"Я кланяюсь создателям «Спутника», читала все их исследования, клинические испытания. Работа была проведена грамотно и в кратчайшие сроки — жаль, что многие не могут оценить этого." - да хоть за кланяйтесь! исследования не должны быть проведены в кратчайшие сроки, это испытывается годами. Е1, хоть еще 1500 статей напишите о детской вакцинации этой дрянью, и столько же отвечу хрен вам, отстаньте от детей!
Кроме того, врач не могла "читать клинические испытания", т.к. минздрав их отказался публиковать, ссылаясь на коммерческую тайну производителя вакцины.
На сегодня в мире поставлено 10,42 МИЛЛИАРДА доз вакцин против ковида. Массовых смертей и тяжелых осложнений не отметили ни в одной из стран.
Ни одна из вакцин не прошла такого испытания массовостью.
Жуликоватость или рукожопость официальных лиц, ответственных за испытания никак не отменяет того, что Спутник-V достаточно эффективен и опасен не более, чем другие вакцины.
На сегодня в мире поставлено 10,42 МИЛЛИАРДА доз вакцин против ковида. Массовых смертей и тяжелых осложнений не отметили ни в одной из стран.
Ни одна из вакцин не прошла такого испытания массовостью.
Жуликоватость или рукожопость официальных лиц, ответственных за испытания никак не отменяет того, что Спутник-V достаточно эффективен и опасен не более, чем другие вакцины.
вот когда начнёшь загибаться от очередной прививки, и не сможешь сюда строчить свои измышления, вот тогда и обсудим эти острые вопросы.
Где бесплатная вакцинация для моих детей от Менингококковой инфекции, от Клещевого инцефалита, от Ротовирусной инфекции?? Я считаю, что эти инфекции гораздо опаснее и их течение тяжелее.
Если это (детская вакцина от ковида) проявление заботы, то где все вышеперечисленные?
Гость
17 февраля 2022, 16:28
Напрасно считаете. Клещевой энцефалит явление редкое и специфическое. Если вы живете не в тайге, а в мегаполисе, такая вакцина вам не нужна. Вакцина против менингококка далеко не против всех штаммов. А ротавирусная вакцина актуальна только младенцам, да и то тем, кто не на грудном вскармливании. Родители верят, что вакцины жто панацея и золотая пуля, но мы видим насколько они эффективны на примере гриппа и коронавируса. Приятно конечно вколоть 50 вакцин и успокоится, думая что защитил ребёнка от всего на свете. А потом откуда то растёт детская онкология. При этом вакцины загрязнены животными вирусами, которые могут вызывать рак по заявлению fda департамента здравоохранения США. Ну тут конечно никакой связи нет...
Напрасно считаете. Клещевой энцефалит явление редкое и специфическое. Если вы живете не в тайге, а в мегаполисе, такая вакцина вам не нужна. Вакцина против менингококка далеко не против всех штаммов. А ротавирусная вакцина актуальна только младенцам, да и то тем, кто не на грудном вскармливании. Родители верят, что вакцины жто панацея и золотая пуля, но мы видим насколько они эффективны на примере гриппа и коронавируса. Приятно конечно вколоть 50 вакцин и успокоится, думая что защитил ребёнка от всего на свете. А потом откуда то растёт детская онкология. При этом вакцины загрязнены животными вирусами, которые могут вызывать рак по заявлению fda департамента здравоохранения США. Ну тут конечно никакой связи нет...
Расскажите это моим 4х летним детям, которые прошлой весной тяжело переболели ротовирусом.
Я думаю, что детская онкология растёт из-за загрязнённого выхлопами воздуха. Помоему дышать выхлопными газами машин каждый день в тысячи раз вреднее, чем "вколоть 50 вакцин"
Антиваксеры, на мой взгляд, с логикой не дружат от слова "совсем"
Гость
22 февраля 2022, 21:50
А почему от папилломы стоит как средняя зарплата один укол а надо три
Кто же от такого многотрилионного бизнеса просто так откажется. Вакцина - новая нефть. Скоро кошек, собак, мышек и птичек будут прививать в обязательном порядке.
"— Я кланяюсь создателям «Спутника», читала все их исследования, клинические испытания. Работа была проведена грамотно и в кратчайшие сроки — жаль, что многие не могут оценить этого."
Тут бы зомбированную голову проветрить и альтернативные источники посмотреть-почитать, где написано, что исследования должны быть не менее 6 лет.
Помимо того, что я мама, я еще и врач. Привилась от коронавируса еще беременной, чтобы у ребенка были антитела.
=================
не дай Бог к такому врачу попасть...
Гость
17 февраля 2022, 13:14
Все верно!
К нормальным не ходите, только к тем, которые лечат кофейными клизмами и ни в коем случае не советуют прививаться.
Глядишь, воздух чище станет.
Гость
17 февраля 2022, 14:14
хорошо ,что ее фамилию написали,записали всем отделом в блокнотик....
Все верно!
К нормальным не ходите, только к тем, которые лечат кофейными клизмами и ни в коем случае не советуют прививаться.
Глядишь, воздух чище станет.
а вы продолжайте ходить к тем, кто себе беременной колет непрверенную вакцину и уж тем более посоветует ее вам и вашим детям. А если у вас родится инвалид - будете вспоминать эту чудо-врачиху всеми поколениями
Врагу не пробить родительскую оборону. Только обманом.
Мои наблюдения (и коллег во всём мире) показывают, что главная причина смертности от ковида - это обращение к белохалатникам. А причина обращения к белохалатникам - слепая вера брехне из телевизора, который вроде за 30 лет должен был чему-то научить.
Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи не смог найти в Москве детей в возрасте от 6 до 11 лет, которые ни разу не сталкивались с коронавирусом. Об этом сообщил директор учреждения Александр Гинцбург, передает Life.😁😁😁
Да не нужны никакие "вакцины" здоровому детскому организму. Не нужно убивать собственный иммунитет разными жижами ради "подсаживания" на непонятно что. В выигрыше ведь от этого планируются только фармкомпании и их прислужники за различные по размерам отчисления.
Оставьте детей в покое!...
Обязательные прививки и новорожденным ставят и не чего все живы а тут прям удар
Не нужно путать прививки от стабильных вирусов, годами испытанные, с мрнк "вакциной" выпущенной за пару месяцев. Причем, выпущенной по всему миру разными фармкомпаниями почти одновременно. И одинаково не прошедшей нигде полных испытаний. По импортным много пишется о побочках, более опасных, чем сама модная болезнь. По нашей же всё замалчивается и скрывается. Не потому, что побочек нет. Они есть. Но административный ресурс в РФ позволяет так лоббировать ее, а политики совести не имеют в своем большинстве...
ставить ставить срочно нужно ставить.... или нееет
@слепаков (или нет)
Гость
17 февраля 2022, 12:31
Раздавайте бесплатные тесты на антитела и увидите 100% иммунизацию населения, в т. ч. и детей. Переболела каждая семья:родители-дети-бабушки-дедушки-родственники-друзья!
Прямо сейчас бабушка 82 года лежит в больнице под кислородом. 70 процентов поражения лёгких. Привита всеми и ревакцинирована. Все по срокам в числе первых. Куда ходила, маска и перчатки. Старалась вообще в толпы не лезть. Пару раз сдала анализы перед госпитализации в больницу и на тебе. Болеет. Впервые в жизни в больничке лежит
а что случись( не дай бог!!!) думаете ,скажут ковид?
нет- старость, болезни, стресс, +100500 млн причин
Подтверждён уже. Причём первая неотложка приехала , бабушка сопротивлчлась, мол не хочу хочу больницу. Врач ей подмигнул отказ и свалил в закат, хотя сатурация была 92.. Через три дня сами дозвонились в поликлинику и узнали что ковид. Мама поехала ша лекарствами ей. Через два дня снова вызвали скорую. Врач удивился, что её не увезли на кт даже. Сатурация 82 была. Уговорили в больницу поехать ее
Уже не знают как людей накачать! Из роддома скоро не будут выписывать без "новой обязательной прививки". Кто хотел, все поставили, отстаньте от остальных!
Гость
17 февраля 2022, 11:55
Уже все перекашляли целыми семьями! И смысла нет людям вставать в очереди в больницу и бегать за тестами. 5 дней/неделю лечебных мероприятий - и выздоравливаешь. Схема лечения одинаковая и меры предосторожности одинаковые от ОРВИ, ОРЗ, КОРОНОВИРУСА. Что прививался, что не прививался: промывание носа, горла, проветривание, витамины, обильное питьё...
Гость
17 февраля 2022, 11:38
Если все малыши переболели уже и родители большинства даже не в курсе, зачем их пичкать не пойми чем??? на что бывает сильная аллергия , как минимум ??? Друзья болели до прививки, когда поставили прививки с температурой лежали и заболели первые сразу после праздников, и нисколько не легче!! И температура и потеря вкуса
Гость
17 февраля 2022, 13:06
Надо спросить восемь раз привитого господина Жириновского, находящегося в данный момент на лечении под ИВЛ, когда он поправится (если поправится, а то пишут, что у него уже какие-то негативные процессы в головном мозге пошли), изменилось ли его мнение о необходимости вакцинации.
Надо спросить, зачем он прививался ЭпиВакКороной и Ковиваком и почему он слепо верил официальным данным об эфективности вакцин, а не почитал, что пишут о независимых испытаниях "иностранные агенты".
Гость
17 февраля 2022, 12:35
Больше никаких экспериментальных препаратов! Никогда и никому!
Гость
17 февраля 2022, 14:03
если подумать - нужны ли нынешней власти, чиновникам назначенным властями - здоровые граждане?
Здоровые граждане- это люди активные, думающие адекватно и люди - действия, дела. Они понимают все происходящее, дают реальную оценку и требуют справедливости в обществе
Конечно, нет! здоровые граждане для нынешних прохвостов - угроза.
то ли дело безвольная, безликая пьянь прокуренная, не способная себя изменить, поэтому везде ищущая оправдание и виноватых в их скотстве, отравленная с промытыми мозгами - куда хочу туда верчу.
Гость
17 февраля 2022, 11:34
Отстаньте от наших детей!
Гость
17 февраля 2022, 12:26
Посади своего невакцинированного ребёнка в клетку! Пусть он там взращивает и ходит свою заразу!!!!
Другим детям его зараза не нужна!
Гость
17 февраля 2022, 12:31
Гость
17 февраля 2022, 12:26
Посади своего невакцинированного ребёнка в клетку! Пусть он там взращивает и ходит свою заразу!!!!
Другим детям его зараза не нужна!
Вам бы на бешенство не мешало провериться, вместе с ребёнком
То ли статью так специально написали что бы высмеять антипрививочников то ли действительно все противники прививок руководствуются именно этими аргументами.
Я уважаю личный выбор людей которые не хотят ставить вакцину ни себе ни своим детям.
В свою очередь я ожидаю и уважение моего личного выбора вакцинироваться самой и вакцинировать своих детей.
Я не знаю какие у антипрививочников доводы (кроме глупостей которые описаны в статье), они не знают какие у меня доводы, все остальное вопрос воспитания.
Люди живут на черте нищенства, озлобленные от многолетнего игнорирования государством своих граждан. Требуют, чтобы от них просто отстали. Закономерный итог соц политики. А то, что риторика с подзаборными словами вроде "шмурдяк, проколотые, отрава", это вызвано интеллектуальным уровнем наименее социально защищённых слоёв.
Гость
17 февраля 2022, 11:37
до боли одинаковый сценарий, сейчас вакцину якобы изобретут,потом резко болеть начнут все поголовно и грудничка тоже,вот и подвели нас к обязательной вакцинации всех!
Гость
17 февраля 2022, 14:08
Объясните. Почему в стране, Родине главы Всемирной Организации Здравоохранения - Эфиопии. Эфиопия рулит ! Почему у них так мал процент вакцинированных. Кто то может ответить? Только не надо про бедность.
Мы тоже на 90-х позициях по бедности.
Гость
17 февраля 2022, 13:47
А я бы отмотала время назад и не прививала детей от гепатита В, риск заразиться - в основном от медиков, дак они и спид занести могут. Больное поколение, именно из-за лишних прививок и некачественных вакцин
Болел ковидом 1,5 года назад. Спустя полгода поставил прививку. Еще спустя полгода опять болел ковидом. Тяжесть заболевания одинаковая, что до прививки, что после.
Зато после прививки через три дня воспалился сустав.
Вот и думайте.
А прививка от ковида, уже доказано, дает осложнения на суставы.
нет, не доказано. Это было предположение.
Гость
17 февраля 2022, 13:21
Каждый сам решает что ему делать , но говорить что люди не ставят прививку от безграмотности глупо. Никто на сегодняшний день не может сказать последствия прививки и как они скажутся на иммунинене и это мы увидим только они через 10. И кричать модно хоть сколько , но то что это убивает иммунитет и обостряет хронические заболевания - это однозначно . За прививку те кто видел смотреть рть в семье от короновируса , кто всякими путями хочет уберечь своего ребенка , это объяснимо . Но надо быть реалистами и понимать что последствия не известны и каждый сам решает где риски больше , особенно если сопутствуют другие болезни .
Гость
17 февраля 2022, 16:23
Смешно читать эту заказуху. Дети переносят ковид гораздо легче. Потенциальные риски не окупаются. Поэтому в Швеции отменили детскую вакцинацию признав её не целесообразной. Риск развития миокардита после вакцинации у детей в разы выше, чем у взрослых. Есть статистика, гуглите. Напомню, миокардит это официальная побочка пфайзер, модерна, соответственно и спутника. Учитывая, что вакцина не защищает от заражения, а только лишь якобы защищает от тяжёлого течения, что абсолютно не доказано, так как на эту тему нет ни одного качественного научного исследования, надо быть полным идиотом, чтобы привить своего ребёнка.
Правильно, что здравомыслящие родители не хотят ставить детям эту жижу.
Гость
17 февраля 2022, 15:08
Бедные дети! Мамашки решают и судьбу, не задумываясь ,как им потом жить. А прививаться придётся потом регулярно и наспех состряпанными вакцинами
Гость
22 февраля 2022, 23:22
Эти "мудрые" мамашки вряд ли станут "мудрыми" бабульками. если привьют свое потомство.
Гость
17 февраля 2022, 17:31
Я думаю в этой статье мнения ЗА фейковые, ну какой адекватный родитель поставит ЭТО своему ребёнку, ну разве что нелюбимому ребёнку 😁либо родитель на столько зомбирован что ничего не читает кроме как пропаганд Гинзбурга, а у него одна цель ещё бабла срубить, что он в общем-то не скрывает
В своем Telegram-канале Жириновский сообщил, что использовал исключительно российские вакцины. Для первых трех прививок он выбрал "Спутник V", затем три раза укололся "ЭпиВакКороной", а в качестве седьмой и восьмой дозы использовал "КовиВак".
То есть после прививок Спутником у него прошло больше полутора лет.
Про эффективность ЭпиВакКороны и Ковивака надо было читать независимые исследования, которые публиковали "иностранные агенты", а не заявления Минздрава.
с остальным и содержанием статьи более-менее понятно, но КАК ВЫТАЩИТЬ ИЗ АУТИЗМА ЭТО ШТО ВООБЩЕ ПОХОДУ НАШЕЛСЯ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ АУ НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ 😂😂😂
Есть РАС , если вовремя заметить, то можно до 7 лет вытащить. Формы аутизм разные и степень тоже.
Гость
17 февраля 2022, 11:42
Перенесла дельту в августе, три дня темпер и все.
Омикрон в январе день темпера и опять таки все.
Нафига я ее колоть буду, антител почти 300. Ребенку 5 лет.
Дак если не колоть, то он может до 18 лет дожить. А у них видимо другие планы
Гость
17 февраля 2022, 11:49
Не привитый коллектив, все справляемся с болезнями, они проходят, наступает выздоровление. А привитые болеют! И особенно заметно, когда после прививки. а человек по нескольку раз болеет!
Опять заголовок уровня "одна бабка сказала".
Ну ну, ешка в своем репертуаре.
Гость
17 февраля 2022, 12:08
Считаю, нужно сказать "спасибо" родителям, согласны прививать своих детей. Эти же дети - первопроходцы. Посмотрим, как на них отразится и подумаем, ставить своим или нет.
Все так и есть: родители горят желанием прививать детей от ковид19и от миллионов других типов вирусов. Очереди под поликлиникой в ожидании вакцин. .Кароч, ешечку с рекламочкой. Вам надо.
Гость
21 февраля 2022, 13:50
Два раза ставила дочке вакцину от гриппа. Два раз сразу после вакцинации дочь болела целый месяц. Итог - полный отказ от вакцинации от гриппа. С прививкой от коронавируса я даже экспериментировать не буду. Сама болела, уверена, что и дети болели, но даже легче, чем обычным орви. Один раз вакцинировалась лично. Насчет ревакцинации сомневаюсь, так как думаю, что недавно переболели омикроном. Пусть Гинцбург и ему подобные ставят своим детям вакцину. По детям нет ни одной публикации по нашей вакцине в научных журналах иностранных., благо сама знаю англ.яз. и есть близкие друзья, работающие в медицине и читающие науку на языке. Поэтому уверена, что вакцину своим детям побегут ставить либо люди, зомбированные ящиком, либо недалекие, не читающие современные исследования.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
733мм 79%«Это большой удар по иммунной системе». Что екатеринбуржцы говорят о вакцине для самых маленьких