перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Думала, надо мной проводят опыты». Молодая мама выжила после 80%-го поражения легких и отказа почек из-за ковида

24 февраля 2022, 07:47
Арбидол и Кагоцел творят чудеса.
24 февраля 2022, 13:32
Настоящий медицинский триллер, как в кино. Страшно, но интересно. Как хорошо, что Диана выжила и радуется жизни. Ну как так, был же сильный иммунитет, а ковид не только прицепился, но и довел до тяжелейших осложнений. Возможно, беременность иммунитет снизила. Хотя, подозревают аутоиммуное заболевание, а его ковид мог спровоцировать, раз раньше не проявлялось. Медики герои, спасибо вам.
24 февраля 2022, 09:53
🤦‍♀️ офигеть просто
24 февраля 2022, 09:44
Что "до" чудила, что вовремя болезни, что после. Здоровьем заниматься надо, она все с детьми бегает.... Здоровья дочке, что Ттт, никаких побочек не всплыло и все было хорошо.
Гость
24 февраля 2022, 09:23
Наверное, заразилась в торговом центре, водила трехлетнего сына в детскую комнату почти каждый день. Ктоже воит детей в ковид в такие комнаты? там все собрать можно один облизал 2 пописил. Так протерли и пойдет. тем более в ковид. Вирус любит закрытые помещения.
25 февраля 2022, 08:50
Хотела пожелать здоровья и счастья этой девушке, но когда она меня назвала глупой, все желание исчезло((.
Гость
24 февраля 2022, 08:44
водила трехлетнего сына в детскую комнату почти каждый день. Вот теперь понятно почему дети в дет садах болеют каждый месяц.. Вот из за таких мамаш которые каждый день таскают своих детей в ТЦ потом в дет сад тащат своё чадо....
Гость
24 февраля 2022, 22:31
Судя по истории, женщина умом не блещет, что до болезни (совать ребенка в грязный детский вирусосборник, аля детская комната), что во время болезни (довела себя же до ручки, тупо пережидала и спорила с людьми), что после (когда поняла, что облажалась, то решила выместить досаду на соседке, обвинив ее, чтобы психике принять было легче). Психика расшатана. Похоже, это то состояние, когда во время беременности развивается временное слабоумие. Правильно тут замечают, что беременным нечего делать в ТЦ, у них организм перегружен вынашиванием (имунная система ребёнка отличается от системы матери, избыток крови, отбор витаминов и питательных веществ у матери), из-за этого подхватить заразу легко и не только в детской комнате. Желаю наискорейшего восстановления/выздоровления и чаду и женщине. Кстати, по поводу прививания ребёнка, то на мой взгляд, женщине нет смысла это делать, поскольку совсем недавно ребенок и мать были соединены пуповиной и всё что необходимо передавалось через неё, информация об антителах тоже. Теперь у женщины и у ребёнка скорее всего одинаковый иммунитет.
25 февраля 2022, 14:36
о хоть ваш комент не потерли))) точно все написали, особенно про ум.
Гость
24 февраля 2022, 14:58
Повезло героине попасть в ГКБ 40, а мой родной человек умер от Ковид в ГКБ 24, где не лечат, а только зарабатывают на ковидных вплатах
Гость
24 февраля 2022, 18:38
Все понятно с женщиной, каждый день водившей сына в детскую комнату в торговом центре в третьем триместре беременности🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️А потом ее отменяющей вызов скорой о сдирающей с себя маску с кислородом. Копец! Сочувствую ее мужу и детям
Гость
24 февраля 2022, 21:41
Это бы почитать мамашам, которые сейчас таскаются с детьми по трц, вместо гулянки на улице.
24 февраля 2022, 07:35
Привита?
Гость
24 февраля 2022, 08:03
vbgfv, читал? Все написано
Гость
24 февраля 2022, 08:14
Прочитал бы хоть для начала
Гость
24 февраля 2022, 09:22
скорее нет. коль так пишут. сейчас к беременным подбираются. отсюда статьи подобные
Гость
24 февраля 2022, 12:38
зачем нам это читать и знать? болела? выжила? выздоровела? отлично а буйство мысли такое ни к чему
Гость
24 февраля 2022, 15:03
ГКБ 24 невнимательные, безответственные, не умеющие лечить непрофессионалы.....не врачи... упускают пациентов...молодых...без хронических заболеваний...
Гость
24 февраля 2022, 15:54
Обычно бабульки чудят под накрозом и потом жалуются рождственникам на опыты-инопланетян. А те в совю очередь кошмарят несчастных врачей (которые просто делают свою работы и не виноваты но против галюков не пойдешь)
Гость
24 февраля 2022, 16:34
Повезло, что не 23 попала, а то от насморка бы сдулась!
Гость
24 февраля 2022, 17:13
а мою дочь не спасли или не хотели спасать в перинатальном центре.если бы в 40 больнице.то была бы жива.всем врачам было наплевать. говорили что все хорошо.чтоб они сами так хорошо жили.
Гость
24 февраля 2022, 18:41
Зачем беременная водила ребенка каждый день в торговый центр в детскую комнату? Еще поди оба там без масок были, ребенок то однозначно без маски. Да уж, логика! Еще и в конце беременности самое то по торговым центрам и детским комнатам разгуливать
Гость
24 февраля 2022, 09:47
Диана! Здоровья вам и вашей семье! Поправляйтесь! Здорово, что вы с детьми, восстанавливайтесь! Цените жизнь и хорошие мысли - главное!!!
Гость
24 февраля 2022, 12:13
Гениальный текст: соблюдала меры предосторожности и тут же - почти каждый день ходила по торговому центру (где и в обычное время заразы хоть отбавляй, а тут в июле, в очередную волну, на улице-то же нельзя погулять с ребенком, лето ж там); носила маску - и тут же - не могу когда закрыт нос (то есть маску она не носит, только если в качестве модного аксессуара использует) и как заразилась-то.. Это не мамочке, это автору - перечитывайте хоть иногда что пишете-то.. На предмет наличия логики.. Мамочке - здоровья.
Гость
24 февраля 2022, 09:24
Сейчас, если кто-то дома простывает, я очень переживаю, как бы еще раз не заболеть, говорю, что больше это не вывезу. Поначалу был бзик: даже дома в маске ходила, потом подотпустило. Но все меры соблюдаю, брызгалка всегда в кармане, иногда накатит обнаружился цирроз печени, почки хоть и заработали, но врачи подозревают аутоиммунное заболевание. А цирроз нормально? пусть почитаетчто ждет??? Вы хоть сбор объявите 3ое детей, а они еще что-то ждут..
Гость
25 февраля 2022, 15:36
Тут такое дело, сама беременность - это серьёзное испытание для организма, поэтому к ней стараются подготовиться и морально и физически. Правда, это справедливо не для всех, кто-то легко с беременностью справляется и им точно эти переживания не будут понятны. При беременности могут быть разные осложнения, отказ почек/аутоимунка/выкидыш не такие уж и редкие и их много, даже стресс может повлиять. Поэтому, в здоровом обществе к расстройствам у беременных относятся с пониманием/уважением и любой конфликт с ними стараются погасить, дабы не оборвать чью-то жизнь. Относительно сборов можно сказать, что она не одна такая и получается, что надо собирать всем матерям с осложнениями. Кстати, такой сбор уже есть, он называется материнский капитал, с наших налогов.
Гость
24 февраля 2022, 12:46
Она все время смеётся потому что перенесла серьезное кислородное голодание мозга. Надо немедленно восстанавливаться, реабилитация обязательна.
25 февраля 2022, 14:37
дак она и до была такая же)
Гость
24 февраля 2022, 14:44
Именно опыты над ней и проводили. Никакой ошибки нет, подсознание об этом ей и сказало. Не повезло, успели полностью разрушить всё.
24 февраля 2022, 20:12
а что надо было? "медики-лимончики"?
Гость
24 февраля 2022, 12:44
А ходила орала что вакцина это зло и т.д (вакценир и не лежал. В больнич)
Гость
25 февраля 2022, 11:45
Здоровья Вам и Вашей семье!!!!! Хочется что бы эта болезнь отступила и люди не умирали от последствий этой бяки.
Гость
7 мая 2022, 14:57
Читаю, ревууууу, сын 6 лет так же заболел, короновирусом, выразилась, как кишечная инфекция, месяц реанимации, сепсис, кома,почки отказали, 16 раз диализ!!! Слава Богу организм отозвался на лечение. Долгая реабилитация
Гость
24 февраля 2022, 07:53
Здоровья тебе, молодая мамочка. Держись! Покажи всем, где раки зимуют!!!
Гость
24 февраля 2022, 22:24
Спасибо, что выжила. Спасибо врачам, что вытащили. Выздоравливай окончательно, береги себя и детей.