перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Разбираемся в запретах: какие ковидные ограничения до сих пор действуют в Свердловской области

21 февраля 2022, 08:30
21 февраля 2022, 08:48
Может пора уже снять эти маски? Пора перестать играть эти сценки? Это кино не интересно никому уже. Под вашу музыку уже никто не танцует. Ау, власти, очнитесь!
21 февраля 2022, 14:02
они еще не все крутые квартиры скупили и не до конца народ обобрали
Выздоровело / госпитализировано по стране : 20 января = 2,67 ... 19 февраля = 12,687 20 февраля = 14,201 21 февраля = 14,43 Старикововирусный насморк ?
21 февраля 2022, 09:36
думаю когда уже маски отменят - прочитал про том покупателей элитных квартир и посмотрел кто приехал на открытия заводика по производству масок - и стало понятно, что за маски чиновники будут биться до последнего..🔥🔥🔥🔥🔥
21 февраля 2022, 11:16
Маски можно носить какие угодно, хоть из марли в один слой или вязаные крючком с дырочками. И почти все их не меняют и не стирают месяцами, а то и годами уже :))) Ну и где здесь выгода? С меня, например, владельцам заводиков навару было рублей 40 за пару масок в апреле 2020 года, всё на этом 😁
21 февраля 2022, 12:49
21 февраля 2022, 11:16
Маски можно носить какие угодно, хоть из марли в один слой или вязаные крючком с дырочками. И почти все их не меняют и не стирают месяцами, а то и годами уже :))) Ну и где здесь выгода? С меня, например, владельцам заводиков навару было рублей 40 за пару масок в апреле 2020 года, всё на этом 😁
а ты почитай, кто у него основной покупатель - МВД, госструктуры и пр. и подумай, выгодно ли им терять такие контракты и отмена масочного режима
21 февраля 2022, 10:14
Вообще-то в последний раз свой 100-й указ Губернатор менял 18 февраля и открыл детские спортивные секции
21 февраля 2022, 08:54
😄😄😄в субботу в коске выставка собак была и зрителите там приходили и людей-участников куча и буфет стоял, оказывается так то нельзя было😄 у ребенка секция спортивная тоже работает, собрали подписи мол мы согласны ходить в пандемию и все😄 кто то ваще слушает еще эти приказы😅
21 февраля 2022, 08:49
Про детей без спорта ржака конечно
а по моему все давно уже забили на "УГ№...", я и не помню когда и кто и о чём его написал
21 февраля 2022, 08:40
когда уже намордники на бороде отменят? 😠
Гость
21 февраля 2022, 09:07
их и не вводили, вы все делаете добровольно
Гость
21 февраля 2022, 10:04
В голове у вас намордник.
21 февраля 2022, 09:11
Че вы разорались 😂в соседней теме ясно написано, король масок медицинских квартирку в тихвине купил, так что никогда она не закончится, вон жилья то сколько строиться, ылитного, на что его покупать
Гость
21 февраля 2022, 10:06
Разбогатеть на масках лучше, чем на краже бюджетных денег.
21 февраля 2022, 11:02
Пункт 3 (третий) предусмотрен для того, чтобы дети росли хилыми и чаще болели? И чтобы некому было Родину защищать, если что?!
21 февраля 2022, 09:48
В Окее на Шварца достали с этими масками, причем не важно куда надета! Принципиально достаю из кармана и надеваю на бороду, всех устраивает! 😂
Гость
21 февраля 2022, 08:50
Covid заменили на военное напряжение. Сейчас если с войной не получится сериал, если он не даст желаемого результата власти. То они потом опять методички ковидные достанут и о кодах вспомнят. Все же видят как в информационном поле все темы ковида поменялись на провоенные.
Гость
21 февраля 2022, 10:05
Из-за в-на-Украины совсем не остается эфирного времени.
Гость
21 февраля 2022, 08:44
Когда отменят маски? Продавцы в Пятерке заколебали! Вся Европа уже без масок! Сколько можно цирка? Пока не распродадут остатки?
Гость
21 февраля 2022, 08:50
Гость,кассиров штрафуют.
21 февраля 2022, 09:24
где вы такие магазины находите, чтобы маски требовали?
Гость
21 февраля 2022, 09:31
Давай вместе пойдём в магаз без маски? Но смотри, заболеешь омикроном, не обвиняй потом. ))
21 февраля 2022, 09:22
про детские спортивные секции неожиданно 😂😂😂
21 февраля 2022, 13:33
Правительство отлично знает, что мы знаем, что оно знает о том, что их дебильные распоряжения никто не исполняет, т.к. ещё 2 года назад всем адекватным людям было всё предельно ясно об этом барановирусе
Гость
21 февраля 2022, 08:59
Зачем пытаться разобраться в идиотизме власти и главное зачем ?
Гость
21 февраля 2022, 09:04
Давно же понятно, что это всё ни от каких вирусов и прочей хрени не спасает! Хватит уже этого маразма - или "король медицинских масок" из соседней темы до сих пор за свои хоромы не расплатился?
Гость
21 февраля 2022, 08:38
спортивные секции работают, вы чего?????
Гость
21 февраля 2022, 10:08
А вы чего????
Гость
21 февраля 2022, 08:40
Ковид закончился 19 февраля. С приездом беженцев.
21 февраля 2022, 08:35
Скучаю по библиотеке. Без Куракода не пускают🙁
21 февраля 2022, 09:24
пускают
Гость
21 февраля 2022, 09:16
боятся они чтобы люди не объединялись)))и не устроили Казахстан!!!
21 февраля 2022, 09:55
Тут кишка тонка у людей, чтоб Казахстан устраивать.
Гость
21 февраля 2022, 10:16
Казахстан как был Казахстаном, так Казахстаном и остался. Нам бы как в Париже. Вон, бензин уже через 50р перевалил.
Гость
21 февраля 2022, 08:46
Да ладно? Секции спортивные закрыты? У меня трое в разные ходят. Не смешите мои тапочки. Почти все муниципальные (считай государственные). Там бы часы сверить, уже все секции работают.
Гость
21 февраля 2022, 08:54
А как же заполняемость культурных учреждений на 75%?
Гость
21 февраля 2022, 08:41
Я не знаю требуют ли сейчас маски с покупателей в магазинах, но в Мегамарте в Академическом не только без масок ходят, но и с детьми 4-10 лет в грязной обуви и собаками в продуктовых тележках. Собаки мелкие на поводках тоже не редкость. И это в продуктовых магазинах. Охранники не видят в упор. Роспотребнадзор коронавирусом занят. Про мозг у мамаш и любителей собачек молчу. Мегамарт тележки тогда дезинфицируйте, если за порядком смотреть не хотите!
уровень окододемиков подтверждён!😂
Гость
21 февраля 2022, 08:59
уровень окододемиков подтверждён!😂
Увы, здесь кроме областников живут люди и из других крупных городов. Частенько на ум приходит высказывание Жириновского.
Гость
21 февраля 2022, 08:59
Увы, здесь кроме областников живут люди и из других крупных городов. Частенько на ум приходит высказывание Жириновского.
и зачем вы все туда едете?😂
Гость
21 февраля 2022, 09:50
Работая в одном из т ц Екатеринбурга, вижу что маски носят 5 % населения.
Гость
21 февраля 2022, 10:36
С 12 февраля указом губернатора спортивные секции детям до 18 лет разрешено посещать. Е1 изучите получше указы
Гость
21 февраля 2022, 10:03
Пусть губернатор прокомментирует, как эти его запреты соблюдаются и контролируются. Можно не волноваться, в России как всегда - строгость законов компенсируется необязательностью исполнения.
Гость
21 февраля 2022, 10:21
Меня всегда умиляло что порядок хотят как в Европе, а жить по правилам должны другие. Жить цивилизованно воспитание не позволяет, штрафы платить нет ни желания, ни возможностей. Абсурд полный, бардак в голове.
Гость
21 февраля 2022, 10:34
А еще есть запреты??)))
Гость
21 февраля 2022, 11:30
Всем носить маски! К терапевту не записатся. Студентов на очное обучение итак дебилы растут!
Гость
21 февраля 2022, 12:04
Вот, что за бред на горнолыжный комплекс не пускают с ребёнком, так же закрыты лыжные секциии!!!! дети и так уже зелёные от торчания за компом целыми днями с этими бесконечными дистантами, им ещё и спортом на свежем воздухе запретили заниматься!!!
Гость
21 февраля 2022, 13:21
Незамедлительно отменить все незаконные и бессмысленные ограничения.
Гость
21 февраля 2022, 14:01
Задолбали!!! Все эти меры направлены на одно - обогащение власть имущих и приобретение ими, в период, когда народ начинает голодать в буквальном смысле слова, квартир стоимостью от 40млн и вышне...
Гость
21 февраля 2022, 17:59
Маски - рассадники заразы и причины обмороков. Ездящие в маске за рулем - потенциальные виновники ДТП. В маске мозг испытывает сильное кислородное голодание, гипоксию другими словами, поэтому обморок может случиться в любой момент. Думайте, прежде чем за рулем надевать маску.
21 февраля 2022, 10:34
надо больше запретов, наш электорат по хорошему не понимает! и надо казачьи патрули вводить
Гость
21 февраля 2022, 11:29
В декабре прошлого года группа юристов из нескольких стран во всеуслышание заявила о преступлениях, творимых международной группировкой, состоящей из чиновников международных организаций, деятелей бизнеса и медицины, глав ряда государств. Речь идет о преступлениях, совершаемых под прикрытием «борьбы с пандемией COVID-19». Группа юристов призвала организовать суд над преступниками, назвав его «Нюрнберг-2» (по аналогии с Нюрнбергским трибуналом, судившим фашистских преступников). Главной фигурой в этой группе является доктор Райнер Фюльмих (Dr Reiner Fuellmich) – немецко-американский юрист. Первый шаг в подготовке «Нюрнберга–2» был сделан летом 2020 года: был учрежден Германский следственный комитет короны (German Corona Investigative Committee – GCIC), или коротко Комитет короны (Corona Committee). Его учредителями выступили: юрист Антония Фишер (Antonia Fischer); юрист и экономист Вивиан Фишер (Viviane Fischer); юрист доктор Райнер Фюльмих (Dr. Reiner Fuellmich); юрист доктор Юстус П. Хоффман (Dr. Justus P. Hoffmann). Возглавил комитет доктор Райнер Фюльмих.
Гость
21 февраля 2022, 11:30
Вскоре был открыт еще один сайт Corona Schadenersatzklage, куда физические и юридические лица могут присылать свои исковые заявления, касающиеся нарушений законов, прикрываемых «борьбой с ковидом». На конец прошлого года, согласно заявлению Райнера Фюльмиха, интернациональная команда комитета короны включала более 1000 юристов и более 10.000 медицинских экспертов. Постепенно родилась идея создания международного суда, неподотчётного официальным властям отдельных государств и существующим международным организациям (прежде всего, ООН).
Гость
21 февраля 2022, 12:19
Короч детей ущемили в правах
Гость
21 февраля 2022, 12:28
Отменили коды, ага. Субсидию не оформляют без прививочного или кода, если нет иди в МФЦ.
Гость
21 февраля 2022, 13:50
А самоизоляцию (65+) не отменили, а то уже давно на дискотеку хочется.
Гость
21 февраля 2022, 18:27
А что, пенсионерам уже можно выходить?
Гость
21 февраля 2022, 10:25
А как же ограничения не привитым? Всё сдулись?
21 февраля 2022, 10:33
привитые обречены