МВД работает по принципу - если проблему никто не видит , значит ее нет.
Если в ОП не отвечать на звонки граждан попавших в беду , то и проблем нет.
Не жизнью и здоровьем они рисковать шли и не защищать закон и порядок , покой граждан за их налоги....в самом то деле.
снимать - нельзя. писать - нельзя. лайки - нельзя. говорить правду - экстримизм ... а обваровывать народ - можно. Кому не нравится валите из нашей - России.
Власть у нас такая двуличная!!
Издали закон, что в общественных местах запрещать снимать фото и видео нельзя,т.е. в любом магазине, в любой больнице снимать можно.
А тут мент возмутился, запретил и будет наказывать!! Да ему после своего такого одуревшего приказа надо подать в отставку!!!
вы главное поймите, что деменция тут совсем не причем!
Разумеется, пенс возраст надо еще поднять! А то человеки смысл жизни теряют...
Гость
7 февраля 2022, 08:30
Понимаете, да? Генерал МВД показал свое отношение и полное пренебрежение к действующему законодательству РФ! Это все что нужно знать о ПРАВОохранительных органах в этой стране.
Позор!
Гость
7 февраля 2022, 14:37
Это вы ещё не знаете, что в другой стране людей полицейские просто валят и нет проблем. Или садят за выполнение своих прямых обязанностей. Сказать в какой?
Гость
7 февраля 2022, 04:30
Оба-на! Вот тут главный мент подсуетился! А по поводу рейдерского захвата кавказцами "Манхеттена" отмалчивается!
Королевство кривых зеркал. Не видно проблемы- ее нет и все прекрасно. Распад всех институтов и личности людей, кто в них работает. Все хуже и хуже, самое страшное, что граждане друг другу враги, все друг друга судят и ненавидят, это как раковая опухоль в благоприятной обстановке, имеет почву для скорейшего роста. Этот банкет за наши налоги, по 46% из зп.
налогов мы платим 66 проц. Видно вы еще не посчитали - платон - меркурий - бездетность 4 транспортных и здравоохранение.
Гость
7 февраля 2022, 04:47
Дико извиняюсь, поржала над статьей, но причем тут фото? Очередь она сама по себе очередь и нажаловаться на нее могут все. Так беспокоит это? Решайте проблему. А то сидят, кушают креветки с соусом тар тар, просиживают диван и возмущаются. Понимаю что не зочетчя ничего решать, ну а что? Проблема как вбла, так и есть, так и будет. Ничего не изменится если ничего не принимать. А фото является доказательством того, что происходит
Решил к хайпоаой теме примазаться…
Так запишись на прием, позадавай вопросы в прямом эфире, сделай авторский материал с данным человеком. А так, обычные камменты, обычного человека, не стоит этот отдельной колонки…..
Так е1 это же провинциальное подобие известного блогера
Гость
7 февраля 2022, 12:05
А не первый раз. Ремонт на Вайнера, снос дома Дацюком, и теперь вот - это только из последнего. Мы уже обсудили, и проехали, но тут выспался Харламов...
Как жаль, что на бывшем новостном портале города Екатеринбурга, есть все что угодно - тиктокеры-клоуны, звездульки про которых никто не знает, мнения блоггеров, придумки юристов-самоучек...
Нет только одного - новостей города Екатеринбурга...
Кто,наш полицейский?Да,он как то не красиво себя выставил,на всю страну себя показал.Даже блогеры о нем пишут.Это же надо так в струю славы попасть,счастливый.
Гость
7 февраля 2022, 07:00
Да ладно так о генерале,он теперь звезда интернета,даже круче Варламова стал.Столько просмотров,многим такая слава даже и не снилась.
Пусть одуван расскажет, какие порядки на его предприятиях (если кратко - концлагерь отдыхает).
"Моя позиция очень простая. Я буду нанимать кого хочу и на каких хочу условиях. Не нравится — не работай со мной. Моя помощница должна быть девушка. Она должна работать 24 часа в сутки без выходных. И мне все равно, что думает про это трудовой кодекс."
Остальное нагуглите.
Гость
7 февраля 2022, 07:05
по такой схеме половина предприятий работает,че дурачком то прикидываетесь или не знаете этого.
Так же он пишет что за всё это он платит зарплату выше рынка и у него очень редко увольняются.
Гость
7 февраля 2022, 06:07
Странные Вы люди? Это же государство в государстве!!!
Гость
7 февраля 2022, 10:18
Народ как без масок как гонял так и гоняет в метро. Прививка - не это лишне. А потом вдруг очереди в больницах. С чего бы вдруг?
Гость
7 февраля 2022, 12:14
Блогер изначально все делает для своего хайпа,своей выгоды,лежал у меня в отделении такой как то,снимал,в итоге доснимался с осложнениями перевел его в рао,пусть в коме снимает))давно принять закон пора о блогерстве,о запрете сьемок,сами не работают и людям мешают это делать.надеюсь Государство займется уже ими и их доходами,пересажать и делу конец.Блогеры бездельники.
Гость
7 февраля 2022, 13:09
Дак они же вроде к журналистам приравнены, не?
Гость
7 февраля 2022, 13:48
А причем тут ваша речь? Блогер указал на ПРОБЛЕМУ очередей в поликлинику! Чтобы власти решили проблему очередей, а не запретили эти очереди фотографировать, якобы нет этих очередей.
Вы про кого так,просто не понял,очень много блогеров развелось.
Гость
7 февраля 2022, 06:06
Да некто ничего не выносил надоело замалчивание статистики забалеваний что COVID-19, что Амекрон Роспотребнадзором и Минздравом свердловской области под кураторством правительства Свердловской области или что не маловероятно и Москвы.
Объясните тот хотя-бы факт, что сдавая мазки на ПЦР тест и зная что он положительный, мы его не находим на Госуслугах, зато сдавая повторный тест видим через день что он отрицательный, то есть ты был на больничном полторы не ели с ОРВИ сдал тест и он отрицательный, но когда ты сдавал первый тест и тебе говорили что он положительный где это отоброжено (человеческая ошибка) наврядли. Очереди как в Мавзалей по 30 человек в ПЦР кабинеты неотлодки, вызов врача на дом по 5-6 дней и многое другое наталкивает на мысль государство опять замалчиваети отрицает статистику заболевших как привиты так и нет, а чья инициатива местной власти или подачи из Москвы решать вам но, что Роспотребнадзор, Минздрав Свердловской области и правительство Свердловской области в этом замешено 100%...
Русский поучи, а то этот опус читать сложно. Ну а со статистикой мутят полюбому.
Гость
7 февраля 2022, 12:19
жду в отделении с нетерпением этого очкастого блогера)
Гость
7 февраля 2022, 13:49
Вы очередь из нуждающихся принимайте
Гость
7 февраля 2022, 11:12
Специально пойду и буду фоткать и передавать журналистам фото ведомственных больниц с очередями.
Путинские холуи совсем страх потеряли.
Гость
7 февраля 2022, 14:01
Спасибо умному варламову, что всех просветил, а мы то темные уральцы, думали, что так и должно быть.
Гость
7 февраля 2022, 14:58
Блогер досужий дюже.... Кто кормит то? То транспорт ему не нравится, то как асфальт кладут, пошёл бы и показал , устроился кондуктором или водителем автобуса или троллейбуса, на месяц, для примера! Покажи как надо работать, или асфальт иди сам поукладывай. А то из под подворотни много кто шумит..
А вот вопрос ,почему пенсионеров МВД поликлиника не принимает вообще? Люди работали работали и на пенсию вышли и никому не нужны стали ! ! !.
Гость
7 февраля 2022, 11:59
Гость, А им обычных поликлиник мало? Зачем наглеть? Все пенсионеры где-то работали, чем менты лучше?
Гость
7 февраля 2022, 12:37
рекомендую себя представить в этой очереди выставленным напоказ для обсуждения. Варламов стал таким специалистом по указанию пальчиком на недостатки, что окажись он в роддоме - наверняка напишет, что акушеры все делают не так и что роженицы выглядят очень неэстетично.
Гость
7 февраля 2022, 13:50
Зачем тут ваше рассуждение? Вместо того чтобы улучшить работу поликлиники, чтобы очередей не было, мы конечно запретим эти очереди фотографировать и показывать что есть проблема. Вот вы представьте лучше себя на улице в очереди на холоде.
А видео можно ? с хеликоптера их каждый день снимать !
Гость
7 февраля 2022, 04:10
дак чо жаловаться, иди и поработай. ты хнытик. я за 25лет ни разу в больницу не заходил, а тут хнытиков развелось, зачем🤪
Гость
7 февраля 2022, 07:28
Это вы Ройзману или генералу говорите?
Гость
7 февраля 2022, 14:23
А блогерам -лишь бы хайпануть! Хоть на чём...в мутной воде рыбку словить. Во всех больницах очереди! И если бы в этой не было,сказали бы всё наоборот "...вот как хорошо для себя сделали". Кто то еще думает,что блогеры о людях заботятся? Да не смешите!
Гость
7 февраля 2022, 14:32
Варламов не равнодушен к Екатеринбургу?
Гость
7 февраля 2022, 14:38
Чушь какая-то. Не стоит внимания. Обходится на раз два. Ну а что эти люди не очень умные давно известно.
Гость
7 февраля 2022, 15:37
Мешков на себя много берет, иди на пенсию, развалил мвд здесь
Гость
7 февраля 2022, 15:41
Варламов снимай еще очереди, позорище мешков
Гость
7 февраля 2022, 16:43
А сказал главный полицейский про "захват" БЦ ??
Гость
7 февраля 2022, 17:48
МВД решить ничего не может. Вот и привязались к фото. Люди показывают проблему, а правительству и мвд пофиг!🤦♀️
Гость
7 февраля 2022, 20:09
То есть нужно закрыть глаза на то что медики увольняются заболевают и сейчас выпустили указ о том что «если ты все же болеешь с ковидом то они должны выйти на работу.».
Гость
8 февраля 2022, 20:42
ООО ссыте чтобы дяденька из Москвы из Кремля не узнал и не заругали. А как же суровый Уральский нрав но но))
Гость
8 февраля 2022, 21:33
"известный блогер"... кому известный ? Вам ? Я и моё окружение не слыхало о таком. А блогер - это вообще по моему оскорбление - как человека слабого головой.
Гость
8 февраля 2022, 21:37
И правильно нельзя - а как же определенный уровень секретности расположения объектов внутри помещений? Между прочим, это госучреждение! Хватит нам этих "свобод" - когда хозяевам с запада всё сами снимем и расскажем как всё у нас устроено, чтоб они еще эффективнее навальнят отправляли. Ну, навальный оказался бракованым, так что появится скорее всего какой-нить новый, Овальный к примеру ...
Все верно! Про очереди в поликлиники народ и без всяких Варламовых знает. Зачем лишний раз людям на нервы действовать и все усугублять?
Тупо хайп, а не попытка пролить свет на городские тайны, сделав "эксклюзивные" фото.
Варламову заняться нечем? Так пусть идет волонтером в те же поликлиники! Хоть какая то польза будет от этого никчемного придатка общества
Гость
7 февраля 2022, 11:58
24673988, Тебе Варламов чем мешает? Мешков запретил фотографировать-Варламов об этом написал. Ты здесь каким боком?
Гость
7 февраля 2022, 13:47
Вопрос не усугубления. А в том, что вместо решения вопроса с очередями и производительностью больниц, просто запрещают об этом говорить. Вернее показывать. Типа нет фото, нет доказательств. А то, что говорят ерунда. И вы тоже согласны с этим жить.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Кто-то вынес сор из избы, как так можно!» Блогер Варламов — о запрете на съемку очередей в больницы