перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как снизить тревожность от происходящего? 4 действенных способа, которые помогут здесь и сейчас

25 февраля 2022, 18:01
Пятница. Обнуляемся сегодня)
я лично - "вакцинируюсь"😜
Как снизить тревожность от происходящего? Ну, например, не начинать войну и не посылать наших пацанов как в 1994 и 1999 на убой в города? Вот тогда юы я был спокоен. Ну или, например, вынести уже кое-кого (ни к чему не призываю, товарищ майор отдела "Э", это просто шутка) из столицы нашей Родины.
Гость
25 февраля 2022, 18:45
++++++++++++++++++++++++++++++ !!!
прапорщик, мнящий себя "майоромсвайнерачетыре", находится видимо в отделе "П" ("свистёж"), т.к. постоянно просит у меня № телефона, а должен бы найти его в течении 30-ти секунд😉
26 февраля 2022, 09:35
+++++++++++++++++++++++++++++++++
25 февраля 2022, 18:06
Лучший способ - не читать все это и не смотреть государственное телевидение
"Сейчас многие не могут справиться со стрессом" (цЫ) еодин надо просто больше работать и меньше слушать всех от 1-го каналу до бэбэцэ и цэнэнэ и стрессы сами собой отойдут на второй план, нет? 😉
Гость
25 февраля 2022, 18:56
Отлично помогает не тревожится это: 1) не читать новости на е1 2) не смотреть информацию транслируемую в соцсетях 3) не смотреть телевизор!
25 февраля 2022, 19:47
Какая тревожность, вы о чём? Украину кинули, ЕС обсанкционировалось и продолжает (кстати, где Эстония?) это у них сейчас тревожность. Европейскому обывателю тревожно и непонятно почему русские опять буянят.
Гость
25 февраля 2022, 18:42
Это гениально! Не думай о будущем! Беги! (от сюда)? Не виспринимай (не смотри) новости! Вывод :в К&Б вас ждут! Ужритесь в сопли и радуйтесь
Гость
25 февраля 2022, 18:08
мну коньячка намахнул тревожности меньше стало
Гость
25 февраля 2022, 18:09
я пятый способ знаю: бутылка водки и пельмени
Гость
25 февраля 2022, 18:04
Не читать новости!!!! А меня вот как-то больше пугают батальоны кадырова, сколько их там у него ??
Гость
26 февраля 2022, 00:01
Пугает, что не все вернутся и тебе горячего бородатого самца не достанется? Не переживай, они туда как на спортивную базу потренироваться выдвинулись - все у тебя будет хорошо
Гость
25 февраля 2022, 18:04
Бухнуть
Гость
25 февраля 2022, 18:47
Каратели Кадырова на готове. Господи, храни ребят-христиан! Бедные парни. Жаль и украинцев, и наших. Наших многих срочников могут вынудить подписать контракт.
Гость
25 февраля 2022, 18:31
намахнуть жеж!
Гость
25 февраля 2022, 21:37
Мне плохо после каждого выступления Путина( И ничего не помогает(
25 февраля 2022, 18:27
Самое важное: Прекратить использовать во всех новостях слово Война называя военную операцию. Чтобы молодым журналистам было понятнее: Не надо называть бутерброд обедом.
Гость
25 февраля 2022, 18:37
Нет уж дорогуша, это и есть война
Гость
25 февраля 2022, 18:26
Не смотреть телек))
Гость
25 февраля 2022, 20:28
4 способа как снизить тревожность!? У меня один и, надеюсь простой способ, не лезть со своим суконным рылом, в чужие дела!!! И тревоги не будет!
Гость
25 февраля 2022, 20:30
Читаю комменты и понимаю— здравомыслящих, в отличие от ботов, у нас в Ебурге больше, и это радует!!!
Гость
25 февраля 2022, 18:00
как снизить тревожность????? НЕ ПИСАТЬ ОБ УКРАИНЕ И ВОЙНЕ КАЖДЫЙ ЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из-за там перестанут погибать наши ребята и война закончится? Или что?
Гость
25 февраля 2022, 22:47
Из-за там перестанут погибать наши ребята и война закончится? Или что?
мои ребята там не воют, так что что
Гость
25 февраля 2022, 20:39
водочка
Гость