перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Где плато? В России новый коронавирусный антирекорд — заболели еще 183 тысячи человек

9 февраля 2022, 13:18
9 февраля 2022, 19:10
Все это ложь. Возникла лазейка сварганить больничный. И вдруг! Небывалый всплеск! С тестами то проблемы - ну и отлично же! Мне тестов не надо! Больничный давай!!!!
9 февраля 2022, 13:37
Да пофиг вообще, мы же видим, что актёры президентов получили инструкцию раскручивать гайки. И большинство стран раскручивает. И Поповнадзор стремительно раскручивает. А новости видимо нагнетают, чтобы мы не заметили, что очередной мировой заговор одновременно раскручивает гайки, как одновременно закручивал, как принимал одинаковые преступные решения. Естественно, будет реванш, но видимо не сейчас.
9 февраля 2022, 13:36
Если посмотреть статистику США и Европы, то на данный момент у них снижение заболеваемости с конца января, а отстаём мы примерно на 2 недели, к середине февраля, я думаю, что будет плато и у нас.
9 февраля 2022, 13:20
Как же так? Прививочки то бесполезные совсем оказались 😆😆😆
Гость
9 февраля 2022, 13:22
Не то что бесполезные))))) они и способствуют росту😂
Гость
9 февраля 2022, 13:29
А че? Процент привитых в области зашкаливает?🤨
9 февраля 2022, 13:33
Вы о чем? По-прежнему большинство тех, кто лежит в реанимации, как раз непривиты. В частности, в нашей 40й (взрослой, заметьте) больнице резко увеличилось количество (непривитых по умолчанию) грудничков на ИВЛ. Если бы процент привитых был не 60, а 90, как «на западе», явно меньше была бы нагрузка на стационары. А если бы все люди (а не через одного) соблюдали элементарные правила безопасности, и детей бы меньше попало в больницы.
9 февраля 2022, 13:21
Во всех странах сворачивается программа коронобесия, а в РФ продолжается. И будет продолжаться пока не вколят "добровольно" все уже выпущенные дозы "вакцины", видимо. Бюджет сам себя не попилит...
Гость
9 февраля 2022, 14:18
Во всех странах провакцинировалась все
Гость
9 февраля 2022, 13:26
Так предсказуемо все как по щелчку в 3:15😂
Гость
9 февраля 2022, 13:50
Где, где, когда Москва скажет , тогда и будет плато...
9 февраля 2022, 16:00
Гинцбург: «Спутник V» лучше других вакцин противостоит изменчивости коронавируса. «Спутник V» лучше других вакцин противостоит изменчивости коронавируса, — заявил глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
Гость
9 февраля 2022, 13:24
омикрон лохотрон
9 февраля 2022, 14:04
Мммм, макароны. Вы такие вкусные
9 февраля 2022, 14:22
На Алтае есть очень красивые плато, так же есть великолепное плато Путорана в Красноярском крае.
Гость
9 февраля 2022, 13:57
— Где это?! — Что это? — Ну это?! — Что это?! — Ну это: «И как один умрем в борьбе за ЭТО»? Где ЭТО?!
Гость
9 февраля 2022, 13:55
Мурашке уже традиционно орден от Путина светит.
9 февраля 2022, 15:50
Спад в российской экономике, вызванный эпидемией коронавируса, полностью преодолен, заявил президент России Владимир Путин. Его слова приводятся на официальном сайте Кремля.
9 февраля 2022, 15:51
Российские власти блестяще обеспечили все условия для повсеместной вакцинации населения от коронавируса. Такими действия властей по борьбе с пандемией назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС. По его словам, государство обязано обеспечить условия для массовой вакцинации от COVID-19 и, несмотря на все препятствия и сложности, российские власти справились с этой задачей.
9 февраля 2022, 15:15
У меня вчер атетка умерла в озерском ковидарии, 67 лет. Положили по показанию на сердце (у нее там чтото искусственное уже было), месяц назад. Пошла в больницу с жалобой на сердишко, 3 часа ждала приема. Сняли кардиограмму и рекомендовали лечь в больничку. Там положили в палату со старухой в палату, которая через 4 дня заболела ковидом. Тетка на 5-й. Воспаление легких. Реанимация несколько дней. на днях ее выписали с реанимации - типа лучше и привезли более тяжелых. Вчера умерла. Справились!
Гость
9 февраля 2022, 13:43
Где плато? За углом!
Гость
9 февраля 2022, 15:05
Ну, всё с ними ясно: шмурдяк набодяжен на годы вперёд, денежки попилены, а тут вроде как приказали сворачивать фуфлодемию. Вот они и решили нагнать побольше страха напоследок, только уже очень мало кто в это верит.
Гость
9 февраля 2022, 15:09
Разродились!!! за 10 минут три статьи про корону с нулевой информацией. Сколько у вас по нормам положенно в день их строчить????
Гость
9 февраля 2022, 13:58
На фото в начале статьи - врачи привитые "Спутником" по полной программе. И поэтому вынужденные носить защитные противочумные костюмы и респираторы высшей степени защиты чтобы не заболеть той самой болезнью от которой привились. И разными прочими с которыми иммунная система человека, если она не разрушена до основания - легко справляется.
Гость
9 февраля 2022, 17:44
иммунитет не означает, что организм может любое количество вирусов перебороть все зависит от количества врач в облаке этих вирусов находится, поэтому вынужден носить средства защиты
Гость
9 февраля 2022, 17:50
например, у вас есть иммунитет от туберкулеза, иммунная система знакома с микобактериями, они в организм попадали и были уничтожены но если много микобактерий попадет, то вы заболеете, несмотря на иммунитет
Гость
9 февраля 2022, 14:14
Были бы прививки бесполезными болело и умирало бы гораздо больше.
Гость
9 февраля 2022, 14:15
А если бы помогали - то меньше.
Гость
9 февраля 2022, 14:50
Ну, вот в 2020м без прививок население России сократилось на пятьсот тысяч. А за 2021й после массовых принудительных прививок патентованным средством "Спутник" секретного состава - уже на миллион.
Гость
9 февраля 2022, 15:55
Гость
9 февраля 2022, 14:50
Ну, вот в 2020м без прививок население России сократилось на пятьсот тысяч. А за 2021й после массовых принудительных прививок патентованным средством "Спутник" секретного состава - уже на миллион.
в твоей голове не укладывается, что вирус с 20гг на месте не стоит??
Гость
9 февраля 2022, 14:44
Кошмааааррр!!! Где гаситься?)
Гость
9 февраля 2022, 15:13
На другом глобусе
Гость
9 февраля 2022, 20:01
У меня знакомая вакцинированная заболела ковидом, болела тяжело, говорит,хорошо что не умерла. Сейчас очень жалеет, что дали медотвод, вспыхнул артрит и признали рак. Прямо помешательство какое-то на этих прививках, как колоться хочется.
9 февраля 2022, 22:44
1. Ни одна вакцина не даёт 100% гарантию избежать тяжелого течения болезни и, к сожалению, смерти 2. Даже если известно, что человек вакцинирован, этой информации недостаточно, чтобы делать выводы. Когда и чем вакцинирован, одной дозой или двумя/тремя? Вакцинированные эпиваккороной - это те же невакцинированные, по сути.
Гость
9 февраля 2022, 13:52
Плато на горизонте....
Гость
9 февраля 2022, 14:34
Может пора поймать уже этого ковида и вакцинировать как следует?
Гость
9 февраля 2022, 15:39
фейк-ковидло! Рисуйте 1 830 000 миллиарда триллионов! типа заболевших! В секунду!
Гость
9 февраля 2022, 17:20
а почему? шмурдяк не работает что ли?
Гость
9 февраля 2022, 13:22
Зато «нерабы» же. Без масок
Гость
9 февраля 2022, 13:25
Ну да… именно из-за них и прет зараза!
Гость
9 февраля 2022, 14:21
Если хотите болеть и не жить то слушайтесь антиваксеров. Хотите быть здоровыми сами и не разносить заразу бегом на вакцинацию. Омикрон не дремлет.
Гость
10 февраля 2022, 12:42
Жириновский, тоже так думал