Почитаешь подробные истории и понимаешь в какой стране ты живёшь на самом деле. Две параллельные реальности. В одной живут чиновники, в другой обычновенные люди, которые кормят этих чиновников. "Мы живём под собою не чуя страны. Наши речи за десять шагов не слышны..."
"Круг добра", Это похоже путинский фонд. Прочитав эту историю, хороших слов нет. Из каких только стран спасает наша страна детей, вот только своих почему-то ненавидит.
Гость
12 февраля 2022, 09:34
Как страшно ...
Гость
12 февраля 2022, 09:40
Зато бородатому и его свите по 350 лярдов выделяем ежегодно на цацки...
Чудесно,.что есть современные мед. препараты уже от почти всех болезней. Только не понятно, почему все лекарства из западных стран и цены такие невероятные. Когда у нас начнут создавать подобные препараты с адекватной стоимостью, чтобы больной человек мог спокойно получить необходимые лекарства? Таких резких болезней очень много и заболевших тоже и бюджета на всех не хватит, поэтому и судится Минздрав. Надо решать вопрос именно с разработкой качественных аналогов.
Гость
12 февраля 2022, 23:55
Подписала письмо!
Люди не оставайтесь в стороне, подпишите письмо, это то малое чем мы можем помочь!
Сегодня помогаешь ты , а завтра помогут тебе!
С нашим государством бодаться бесполезно, силы не ровны! Разотрут и даже не заметят что на одного человека меньше стало! Всех волнует только то что происходит с их детьми и в их кошельке! Но каждый человек ОБЯЗАТЕЛЬНО пожнёт за свои деяния и ответит пред Богом!
У академика Сахарова совесть проснулась после опытов на Семипалатинском полигоне. Там еще 500 лет будут рождаться уроды. А нынешней власти совести нет.
Гость
12 февраля 2022, 14:24
Минздрав подал аппеляцию…… этим ВСЕ сказано. Россия……
Жесть, конечно. Муковисцидоз ведь и приобретенный может быть, а не только врожденный? Там вроде как то по другому и от определенных лекарств может возникнуть. А так жесть, конечно, у нас с медициной. Столько налогов платим, а что бы получить что-то, что типа нам государство гарантирует, надо пройти 9 кругов медицинского ада. Девушке терпения и крепкого здоровья.
Гость
12 февраля 2022, 18:02
ВАМ ПОМОЖЕТ ГРАВИДАН ....
Гость
12 февраля 2022, 21:33
Понимаю что не все смогут, но если родители хотят спасти своего ребёнка, они должны уехать из страны.
Гость
13 февраля 2022, 11:40
🤦♀️🤔🤦♀️
Гость
14 февраля 2022, 13:32
Здоровые -то люди у нас до больниц не доходят, а больные тем более такой стране не нужны. Наши бабы рожают много.
Гость
14 февраля 2022, 18:57
"на препаратах, которые в нашей стране постоянно пытаются запретить и подменить каким-то мусором"
--
в Мордоре по другому нельзя иначе объявят иностранным агентом
Гость
14 февраля 2022, 19:15
Страшная болезнь.
Гость
14 февраля 2022, 19:35
Все больные люди имеют хотя бы один шанс попробовать лечение, сами знаете, что бывает и помогает, надо только надеяться на хорошее и не отчаиваться смотря ни на что.🙏
Гость
14 февраля 2022, 20:16
Чтобы было всё хорошо!
Гость
12 февраля 2022, 17:56
Жестокая жесть такая жизнь, я бы даже не цеплялся, верую в рейкарнацию.
Гость
12 февраля 2022, 18:16
Конечно же Минздрав должен выделять средства для таких больных и уж тем более лечить их. А детишек лечить это святое дело. Они ни в чём не виноваты. У меня самой 3 аутоиммунных заболевания, я знаю каково это, но мне почти 60 лет, а дети то за что мучаются? Им то и надо в первую очередь выделять средства и лекарства. Дай бог чтоб все решилось в их пользу.
Гость
12 февраля 2022, 20:27
А почему не регистрируют препараты? Откаты не занесли и покупать придется эти дорогостоящие препараты в отсутствии аналогов?
Гость
12 февраля 2022, 10:41
в предыдущей жизни ты душила людей,в этой задыхаешься,не раскаянные грехи ..
Гость
12 февраля 2022, 13:42
Вы вменяемы вообще?😯
Гость
12 февраля 2022, 12:13
За генетические заболевания должны отвечать только родители...почему их должны содержать за мои налоги?? Люди с муковисцидозом бесплодны, что за пустая жизнь на куче таблеток и без детей...
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Не надеялись на чудо»: екатеринбурженка рассказала о борьбе с болезнью, от которой сгорают к 30 годам