перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Дети, вашей маме снова 16»: психологи объяснили, почему на самом деле женщины скрывают свой возраст

23 февраля 2022, 15:02
Автор, че еОдин загибается? Больше нет сенсаций?
23 февраля 2022, 15:33
Сторость неизбежна...вечная только музыка
Гость
23 февраля 2022, 16:39
Вечно только время
23 февраля 2022, 18:43
Думал что скролл сломаю...
Гость
23 февраля 2022, 15:03
Хрень какая-то
Гость
23 февраля 2022, 17:43
точно
23 февраля 2022, 16:10
До 8 марта еще 2 недели. Рано с этой темой влезли и не в тему.
24 февраля 2022, 09:00
тема ковида не раскрыта !
23 февраля 2022, 17:43
Если женщине 45 она и выглядит на 45 статья ни о чем
Гость
23 февраля 2022, 15:07
Бред
Гость
23 февраля 2022, 16:05
А че по старым мужикам? Молодящиеся крашеные лысины и пузяки, где про их полшестого после 35??? Мужик стареет ооочень быстро физически. Че думаете у женщин альфонсы появляются. Ровесники не могут и не хотят. И это природа! У женщины с возрастом либидо растёт, а у мужчин наоборот. Ох, не завидую я вам мужики. Вы же когда секс теряете, вонять начинаете, гормоны работают иначе. Так что молчали бы 🤣
Гость
23 февраля 2022, 16:26
У Альфонса не встанет на бабу за 30. Уже все обвисло+запах от неё , природу не обманешь
23 февраля 2022, 17:02
Зато нам не рожать 🤪
Гость
23 февраля 2022, 18:13
Ты в 35 л. Нахер не нужн. Уже а если котлет то и возраст не помеха ( постаяно 20 лет снимаю и без проблем)
23 февраля 2022, 17:00
Извини, автор, не осилил. Что-бы зад не отвисал, милые дамы, надо двигаться. Ну а с нас - массаж в виде похлапываний.
23 февраля 2022, 18:17
«рассматривать женщину как объект для удовлетворения мужских желаний» - а как они хотели? Пока есть силы, есть и желание. Это уже после 60 будете вместе рассаду в багажник грузить… ЗЫ. Женщинам не мешало бы ознакомишься на ютубе с тренингами Екатерины Любимовой, глядишь, и муж бы стал по другому смотреть…
23 февраля 2022, 16:12
Ну дак паспорт показывают пускай. А врать не хорошо. Щас уже со школы выходят курящие и пьющие старухи..
Гость
23 февраля 2022, 15:24
Ага скрывают, а потом парням 8 лет дают
Гость
23 февраля 2022, 16:06
не читал наверняка бред
Гость
23 февраля 2022, 16:24
Да пофиг что мужики думают. С работодателями сложнее.
Гость
23 февраля 2022, 15:52
В песне, вроде "снова 17"...
Гость
23 февраля 2022, 19:01
17, правильно.
Гость
23 февраля 2022, 15:21
В соцсетях заменила пол на противоложный и возраст , сейчас мне реклама такаяяяяя вылазит ))))
Гость
23 февраля 2022, 16:10
Бредом попахивает......
Гость
23 февраля 2022, 22:06
Все сильно зависит от самого человека... Можно и в 40 выглядеть как в 18, можно и в 18 выглядеть как в сорок. Ваш реальный возраст интересен только в ЗАГСе.
Гость
23 февраля 2022, 22:20
В загсе уже поздняк метаться - деньги на свадьбу уже грохнуты, а подарки еще не подарены…😂
Гость
23 февраля 2022, 16:53
Женщина всегда хочет выглядеть молодой и привлекательной!! Это, может и ошибусь, но скажу — помимо деторождения и семейного очага, сущность женщины, она хочет чтобы ей восхищались и смотрели вслед! Женщины, так держать!!!
Мну стар, мну суперстар.
Гость
23 февраля 2022, 15:34
Ну вы бы ещё спросили, зачем в Пятёрочке на просрочке ярлыки переклеивают...
Гость
23 февраля 2022, 15:40
😂😂😂
23 февраля 2022, 15:39
а что скрывают или что движет студентками-толстухами, мне интересно? Просто много таких стало, ходят парами. Будто клонируют их специально! Это такое как бы "много себя"? Что оно дает?
Гость
23 февраля 2022, 21:52
Мало денег, еда в Макдаке...
23 февраля 2022, 16:57
Бабы ,оставайтесь такими, какие вы есть. В том ваша ценность ! Я вас люблю. Не в том смысле ,а в настоящем .
Гость
23 февраля 2022, 15:12
Снова Чайф?
Гость
23 февраля 2022, 15:46
Только Е1 мог на 23 февраля выдать статью о молодящихся тётках и старухах! 😁
Гость
24 февраля 2022, 03:48
Да ерунда всё это. Главное - чтобы на работе меньше кто знал.
Гость
26 февраля 2022, 12:05
— Давайте представим, что у нас есть три женщины, которые скрывают свой возраст. А далее "специалист" называет четыре психотипа, вместо заявленных трёх. Рукалицо
Гость
23 февраля 2022, 15:30
Мужиков не хватает. пять к одному. Отсюда желание выглядеть моложе и кого-то иметь. Или хотя бы поиметь.
Гость
23 февраля 2022, 17:44
мужиков хватает, порядочных мало
23 февраля 2022, 19:19
Очень понравилась статья! Вообще, от психологов никогда ничего полезного не слышала, а здесь истина сфомулирована доходчиво и разумно. Публикуйте мнение этих авторов и на другие темы.
Гость
23 февраля 2022, 15:21
А где новости о КОРОНА ВИРУСЕ?
Гость
23 февраля 2022, 18:19
Мне приходиться скрывать возраст да так чтоб на костре не сожгли или на изучен. Не закрыли главное не как вы выбыст. Стареет. А как проживает. Это дар
Гость
23 февраля 2022, 16:12
бапы даже в день защитника отчества занимаются эгоистичным самолюбованием
Гость
23 февраля 2022, 18:16
Но когда ещё хоть в этот день не все же вам .
Гость
23 февраля 2022, 16:20
Смысл скрывать? По лицу все видно После 30 камнем в пропасть внешность женская летит как ни штукатурь
Гость