перейти к публикации
34 комментария к публикации

В оперштабе рассказали, сколько тестов на коронавирус делают каждый день в Свердловской области

13 февраля 2022, 03:32
13 февраля 2022, 06:00
Покажите нам этих оперов,из опер штаба
13 февраля 2022, 06:37
Соловьёв тут заливается трелью каждый день, так там все такие, что на них смотреть !
13 февраля 2022, 07:26
интересно, е1 стопицот статей в день про ковид выпускает потому что это горячая тема или было указание "сверху" печатать определенное количество публикаций под угрозой закрытия портала?...
Гость
13 февраля 2022, 10:11
пока реагируют - будут писать ваши комментарии - причина этих статей
13 февраля 2022, 20:40
Да никто ничего не делает, мне сказали что омикрон приравняли к орви и тесты не делают. Только платно. Видимо идут по пути, нет тестов -нет ковида. Так глядишь скоро и победим заразу окоянную. Правда только на бумаге, но это ведь неважно.
13 февраля 2022, 11:41
в деньгах скажите сколько осело в карманах чиновников
13 февраля 2022, 06:34
При этом некоторые горожане отметили, что число заболевших снизилось, потому что в поликлиниках отказываются брать тесты на коронавирус. А они в ответ, да быть такого не может ! Им говорят это чёрное, а они в ответ, ну как вы могли не увидеть белого ! Это разговор глухого со слепым !
13 февраля 2022, 05:12
Так и количество "заражений" кратно выросло, вот и весь секрет тестов на лепестках ромашки) А оперштаб не рассказал, зачем люди ходят делать эти фуфлотесты?
13 февраля 2022, 09:51
В нормальных странах экспресс тесты бесплатно раздают. В рашке попуасам только за бабло...." сверхдержава"...😂
Гость
13 февраля 2022, 11:47
нет нормальных стран. есть нормальные люди, которые перестают участвовать в массовом психозе
Гость
13 февраля 2022, 06:30
Клоунада . Скафандры бы еще напялили космические .
Гость
13 февраля 2022, 14:07
Не, не клоунада. Это привитые по всем правилам так вынуждены ходить чтобы не заболеть той самой болезнью от которой прививка.
Гость
13 февраля 2022, 07:23
За два года пандемии, ни одного теста ни сделал, прививки. Этим самым горжусь, что хоть один ни принёс прибыли им.
Гость
13 февраля 2022, 09:06
Не работаете? Или сам себе хозяин?
Гость
13 февраля 2022, 10:14
Гость
13 февраля 2022, 09:06
Не работаете? Или сам себе хозяин?
И то и другое
Гость
13 февраля 2022, 10:03
А вы пишите правду то! Что эти тесты ПЛАТНЫЕ!!! Люди делают сами. Потому что в больницах тесты НЕ БЕРУТ И ВРАЧИ НА ВЫЗОВЫ НЕ ПРИХОДЯТ
13 февраля 2022, 07:06
15 лямов в день народ тратит, кому война а кому мать родна
Гость
13 февраля 2022, 04:26
и еще помножить на три никуда не идут и ничего не сдают, потому что потом на работу не выйти никогда. Но за то мы на плато )))
Гость
13 февраля 2022, 06:29
Вот это точно .
Гость
13 февраля 2022, 05:44
Жду когда приравняют корону к орви и все вернется на свои места.
Гость
13 февраля 2022, 11:02
Заболел ребёнок , потом я, затем остальные родственники, пошли тесты сдавать платно, цена 1600 сдавали 4 из семьи, очередь в лаборатории все пцр, обороты сумасшедшие, лаборант сказала болеет большинство, не избежать, но проходит быстро , смысл теста тогда стал не понятен, позвонили на 122 врач пришёл на следующий день. Из всей ситуации мне не понятно зачем такая массовая истерия, довели народ, медицину.
13 февраля 2022, 11:20
По данным на 5 февраля, за сутки в Свердловской области было проведено 42 639 исследований проб на коронавирус. Общее количество проведенных в регионе исследований составляет 8 331 542. По данным на 10 февраля, за сутки в Свердловской области было проведено 39 779 исследований проб на коронавирус. Общее количество проведенных в регионе исследований составляет 8 504 442. Таким образом с 5 по 10 февраля выполнено 172 900 тестов. За это время было выявлено 29 315 случая. Получается 17% тестов положительные и это наш рекорд положительных.
Гость
13 февраля 2022, 06:09
Рассказали... Уже смешно!
Гость
13 февраля 2022, 08:40
Делают они тесты! я свой вторую неделю жду!!!
Гость
13 февраля 2022, 09:14
Помоему закупочная цена теста, в районе 300-400 руб. Сам тест для гражданина, стоит 1500-1900 руб. Маржа валовая может достигать 500%. Это круче чем у наркоторговцев наценка. Эта "пандемия" выгодна очень многим. Люди тратят миллиарды на тесты и тп. По своей семье скажу- мы за два года делали тесты примерно раз 12-13 ( общее количество на всех членов семьи- тесты ввиду возвразения из-за границы). Итого на тесты за два года потратили более 20 тыс. руб. А таких семей в области и в Екатеринбурге, десятки тысяч..
Гость
13 февраля 2022, 11:46
ЛЮди, перестаньте участвовать в массовом психозе...перестаньте делать эти тесты ( непонятные вобще для чего)....
13 февраля 2022, 13:16
Штабные.
Гость
13 февраля 2022, 08:41
Болели с мужем в декабре 2020, сдавали тест. Официально положительный. Прививки сделали в октябре 2021. Сейчас БОЛЕЕМ ОМИКРОНОМ. Как поняли? Были контактные , все клинические признаки заболевания присутствуют. Протекает как орви. Так же противно. Тест сдавать не пошли, медиков не вызывали. В понедельник сходим сдадим на М анализ. Что бы быть досконально уверенным. К чему пишу- мы с мужем насчитали 12 человек из окружения , с некоторыми и не пересекались, кто в последние 2 недели болеет и кто не сдал тест. 12 ЧЕЛОВЕК! Какая статистика в......? ?
Гость
13 февраля 2022, 14:06
Боле подробно о тестах на ковид Вы можете узнать если наберете в гугле запрос: Лукашенко о российских тестах на коронавирус
Гость
13 февраля 2022, 15:25
Да на этом короноаирусе столько бабла халявого по карманам набью, кому реанимацию а кому богатство.
Гость
13 февраля 2022, 15:27
Интересно..... почему решили,что уже плато?
Гость
13 февраля 2022, 16:07
Купила в аптеке тест. Лежал дома. В четверг на работе резко стало плохо, поднялась температура, начался озноб. В пятницу с утра сделал тест, позвонила в поликлинику. Врач пришел через 2 часа. Принял мой положительный тест, выдал лекарста. До поликлиники дозвонилась за 5 минут. Болезнь протекает как и в прошлый раз поганенько. Что за истерия? ( проживаю на пехотинцев)
Гость
13 февраля 2022, 20:22
Тесты не берут, а ещё на звонки не отвечают.Дочь два дня не могла вызвать врача,потом ей сказали,чтоб сама пришла. А когда тест взяли,он почему-то оказался отрицательным??? несмотря на то.что все признаки ковида налицо ярко выражены и обоняние пропало. Перед тестом зачем-то спрашивают привита или нет, от этого наверно тест ИЗМЕНИТСЯ...(((
Гость
13 февраля 2022, 09:54
Почему мы бегаем и делаем тесты платно ? Потому что сегодня 8 день , как мы не можем дождаться врача с подтверждённым ковидом. Каждый день звоним и каждый день нас записывают и говорят " Ждите или вызывайте скорую!" Лечимся по принципу , кто какое лекарство посоветует . Вчера опять сдали тесты и опять подтверждённый ковид. Больничного нет ни у кого , договаривались на работе ,кто как смог! Мы конечно вылечимся и снова сдадим тест ,без него не пустят на работу . Итог , каждый тест 1500-2000 , мы потратили уже 14000 без лекарств!