начните уже тупо ПРОДАВАТЬ QR коды - зачем вам эти ПОСРЕДНИКИ в виде лабораторий?! 🔥🔥🔥🔥🔥
опубликуйте уже счета единороссов получающих гешефт с этой "темы" и будем уже им на прямую по полторы штуки за QR скидывать...🔥
пока в брестоль-лиён и киб меню пускают без куракодов - не пойду его получать, далее: у меня есть "резервы" и друзья-производители напитков не хуже, а хлеба мне принесутЪ "без контахтно"😂
похоже нам сейчас еще и днр и лнр на шею повесят, сейчас заседание совбеза смотрим вот это тема похлеще будет, поздравляю россиян с еще большим ростом цен и налогов и наверно еще +5 лет к выходу на пенсию 😠
Болел неделю назад, никто не приходил, занимался самолечением. Больничный закрыли автоматом. НАХРЕНА МНЕ ВАШ КОД !!!??? Идите лесом (модер не прпустит истинное слово).
Гость
21 февраля 2022, 20:01
Не понял, зачем мне QR на полгода. А через полгода что? Прививка? Данке щён!
Гость
21 февраля 2022, 20:43
Немцы в городе! Ахтунг!
Гость
21 февраля 2022, 20:21
в РФ надо продовать холодильники только со сканером курокода,
не прошел тест, ходи голодным.
Гость
21 февраля 2022, 21:06
А потом госуслуги взломают и получите письма счастья?
Гость
21 февраля 2022, 21:20
Да все уже , хватит , Донецк Луганск , вот главное , отстань уже со своими тестами масками , поговорить не о чем , все выздоровели просморкались и по домам
Гость
21 февраля 2022, 21:36
На сегодня уже не актуально главное ДОНЕЦК И ЛУГАНСК
Гость
21 февраля 2022, 21:39
Почитали , сморканулись иииии.... забыли ДОНЕЦК ЛУГАНСК ., чтобы не было войны , мы с ВАМИ 💪
Гость
21 февраля 2022, 22:58
Все все уже забыли .... нет ни какова вируса .... УРА ДОНЕЦК УРА ЛУГАНСК РОССИЯ С ВАМИ!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 00:11
Мне код нужен только для театров и музеев.Только без них страдаю:-)))А больше ни для чего
Гость
22 февраля 2022, 03:40
Главное всех отцифровать, как и было задумано
Гость
21 апреля 2022, 12:11
У меня пара вопросов. Зачем нужен ваш кьюаркод и почему я, не болевшая ни разу, не могу его получить? Те, у кого есть антитела все равно заболеют, а у меня их априори быть не может, но я и не чихнула ни разу с начала вашей пандемии.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Как получить QR-код по антителам: инструкция для тех, кто официально не болел ковидом