Губернатор врет. Или губернатору врут. В поликлинике номер 4 от ЦГКБ6 в принципе нет НИ ОДНОГО врача, которые бы ходили по вызовам. Либо скорую вызывать, когда 40+ температура, либо идти лично в ковидник.
Позорище, а не медицина. В 21м веке в России -- позорище. Немытая страна в лаптях.
Гость
18 февраля 2022, 19:08
пока врешь сидишь в кресле кормишься с кормушки принцип они этот усвоили давно
Гость
18 февраля 2022, 19:35
Врач не может работать сутками. Да и 6 не рассчитана на такой поток пациентов
"но сегодня специалисты Минцифры проблему уже решили, — заявил губернатор"
В смысле, написали ответ на запрос, где всё объяснили?
Всё ваши телодвижения, хуже чем реакция инфузории туфельки- её хоть в администрации в Москве не согласовывали.
Сбой в головах властьпридержащих уже давно произошел
А нехватку врачей он как устранит? Клонирует их что ли? Или сам будет с Крековым через телемедицину лечить?
Губернатор же на собственном опыте знает какую нагрузку она испытывает...
Гость
18 февраля 2022, 19:07
Этот " сбой" уже лет как десять минимум длится....оптимизация называется.
А еще такой сбой , причем постоянно у полиции.
Гость
18 февраля 2022, 18:57
А с чем инстаграмщик справляется?
Гость
18 февраля 2022, 19:08
С ибатегой на Ленина 8, но это не точно.
Гость
18 февраля 2022, 18:55
Евгений- одни оправдания результаты где?
Гость
18 февраля 2022, 19:01
Произошел серьезный прорыв, что не так?
Гость
18 февраля 2022, 19:08
А я то думаю, чего врач не идёт. Уже вся семья переболела и выздоровела, а врача так и нет. Сплошная профанация работы, а помощи никакой. Зачем нужна ваша Служба 122, если они не передают вызовы в поликлинику?! Кто из чиновников ответит за этот бардак. Ждала врача, пока все не перешло в бронхит с подозрением на пневмонию!
Гость
18 февраля 2022, 21:21
Вранье. На прямую звонили в больницу 14 дней никого нет
Гость
18 февраля 2022, 19:02
Очередная ложь Куйвашева. Он же не лечится в районной поликлинике. Пусть скажет в какой поликлинике он лечится.
Гость
18 февраля 2022, 19:06
Сбой аххахахахаха, ржу нимагу, какое слово то нужное подобрал, если ты врача вызываешь в воскресенье с температурой 40, а он просто звонит тебе в четверг и спрашивает нужен ли вам больничный?!?!?!? Во и всё подыхай как знали…
Гость
18 февраля 2022, 19:38
Нееет! Не так!!! Через несколько дней звонят и спрашивают, типа "вы там врача недавно вызывали, это всё ещё для вас актуально?" Звучит это типа " не сдохли ещё?" Блин, не знаешь как на такую заботу реагировать...
Нееет! Не так!!! Через несколько дней звонят и спрашивают, типа "вы там врача недавно вызывали, это всё ещё для вас актуально?" Звучит это типа " не сдохли ещё?" Блин, не знаешь как на такую заботу реагировать...
не, они звонят дней через 5 и спрашивают, сдавали ли вы тест на ковид. Считая по умолчанию, что у меня может быть только ковид, больше ж ничего нету теперь
Не надо пытаться искать логику в действиях властей, а то крышей можно двинуться
Гость
18 февраля 2022, 19:23
Отмазка очередная! Я, помимо 122, непосредственно в поликлинику #2 ( Московская, 2) делал 4 заявки на вызов врача. За 12 дней так и не дождался доктора!
Гость
18 февраля 2022, 21:22
Та же фигня.. сегодня 15 день у нас. Никого. При том что у нас положителный платный тест. Звонили в ту же больницу.
Идите на прием в 1 кабинет, вход с торца.
Гость
18 февраля 2022, 19:06
да у вас постоянные сбои...
Гость
18 февраля 2022, 19:39
Звонили 122, несколько раз, за неделю врач так и не пришёл, в поликлинику вообще не дозвониться, как людям получать медицинскую помощь не понятно, в кол центре предлагают с высокой температурой идти ногами в неотложку, хотелось бы на них посмотреть как они с температурой 39.5 пойду в неотложку, скорую тоже не дождаться, как обычно наше государство о нас заботиться 😭
звонил недавно, сказали лечиться самому дома. Самому закупать лекарства. Хотя кости ломит, температура 38.5, голова болит, озноб. Уроды(
Гость
18 февраля 2022, 20:39
Неправда. Даже когда сам сообщаешь в поликлинику о подтвержденным ковиде никто не звонил и тем более не приходил. А о бесплатных лекарствах вообще речи нет. Так что дело не только в сбоях на 122, но в организации работы Минздрава области .
Дело не в Минздраве. Минздрав исполнитель. Фонд социального страхования - никто даже толком не понимает его уровень и статус. Он страховой, но обязательный. Туда люди всей толпой скидываются когда им хорошо, и людям оттуда компенсируют когда им плохо. Ну не ожидали они что всем разом плохо станет. А они там уже привыкли, что у них всегда все хорошо - люди скидываются, бабки крутятся....и никто ни за что не отвечает. Там уже и сынульки-дочульки на теплых местах рассредоточены, из никчемных. Делать же ничего не требуется, а люди скидываются. Этот фонд некий господин Креков с самого начала блиц-крига защищает, подика и у него там кто пристроен.... Хорошо быть начальником штаба, многое доступно. Вот и реализуют систему самолечения. Самое прикольное во всей схеме - во время болезни люди не только не получают больничного (ну а как его получить, вроде цифровая оптимизация произведена, минцыфры даже существует, а без личного обращения ну никак)....и болеющий/отсутствующий врач очень даже на руку - "чего не знаю, того не было". Соответственно, за время болезни либо по "ранее отработанному времени", либо "в счет отпуска"....ФСС получит от работодателя причитающуюся денежку с ФОТ. Красиво, как никогда. Работник страдает, работодатель несет убыток от болезни сотрудника, но ФСС....он такой ФСС. "Они тут работают, люди в курсе". И кому вообще вся эта система принудительных страхований нужна?
Гость
18 февраля 2022, 19:07
просто 5 млрд надо на врачей потратить, а не на малыша с отобранной медалькой
Гость
18 февраля 2022, 19:22
Сбой произошёл 20 лет назад
Гость
18 февраля 2022, 19:05
Как бы звонки в поликлинику тоже ничего не решают! Я заболел короной, сам пошел сдал тест, сам пролечился, сам открыл больничный, сам закрыл... Врача не видел и не слышал ни разу, хотя звонил и в 122 и в поликлинику. Привыкайте к самообслуживанию друзья!
Гость
18 февраля 2022, 21:21
А им премии за работу с ковидом выдают )
Гость
18 февраля 2022, 20:10
Вызывала врача и через 122,и через поликлинику в течении 5 дней с 9 февраля. Отвечали ждите, врач придет до 20.00 . Если не придет, делайте новый вызов. И так 5 дней. Врач не пришел и даже не позвонил. А говорят не занимайтесь само лечением. А служба 122 вообще бесполезна.
Гость
18 февраля 2022, 19:37
30 лет назад. Когда несколько высокопоставленных алкоголиков предали и продали страну
30 лет назад китай был так себе страной. и каким он стал сейчас...
Гость
18 февраля 2022, 18:53
Бла-бла-бла...
Гость
18 февраля 2022, 19:31
Не надо ВРАТЬ
Гость
18 февраля 2022, 19:45
Очередное вранье.
Звонили напрямую в больницу 14 дней - врача нет.
А теперь объясняю как это работает.
Вы звоните и если говорите, чтр делали ПЦР тест платно и он положительный к вам не придут в течении 7 дней (спасибо новому постановлению)
Гость
18 февраля 2022, 19:49
В нашей стране болеть - опасно для жизни!
Гость
18 февраля 2022, 20:20
Сама совсем недавно переболела ковидом ,до результата мазка вызвала уч.терапевта была пятница ,жди в понедельник будет ,вечером результат и я +,решила по т 122 узнаю может врач все таки придет раньше .На той стороне девушка ответила ничего не знает ,она не медик .Ждите.Зачем тогда эта служба вообще ?так и умирают люди не дождавшись прихода врача
Гость
18 февраля 2022, 20:52
Да у нас уже лет 20 серьёзный сбой... практически во всём!!! 😁
Сил и здоровья медработникам, им сейчас реально тяжело...
Гость
18 февраля 2022, 20:45
При чем 122, когда звонили в поликлинику сказали ждите 48 часов, Сами сдали ПЦР-тест оказался положительным, На второй день позвонили по телефону спросили как дела , лечитесь... Никто так и не пришел, лекарств не принес, как в других поликлиниках. Что за ерунда, живем в одном городе, а отношение разное!! Сегодня 5 день , а врача так и не было)))
Гость
18 февраля 2022, 21:49
Татьяна, не ждите, идите к старшей медсестре и получите бесплатные лекарства. Я надела маску и пошла. Вот лечусь.
Гость
18 февраля 2022, 19:27
Дооптимизировались!
Гость
18 февраля 2022, 19:48
Дорогие земляки. Для чего вы пишете комменты? Тратите время? Вы думаете губернатор будет все это читать? Это все создано для выпускания пара...в свисток.
Сами виноваты, граждане. Сами отдали власть организованной правящей группировке, сами позволили ей "оптимизировать" медицину, теперь сами страдайте от последствий своих решений.
Гость
18 февраля 2022, 19:13
вызывали врача со 2 февраля почти каждый день. Так никто и не пришел по сей день.
Ко мне пришел, я правда скорую вызывал...с температурой почти 40....это было во вторник, и вечером пришел непонятный врач))) Сегодня позвонили из 6 больницы, им пришел мой положительный результат, и предложили ножками сходить на Саперов, за таблетками и к терапевту)))) На мое недоумение, что вы вроде как должны сами ко мне придти....Чувствую себя счастливчиком, что хоть кто то пришел))) Он мне правда сходу Азитромицин выписал, который как бы антибиотик))) - и который мне пить нельзя, ибо пневмония не подтверждена))) Пью много воды, ибупрофен, брызгаю в нос и молюсь. Оптимизаторы.
Эту "армию" лучше б послали по домам больничные открывать, больше б было толку
Гость
18 февраля 2022, 19:09
Ой, ой. Неужели сбой? Сам пусть вызовет врача, тогда узнаешь где заложен сбой. Как Орлофф - зато не капает.
Гость
18 февраля 2022, 20:17
Поликлиника 2,что на ул. Посадкой, 31 Екатеринбург. Отвратительное отношение к посетителям.
Вызывала врача и через 122,и через поликлинику в течении 5 дней с 9 февраля. Отвечали ждите, врач придет до 20.00 . Если не придет, делайте новый вызов. И так 5 дней. Врач не пришел и даже не позвонил. А говорят не занимайтесь само лечением. А служба 122 вообще бесполезна
Гость
18 февраля 2022, 23:35
Руанда, в которой всего 25 лет назад был страшный геноцид – сегодня выпускает смартфоны собственной марки, из собственных комплектующих и собранные на собственных заводах.
России сделать то же самое мешает случившаяся 80 лет назад Великая Отечественная война.
Руанда, Карл!
Гость
18 февраля 2022, 23:47
Армия службы 122 не спасет принятыми вызовами, спасет только реальная армия врачей, а их к сожалению в достаточном количестве -НЕТ !!!
Гость
18 февраля 2022, 19:23
дык .. 20 лет уже как идёт этот сбой .. без раскачки 😐
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
745мм 80%«Произошел серьезный сбой». Губернатор объяснил, почему екатеринбуржцы не могут дождаться врача