перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Свердловской области врачи начнут лечить коронавирус по видеосвязи

16 февраля 2022, 10:19
16 февраля 2022, 10:34
это какой-то дебилизм, врача по телефону не вызвать, а тут видео связь😳похоже "товарищ" бредит....
Гость
16 февраля 2022, 16:25
да ну ладно, всё новое - это забытое старое) Методика Кашпировского..... Но что стршно, что вскоре большинство вернётся к народной медицине: ромашка, подорожник...
16 февраля 2022, 10:50
Сразу вспомнилось время конца 80 начала 90-х, рушился СССР и расцвели пышным цветом всевозможные шарлатаны, гадалки и прочая нечисть. Когда в стране ..опа, то всплывает всякое ..овно !!!
17 февраля 2022, 07:38
Тогда это были "всезнающие ясновидящие-экстросеансы" по отмыванию денег у населения, а сейчас просто дармоеды с купленными дипломами и т.д.
16 февраля 2022, 11:20
В декабре 2020 года меня по WhatsApp лечили, но в текстовом формате. А сейчас в Минздраве кто-то обнаружил в WhatsApp функцию видеосвязи?
16 февраля 2022, 11:08
Секс по домофону. Снятие судимости по фотороботу...
16 февраля 2022, 10:27
в больницу приходите когда умрете ...
16 февраля 2022, 10:30
где вы столько кашпировских возьмете ? и чумаков ?
16 февраля 2022, 10:25
По словам вице-губернатора, пациентов будут вызывать в поликлинику, если потребуется дополнительная консультация. *** то есть не врач будет приходить на дом, когда больному плохо, а больной опять должен тащиться в толпу и сидеть часами в поликлинике? Прекрасное решение! 😂
16 февраля 2022, 14:49
Естественно, нигде в мире кроме стран бывшего СССР врачи по домам не ходят. Так что ножками, дорогая, ножками
16 февраля 2022, 13:15
о-да, один уже лечил!!! нам готовить банки с водой и тюбики с кремом?! 🔥🔥🔥🔥🔥
16 февраля 2022, 11:08
- Товарищ Хрущев, а правда, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону? - Правда. Только получать вы их будете по телевизору.
Гость
16 февраля 2022, 12:56
👍
16 февраля 2022, 11:25
надо видеоконференции проводить, чтобы за раз охватить как можно большее количество звонков, а то врачу не разорваться, он один а больных много. в дальнейшем и для гинекологов с урологами такую практику можно ввести. а если чаты объединить, то и пациентам будет интересно послушать как лечить проблемы противоположного пола, чтобы вовремя оказать помощь своим "вторым половинкам" в случае очередной волны короновируса.
16 февраля 2022, 10:30
А можно я в ФСС, тоже буду виртуальные деньги отчислять или хотя бы из игры "Монополия"
Гость
16 февраля 2022, 12:57
👍 👍 👍
Гость
16 февраля 2022, 10:24
Банки с водой уже ставить перед телевизором?
16 февраля 2022, 12:40
Только не с водой, а с анализами.... )))
Гость
16 февраля 2022, 10:23
Учат по видеоконференции, лечат по видеосвязи. Скоро операции будут делать через ZOOM. Во это оптимизировались!!!!!
16 февраля 2022, 10:22
виртуальную болезнь лучше всего лечить виртуально.
Гость
16 февраля 2022, 10:23
молитвами еще хорошо
Гость
16 февраля 2022, 13:18
Екб, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 февраля 2022, 22:24
и подорожником
Гость
16 февраля 2022, 10:24
😂😂😂Это прикол! Тут просто по телефону не дозвониться! Или у нас огромный штат терапевтом набрали, которые могут по видиосвязи лечить и консультировать. Кашпировский ржет в сторонке.
Гость
16 февраля 2022, 12:34
Будет один терапевт лечить по телевизору!
16 февраля 2022, 10:29
Телемедицина плюс домашний портативный диагностический центр с искусственным интеллектом - это будущее!
Гость
16 февраля 2022, 10:32
Операцию тоже по видео себе будешь делать под чутким руководством врача? Или робота Фёдора будут к этому привлекать?
16 февраля 2022, 12:38
А что уже даже дно решили пробить...? Они и при очном приёме не сильно то лечат, а тут вообще.... Видео идиотизм.... Мазок тоже по удалёнке брать будут, или по фотографии определят....))))
Гость
17 февраля 2022, 01:06
язык к экрану прижмешь,а врач на экран через микроскоп глянет. Что непонятного?
16 февраля 2022, 17:07
Ха ха ха, а что не сразу в паталогоанатомическое отделение?
16 февраля 2022, 14:05
Сколько банок с водой заряжать за раз можно?
16 февраля 2022, 11:22
Кашпировский отдыхает
16 февраля 2022, 13:02
Евгений Куйвашев дал распоряжение свердловским врачам лечить коронавирус по селфи в инстаграмме.
16 февраля 2022, 12:08
Вы ещё шаманов призовите👍😂
17 февраля 2022, 00:17
Анатолий Кашпировский вспомнился сразу
16 февраля 2022, 12:48
А откуда врачей возьмут для этих телеконсультаций?
16 февраля 2022, 11:10
Нет, реально, часто нужен совет, ответ на вопрос - даже по дозировке препарата, по замене и т.п. Ситуация из разряда ,,просто спросить,, отнимает ресурс. Но... как на вот эту ,,викторину,, найдут специалистов, технику, средства ... Подозреваю, что введут в одной поликлинике одного специалиста и будут гордо козырять этим. Тут надо такую же службу, как 122 организовывать , при этом, время консультации увеличится, и штат должен быть немаленьким. Надо пробовать, но ,,уже вчера,, -как же все-таки неповоротлива эта система.
Гость
16 февраля 2022, 10:51
Я уже раз вам поверил ! всё ещё врача жду с 8 числа позвонив в 122
Гость
17 февраля 2022, 01:39
Не ждите, он не придёт. А потом в поликлинике вам откроют больничный датой прихода в эту самую поликлинику, а не началом заболевания. Ну пока не наорёте на заведующего своей поликлиникой.
16 февраля 2022, 21:30
Кашпировский? Нет? 🤦‍♀️
16 февраля 2022, 13:37
По ТВ надо начинать массовые сеансы лечения. Виртуальная иммунизация и вакцинация от Гинзбурга и других деятелей Роспотребнадзора!👍😁😜
Гость
16 февраля 2022, 10:23
Дожили... очередной прорыв..
Гость
16 февраля 2022, 10:27
А анализы голубями слать?
Гость
16 февраля 2022, 10:26
Банки с водой готовы, заряжаааааййй!
Гость
16 февраля 2022, 10:51
Вот это прорыв. Четкий и подробный алгоритм действий больного Креков может рассказать? Он работу колл-центра наладить не в состоянии, а уже на телемедицины замахнулся.
Гость
16 февраля 2022, 11:02
Пойду банки наполню и перед монитором поставлю 🤣, страна чудиков и чудес.
16 февраля 2022, 13:42
как кашпировский?
Гость
16 февраля 2022, 10:35
Я считаю,что провал вакцинации в стране, произошел в основном из за полного недоверия народа к власти, из за её постоянного вранья.Люди прекрасно видят, что на вакцинации тупо делают бабло и что к здоровью нации это не имеет никакого отношения.Поправьте если я не прав.🤔
Гость
16 февраля 2022, 10:36
Гость, так и поправить-то нечего
16 февраля 2022, 12:39
Недоверие к власти настолько сильно, что оно не пробивается данными об эффективности вакцин, поступающими из-за рубежа и от независимых источников. Народ уже привык не верить официозу.
Гость
16 февраля 2022, 12:59
прав
Гость
16 февраля 2022, 10:37
Не ну а чё. Таблетки тоже будут давать удалённо))
16 февраля 2022, 12:40
Вам их будут по телевизору показывать Малышева и Скабеева.
Гость
16 февраля 2022, 12:58
показывать по телевизору
Гость
16 февраля 2022, 10:57
офлайн только морги останутся
Гость
16 февраля 2022, 13:00
не подсказывайте им: а то придет самозакапываться 😁
Гость
17 февраля 2022, 01:11
Гость
16 февраля 2022, 13:00
не подсказывайте им: а то придет самозакапываться 😁
ну уж этот лакомый денежный кусок нам не отдадут. И не надейтесь
16 февраля 2022, 17:09
Вы сначала с регистратур начните, а то там не дозвонится. И скорую не вызвать, а тут замахнулись, по факту для галочки одного врача поставят, и отрапортуют о новых технологиях.
Гость
16 февраля 2022, 10:31
Предлагаю пойти дальше. Видеосвязь проводит по скайпу хирург, а пациент дома сам себя на камеру в телефоне режет и зашивает. Хирургов же тоже не хватает.
16 февраля 2022, 10:55
Хирурги в ковидарии работают. Во всяком случае, в 14 хирургии. У меня соседку там полечили и выписали. А на просьбу -вы меня хоть послушайте перед выпиской- с юмором ответили : мы ж хирурги, не терапевты, нам бы чего отрезать... Но полечили хорошо, выздоровела, спасибо им.
Гость
16 февраля 2022, 11:01
посадят студентов👍
Гость
16 февраля 2022, 11:37
да да, я тут в начале февраля заболела врача вызвала, мне на второй день позвонили из поликлиники и сказали, что врач не придет, сказали что больничный откроют по телефону. В итоге день на 5 моей болезни, я запаниковала, что больничный так и не пришел на госуслуги, пошла в поликлинику, а там мне говорят..а у вас нет больничного
16 февраля 2022, 12:10
Чумак и Кашпировский снова в деле.
Гость
18 февраля 2022, 12:44
целитель Вова
Гость
16 февраля 2022, 10:57
Шёл второй год пандемии…. И это все, чем Вы можете похвастаться? Госпиталь в ЭКСПО, который не работал ни дня, мифическое лечение по видеосвязи. Очевидно, Вы всех считаете идиотами?! Врача вызвать невозможно, от слова совсем!!!! В поликлинику не дозвониться!!!! О чем Вы? Лечение по видеосвязи? Да Вы отстали на два года. Все это надо было внедрять и тестировать два года назад, а не на излёте 5-й волны.
16 февраля 2022, 12:47
Сейчас все усилия направлены на борьбу с НАТО и гарантии безопасности. А Вы все про волны....
Гость
16 февраля 2022, 13:01
они и сейчас ничего делать не собираются: все заявления только для отчетности по цифровизации всех и вся 😁
16 февраля 2022, 10:54
Скоро все будут лечить по видеосвязи)))
Гость
16 февраля 2022, 10:22
Кашпировский рулит!!!
Гость
16 февраля 2022, 10:37
Как Кашпировский? Воду надо будет у экрана заряжать?
Гость
16 февраля 2022, 10:59
ну вы поняли? кто не знает... введение телемедицины - это один из планов Шваба и его команды по трансформации людей и среды, в которой живет человек... все это прописано в доках, даже открою секрет, уже в наших законах.... они торопливо вносили это в 2017-2019 годах, а народ и не заметил. а кто заметил и говорил - над ними ржали. ну что? дальше будет хуже.. учителей так же выместят, если народ будет все это Г хавать и оправдыввать. выключите зомбо ящики - панику спецом нагнали на всех. чтобы получить коллапс всего и вся. и коды эти ни в коем случае не берите! потом будете локти кусать! и не надо сдавать тесты....
Гость
16 февраля 2022, 11:06
Результаты тестов теряют, в колл-центре кормят завтраками, в регистратуре поликлиники трубку не берут... консультации по видео - это, конечно, выход! Браво!
16 февраля 2022, 12:43
И лекарства по WhatsApp давать будут, в виде фото, ну чтобы люди видели чем их как бы лечат за раздутый бюджет....