перейти к публикации
32 комментария к публикации

За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы

8 февраля 2022, 13:29
На-до-е-ло !!!!! Пишите уже нормальные новости, или просто постите картинки смешные.
8 февраля 2022, 13:33
Надоело - зачем читаешь и пишешь? Мазохист?
8 февраля 2022, 13:30
Абсолютно никчёмная новость
Гость
8 февраля 2022, 15:41
новость в стиле: мы все умрём, срочно вакцинироваться! )))
8 февраля 2022, 13:46
Ну Макрон же приезжал посоветоваться. Говорит, тебе тоже поступил от Шваба приказ сворачивать фуфлодемию? Как бы нам свернуть её так, чтобы хороняки не заметили подозрительную синхронность во всём мире и не догадались о заговоре? Давай короче их пугать антирекордами, но при этом кол-во госпитализаций и смертей будет падать, потом мы объявим, что вирус потерял способность проникать в лёгочную ткань, и никто ничего не заподозрит, комар носа не подточит.
8 февраля 2022, 15:06
ТОЛЬКО 20 тысяч госпитализированы...а ничего что количество госпитализированных растет?
Гость
8 февраля 2022, 19:20
А ничего, что количество заболевших растёт?
8 февраля 2022, 19:31
Гость
8 февраля 2022, 19:20
А ничего, что количество заболевших растёт?
То, что растет количество госпитализированных - хуже. И вчера, например, количество заболевших было больше чем сегодня.
8 февраля 2022, 13:30
Ой, хватит уже писать липовую статистику.
Гость
8 февраля 2022, 19:20
Напиши не липовую.
9 февраля 2022, 11:33
Гость
8 февраля 2022, 19:20
Напиши не липовую.
я не ясновидящая
8 февраля 2022, 13:58
ну то есть каждый 8-й госпитализирован) легко болеем, господа! И это среди тех счастливчиков, до которых дошел врач, у которых взяли тест. А давайте отменим еще больше всяких ограничений, че бы и нет
Насрать, мну жив- здоров, чего и вам, коллеги, желаю. Остальное побоку.
Гость
8 февраля 2022, 13:32
просто не читайте такие темы и не заходите в них и не комментируйте просмотры будут падать будут меньше постить это так работает😉
8 февраля 2022, 13:34
Автар, пиши есчо!
Гость
8 февраля 2022, 13:28
Конечно сейчас тесты не берут, по крайней мере повторные
8 февраля 2022, 13:45
НЕТ ВЕРЫ !!!
Гость
8 февраля 2022, 19:21
Пофиг.
8 февраля 2022, 13:45
вранье, когда будет правдивая статистика
Гость
8 февраля 2022, 14:51
Лет через 100, когда вскроют архивы
Гость
8 февраля 2022, 14:41
И только 20 т госпитализировано!!!! !. А че nак мало?
Гость
8 февраля 2022, 14:52
Попробуй дозвонись
Гость
8 февраля 2022, 13:45
"только 20 тысяч госпитализированы" - коек больше нет, те кто могут сидеть - считаются здоровыми? Эх, медицина по ОМС (1991 - 2022), покойся с миром живой труп...
Гость
8 февраля 2022, 13:49
Больным уже наплевать на всё и на всех. Всё равно не лечат. В больницу не идут, идут болеть на работу. Статистика отдыхает.
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Щас не дозвониться до медучреждения... неудивительно что такие низкие цифры по госпитализациям))) это те, кто сумел обмануть тётку из 03, назвав угрожающие жизни симптомы, по которым они сразу приезжают, а скольким бездушная тетка отказала, сказав что у вас лёгкая форма...
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Так скорую не дождёшься. Медицина обосралась в который раз. Впрочем ее опережают и образование и правоохранение и судебная система. Везде развал
Гость
8 февраля 2022, 14:57
"...На пике предыдущей волны распространения коронавируса в России ежедневно регистрировали более 1200 смертей. Тогда на пике заболевали по 40 тысяч человек в сутки, сегодня — до 180 тысяч..." Вот вам и итоги годичного принудительного прививания населения вакциной "Спутник". А о реальной смертности узнаем в 2023году. Нам ведь в прошлом 2021м тоже все вещали что, поскольку начались прививки "Спутником" - и заболеваемость и смертность понизятся по сравнению с 2020м когда Спутник еще не вкалывали. В реальности смертность после массовых прививок оказалась вдвое выше чем было без них в 2020м: население России за 2021й сократилось на миллион против полумиллиона в 20м.
Гость
8 февраля 2022, 13:28
Уральцы от вотки быстрее вымрут!
Гость
8 февраля 2022, 13:29
В магазин заходишь - 2/3 без масок, у них прививка... Им маски уже ни к чему...
8 февраля 2022, 15:38
У меня подруги - учителя, обе заболели ковидом, обе в масках всегда, привиты и ревакцинированы.
8 февраля 2022, 15:58
8 февраля 2022, 15:38
У меня подруги - учителя, обе заболели ковидом, обе в масках всегда, привиты и ревакцинированы.
Да, кстати, одна из них, год назад болела ковидом, когда только поставила первый компонент, болела также, может даже и полегче.
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Информация, которая не подтверждена документально, является фейком.