перейти к публикации
77 комментариев к публикации

У ковидной статистики новый прыжок: за сутки в России выявили 203 766 заражений

12 февраля 2022, 14:19
болею, сижу дома, никуда не обращался - как вспомню сентябрьские посещения наших поликлиник, так вздрогну - ну нафиг.... 🔥🔥🔥🔥🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2022, 15:12
Вофка, я с тобой
12 февраля 2022, 15:16
12 февраля 2022, 15:12
Вофка, я с тобой
угу, давай вместе....
12 февраля 2022, 15:20
Давай... Болело горло сегодня начался кашель, температура 37. Привита блин двумя дозами...
12 февраля 2022, 14:13
Куда то исчезли антирекорды. Появились прыжки. Е1, похоже, олимпиады пересмотрели 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2022, 15:17
Прыжки, рывки и прорывы.
12 февраля 2022, 14:12
"18 597 человек госпитализированы, 729 — скончались" Губернатор же сказал, вышли на плато. "Hi lives in another world" (C)
Выздоровело / госпитализировано : Сегодня = 6,057. Вчера = 5,821 Позавчера = 5,455 Динамика показывает либо увеличение количества выздоровевших,либо уменьшение количества госпитализированных ? Ножкосвешальнодемия,ты ещё тут ?
Выздоровело / госпитализировано : Сегодня = 6,057. Вчера = 5,821 Позавчера = 5,455 Динамика показывает либо увеличение количества выздоровевших,либо уменьшение количества госпитализированных ? Ножкосвешальнодемия,ты ещё тут ?
20 января = 2,67 21 января = 2,705 22 января = 2,577 23 января = 3,71 24 января = 5,312 25 января = 2,056 26 января = 2,306 27 января = 2,323 28 января = 2,1 29 января = 2,059 30 января = 2,928 31 января = 3,314 1 февраля = 2,304 2 февраля = 2,815 3 февраля = 3,019 4 февраля = 3,284 5 февраля = 3,355 6 февраля = 4,673 7 февраля = 4,367 8 февраля = 4,022 С начала появления статистики госпитализированных ситуация стабильно улучшается ? Простуда ?
12 февраля 2022, 17:12
20 января = 2,67 21 января = 2,705 22 января = 2,577 23 января = 3,71 24 января = 5,312 25 января = 2,056 26 января = 2,306 27 января = 2,323 28 января = 2,1 29 января = 2,059 30 января = 2,928 31 января = 3,314 1 февраля = 2,304 2 февраля = 2,815 3 февраля = 3,019 4 февраля = 3,284 5 февраля = 3,355 6 февраля = 4,673 7 февраля = 4,367 8 февраля = 4,022 С начала появления статистики госпитализированных ситуация стабильно улучшается ? Простуда ?
👍👍👍🔥🔥🔥
12 февраля 2022, 14:34
Куйбашев почти справился
12 февраля 2022, 17:18
Давно не видно эксперта Соловьева. Начинаю за него переживать..
отменяй дистант!😂
12 февраля 2022, 15:04
Прививаться то надо?
Гость
12 февраля 2022, 16:53
Зачем ?,переболеешь легко,а естественный иммунитет надёжнее. Вообще на прививки надо забить,если я правильно понимаю людей,которые нами руководят.
Гость
12 февраля 2022, 19:36
Гость
12 февраля 2022, 16:53
Зачем ?,переболеешь легко,а естественный иммунитет надёжнее. Вообще на прививки надо забить,если я правильно понимаю людей,которые нами руководят.
Это откуда инсайд про естественный иммунитет? Сам придумал?
12 февраля 2022, 19:36
8 прививок. Сразу 😂
Гость
12 февраля 2022, 14:21
нам сказано - вышли на плато. Сейчас по области цифры по заболевших вниз пойдут, тк тесты брать перестали, в диагноз орви пишут, но лечение ковидная схема. Для сравнения ещё бы по орви статистику дали, там по любому количество больных раза в 4 больше
Гость
12 февраля 2022, 14:41
А где там чудо доктор Гинсбург, Попова и конечно Голикова, которые со всех экранов рассказывали о чудо вакцине, которая поможет от всего и вся?
12 февраля 2022, 15:52
"У ковидной статистики новый прыжок..."👍😜 Порог, с которого начинается подъём, огласите пожалуйста.😳
А в статистики на Е1 - прыжок вниз. Надоели ваши прогибы перед Роспотребнадзором: каждый день стращать ковидом. Журналистики не стало - одна медстатистика. и та не внушает доверия
Гость
12 февраля 2022, 14:42
А дядя Женя вчера видать был под мухой, заявляя что у нас плато?
12 февраля 2022, 15:21
Да всем уже нас рать. Хоть по миллиону.
12 февраля 2022, 23:18
Забывали добавить,насчёт тех кто легче переносит : невакцинированные вообще не болеют 😂👍👍👍
12 февраля 2022, 14:21
Кошмарят народ, так понятно было и до вашей статистики, которую вы 2 года назад утаивали и писали по 300 случаев в день, короче идём в магаз и покупаем перец, остальное догадались), лечимся) кто работает тому только перец
12 февраля 2022, 15:18
Олеся, поддерживаю!!!
Гость
12 февраля 2022, 14:41
Болею, в поликлиники не обращался, так как хер дозвонишься. Первые симптомы появились 3 февраля, сегодня уже полегче. Насморка и чиха уже почти нет.
Гость
12 февраля 2022, 14:56
В России очередной антирекорд, зато Свердловская область на плато вышла! Учитесь!
Гость
12 февраля 2022, 14:31
нам пофиг)) мы на плато © губа
Гость
12 февраля 2022, 14:31
А у нас перестали брать тесты. И вот мы впереди Москвы и России. То ли еще будет. Изничтожим заразу.
Гость
12 февраля 2022, 15:58
ничего не знаем! куйвашев сказал плато, значит плато! все открыть, дистант отменить, никто не болеет, умершие притворяются!!! 😉
Гость
12 февраля 2022, 14:57
Обколили стадо эпивпком в итоге заболевших ещё больше стало. Но террористы не те кто этот шмурдяк в массы двинул, ате кто рассказывает о дворцах в Геленджике
Гость
12 февраля 2022, 15:06
Молодец ковид, так держать.
Гость
12 февраля 2022, 15:09
Не делаете тесты? Пишите ОРВИ? Пойду в ТРЦентры заражать всех.
Гость
12 февраля 2022, 14:20
а всё по тому что расиянская вакцина оказалось днищем полным
Гость
12 февраля 2022, 14:44
Все вакцины оказались днищем. Смотрим на данные по зараженным в UK за последние 4 месяца.
13 февраля 2022, 09:05
А чего ожидать от разработчика (Гинцбурга) циклоферона - лекарства с недоказанной эффективностью.
Гость
12 февраля 2022, 14:13
Каждую соплю регистрируют. Молодцы какие, есть хоть чем заняться. Лишь бы действительно больных людей не лечить.
Гость
12 февраля 2022, 15:18
Попробуйте просто с соплями получить бесплатный мазок на ковид. Потом рассказывайте. А то сидят, выдумывают.
12 февраля 2022, 19:38
Гость
12 февраля 2022, 15:18
Попробуйте просто с соплями получить бесплатный мазок на ковид. Потом рассказывайте. А то сидят, выдумывают.
а зачем вам этот мазок? просто интересно
Гость
12 февраля 2022, 14:38
Хватит прыгать. Остановитесь! Мало кто уже верит в нарисованные цифры
Гость
12 февраля 2022, 18:53
сдал тест, сидеть дома неделю и пить арбидол сказли. Всё спасибо, больше я тесты сдавать не буду - не вижу смысла
12 февраля 2022, 19:39
ну, хоть с этого раза до вас дошло - уже победа 😂
Гость
12 февраля 2022, 15:19
Всё хорошо. Ковид справляется.
Гость
12 февраля 2022, 15:31
не прыжок а прорыв😐
Гость
12 февраля 2022, 21:43
Хватит уже нагнетать. Все переболели уже вашими соплями.
12 февраля 2022, 15:44
Жирик вон , 8 раз проставился,а всё равно помирает.И сразу наши "вирусологи" куда-то исчезли.😂
Гость
12 февраля 2022, 14:11
Сезон ОРВИ, тепло, хорошо. Но лжецы топят про какой-то ковид.
Гость
12 февраля 2022, 15:18
Да пофиг ОРВИ или ковид. Но в таком количестве никогда не болели.
Гость
12 февраля 2022, 15:39
10-15 человек каждый день умирает от соплей, ага
Гость
12 февраля 2022, 15:20
Платец человекам....
Гость
12 февраля 2022, 15:29
Когда квартиры в цене начнут падать.... ?
Гость
12 февраля 2022, 15:44
Как отключить новости про ковид?достали
Гость
12 февраля 2022, 19:34
а то, что мы к Свердловской области относимся, не в курсе, что у нас другие цифры, при чем здесь Россия? Не надо пугать, никто все равно не побежит колоться.
Гость
12 февраля 2022, 20:27
Болеют всеее - привитые, непривитые, болевшие и неболевшие, без разницы. Очень заразная зараза. Всем здоровья! Помоги себе сам!
Гость
12 февраля 2022, 20:34
Знаю много людей с положительными тестами и ни разу не видевшими врача. Только пришли в регистратуру, открыли и тут же закрыли больничный. Ура медицине…. Но за них они получают зарплату, а в итоге люди лечатся сами на свои деньги. Слов нет как у нас классно 😀
Гость
12 февраля 2022, 22:55
Год назад болела ковидом. Легко, за три дня отлежалась. Неделю назад снова. Еще легче. Эксперды не вруть. Даже температуры не было. Насморк и ощущение ободранной носоглотки. Видимо третий раз не замечу даже. ЗЫ. Не прививалась. Иммунитет натуральный.
Гость
12 февраля 2022, 23:13
Очередное вранье,
Гость
12 февраля 2022, 16:09
Будет расти, в этом виноваты врачи. Хоть заминусуйте! Сами столкнулись, не болели 2 года, пока на работе не заразили, которые притащились больные на работу!. Итог. Положительный тест неделю назад оформлен вызов через 122, потом напрямую с больницу. Никто не звонил не приходил! Врачам плевать. И что выходит, мы с ковидом вынуждены идти в аптеку и пытаться купить лекарства на абум. И надеяться, что поможет!!! Не в какие ворота! И все ваши эксперименты. Как легко оформить больничный, вызвать врача - туфта и трепло!!!
Гость
12 февраля 2022, 17:35
Полнлстью подтверждаю все что выге сказано, сам в походей ситуации
Гость
12 февраля 2022, 15:27
Пусть не врут про то что легче переносят . Полное вранье .
Гость
12 февраля 2022, 15:29
Даже не дернулась идти в поликлинику .
Гость
12 февраля 2022, 16:48
Я вторую неделю с человеком больного омикроном в одной квартире, все гуд. Вакцина канает это факт ! Просто многие покупали сертификаты-коды и жрут ГМО Макдональдс, вот и все ...
Гость
12 февраля 2022, 15:30
Обдолбанные теперь болеют и заражают . Для этого что ли кололи ?