перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Число заболевших ковидом в России перевалило за 200 тысяч в сутки

11 февраля 2022, 13:22
11 февраля 2022, 13:39
"...19 281 человек госпитализирован. ...За сутки 112 236 человек были выписаны..." Выздоравливают в 6 раз больше чем заболевают. Это как? 😉
11 февраля 2022, 13:41
При прекращении выплат ковидных премий, госпитализированных резко не станет совсем. Они просто перестанут приносить прибыль...
11 февраля 2022, 13:55
11 февраля 2022, 13:41
При прекращении выплат ковидных премий, госпитализированных резко не станет совсем. Они просто перестанут приносить прибыль...
Половина из тех, кто не будет госпитализирован, умрут в мучениях. главное - сэкономить на врачах.
Гость
11 февраля 2022, 13:55
отправлено на больничный больше, чем госпитализировано
11 февраля 2022, 13:29
Ой страшно как. К чему эта лживая статистика?
Гость
11 февраля 2022, 13:35
если она лживая, зачем ты ее читаешь каждый день?)))
11 февраля 2022, 13:48
Реально лживая. Реальные цифры отличаются в 3-5 раз, те выше по сравнению с официальными. Из собственного опыта
Гость
11 февраля 2022, 14:01
вы там определитесь уже много или мало один говорит "мало" другой говорит "да вообще нет ни одного, это грипп"
11 февраля 2022, 13:29
Следующую "пандемию", которой еще не видывал мир, Гейтс предсказывает на 2023-2024 годы. Нет поводов сомневаться в прогнозах столь информированного "вирусолога"...
11 февраля 2022, 13:59
Это не вирусология, это математика и логика.
Гость
11 февраля 2022, 14:09
я тоже могу предсказать истинно говорю, в декабре 2022 будут отрицательные температуры слушайте и не говорите, что не слышали
11 февраля 2022, 14:10
11 февраля 2022, 13:59
Это не вирусология, это математика и логика.
А если еще точнее, то политика и БИЗНЕС...
11 февраля 2022, 13:26
Ну раз запланировали уже, что выйдем на пик, значит покорим его, обязательно! Надо полагать, число тестирований после этого постепенно сойдет на нет и новых случаев модного ОРЗ будет всё меньше и меньше...
11 февраля 2022, 13:53
грип лютует
11 февраля 2022, 13:38
хотите чудо? перестать запугивать людей! чтобы они на каждый чих не бежали делать тест... перестаньте ваши тесты , которые корону даже у киви показывают, делать. и случится чудо! ваша необьявленная пандемия ( народ, хоть почитайте что это) закончится. будет обычное повышение ОРВИ как и всегда в это время. причем сейчас, глядя на статитстику - все в пределах нормы
11 февраля 2022, 13:59
И смертность тоже в пределах нормы?
Гость
11 февраля 2022, 14:19
11 февраля 2022, 13:59
И смертность тоже в пределах нормы?
тут вот как происходит есть тут один писатель, утверждал, что ковид это грипп, смертность одинаковая ему данные привели: 300 человек от гриппа против 300000 от ковида и теперь он пишет, что ковид это грипп, но цифр не приводит т.е. где-то он вычитал что смертности одинаковы (или выдумал) и пришел к выводу, что ковид - это грипп потом основание вывода (равенство смертностей) было уничтожено, убрали подпорку, и по хорошему вывод надо пересмотреть, нет основания для вывода что "ковид это грипп"... но нет, вывод остался, по прежнему "ковид это грипп"
11 февраля 2022, 15:06
11 февраля 2022, 13:59
И смертность тоже в пределах нормы?
смертность нет. но ищите причины ее в другом. если подумать хорошенько, найдете ответы.
11 февраля 2022, 13:40
в марте - апреле проект "ковид" будет закрыт... что дальше.. ну коды всем втюхают. лишь бы получили. как только все получат, будут выдавать ваши права и свободы по "их желанию".
Гость
11 февраля 2022, 14:12
Не путай причину и следствие. Права и свободы у вас давно отобрали безо всяких ковидов. Коды или что-то еще - это мелочи, технические детали. Беспокоиться о конкретном применении qr-кодов предельно глупо, личных идентификаторов и средств контроля и принуждения у государства более чем достаточно. Спасает (пока еще) разве что тотальный бардак. Думать об этом всем надо было раньше, а не списывать все протесты на капризы странных креаклов, не желающих работать.
Гость
11 февраля 2022, 13:28
при гриппе только в екб было 100 тыщ зараженных
11 февраля 2022, 14:00
При гриппе никогда не было столько умерших.
Гость
11 февраля 2022, 14:07
11 февраля 2022, 14:00
При гриппе никогда не было столько умерших.
Ему в методичке об этом не написали.
Гость
11 февраля 2022, 15:16
Гость
11 февраля 2022, 14:07
Ему в методичке об этом не написали.
Гость, еще больше было умерших
Гость
11 февраля 2022, 13:30
Можно огласить на год вперед все пики и волны, а то если уж числа известны, когда омикрон нападает... что уж тут говорить...
Гость
11 февраля 2022, 13:40
он нападает пропорционально дурости людей, так что можете сами все просчитать
11 февраля 2022, 14:30
Да пофиг вообще. Нужно готовиться к следующему витку войны травительств всех стран против здоровых людей. Теперь мы понимаем масштабы вранья, и как оно координируется. И никто так и не ответил за тех, кто умер "от коронавируса", поверив спасителям.
11 февраля 2022, 13:45
"Предполагается, что на пик пятой волны мы выйдем в ближайшие дни" Из знакомых, и в офисе, и среди клиентов, переболели с января процентов 80%. С одинаковыми симптомами, горло, недомогание, а уж потом, у кого куда стрельнет. Переболели ну и переболели. Так что ваша статистика, никому уже не нужна.
11 февраля 2022, 13:41
Плато, где ты?!
Гость
11 февраля 2022, 13:43
На горизонте. Там же и иммунитет коллективный
Гость
11 февраля 2022, 13:55
в Москве
Гость
11 февраля 2022, 13:28
Всё хорошо. Скоро должны тесты закончиться и будет спад.
Гость
11 февраля 2022, 13:28
Гость, у евреев они никогда не кончатся
11 февраля 2022, 14:12
27.10.2021 Россия находится на финишной прямой регистрации вакцины «Спутник V» Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), заявил глава лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов центра имени Гамалеи Владимир Гущин в эфире просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе». Он пояснил, что в ближайшее время регистрация на российскую вакцину будет получена.
Гость
11 февраля 2022, 15:22
Во всём мире уже давно разрабатывают новые вакцины против последних штаммов Ковида, а Россия до сих пор не может одну единственную нормально оформить для регистрации. Позорище!
Гость
11 февраля 2022, 18:26
Гость
11 февраля 2022, 15:22
Во всём мире уже давно разрабатывают новые вакцины против последних штаммов Ковида, а Россия до сих пор не может одну единственную нормально оформить для регистрации. Позорище!
Ну, вообще-то, Спутник зарегестрирован в Китае и в Индии. А это в сумме, около половины населения планеты. Если сложить с другими странами, где он зарегестрирован, получится бОльшая часть Земли
Гость
11 февраля 2022, 13:28
А что вакцина не действует?!
Гость
11 февраля 2022, 13:29
Гость, до полугода,потом ревакцинация
11 февраля 2022, 13:36
От заражения - не действует, даже до полугода.
Гость
11 февраля 2022, 13:39
Вакцина? А она есть?
Гость
11 февраля 2022, 13:27
ничего скоро омегатрон версия выйдет и все по -новой
11 февраля 2022, 14:23
Плато на пике...
Гость
11 февраля 2022, 13:29
Почему заболеваемость растёт непонятно, почти все прививки поставили, некоторые аж 8 подряд, а толку при этом ноль без палочки.
Гость
11 февраля 2022, 13:42
ну у нас в области как раз не все поставили, а только 60%
11 февраля 2022, 13:48
Гость
11 февраля 2022, 13:42
ну у нас в области как раз не все поставили, а только 60%
Взрослое население области - более 70% вакцинировано, говорил главный санитарный врач области, да если посчитать - примерно так и есть.
Гость
11 февраля 2022, 13:54
Гость
11 февраля 2022, 13:42
ну у нас в области как раз не все поставили, а только 60%
бот в каждом комментарии затычку оставляет.................
Гость
11 февраля 2022, 13:49
Откуда эта статистика, если даже теперь мазки не берут?
Гость
11 февраля 2022, 15:25
Из стационаров. Там мазки ещё берут. И из частных лабораторий. А те, у кто лечит Ковид дома и без тестов, не попадают в статистику. Так что, умножайте официальную статистику в 3, в 4, в 5 раз, и вы будете иметь более менее точную картину того, сколько россиян заболевает Ковидом ежедневно.
Гость
11 февраля 2022, 13:52
Чет температура поднялась,вызвал терапевта,на удивление и дозвонился ,и приехал он в этот же день ,взял мазок ,оставил бумажку с кодом чтоб результат посмотреть,сказал через 48 часов будет ясно ковид или нет,прошло 2 недели ,терапевт на больничном а в больнице разводят руками хз где результат твоего теста),ну я уже выздоровел ,но все же интересно)
11 февраля 2022, 14:01
Нафига сдавать тест? Вас насильно заставляют?
Гость
11 февраля 2022, 13:33
Всем вакцинироваться и чесать левое ухо. Что-то из этого поможет. Наверное
Гость
11 февраля 2022, 13:51
Коллективный иммунитет - выходи, подлый трус!
Гость
11 февраля 2022, 14:02
Чего то я не понял. А когда она началась то, эта пятая волна?
Гость
11 февраля 2022, 14:04
это 3-я в 5-й, коррекционная волна
Гость
11 февраля 2022, 14:21
Гость
11 февраля 2022, 14:04
это 3-я в 5-й, коррекционная волна
Гость, 😂😂😂
Гость
11 февраля 2022, 15:04
Завтра началась.
Гость
11 февраля 2022, 13:42
А ты обновил свою версию ковида?
Гость
11 февраля 2022, 13:52
У Собянина плато еще неделю назад свершилось..................
Гость
11 февраля 2022, 15:42
при таком уровне медицины, и отсутствии правильной диагностики, пандемия в умах будет вечно.
Гость
11 февраля 2022, 13:43
203тыс * 1700р за тест = 345 лямов на тестах только. ну процентов 10 сделали бесплатно, но стране выгодно, чтобы болели
11 февраля 2022, 14:11
Стране не выгодно - надо оплачивать больничные и лечение по ОМС
11 февраля 2022, 14:19
11 февраля 2022, 14:11
Стране не выгодно - надо оплачивать больничные и лечение по ОМС
Из отчислений, которые делает за своих сотрудников работодатель.
Гость
11 февраля 2022, 14:25
11 февраля 2022, 14:11
Стране не выгодно - надо оплачивать больничные и лечение по ОМС
Эксперт-почерколюб, грамотей
иии???дальше то что..сезонный грипп, все как всегда
ну че проваксеры, не работает ваша жижа,ага?))
Гость
11 февраля 2022, 13:58
с такими как вы ничего не будет работать
Гость
11 февраля 2022, 14:10
Даже твой Розя по больничка бегает.
Гость
11 февраля 2022, 14:10
Даже твой Розя по больничка бегает.
чего?))все норм не у тебя?))))видимо нет
Гость
11 февраля 2022, 13:27
все нормально
Гость
11 февраля 2022, 13:44
А давайте все дружно позовём коллективного иммунитета!
Гость
11 февраля 2022, 13:59
Всё идёт по плату....
Гость
11 февраля 2022, 14:30
Столько глупышей ещё))) не очнувшихся. Или жижа на голубое облако усаживает? Все о какой-то пандемии мечтают. Нет ее! Вас разыграли! Успокойтесь!
Гость
11 февраля 2022, 15:23
"Путин поручил создать условия для привлечения в Россию иностранных ученых" Хорошо бы для начала создать достойные условия для своих ученых.
Гость
11 февраля 2022, 15:43
не верю! Чтобы столько было результатов положительных надо взять хотя бы пол миллиона анализов. нет таких возможностей в стране путенизма.
Гость
11 февраля 2022, 14:48
Действия Оперштаба и Минздрава можно охарактеризовать «Заставь дурака Богу молиться он себе лоб разобьёт»
Гость
11 февраля 2022, 15:26
Нет, не так. Они вообще ничего не делают.
Гость
11 февраля 2022, 14:52
В следующую «пандемию» не будьте такими безвольными, не бойтесь ее, повышайте иммунитет, занимайтесь спортом (хотя бы бег), и мы победим зло!
11 февраля 2022, 19:17
Бег не повышает имунитет. В школе не учился ?
Гость
11 февраля 2022, 14:11
Россия, вперёд!
Гость
12 февраля 2022, 10:54
Пофигу. Надоело все это слушать и читать. Получается вакцина фуфло, лекарства плацебо. Отстаньте от людей со своим желанием помочь - мы сами справимся с этой хворью.
Гость
11 февраля 2022, 14:24
В ЮАР обнаружили новый коронавирус у летучих мышей, скоро опять всё по новой...
Гость
11 февраля 2022, 15:04
Ну всё. Платец человекам.
Гость
11 февраля 2022, 15:29
А чего не написали прирост по Свердловской области? За сутки новых только зарегистрированных случаев: +5 796. Или это для вас уже не важно?
Гость
11 февраля 2022, 15:57
не рекорд — не интересно
Гость
11 февраля 2022, 14:13
Спасибо антиваксерам мы скажем!
Гость
11 февраля 2022, 14:20
Гость, болеете то вы) у меня подруга ваксер на второй круг пошла. Антиваксеры ни разу, поэтому и не считают нужным колоть компот .