перейти к публикации
89 комментариев к публикации

QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля

"С 21 февраля можно будет получить QR-код по тесту на антитела" (цЫ) еодина он зачем то нужен в принципе?
8 февраля 2022, 19:18
Самолёт, поезд.
Гость
8 февраля 2022, 19:22
8 февраля 2022, 19:18
Самолёт, поезд.
самолет,поезд?..Вот там точно они не нужны....Три дня назад вернулся на поезде из Москвы и никаких куаров не требовали....только температуру померили и то,когда поезд уже тронулся....в вагон-ресторан тоже без куаров пускают.
Гость
8 февраля 2022, 19:24
8 февраля 2022, 19:18
Самолёт, поезд.
с каких пор в поездах стали требовать код?
8 февраля 2022, 18:53
а где сейчас вход по дурокодам?
Гость
8 февраля 2022, 19:09
Для поездки в санаторий.
8 февраля 2022, 19:19
Ну пока не паникуйте, Поповнадзор обещал же коды по антителам. Обещал ещё до сворачивания фуфлодемии в мире. Обещания выполняет. Таки есть шансы, что в мировой войне травительств против здоровых людей будет перемирие до осени.
Гость
8 февраля 2022, 22:16
Тихой сапой преследуют цель навесить всем этот курокод. И такое условие - наличие антител к кАвиду - очень этому способствует. И это, я думаю, сработает, ведь все очень рады, что теперь ради курокода больше не заставляют втыкать жижу, а просто просят сдать тест на антитела.
9 февраля 2022, 02:01
Гость
8 февраля 2022, 22:16
Тихой сапой преследуют цель навесить всем этот курокод. И такое условие - наличие антител к кАвиду - очень этому способствует. И это, я думаю, сработает, ведь все очень рады, что теперь ради курокода больше не заставляют втыкать жижу, а просто просят сдать тест на антитела.
Да, если побегут получать кукарекоды по демо-тарифу без шприца, то это будет огромной ошибкой.
8 февраля 2022, 19:17
С прививками обломались, теперь решили на платных анализах, бабло поднять?
8 февраля 2022, 19:48
а если чисто для разнообразия головой подумать перед тем, как писать: власти на этом заработают 0. и много потеряют. заработают лабы только. нро столько же или больше потеряют другие. С прививками то же: ставить их это тратить деньги, а не зарабатывать. Так зачем власти это решили делать? Но только перед ответом я просил для разнообразия подумать. 1 раз.
8 февраля 2022, 19:58
8 февраля 2022, 19:48
а если чисто для разнообразия головой подумать перед тем, как писать: власти на этом заработают 0. и много потеряют. заработают лабы только. нро столько же или больше потеряют другие. С прививками то же: ставить их это тратить деньги, а не зарабатывать. Так зачем власти это решили делать? Но только перед ответом я просил для разнообразия подумать. 1 раз.
Есть заинтересованные, получающие доход, пилящие наши налоги, Голикова, Роспотреб и т.п. думаете просто так понаоткрывались лаборатории Гемолаб?
8 февраля 2022, 20:23
8 февраля 2022, 19:58
Есть заинтересованные, получающие доход, пилящие наши налоги, Голикова, Роспотреб и т.п. думаете просто так понаоткрывались лаборатории Гемолаб?
я же просил подумать перед ответом! Неужели так сложно? эти лабы принадлежат др людям. Паранойя излишняя совершенно. по вашей "логике" если чиновник рекомендует заниматься спортом, то ему принадлежит всегда фитнес. если он хочет увеличит расходы на образование, то его папа учитель, а если на медицину, то его мама медик. но не все действуют только как вы - исключительно коррупционно - даже там, где коррупция невозможна.
8 февраля 2022, 20:46
это сколько же владельцы "лабораторий" занесли единоросам?!🔥🔥🔥🔥🔥
8 февраля 2022, 19:14
Это фиговый знак на фоне сворачивания фуфлодемии в мире. Может означать, что сворачивание может оказаться фуфловым, небольшой передышкой.
Гость
8 февраля 2022, 19:05
всем пофиг. прививки нет. кода нет. и ставить-получать не собираюсь
Гость
8 февраля 2022, 19:24
аналогично.....
Гость
9 февраля 2022, 01:26
Так это вам, а я в отпуск хочу поехать, уже весной
Гость
8 февраля 2022, 19:10
ОТВАЛИТЕ!
Гость
8 февраля 2022, 19:01
Решение было бы здравым, но оно опоздало. Сильно.
Гость
8 февраля 2022, 20:34
Как и все решения наших чиновников. "Бьют по хвостам"
Гость
8 февраля 2022, 18:54
А зачем? QR коды не собираются возобновлять.
Гость
8 февраля 2022, 18:57
Опять что-ли? А я думала, все омикроном переболеют по-быстрому и забудем про ковидные ограничения 😔 Или маски и угроза недопуска с нами навсегда?!?!😔😷😤
8 февраля 2022, 19:49
граждане без ку-аров + без прививок + без антител и не переболевшие - вы есть фейк и вас не должно быть, в представлении жулья)
Гость
8 февраля 2022, 20:00
Мы как суслики: ты нас не видишь, а мы есть!)))
8 февраля 2022, 21:00
Гость
8 февраля 2022, 20:00
Мы как суслики: ты нас не видишь, а мы есть!)))
для вас предусмотрена амнистия с восстановлением прав, но с занесением на карандаш как потенциальных врагов народа. Ваш куар также будет отличаться - он будет в розово/голубом цветовом варианте (предлагается альтернатива - пройти процедуру общероссийской добровольной чипизации)
Гость
9 февраля 2022, 01:28
Реально думаете что кто то ещё без антител остался. Разве что Агафья Лыкова
Гость
8 февраля 2022, 19:24
2 года без ккода, зачем мне оно сейчас, когда все ограничения сняты в магазах ?
Гость
8 февраля 2022, 18:59
Тестовики просят денег - жить тяжело
Гость
8 февраля 2022, 19:15
А зачем они кому нужны? Тем более губернатор сказал, что не будут их больше вводить
8 февраля 2022, 19:17
Губернатор ничего не решает, даже президент ничего не решает. Как ему скомандует Шваб с ВОЗом, так они одновременно во всём мире отменяю коды, либо вводят коды. Естественно, объясняя это заботой, а не отсутствием суверенитета.
Гость
8 февраля 2022, 19:01
Спасибо конечно, но Нет. И даром не надо.
Гость
8 февраля 2022, 19:07
Вам какой код, на выбор: 1 - код вакцинированного 2 - код на антитела 3 - код переболевшего Скоро вся возня с кодами утихнет. Ни один из этих кодов не спасет от возможности заболеть снова, через полтора месяца от предыдущего случая инфицирования.
8 февраля 2022, 18:54
Уже приравняли корону к орви, кому теперь коды нужны?
Гость
8 февраля 2022, 20:22
Люди! не ведитесь! полный отказ от кодов!
Гость
8 февраля 2022, 18:56
Мне этот код даром не нужен. Я не принимаю сатанинскеое начертание.
Гость
8 февраля 2022, 18:58
И в аптеку не ходи. И интернет в общем то... Короче, лапти надевай и в лес.
Гость
8 февраля 2022, 19:06
Гость
8 февраля 2022, 18:58
И в аптеку не ходи. И интернет в общем то... Короче, лапти надевай и в лес.
без этого всего и та прекрасно живу. без кода и без прививки. хожу везде
Гость
9 февраля 2022, 01:29
Поздно поздно… у вас ИНН на 666 начинается
Гость
8 февраля 2022, 18:59
чуваки из разных вселенных, в одной все отменили, во второй еще регулируют.
Гость
8 февраля 2022, 19:41
Хаха Тесты щас уже никто не делает Решили на антителах бабла нарубить Напоследок! Обломайтесь🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2022, 01:31
Ещё как делают. Врач на приёме сразу сделал
Гость
8 февраля 2022, 19:14
ПлОхо дело! Уже экономике понадобились копейки, которые понесут в казну граждане за анализы антител... 😞
8 февраля 2022, 19:20
1500р. с рыла, не копейки.
Гость
8 февраля 2022, 21:55
Не мытьем, так катаньем хотят метку присвоить? А вообще ее отменить не судьба? Уже подавляющее большинство переболели. Уже у всех будет. Смысл? Явно не ради здоровья
Гость
8 февраля 2022, 23:35
Не нытьем, так каканьем
Гость
8 февраля 2022, 19:55
Эти кар-кары уже показали свою несостоятельность, так что хватит уже наступать на те же грабли.
Гость
8 февраля 2022, 20:01
гинзбург и компания не нажрались еще.
Гость
8 февраля 2022, 21:14
Решили с другой стороны зайти, но отштриховать. Не получится!
10 февраля 2022, 10:16
А почему только один раз на 6 месяцев? Почему, если человек здоров, и продолжает иметь антитела, нельзя подтвердить повторным тестом и обновить? Подразумевается необходимость вновь заболеть, или таки ввести заразу внутрь 'прививкой'?
Гость
8 февраля 2022, 19:29
А куда по ним ходить?
Гость
9 февраля 2022, 01:30
В санаторий
Гость
8 февраля 2022, 20:36
Достали неадекватные особи своим "менталитетом" и "образованностью"
Гость
8 февраля 2022, 21:16
То есть они этот фестиваль не собираются заканчивать? Кому нужен ваш код, антинародники?
Гость
8 февраля 2022, 23:11
Судя по стремительному распространению омикрона, антитела будут у всех. Тогда в чем смысл этих кодов?
Гость
9 февраля 2022, 06:57
Осподи , да у них шиза ! Заклинило и не отпускает !
8 февраля 2022, 20:35
Понятно, теперь легализовать свою прививку надо чтобы каждый год всем прописывать. Так сказать, наконец-то то вакцина прошла испытания на людях, осталось подвести итоги, поэтому : " Стадо , бегом сдавать и штрихкодироваться!"
Гость
8 февраля 2022, 18:58
Почему не будут учитывать уровень антител? Это будет кстати и очень хороший показатель по эффективности с реальной, а не нарисованной статистикой. Что за странная глупость?
8 февраля 2022, 21:21
потому что если измерить уровень у переболевшего бессимптомно и у уколотого чудо-вакциной, то не факт, что сравнение будет в пользу последнего 😉😂
Гость
9 февраля 2022, 07:35
1. потому что до сих пор не знают, какой уровень антител считать достаточным, да и в разных лабораториях считают по-разному. 2. Потому что есть еще и клеточный иммунитет: антител нет, а защита есть. 3. Потому что антитела показывают, что организм встретился/встречался в недавнем прошлом с вирусом. 4 Со временем антитела исчезают, но остается клеточный иммунитет.
Гость
8 февраля 2022, 20:43
антитела когда будут выдавать?
Гость
8 февраля 2022, 20:52
Пошли в подсобку, я те отсыплю!
Гость
9 февраля 2022, 07:04
Ура! Наконец-то отстанут от переболевших без тестов!
Гость
9 февраля 2022, 07:37
Ну у... навряд ли отстанут, и причем не бесплатно
Гость
8 февраля 2022, 20:34
В рамочку вставить и на стену повесить???)))