перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Быстро чтоб никого не было!»: пациентка «Липовки» с ковидом — о том, как ее выписали из-за беженцев

23 февраля 2022, 17:09
Как и когда Креков ответит за произвол в Липовке и Обуховском? Этого нельзя прощать чиновнику, наделенному властью. В отставку немедленно!!!
Гость
23 февраля 2022, 17:24
+100500!
Гость
23 февраля 2022, 21:41
пиши обращение г-ну пу
Гость
24 февраля 2022, 04:22
В тюрягу его!
23 февраля 2022, 16:55
Заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибет. Пословица прямо к месту
23 февраля 2022, 16:44
Ну, а что вы хотели? Император судьбы мира решает, ему не до холопов во всяких там липовках.
23 февраля 2022, 17:16
без режима ЧС никакой местечковый императоришка не может больных из больниц выбрасывать холопы просто прогнулись ибо холопы
23 февраля 2022, 17:21
Погубим своих ради чужих так живём щас🤨🤨🤨
23 февраля 2022, 16:43
Тюменская диаспора вообще оборзела!
23 февраля 2022, 16:48
Им надо отчитаться перед руководством , а за больных никто не спрашивает.
23 февраля 2022, 17:17
больным то какое дело до их проблем?
23 февраля 2022, 17:25
23 февраля 2022, 17:25
больным то какое дело до их проблем?
Прямое дело. Больных выгнали , а вы говорите - дела нет.
23 февраля 2022, 16:51
Вся система гнилая... Ради галочки для москвы, готовы своих стариков вогнать в гроб... Как не стыдно... Хотя нет такого чувства у этих... Лишь пу по голове погладил и дал конфетку...
Гость
23 февраля 2022, 16:47
Вот такой он - показушный "патриотизм"......
23 февраля 2022, 17:14
"Счетная палата: Власти сэкономили 1 трлн рублей на пенсиях из-за сокращения числа пенсионеров. В 2021 году правительство сократило перечисления в Пенсионный фонд России на 1 трлн руб., до 3,77 трлн при общем бюджете фонда в 9,79 трлн. Таким образом, на трансферт из федерального бюджета пришлось 38,5% всех доходов ПФР. Это минимальная сумма за последние десять лет, пишет РБК со ссылкой на отчет Счетной палаты. Из всех перечисленных денег 41% пошел на страховые пенсии, 17% – на единоразовые выплаты к выборам в Госдуму, 14% – на государственные пенсии и выплаты инвалидам и ветеранам, а также пособия для детей. Еще 9% – на материнский капитал." старики властям не интересны.
23 февраля 2022, 23:44
Самое странное, что старики голосуют за ЕДРО!
23 февраля 2022, 16:58
Кто не даёт главврачу\врачам спокойно всех обойти, объяснить ситуацию, извиниться перед людьми, а не вот так как со скотом? над ними лично Куйвашев стоит или кто-то с камерой все записывает, что вынуждает вести себя по скотски?
Гость
23 февраля 2022, 17:14
Это вертикаль власти. В вертикали смотрят вверх, чтоб понравится.
23 февраля 2022, 17:18
какую еще ситуацию? 😁 без ЧС больных из больницы на улицу выгнать никто не может и точка якобы приезжающие украинские бомжи это фуфло а не ситауция
23 февраля 2022, 17:47
23 февраля 2022, 17:47
какую еще ситуацию? 😁 без ЧС больных из больницы на улицу выгнать никто не может и точка якобы приезжающие украинские бомжи это фуфло а не ситауция
как показала практика - может, врача снимут в три минуты, но то как это будет сдлеано зависит от рвачей и руководства больницы, дальше вверх уже Куйвашев и верхушка виноваты, вместо того, чтобы продумать и организовать(а помещения и места найти можно если подумать и поработать и без санаториев) и просто указывают.
23 февраля 2022, 17:58
Даешь каждому депутату и министру на иждивение по одной семье беженцев, бургомистру и губернатору - по две. Они же Единоросы, они не откажутся, правда ведь?
23 февраля 2022, 23:45
Нет, по 5шт.
23 февраля 2022, 18:07
Губернатор совсем.. Здоровье уральцев менее важно чем перед Москвой красануться! У нас что санаториев на Урале мало? надо профильные под беженцев выключать?
23 февраля 2022, 17:57
Это же надо так унижать своих граждан ради иностранцев - охотников за пособиями из карманов этих же граждан.
24 февраля 2022, 13:48
Зачем они нам тут ??? Для чего? Получать наши деньги просто так, гражданство наше!! Попробуй в другой стране получить гражданство, да никогда его там не получишь, а мы всем подряд раздаём !!!! И ещё из этих .. русских людей 13 зп собираются лишить , людей бы сначала спросили!
Гость
23 февраля 2022, 16:46
Ещё чего, я бы не стал никуда уходить.
23 февраля 2022, 16:51
Старики они по другому воспитаны.Им сказали -надо,всё,они сделают.
Гость
23 февраля 2022, 17:25
У нас как понапишут, фильтровать надо такие новости.
Гость
23 февраля 2022, 17:01
Давайте лучше поселим этих беженцев у Крэкова и иже с ним, у них ведь столько домов и квартир пустует.
Гость
23 февраля 2022, 16:47
Из квартир когда выселять будут ?
23 февраля 2022, 18:01
Предлагал же какой-то едрос заселять на место умерших от ковида. Образно умирает у человека родственник, а ему в жилье вселяют, вероятно заставляя прописать, вместо родственника нахальную охотницу за пособием.
23 февраля 2022, 17:15
а зачем вы койки то освобождали? лежали да лежали бы, плюю на визжащих выселяльщиков режим ЧС не введен, никто не может больных людей просто взять и выгнать из больницы и оформить липовое выздоровление тоже не могут т.к. это документ и за такое врач сидеть потом будет
Гость
23 февраля 2022, 17:20
Совершенно верно. Где приказ Минздрава о закрытии больницы в Липовке? ЧС не ввели. С какой стати нужно покидать больницу? Расчёт был на стариков. Молодёжь с места бы не двинулась, ещё бы и видео наснимали. Такие вещи нужно сразу снимать на видео.
Гость
23 февраля 2022, 20:52
Гость
23 февраля 2022, 20:52
Совершенно верно. Где приказ Минздрава о закрытии больницы в Липовке? ЧС не ввели. С какой стати нужно покидать больницу? Расчёт был на стариков. Молодёжь с места бы не двинулась, ещё бы и видео наснимали. Такие вещи нужно сразу снимать на видео.
так выкинули бы с койками.
Гость
23 февраля 2022, 17:49
Тот ответственный чиновник в нашей Свердловской области, кто принимал это бесчеловечное решение, должен немедленно уйти в отставку по причине профнепригодности!
23 февраля 2022, 18:16
А если хоть у одного пациента ухудшилось здоровье из-за этого выкидывания из реабилитационных санаториев, то и сесть за вред здоровью.
Гость
23 февраля 2022, 20:19
Как бидонька, за наши 500 000 в месяц?
Гость
23 февраля 2022, 16:49
Какая же мерзость.
Гость
23 февраля 2022, 16:46
Воруют, врут и Богу молятся .
Гость
23 февраля 2022, 17:25
их бог им такое прощает))) удобно, правда?!)
Гость
23 февраля 2022, 16:54
Более чем уверен, кто стоит по социальным программам в очереде на жилье прийдется сейчас встать в конец очереди. Сами понимаете кому отдадут это жилье. Ну и самое главное что наше правительство под соусом ЧС вполне может начать выписывать таким способом свердловчан из их квартир как в советские времена или арендодателей заставит за копейки отдавать жилье.
Гость
23 февраля 2022, 17:53
Чудесные бредни. Еще талоны на лапти введут. Ты не стесняйся, накидывай.
23 февраля 2022, 19:19
Ковид - тема затертая и не несёт такой прибыли как беженцы ... На них много чего можно списать .
Гость
23 февраля 2022, 16:47
Это , чтобы ещё больше подогреть любовь к братьям нашим с Донбасса.... То ли ещё будет ...
23 февраля 2022, 17:45
все больше убеждаюсь что у нас наверху одни дибилы
Гость
23 февраля 2022, 18:12
уже успел сверху спрыгнуть?
23 февраля 2022, 16:48
Перегибы на местах везде. Главврачи и рады по указульке бегать, иначе зп
23 февраля 2022, 17:19
это не перегибы это преступное распоряжение из администрации губернатора за это сажать надо
Гость
23 февраля 2022, 17:27
23 февраля 2022, 17:27
это не перегибы это преступное распоряжение из администрации губернатора за это сажать надо
Вас еще не прижали за такие советы?
Гость
23 февраля 2022, 17:54
Гость
23 февраля 2022, 17:54
Вас еще не прижали за такие советы?
Это шумер. Он тут сутками висит. Работать ему некогда. Думать тоже.
Гость
23 февраля 2022, 16:46
Наглядное отношение к людям, нуждающимся в помощи. Здоровые беженцы дороже своих больных на лечении. Мерзко! Тьфу!
Гость
23 февраля 2022, 17:27
Ну беженцы этож имидж ( непонятно перед кем ) а тут всего лишь люди при смерти...
23 февраля 2022, 20:27
Зачем им эти инвалиды - многие из них до следующих выборов не доживут.
Гость
23 февраля 2022, 16:57
скорость прогибания среднестатестического тюменского чиновника возрастает в разы при пересаживании в плодородную уральскую землю.
23 февраля 2022, 20:03
Прибыли новые граждане, милые сердцу Владим Владимыча.
Гость
23 февраля 2022, 17:01
На восстановление Донбаса потребуется 1,5 триллиона рублей. Российские власти естественно заявили что деньги на это есть . Так что это только начало .....начало нового витка нищеты.
Гость
23 февраля 2022, 17:04
Конечно есть. НДС сделают 40% и пенсионный с 80 да и все
Гость
23 февраля 2022, 17:34
Донбасс не входит в состав РФ, это независимая республика.
Гость
23 февраля 2022, 18:03
Гость
23 февраля 2022, 18:03
Донбасс не входит в состав РФ, это независимая республика.
По принятым соглашениям сейчас туда польются деньги, как в бездонную пропасть. Разумеется, никакого развития там не будет, всё осядет в карманах нужных людей.
Гость
23 февраля 2022, 17:31
Да вы гляньте на этих беженцев - все хорошо одеты, женщины ухоженные. Мужики при них, в первую волну драпали, знали что будет мобилизация. Отсидятся сейчас в санаториях и домой.
23 февраля 2022, 18:15
Жаль, что многие это не видят, так как смотрят федеральные каналы по тв, а там показывается картина мира не имеющая ничего общего с реальностью...
23 февраля 2022, 17:55
Для беженцев тут неклимат не поедут они к нам
Гость
23 февраля 2022, 17:18
Вчера 22 февраля ждали 2 поезда: один в Уфе, другой в Ленинградской области. Беженцы не приехали!!! Посмотрите видео-репортаж ВВС - беженцы расчитывали на санатории Ростовской области, они даже в Нижний Новгород неохотно поехали, что уж говорить об Урале))) Не приедет никто к нам. У них уже есть мобильная связь, сиками их обеспечили, они уже своей родне домой звонят чтобы те не эвакуировались.
Гость
23 февраля 2022, 17:31
Не знаю как сейчас, но в 2015 году в области было более 50 мест где жили беженцы. Ближайшие на Балтыме, Среднеуральске, Новоберёзовске, а также и на расстоянии порядка 200 км от Екатеринбурга.
Гость
23 февраля 2022, 17:33
Уже в новостях что поток на границе снижается.
Гость
23 февраля 2022, 19:46
Гость
23 февраля 2022, 19:46
Не знаю как сейчас, но в 2015 году в области было более 50 мест где жили беженцы. Ближайшие на Балтыме, Среднеуральске, Новоберёзовске, а также и на расстоянии порядка 200 км от Екатеринбурга.
И где он сейчас, эти беженцы? Кстати, Крым-это Украина.
23 февраля 2022, 18:18
Любой беженец-это паразит! Не работает,живёт за наш счёт,пособия получает. Зачем они нам нужны?
Гость
23 февраля 2022, 19:42
С лугандонии особенно! Эти и вашим и нашим. И украинскую пенсию хотим получать, и российскую, а меня 5 лет пенсии Путин украл!
Гость
23 февраля 2022, 16:47
Никому нет веры. Особенно нашему правительству
23 февраля 2022, 18:34
Почему??? Как более 100 лет были у нас "перегибы", так и остались. Это в генах у нас, что ли?
Гость
23 февраля 2022, 16:42
апиори их уже ненавижу
Гость
23 февраля 2022, 18:07
А Вы точно верите тому, что написало Е1?
Гость
23 февраля 2022, 18:23
Гость
23 февраля 2022, 18:23
А Вы точно верите тому, что написало Е1?
Ну как бэ еодину есть что терять) и это тебе не бабка на лавке сказала, они у всех на виду
Гость
23 февраля 2022, 19:18
Беженцы то тут при чем. Позорище
23 февраля 2022, 20:52
отчего бы рьяным сочувствующим и ставящим дизлайки не приютить семью беженцев? тогда не нужно больных людей тревожить, да и карме зачёт.
Гость
23 февраля 2022, 22:58
chugina.2013, Никто никого не должен селить к себе,для этого и есть АДминистративный аппарат,они за это зарплату получают и ресурсы все в их руках.Просто лишний раз думать не хотят.
Гость
23 февраля 2022, 17:46
Зачем всю эту помойку сюда тащют, у самих жрать не чего.
Гость
23 февраля 2022, 18:15
Нечего жрать? Работать пробовал? Или сходи в социальную столовую
Гость
23 февраля 2022, 19:46
Гость
23 февраля 2022, 19:46
Нечего жрать? Работать пробовал? Или сходи в социальную столовую
Голубей жрать?
Гость
23 февраля 2022, 16:56
Значит, всё таки решили под беженцев санаторий. Кто то нам нагло врет
23 февраля 2022, 18:12
На Урале так говорят -«а ну метнулись кабанчиком»…..
Гость
23 февраля 2022, 17:05
Показуха... это наша тема...
Гость
23 февраля 2022, 17:41
Какая гадость и мерзость от наших чиновников!!!! Лишь бы перед Москвой стилиться и галочку получить для себя любимого!!!
Гость
23 февраля 2022, 17:50
Вот так и живем.... Кошмарим своих из-за южан, из-за беженцев.... Стыдно, господа! Подавитесь там....
23 февраля 2022, 18:15
Срочно отправляем ортодонта домой. Достал уже.
Гость
23 февраля 2022, 18:00
Прогтуться решили Тюменцы перед центром на Уральцов им на срать.
Гость
23 февраля 2022, 16:57
Наши люди никому не нужны, дороже беженцы, какого шута сюда все прут.
Гость
23 февраля 2022, 17:29
Пол-России готовы их принять, и Омск, и Челяба, и Оренбург, вон койки заправленные показывают. Только нет дураков среди беженцев ехать на Урал да в Сибирь.
Гость
23 февраля 2022, 17:01
В Бодрости так же выкинули стариков. Посреди лечебного отдыха. И ведь тут есть комментаторы, кто ржет откровенно над стариками и их скромным отдыхом ...
Гость
23 февраля 2022, 16:49
Ничего страшного и удивительного....У власти на 30 лет вперед расписано что рашен быдло должно страдать , жить бедно и сдохнуть как можно раньше. Через 30 лет население останется дай бог 50 миллионов.
Гость
23 февраля 2022, 17:10
А Украина?