перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ковидная статистика в России: 171 тысяча человек заболели, 10 тысяч — госпитализированы

7 февраля 2022, 13:52
Всем уже накакать на вашу статистику.
Гость
7 февраля 2022, 13:58
Вспомнилась весна 20 года , когда заболело сто человек и мы сидели все дома )) Нас фотографировали , наказывали штрафами , делали кт и ивл , надели маски на нас , потом прививки всем и везде . К чему всё это было ? Что бы прийти через два года к 171 тысячи заболевших и всех бросить ?
7 февраля 2022, 14:08
нет, чтобы потратить 256 млрд . ... пофиксить экономику искуствено поднять цены на ЖКХ и авторынок, продукты и проезд, а так же провести ряд законов направленных против граждан !
Гость
7 февраля 2022, 16:45
Гость, А ты хотел, чтобы никто ничего не делал? Глупо!
Гость
7 февраля 2022, 13:51
Вирус ахренеть какой заразный, но контактное лицо оказывается не заразно.
Гость
7 февраля 2022, 19:03
Вирус умный
7 февраля 2022, 14:16
Народ сам виноват, маски не носит, дистанцию не соблюдает, прививки не все поставили, QR кода убрали в праздники... , массовые мероприятия почти все посещают дружно.
7 февраля 2022, 15:47
«Единственным средством борьбы с чумой является честность» (Альбер Камю)👍
Гость
7 февраля 2022, 14:01
скоро всем плевать будет на ваш вирус)))баранизация населения больше не прокатит !!!
7 февраля 2022, 14:09
да ну на... скажут мамке, колоться оненамнужным препаратом и будет ширяться каждые полгода, за 20000 з/п ... смирись. тут стадо
Гость
7 февраля 2022, 13:53
Всё идёт хорошо. Ковид справляется.
7 февраля 2022, 21:51
Прям не знаю. За два года 12 млн. чел. Население - 145 млн. Похоже еще немного и эпидемиологический порог достигнем. Подика эпидемию обьявят? Хотя это же за 2 года. А для эпидемии ведь за один раз 10% достич надо, не за 2 года?
Гость
7 февраля 2022, 17:21
Да всем уже плевать. даже самим врачам. Никто не приезжает на положительные результаты. Ни к детям ни к взрослым. ПЦР-тесты уже никого не интересуют в больнице. Лечение даже по телефону не назначают, а просто забиваю, а потом с удивлением разводят руками - а как же так получилось?
7 февраля 2022, 21:54
Дык достоверность тех тестов так и не установлена. Сейчас вообще похоже на партию бракованных, из тех, что у табуреток коронавирус выявляют. А денег в ФСС на другие нужды собирают, явно не на оплату больничных - это Креков в самом начале всей этой флудодемии вещал с голубого экрана.
7 февраля 2022, 14:06
обман !!! 1 к 17, вот статистика... а на деле каждого 3 надо в поликлинику ложить ! А после допобследование на полгода
Гость
7 февраля 2022, 14:19
Хи-хи-хи - прокоментировали новость в министерстве здравоохранения китая.
Гость
7 февраля 2022, 14:24
Зато урезали так сказать на 177 ярдов в этом году бюджет на медицину. Браво!!! Верховоду и ко можно аплодировать стоя!!!
Гость
7 февраля 2022, 14:22
Не иначе Байден Санту Клауса вызвал и тот летает над нами чихая на всех....
Гость
7 февраля 2022, 14:41
Эта пандемия показала всему миру кто в доме хозяин - и этим хозей является ВИРУС!☹️ Жаль, что некогда лучшая в мире медицина оказалась контуженной оптимизацией и стала не в состоянии хоть как-то радикально воздействовать на гибель ВИРУСА, в том числе и арбидолом.☹️☹️☹️ Жаль.😥😪😢 Нам остается только сказать «Спасибо» великим комбинаторам-оптимизаторам российской медицины.😢😥😪🥵
Гость
7 февраля 2022, 15:25
Всё бы ничего, если б не смертность. А она зачастую из за нашей же безалаберности.
Гость
7 февраля 2022, 15:27
Какие ваши доказательства?
Гость
7 февраля 2022, 16:14
откуда взялись дополнительные «мощности» по выявлению вируса с регулярных 20-30 тыс до 170 тыс ??? Вывод :Бумага все стерпит. Цель снизить процент летальных. Только вот зачем ? Ааа, показать , что как бы основная масса «выздоровела» и медицина справилась , то есть голиковские реформы прошли зачётно . Уверен , что в ад попадёт .
Гость
7 февраля 2022, 16:13
откуда взялись дополнительные «мощности» по выявлению вируса с регулярных 20-30 тыс до 170 тыс ??? Вывод :Бумага все стерпит. Цель снизить процент летальных. Только вот зачем ? Ааа, показать , что как бы основная масса «выздоровела» и медицина справилась , то есть голиковские реформы прошли зачётно . Уверен , что в ад попадёт .
Гость
7 февраля 2022, 16:46
Сейчас интересен только захват БЦ, а ваш этот вирус
Гость
8 февраля 2022, 00:05
Да мы уж поняли, что у них залежи тестов на складах завалялись, а фуфлодемию вроде как приказано сворачивать. Вот и решили оторваться напоследок и деньжат ещё больше загрести.