перейти к публикации
122 комментария к публикации

Из-за роста числа заразившихся COVID-19 в Свердловской области ужесточили эпидрежим

26 февраля 2022, 17:55
Связь очевидна
Гость
26 февраля 2022, 17:58
Точно. Чтоб не ходили на антивоенные митинги.
Гость
26 февраля 2022, 23:42
43037368, так это из-за Ковида началась войнушка?😳 Вот че наделали летучие мыши со своей заразой.☹️☹️☹️
26 февраля 2022, 18:09
Кручу-верчу, запутать хочу 🤦‍♀️
26 февраля 2022, 17:59
Что то мне кажется, это из за митингов!
Гость
26 февраля 2022, 18:57
И мне тоже. Причём действует КОВИД избирательно, если митинг в поддержку ДНР ЛНР, то КОВИД обходит их стороной (наверно боится, как животворящего креста), а как против войны, то тут же появляются "врачи" и лечат их лечебными дубинками.
Гость
26 февраля 2022, 21:17
Гость
26 февраля 2022, 21:17
И мне тоже. Причём действует КОВИД избирательно, если митинг в поддержку ДНР ЛНР, то КОВИД обходит их стороной (наверно боится, как животворящего креста), а как против войны, то тут же появляются "врачи" и лечат их лечебными дубинками.
Связь очевидна.
Гость
27 февраля 2022, 01:12
👍
26 февраля 2022, 18:09
да ладно! вспомнили.. как -то очень кстати. в транспорте контакты отменят? или отменят транспорт?
26 февраля 2022, 20:30
Нет, только митинги против войны
27 февраля 2022, 07:11
Всё для фронта, всё для победы Боевые пазики Не знаю как врагу, а мне они ужас внушают
26 февраля 2022, 18:52
Реально народ тупым считают! Причина этого запрета абсолютно очевидна, есть те кто не понял?
Гость
26 февраля 2022, 20:08
Южане не поняли.
1 марта 2022, 10:07
ему приказали - как и на выборах, во всех регионах побеждает "правильная" партия !
26 февраля 2022, 18:40
Симе то разрешено, праздновать 8 Марта?
26 февраля 2022, 18:42
эпидрежим ожесточен но не для всех,тех ,кто вышел на митинг?почему так?
26 февраля 2022, 18:40
Может, уже хватит пугать? Неактуально весь этот коронавирус
26 февраля 2022, 18:13
Надо же как вовремя. 😅 достали из шкафа побитую молью страшилку. Только народ вам врунам и лицемерам уже не верит.
Гость
26 февраля 2022, 17:57
Белыми нитками шито.
26 февраля 2022, 19:22
Очередей нету в больницах, все спокойно. У нас рост резкий стал когда на митинги народ выходить начал. До этого 2 недели не 1 новости небыло, что вирус с отпуска вышел? 😄
26 февраля 2022, 21:39
Нет очередей в поликлиниках, меньше легких случаев. Тяжелые не убывают.
27 февраля 2022, 07:21
Тогда будет нужен двойной комплект ботов Или двойная оплата
26 февраля 2022, 18:09
неожиданно? НЕТ. МЫ ВСЕ РАВНО ПРОТИВ ВОЙНЫ. СМИРИТЕСЬ
Гость
26 февраля 2022, 21:04
То что вы сидите на диване говорит о том что смирились вы
27 февраля 2022, 00:17
Гость
27 февраля 2022, 00:17
То что вы сидите на диване говорит о том что смирились вы
а ты где? в окопах?
27 февраля 2022, 00:49
Так барановирус же отменили, разве нет?!? Печально, что власти Свердловской области не смогли ничего более умного придумать, прямо искренне обидно за область...
26 февраля 2022, 18:11
Блаблаболы по всей вертикали - это похоже уже диагноз нынешних...
26 февраля 2022, 21:43
Вот и ручной вирус лёгок на помине😂😂
26 февраля 2022, 18:08
Ковидла с привкусом сала?
26 февраля 2022, 20:16
Странно, что к этой новости не приплели инфу о необходимости массовой добровольной сдачи крови.
Гость
26 февраля 2022, 18:04
да уж, то война, то ковид, то ковид, то война, главное еще немного потерпеть и там точно заживем
Гость
26 февраля 2022, 18:06
В раю.
26 февраля 2022, 20:16
Если что есть коронавирус насмешили🤣🤣🤣
Гость
26 февраля 2022, 18:12
Вовремя вспомноли , что ещё и короновирус есть. На митингах в поддержку властей вирус я так понимаю не распространяется??? Дрессированый у вас какой вирус )))
Гость
26 февраля 2022, 18:53
Устала Я что-то, а ты дойди до морга и посмотри что там творится , люди не могут родственников захоронить , очередь на вскрытие , так что не зная не говори
26 февраля 2022, 19:20
Гость
26 февраля 2022, 19:20
Устала Я что-то, а ты дойди до морга и посмотри что там творится , люди не могут родственников захоронить , очередь на вскрытие , так что не зная не говори
Гось, не надо врать, какие там очереди? У знакомых умер родственник и все нормально там с похоронами было.
26 февраля 2022, 20:06
Что такое ковид? Кто-то помнит?
Гость
26 февраля 2022, 18:12
дождались?)) все так хотели новости про корону. )) хахаха
Гость
26 февраля 2022, 17:58
Лицемеры
Гость
26 февраля 2022, 18:04
Дада, из-за ковида, так мы и поверили
Гость
26 февраля 2022, 18:00
рост смертности - неизбежен уже теперь в любом случае. Спасибо деду...
Гость
26 февраля 2022, 20:12
... за победу, прости господи
Гость
26 февраля 2022, 18:09
И после этого вы будете верить телевизору и Путину?
Гость
26 февраля 2022, 18:26
креков потом плакать будет на суде, что он только "выполнял приказы"
27 февраля 2022, 00:40
Видите, как они нагло врут даже в максимально очевидных вопросах? И они врут абсолютно во всём и всегда. Ни разу правды не сказали. Ложь идёт ещё со школы.
Гость
26 февраля 2022, 18:12
Случились антивоенные митинги - куйваш крутит гайки, следующий выход крекова, хотя похоже он спрятался.
27 февраля 2022, 01:47
А может из-за митингов за правду?
Гость
26 февраля 2022, 18:55
На Украине, как я понял нет коронавируса.
Гость
26 февраля 2022, 19:00
Вирус не дурак под буки и грады лезть))
Гость
26 февраля 2022, 18:32
Враньё! Митинги - вот причина!
Гость
26 февраля 2022, 19:18
Мы уже обогнали по демократии такую демократичную страну как Северная Корея и Туркмения! И все благодаря выдающимся чиновникам с образованием бетономешальщика!!! Ура!!! Даёшь посадки риса в североуральске и ивделе!
Гость
26 февраля 2022, 19:47
Для того, чтобы держать народ на поводке и всегда использовать "рост" любой заболеваемости, чиновники будут ежедневно молить небеса о том, чтобы ковид никогда не заканчивался. Неужели их бредням кто-то верит?
26 февраля 2022, 19:31
А Масленица 6 марта? Вы совсем уже что ли? Достали уже, честное слово! Это наглая ложь, что ограничения с ковидом связаны. Как хотят,так и крутят. Отличная идея-лишить нас Масленицы. У меня планы были! Я очень зла.
Гость
26 февраля 2022, 18:48
А мы уже образовались, что нету Ковида))),так как война ведь ☝️😅😅😅🙉
Гость
26 февраля 2022, 19:26
Как удобно.
Гость
26 февраля 2022, 18:17
Митинги запрещайте сколько хотите. Но отмените уже намордники. Сколько можно играть в фуфловирус? Вы же этим палите свою подчиненность и марионеточность западному ВОЗу и прочим глобалистам. Тогда зачем эта война?
Гость
26 февраля 2022, 18:31
Латно не тяфкай, ещё немного и ошейник нацепишь!
Гость
26 февраля 2022, 18:20
Этому есть конкретное политическое название!!! Кто умный тот поймёт!, а кто глуп, тому соловьев споет
Гость
26 февраля 2022, 20:10
Соловьев не споёт. Он в горе. Закрыли доступ к его вилле на озере Комо. Теперь будет развивать свой патриотизм здесь, среди нас
Гость
26 февраля 2022, 18:38
Все уже переболели ни по разу, вылечились, и вдруг откуда ни возьмись появились куча тяжелых и их будет еще больше. Маразм, не? Если честно, уже так тошно, что даже в 90х так не было. Пропасть какая-то пропащая без малейшей надежды на лучшее. Одних спасают, других морально уничтожают.
Гость
26 февраля 2022, 18:51
Да неужели? 😱 😁😁😁
Гость
26 февраля 2022, 19:42
губер заботится о том, чтобы выписать как можно больше штрафов участникам митингов
Гость
26 февраля 2022, 19:59
Шапито
26 февраля 2022, 18:39
Правительство же разрешило без пцр на работу выходить, вот и получите!!
26 февраля 2022, 23:10
Скажите народу Правду : "Не собирайтесь, ситуацию не накаляйте, пока такое происходит." Зачем врать про ковид? Люди устали от лжи и лицемерия.
Гость
27 февраля 2022, 00:49
При этом собирают людей в других местах - гуманитарную помощь - приносите! В местах размещения беженцев - тож никакой дистанции, фотки посмотрите. В общем, их сивая кобыла уже не то что бред нести, она уже мычит нечленораздельно
26 февраля 2022, 18:37
фу ты блин, я думала реально опять мутировал вирус! я так понимаю, что ковид у нас до земного пребывания ВВП, а потом сразу испарится или он его тоже с собой в рай заберет.
Гость
26 февраля 2022, 19:11
Фуриоса, 😁😁😁
26 февраля 2022, 23:04
Гражданка, не кошчунствуйте, прошу Вас.
26 февраля 2022, 23:48
Рай😁
27 февраля 2022, 19:41
Кто-то им верит ???? 😞
Гость
26 февраля 2022, 18:18
палата №6
Гость
26 февраля 2022, 18:33
Запрет митингов, против войны в Украине.
Гость
26 февраля 2022, 18:53
Ага, конечно, именно из-за этого😂ложь в устах журналистов преступление