Если каждые пол года колоться, то точно никакого иммунитета не будет…
Гость
22 февраля 2022, 08:30
Со временем после прививок иммунитет появляется- начинаешь понимать, что система здравохранения не имеет ничего общего со здоровьем.
Гость
22 февраля 2022, 11:52
Гость
22 февраля 2022, 08:30
Со временем после прививок иммунитет появляется- начинаешь понимать, что система здравохранения не имеет ничего общего со здоровьем.
Вы правы, современная медицина точно не понимает, с чем имеет дело.
Проблему можно легко решить, допытав создателей этой заразы, из чего они слепили её, но... никто этого делать и не собирается - всё схвачено и за всё заплачено.
Задача четкая и определенная - зачистить земной шар от старых, больных, бедных и ненужных.
И РФ - тут не исключение.
Гость
22 февраля 2022, 08:32
50 лет , каждый год болела зимой ОРЗ и ОРВИ , протекала болезнь легко , без особого лечения. Летом принуждённо заставили поставить вакцины , до работы не допускали. Этой зимой болею постоянно , и ковид и ОРВИ состояние тяжёлое , ничего не помогает , болезнь не проходит. Спасибо за вакцины , убили напрочь мой иммунитет. Мы лишние на этой планете.
Гость
22 февраля 2022, 09:47
Нельзя ли поподробнее насчет "заставили"? Вы подразумевается припугнули, что отстранят? Ну это не заставили, а всего лишь припугнули.
Гость
22 февраля 2022, 11:41
Поэтому люди и покупают "прививку", чтобы не участвовать в экспериментах
Гость
22 февраля 2022, 15:09
Гость
22 февраля 2022, 09:47
Нельзя ли поподробнее насчет "заставили"? Вы подразумевается припугнули, что отстранят? Ну это не заставили, а всего лишь припугнули.
вот вам пример только не про вакцины и здоровье - например институт закрылся лицензию потеряли, всем посоветовали написать увольнительную по собственному желанию и без работы сидим. Это как по-вашему называется "заставили" или сам захотел?!
Гость
22 февраля 2022, 08:24
И нет нислова о том как этот иммунитет вернуть, очем заявляет заголовок статьи, только перечень , что вам не поможет))))
Гость
22 февраля 2022, 08:45
Вот вот, в итоге иммунитет как восстанавливать, всё как обычно, холодное обливание, бабушкины травки или что?
Гость
22 февраля 2022, 10:13
Надо смотреть телевизор и кричать Донбасс наш, тогда иммунитет попрет вверх...
Гость
22 февраля 2022, 10:20
Вы каким местом вообще читаете? Черным по белому - дать отдохнуть иммунке, восстановиться самой. В переводе - не шляться по людным местам хотя бы месяц, цепляя заразу, которая опять заставит уже истощенную иммунку пахать. И не обязательно обливаться и херню бадовскую всякую пить… дышать свежим воздухом и греться на солнце. Не, нынешним только пилюльку волшебную подавай😂.. Как подопытные - дайте кнопочку нажать, что б всё стало чики-пуки… Мозги напрягайте уже, им то, в отличии от иммунной системы, работать надо, что б не скисли…
Гость
22 февраля 2022, 08:26
По мнению ВОЗ, иммунитет от болезней это прививки. Согласно ВОЗ :" Если хочешь быть здоров-прививайся!"
Есть люди, которые по -прежнему в это верят. Ну так вперед! За прививками!
(При СССР нас учили :" Если хочешь быть здоров- закаляйся! )
Гость
22 февраля 2022, 09:48
Можно ведь и то, и другое делать ;)
Гость
22 февраля 2022, 10:15
Гость
22 февраля 2022, 09:48
Можно ведь и то, и другое делать ;)
Это как примерно искать фермерскую курочку ради того чтобы есть поменьше антибиотиков и параллельно при каждой простуде жрать антибиотики пачками...
"Иммунитет – это тонко настроенная система взаимодействия клеток, цитокинов, антител, иммуноглобулинов, интерферонов.
Органы, входящие в иммунную систему: лимфатические узлы, миндалины, вилочковая железа (тимус) костный мозг, селезенка. Ученые установили, что большая часть клеток-защитников располагается в кишечнике – 80%. Продукты, повышающие иммунитет, содержат: антиоксиданты; витамины (витамин C (аскорбиновую кислоту), витамин A (ретинол), провитамины A (каротиноиды), витамин E (токоферол); минералы – цинк, селен; витамины группы B; омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты; витамин D; клетчатку. Однако не все синтетические витамины полезны!
Необходимо включать в рацион ягоды, фрукты, орехи, овощи, не забывая про белки, жиры и углеводы. Пить больше воды, чтобы не накапливались токсины. Закаляться. Посещать бассейн, баню, обтираться. Полноценно спать и не переутомляться.
Другой важный элемент — ведение здорового образа жизни. Все виды физических упражнений: при разумной нагрузке бег, плавание, гимнастика, занятия на тренажёрах, пешие прогулки, закаливающие процедуры самым благотворным образом сказываются на работе иммунной системы. Пагубное воздействие на иммунитет оказывает стресс".
А чего ж тогда выписывают?много и разнообразные после ковида?
Гость
22 февраля 2022, 09:46
Я с прошлой осени начала холодной водой обливаться и зарядку на свежем воздухе делать (у открытого окна). Плюс витамин Д пью. Не скажу, что иммунитет прям железный, но простуды не беспокоят и общее состояние стало получше. Ковид перенесла легко, из последствий только нервы и иногда бессонница.
Гость
22 февраля 2022, 10:28
С витамином д поосторожнее
Его надо контролировать лабораторно.
Может быть кальциноз почки.
Поэтому пить его можно только курсами, как и цинк женщинам
Гость
22 февраля 2022, 11:00
Гость
22 февраля 2022, 10:28
С витамином д поосторожнее
Его надо контролировать лабораторно.
Может быть кальциноз почки.
Поэтому пить его можно только курсами, как и цинк женщинам
Да, я пью аккуратно: не больше суточной дозы, но зато всю осень и зиму.
Все точно. После ковида обострились все дежурные болячки. И не проходят никак, заразы...))
Гость
22 февраля 2022, 10:26
Читала - читала и плюнула.
Так как вернуть иммунитет.
В нанромождении слов ответ не найден
Гость
22 февраля 2022, 19:32
Всё как обычно: полноценный сон, хорошее питание, не стрессовать, отдыхать после работы. Организм настроен на самовосстановление, если ему не мешать, да ещё и помочь. Только в наше время отдыхать и восстанавливаться это роскошь.
Гость
22 февраля 2022, 20:58
Гость
22 февраля 2022, 19:32
Всё как обычно: полноценный сон, хорошее питание, не стрессовать, отдыхать после работы. Организм настроен на самовосстановление, если ему не мешать, да ещё и помочь. Только в наше время отдыхать и восстанавливаться это роскошь.
Мола, Полноценный сон пропал после ковида. Одну ночь сплю, две-нет. Ничего не помогает.
Гость
22 февраля 2022, 10:08
Бла бла бла и ни какой конкретики, это как рецепт или диагноз прочитать, ничего не понятно
Гость
22 февраля 2022, 10:32
Болела короной еще осенью-до сих пор усталость и плохой сон, но к врачам не попасть: бесплатная медицина теперь только у чиновников-бюрократов,а остальные заняты самолечением .Руководству страны на граждан тоже все равно-у них другие проблемы: спасают беженцев,а кто спасет россиян????
Гость
22 февраля 2022, 15:11
с годами сон становится хуже и без донормила снотворного уже никак
Гость
22 февраля 2022, 10:29
имунелле поможет
Гость
22 февраля 2022, 15:47
а кому его возращать вич+ или раковым?! у остальных он есть
Гость
23 февраля 2022, 06:09
Надоели со своим ковидом . Как удобно все на него валить .
Гость
23 февраля 2022, 07:20
Витамины пил пью и буду пить! Ковидом не болел, не болею и не буду болеть! Прививки не ставил, не ставлю и не буду ставить! Врачи про ребёнка в 4 года сказали, что "будет инвалидом -- готовьтесь", а она КМС спорта по гимнастике и тоже всю жизнь на витаминах и БАДах! Коновалам веры давно уж нет!
Гость
3 марта 2022, 16:25
Не надо вакцины(( спорт, активность, режим сна, нормально питание и пробиотики периодически пропивать - они здорово восстанавливают кишечник и отсюда иммунитет в норме. Нутрилайт баланс могу рекомендовать, а из спорта хорошо скандинавская ходьба.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Витамины не помогут: куда пропадает иммунитет после коронавируса и как его вернуть