перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Чтобы не толпиться в поликлиниках: где привиться в Екатеринбурге и Свердловской области с 6 по 13 февраля

6 февраля 2022, 12:46
6 февраля 2022, 12:53
Конечно самое время уколоться ))) что б потом стоять в других очередях шмыгать..😐
вакцина не актуальна, все с омикроном переболеем (живой вакциной), мы всей семьёй переболели и скажу что совсем не страшно как об этом здесь пишут постоянно
6 февраля 2022, 13:19
Неужели ещё остались люди, которые верят в то, что прививка хоть от чего то защищает?🤣🤣🤣 Посмотрите сколько заболевших. Почти все уколоты были принудительно.
Гость
7 февраля 2022, 12:47
Электората соловьиного помета много
Гость
7 февраля 2022, 14:17
Неужели кто-то еще продолжает думать, что вакцина защищает от заражения? 😐 Она защищает от последствий.
6 февраля 2022, 15:04
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»😂😂😂
6 февраля 2022, 13:14
Ну , знаете ли, это просто уже no comment !! 👎
6 февраля 2022, 13:58
А зачем прививаться, если фуфлодемию стремительно сворачивают во всём мире, когда поступила единая инструкция для марионеточных президентов? Ну не спешит пока что только Италия, Греция, Австрия, Австралия, США. И РФ пудрит мозг, вроде сворачивает, а вроде детей терроризирует. Может остатки хочет слить не в унитаз.
6 февраля 2022, 15:06
То есть у вас есть план по сбыту вашего г... , Который вот вот накроется медным тазом, так как сверху идут указания сворачивать лавочку! И напоследок сейчас будете усиленно всех загонять на укол иначе Ата та
6 февраля 2022, 12:59
Жижижуйтесь на пеньках гамырой без должного осмотра врача, и подписывайте ксиву, что в случае смерти сами виноваты.
вместо усиления медиков гражданских воинскими, "министерства "чо случилось" и штудишами - рекламируют бесполезную жЫжу...
НЕ СМЕШИТЕ... КАКИЕ ОЧЕРЕДИ..ВСЕ ЗАБИЛИ НА ВАШИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ УКОЛЫ ЖИЖЫ)) РЖАКА
Гость
6 февраля 2022, 13:30
Ничего, что привитые тоже болеют, ещё и первыми заболевают??? Но план по прививкам не выполнен и надо дожать????
Гость
6 февраля 2022, 13:03
Не желают объясняться - как избежать многочасовых очередей к врачу в коридорах и на улице. Лучше погнать на прививку, которая не защищает и вредна. Смешно.
Гость
6 февраля 2022, 14:50
👍+
Гость
6 февраля 2022, 13:59
У нас 60% привитых и 5кратный рост заболеваемости! В школе половина учителей болеют, хотя все привиты. У нас офис на 3 дня каждую неделю закрывают, так как 70% болеют, и это привиты! Полицейские штурмуют больницы, очереди на улице - и тоже все привиты! Зачем эта жижа не проверенная?)?) кем надо быть, что бы верить, что она поможет? 🤦‍♂️
6 февраля 2022, 20:17
Всегда интересно смотреть на лица безумцев стоящих в очереди на псевдопроцедуру , вроде с виду люди как люди ,а глаза пустые как у зомби...
Гость
6 февраля 2022, 13:39
Доктор Эмануэли Декларе говорит: «Вирус меньше циркулирует в регионах, которые не используют вакцинацию… В Мадриде люди свободно ходят в рестораны без маски, и вируса почти не осталось! » Лауреат Нобелевской премии профессор Люк Монтанье: «Непривитые спасут человечество». Практикующий профессор медицины, замглавы терапевтического отдела в Университете Бэйлора, автор сотен медицинских статей Питер Маккалоу: «Все вакцины против COVID-19 во всем мире должны быть изъяты из продажи».
Гость
6 февраля 2022, 14:40
+++
Гость
6 февраля 2022, 14:54
Не знаю остался ли вирус в Мадриде, но испанцы вакцинировались довольно активно.
Гость
6 февраля 2022, 14:43
При всплеске заболевания ставить прививку, то есть, вмешиваться в иммунитет!? Вы серьезно!? А если человек "бессимптомник" (одно из модных слов)? Кто его спасать будет от смерти или инвалидности???
Гость
6 февраля 2022, 20:10
пример повально болеющих полиционеров говорит о том, что прививка не спасет вас от болезни. и проценко в прыжке уже переобулся на эту тему...
Гость
6 февраля 2022, 16:29
Вот где оказывается так нужные сейчас в поликлиниках медики - по магазинам сидят, жижу вкалывают.
Гость
6 февраля 2022, 17:23
👍👍👍
Гость
6 февраля 2022, 15:25
В самый разгар сезонных инфекций - очень актуально! Спросите в ДИВСе - хорошо ревакцинировались...
Гость
6 февраля 2022, 18:51
Нужно срочно мобилизовывать все имеющиеся резервы на борьбу со смертельно опасным вирусом,сейчас он заразен как никогда еще не был вследствии множественных мутаций,только все вместе сообща мы сможем победить в этой схватке.
Гость
7 февраля 2022, 01:25
Вроде уже признали, что этот чудо укол бесполезен 🤦‍♂️
Гость
6 февраля 2022, 13:36
Мобильные пункты это очень правильное решение,благодаря правительству области это все прекрасно себя показало в условиях ужасной пандемии,но конечно неплохо было бы все же их увеличить если позволяет техническая возможность конечно,люди ждут этого тоже.главное здоровье населения.
6 февраля 2022, 19:21
шедеврально(