минздрава. Там, кроме 2 старых и опытных замов, одни случайные люди собрались, для прокорма...
Гость
28 февраля 2022, 20:34
Ну насмешили, сил нет. К чему эта возня в области, что в городе у нас, когда главврач больниц работать начнут?
Гость
28 февраля 2022, 21:08
А в Качканаре давно надо не только снять, но и лишить права называться врачем.
Гость
28 февраля 2022, 21:43
Разве не заметно, что компетентных уважаемых стажистов выдавливают из здравоохранения, а всплывают павловских, мейлахи и им подобные? Какой Минздрав, некомпетентный и недееспособный, такое и здравоохранение Свердловской области. Пока Губернатору плевать на население, карловы и турковы будут "наводить порядки". Жаль...
Гость
1 марта 2022, 07:54
В кировграде сиените глав врача!!!!
Гость
1 марта 2022, 08:43
В 14 й больнице на уралмаше творится беспредел в ковидном стационаре.Грязь и полное отсутствие внимания ,обследования и лечения больных(((
Гость
1 марта 2022, 09:30
В больнице г.Кировграда необходимо сменить главврача!!!!! В больнице полный мрак: работать некому ни в детской поликлинике, ни в ЦГБ.
Гость
1 марта 2022, 10:38
Березовкий глав врач тоже просится на смену!!!!!
Гость
1 марта 2022, 14:20
Заголовки пишет некомпетентный человек. . Раньше разве были шутки в медучереждениях ?
Гость
1 марта 2022, 17:03
В 23 больнице на Эльмаше, когда главного врача смените? Пишут вам люди, пишут, про бардак в этой больнице и никто ничего не видит и не слышет. Принимайте уже меры.
Гость
2 марта 2022, 06:43
Чиновники от минздрава учитывайте мнение жителей города! Ведь они ежедневно сталкиваются с проблемами в поликлиниках и больницах. Не надо делать вид " бурной деятельности "
Гость