перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Посмотрела на себя и ужаснулась»: екатеринбурженка за год похудела на 25 килограммов

20 февраля 2022, 10:11
А куда делась лишняя растянутая кожа с раннего веса?
Гость
20 февраля 2022, 11:13
Ну она же не 200 кг весила
20 февраля 2022, 11:20
У молодой женщины всего лишь от 25 кг? Насмешили).
20 февраля 2022, 12:13
у молодых она не отвисает.
20 февраля 2022, 10:20
У каждого второго собственная методика🤦🏻‍♀️ методисты блин😆
20 февраля 2022, 15:50
Наверное потому, что мы все разные и организм у все разный, кому-то идёт одно кому-то другое.
20 февраля 2022, 11:31
Да уж, с двумя детьми сейчас не пошикуешь, волей-неволей голодать начнёшь..
20 февраля 2022, 11:14
А где "На правах рекламы"? Что то диетологов с собственными методиками (основы то у всех все равно одни) развелось как... Я за 6 месяцев на 23 кг похудела, но как то не собираюсь типа "свою" методику делать.
20 февраля 2022, 12:14
Я тож за 4мес на 20кг похудел. Создал методику.. Не жри и ходи в зал. Тока рекламу на е1 забыл дать🥲
20 февраля 2022, 10:12
Целеустремлённая , достойно !
20 февраля 2022, 11:23
стройность- это здоровье прежде всего.если родители пухлые- полнота в генах. значит, Навсегда менять режим питания. сладкое-вон! ( изредка печеньку, конфетку).про хлеб и пр. забыть. порции уменьшить в 2-3 раза.есть детской вилкой и детской ложкой. медленно! захотел есть -выпей воды. если молодой - присесть сто-двести раз и наклониться не менее двухсот. если старый- движение и везде пешком. результаты не заставят ждать. знаю из собственного опыта.
20 февраля 2022, 14:08
присесть сто-двести раз// Чтобы ноги как у кентавра были 🤦🏻‍♀️😆😆😆
20 февраля 2022, 15:48
присесть сто-двести раз// Чтобы ноги как у кентавра были 🤦🏻‍♀️😆😆😆
100-200 к ряду ни о чем и кентавра не сделают из тебя
20 февраля 2022, 16:01
20 февраля 2022, 16:01
присесть сто-двести раз// Чтобы ноги как у кентавра были 🤦🏻‍♀️😆😆😆
не приседайте. трескайте беляши
20 февраля 2022, 12:15
Лишь бы ей самой результат нравился. А по мне так до похудения она на лицо симпатичнее была, был блеск в глазах и лицо более счастливое, и грудь, она в итоге ушла (((, она всегда уходит быстрее чем живот и попа.
20 февраля 2022, 10:37
Лицо худое, но тоскливое
20 февраля 2022, 19:16
В жизни она вообще другая)
20 февраля 2022, 13:30
Хочешь похудеть- закрой рот)))
20 февраля 2022, 10:20
"кушать"... этой какой-то бич нашего времени 😫😭
Гость
20 февраля 2022, 12:53
Знаю человека, который по жизни говорит КУЩЯТЬ, покющять.
Гость
20 февраля 2022, 14:29
Знаю человека, который по жизни говорит КУЩЯТЬ, покющять.
Гостья, а я знаю людей, которые говорят «сьездий» вместо съезди.
21 февраля 2022, 03:06
А мне очень нравится слово "кушать"! Мило звучит!)
20 февраля 2022, 11:24
Такие все завистливые, и злые. На е1 самые ужасные комментаторы!! Девушка умничка!
20 февраля 2022, 10:12
Мы конечно же будем следить за этим сюжетом. Ждем продолжения.
20 февраля 2022, 09:55
Вернётся масса,проверено
Гость
20 февраля 2022, 12:05
Если начать жрать, то конечно вернётся. А если продолжать питаться правильно - то с чего ему возвращаться?
20 февраля 2022, 12:59
Гость
20 февраля 2022, 12:59
Если начать жрать, то конечно вернётся. А если продолжать питаться правильно - то с чего ему возвращаться?
Гость, жрать изначально не нужно было
20 февраля 2022, 10:51
постройнела, но как-то постарела
Гость
20 февраля 2022, 14:50
Веня Черепанов, согласна с Вами!
Гость
20 февраля 2022, 18:34
На самом деле она выглядит лучше, чем тут на фото, знаю её. Вот её страница в инстанрамм Baku_pp
20 февраля 2022, 15:17
Я как то на 5 кг за 2 недели похудел. Было много работы и мало еды. 🙂
Гость
20 февраля 2022, 23:46
я тоже, сальмонеллез когда подцепила😂
Стиральную машину, считай, на себе таскала.
Гость
20 февраля 2022, 09:51
Молодец! Справилась
20 февраля 2022, 16:21
Это визуальный геноцид!!!))))))
Гость
20 февраля 2022, 10:43
Хватит рекламировать инфоцыган на минималках! У дамы нет медицинского образования, она не диетолог. У врачей интервью возьмите, что они по поводу такого похудения думают
20 февраля 2022, 21:15
Хоть и не диетолог, но она все равно помогает по своему другим
Гость
20 февраля 2022, 09:53
опять статья про сильную и независимую женщину которая пришла к успеху е1 вам на пару с нетфлексом надо фильмы и сериалы снимать
20 февраля 2022, 10:16
Молодец, взяла и сделала. Вообще удивляюсь, когда вижу женщин и девушек с фигурой прикроватной тумбочки.
Гость
20 февраля 2022, 12:03
Ойда, а мужчин??? Которым даже с детьми сидеть не надо!
Гость
20 февраля 2022, 12:54
Чужое тело, не ваше дело!)
Гость
20 февраля 2022, 19:36
Гость
20 февраля 2022, 19:36
Чужое тело, не ваше дело!)
Дело то ваше, но имейте ввиду, жирные телеса мужчинам не нравятся. А если вам не интересно мужское внимание - пожалейте свои суставы.
20 февраля 2022, 20:05
У меня простая диета. Ешь все что хочешь до 16-00. После только чай и тертая морковь. К режиму питания привыкаешь быстро дня за 3-4 организм перестраивается. Диета не вызывает психологического дикомфорта по части того, что тебя чего то лишили. Сами знаете, что нельзя, то и хочется - так вот здесь этого нет. Всегда понимаешь, что если кусочек тортика не можешь съесть вечером, то съешь его утром следующего дня. С этой диетой вес уходит медленно, но зато не возвращается.За год я сбросила 13 кг, но у меня и лишнего немного. Из-за медленной потери кг кожа успевает подтянуться и нет никаких обвислостей. Я 10 лет занималась спортивной гимнастикой и худеть нас научили. В результате я пользовалась диетой трижды за жизнь, первый раз в подростковом возрасте и дважды после родов. А так я всю жизнь в весе от 49 до 52. А мне уже 55 и я до сих пор могу надеть платья, в которых ходила лет 30 назад, сохранила парочку таких) Кто из моих подруг пробовал такой режим питания все до сих пор с тем весом, до которого похудели.
20 февраля 2022, 10:39
"...за год похудела на 25 килограммов.." Онкология, наверно?!😱
20 февраля 2022, 19:22
Хм, странное рассуждение. Это всего лишь работа над собой и сила воли
20 февраля 2022, 10:27
Любить вас буду рад я 10 кг назад
20 февраля 2022, 13:59
Фу-фу-фу, про фото "до" надо вообще-то предупреждать, что шокирующий контент не для слабонервных. После норм.
Гость
20 февраля 2022, 11:30
Ох уж эти инфоцигане. Она диетолог? Нутрициолог? Она фитнес-тренер? Вообще у человека есть какая-то квалификация, чтоб запрашивать отчёт у других людей? Странная собственная методика, просто перестать жрать булки и сахар. Ну вы же в курсе да, что в мясе тоже есть сахар, и в молоке, и вообще в каждом 2-м продукте. Ещё и деньги берут за сомнительный опыт.
20 февраля 2022, 21:26
Вы её знаете, чтоб так говорить?!
А я тут пить бросил… Уже полтора месяца не пью… Это очень трудно, иногда даже плАчу.
Гость
20 февраля 2022, 10:45
Е1, а где ковид, крекаф, пробиркин, кодики, указы, укольчики, штрафы и тд. по десять раз на дню?! Мы привыкли к этому, как к прогнозу погоды. Ау ...🤔
Гость
20 февраля 2022, 09:50
Теперь мама двоих детей чувствует себя намного увереннее Ну это скорее психология, можно быть стройным и не уверенным в себе, а есть полненькие девушки с такой харизмой что к ним все тянутся
20 февраля 2022, 10:20
Последние 10 кг нужно было оставить…сейчас как изюм
20 февраля 2022, 10:40
Чему тут учить. Лишний вес это диета и кардио. Регулярные. ВСЕ. Реальный результат килограмм-полтора в месяц. Кто будет говорить что-то отличнон от этого и обещать лёгкий результат - шарлатан и мошенник.
Гость
20 февраля 2022, 12:08
Я не шарлатан и не мошенник. Сбросила 10 кг только на питании. При этом не голодаю. Волосы и зубы на месте)
Гость
20 февраля 2022, 15:50
Я не шарлатан и не мошенник. Сбросила 10 кг только на питании. При этом не голодаю. Волосы и зубы на месте)
Но вы и не продаёте курсы))
20 февраля 2022, 12:08
Доверится безрамотным людям из стограма такое себе. Себе организм испортишь, а спросит не ского потом...
20 февраля 2022, 09:57
Я тоже ужаснулся , так как разницы до и после не вижу. На всех фото страшная женщина.
20 февраля 2022, 09:49
А теперь надо сменить гардеробчик, потому что выглядит в данном шмоте, как женщина за 50т)))
Гость
20 февраля 2022, 10:17
Толстенькая на личико симпатичнее была. И еще Толковом словаре Д.Н. Ушакова о слове «кушать» написано вот что: КУШАТЬ: ✔ Есть, принимать пищу (употребляется в форме повелительного наклонения и инфинитива при вежливом или ласковом приглашении к еде, иногда к питью). Кушайте, пожалуйста, пирог! Пожалуйте кушайте! Садитесь чай кушать! ✔ То же, во всех формах, кроме 1-го лица, употреблялось в подобострастно-вежливом выражении (о господах, высоких особах). Барыня кушают. ✔ То же - о себе и о всех (обл.). Я такого мяса не кушаю. Как видите, действующими литературными нормами допускается слово «кушать» говорить как вежливое обращение к гостям. Хотя если вы, поправляя пенсне, всерьез скажете своим друзьям что-то вроде: «Садитесь кушать и отведайте этот изумительный салат с оливками!», то кто-то обязательно начнет звать лекаря))) То ли дело уже привычное нам: «Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!», засевшее в голове после просмотра фильма «Джентльмены удачи»))) Ну и как же без : «Ты очень мало кушаешь!» по отношению к детям. А есть можно говорить всем когда угодно и сколько угодно и кому угодно. Есть
20 февраля 2022, 16:39
Я слышал этот бред про кушать - есть только от одного человека , и то изначально не носителя языка (татарки!). Которая повадилась учить русскому языку - РУССКОГО! В русском языке очень много наречий, в том числе околославянских. Для примера приведу избитое - БУЛОЧНАЯ и БУЛОШНАЯ, ДОЖДИ и ДОЖЖИ, ПАРЕБРИК и БОРДЮР. Указания как и кому и где говорить оставьте себе любимой.
Гость
20 февраля 2022, 10:10
И чо?
Гость
20 февраля 2022, 10:24
Марафоны по похуданию должны вести профессиональные врачи диетологи. А не высохшие до состояния селёдки дамы. Минус 25 кило, там что угодно может быть от щетовитки до гормонов и рака. Ей здоровье надо проверить, а она марафоны похудания ведёт.
Гость
20 февраля 2022, 10:33
"Нереклама" очередного тупого марафона для пожирателей всего что не приколочено...
Гость
20 февраля 2022, 10:45
А при чем здесь тема здоровье? Самолюбование одно
Гость
20 февраля 2022, 12:58
От лишней кожи тяжелее избавиться. Поэтому рекомендуют период похудения растянуть на более длительный период.Она (кожа) хорошо прилипает , когда паришься , бьешь себя веничком. ,Делаешь массаж и носишь утягивающее белье.Ну что-нибудь ещё. Женщины всегда что - нибудь придумают и найдут. Много издеваются над собой, чтобы быть немножко покрасивей .В моей практике всегда более жесткая мочалка, которая стирает старый слой кожи, а новая менее растянутая.
Гость
20 февраля 2022, 09:49
Толстик стал худиком))) и что!? Может о проблемах несущих, как Екб утопает в грязи, качестве уборки социальной сфере, которая уступает всем миллионикам в РФ ии
20 февраля 2022, 13:34
А я ж была упитана, я была нормальная, А теперь, как скильда я, совсем не сексуальная. Ой вы, книги мерзкие о диетпитании, Ой, что же вы наделали с девушкою Танею. Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными - никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте
Гость
20 февраля 2022, 10:52
Сегодня ветер обещали,вы ей там скажите чтоб дома сидела ,а то этот суповой набор сдует
20 февраля 2022, 14:04
Не суповой набор, а нормальная))) У жирных как раз парусность больше, а управляемость меньше))))
20 февраля 2022, 18:50
молодцом
Гость
20 февраля 2022, 10:02
Никому не расскажу, что мозг потребляет бОльшую часть калорий и если заставить его работать, не меняя привычек в питании тоже можно похудеть. Но, недостаточно просто похудеть (гляньте на последние фото). Фигуры нет, кожа да кости. Не аппетитно и не вызывает...короче, жир на мясо менять нужно и это только спорт даёт. Бенай, прыгай, в зал ходи.
Гость
20 февраля 2022, 10:04
Сисек не стало
Гость