перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19

5 февраля 2022, 18:03
Короче приравняли к обычному орви.
Гость
5 февраля 2022, 18:45
Уряя
Гость
5 февраля 2022, 19:03
Alexei10, А зачем приравнивать? Это и так была орви. Просто какие-то игры девичьи вели две мадам. Устали, видно, наигрались.
Гость
5 февраля 2022, 21:16
Гость
5 февраля 2022, 19:03
Alexei10, А зачем приравнивать? Это и так была орви. Просто какие-то игры девичьи вели две мадам. Устали, видно, наигрались.
Гость, от простого орви не мрут пачками. Не передергивайте. Хорошо если эти решения приняли так как переродился в неопасное орви. А не по тому что начался период естественного отбора.
5 февраля 2022, 17:58
Че не понятного, не выгодно государству оплачивать больничный вот и ВСЁ!!!
Гость
5 февраля 2022, 18:03
+
Гость
5 февраля 2022, 21:57
Не выгодно делать бесплатные тесты, а их число возросло кратно
5 февраля 2022, 18:17
Так и скажите, что изоляторов на всех не хватает.
5 февраля 2022, 18:12
Нет денег на тесты. За чем ночью приезжал Кадыров?.
Гость
5 февраля 2022, 18:50
А это он в Манхеттен друзей привёз
5 февраля 2022, 18:13
Пошла жара
5 февраля 2022, 17:59
И правильно!!! Расслабился народ... Кто ж денежку ОлЕгархам зарабатывать будет, когда всех на больничный отпустят? Опять же очереди в поликлиниках подсократятся. Нефих фоткать было!
5 февраля 2022, 19:11
Осталось закрыть поликлиники и объявить полную победу над болезнями..
Гость
5 февраля 2022, 22:06
А также губернию и жандармерию и полную победу коммунизма!!))
5 февраля 2022, 20:05
Мдааааа.... уж... Не хочет наше "социальное" государство еа своих людишек тратиться.
Помните, как в Москве вроде первую сбежавшую из болшьницы изолированную девушку искали и судили потом всем миром. Полно вам будет. кайтесь. Каайтесь изверги властные, немного осталось терпения, зиму лишь переждать.
5 февраля 2022, 18:51
а как кошмарили то?! Бывалоча целыми подъездами сидели на изоляции( Кто сейчас за это ответит??
5 февраля 2022, 19:27
от такого решения Роспотребнадзора сейчас страдают больше всего те, кто последние 2 года истерил: мы все умрём, антиваксеры умрут, бессимптомные больные всех заражают и пр.ересь 😂 - их придуманный мир рушится 😂😂😂
Гость
6 февраля 2022, 16:09
ВАкциноботам по фиг. Им что сказали, то они и тявкают по методичке. Ща читают, как привитых заставить еще стописят прививок сделать.
Гость
5 февраля 2022, 18:14
Переобуваются на ходу. Следующим мифом будет, что вакцина тоже неактуально уже.
Гость
5 февраля 2022, 19:05
Гость, Не уже, а сразу была не актуальна. Да и не вакцина она.
5 февраля 2022, 19:28
вообще-то это не миф 😂
Гость
5 февраля 2022, 22:11
Скорее бы уже признали что не нужна
Гость
5 февраля 2022, 17:49
Цирк продолжается
5 февраля 2022, 20:15
Следующий шаг оплата листа нетрудоспособности
5 февраля 2022, 19:04
Сдаётся мне джентльмены....это была ....комедия😀😀
5 февраля 2022, 18:02
наверное, прислушались к народу, теперь очереди а поликлиниках станут меньше. Правильно? для этого же?
Расшифруйте Основание? Кто будет извиняться и компенсировать 2 года этих еДучих ожиданий и потраченных денЯк на ПЦР тесты и иные расходы? Бесы во власти.
5 февраля 2022, 19:32
ни рубля не потратила 😜
Гость
5 февраля 2022, 19:46
5 февраля 2022, 19:32
ни рубля не потратила 😜
Мы за вас рады. А остальным как быть?
Гость
5 февраля 2022, 20:18
Гость
5 февраля 2022, 19:46
Мы за вас рады. А остальным как быть?
Как были так и оставайтесь .
Гость
5 февраля 2022, 18:42
В прошлом году россияне потратили на лекарства от коронавируса 64 млрд руб. Больше всего - на Арбидол - 16,8 млрд.руб. При том, что его эффективность и безопасность не доказаны при исследованиях, проведенных по международным стандартам качества. Препарат "Арбидол" производится "Фармстандартом" Виктора Харитонина. Именно на Арбидоле поднялся "Фармстандарт" в бытность Татьяны Голиковой главой минздрава. Рука Голиковой оказалась легкая. Сегодня "Фармстандарт" - лидер числу контрактов на производство "Спутника", всего структуры Харитонина произвели 82% от общего объёма препарата ("Фармстандант" ввел в обращение 60% препарата, получив 33,2 млрд. руб. за производство вакцины. Еще по 11% — у «Лекко» и «Генериума», контролируемых также Харитониным). Виктор Харитонин за первый год пандемии увеличил свое состояние в полтора раза, до 3,4 млрд $, сообщал Forbes.
5 февраля 2022, 19:30
Гость, я ни рубля не потратила за два года на лекарства. Здравый ум превыше всего!
5 февраля 2022, 19:35
потратила деньги на 1,5 таблетки цитрамона и 2 таблетки парацетамола.
Гость
5 февраля 2022, 18:19
То "Вася", то не "Вася". Каждые 7 дней, закон принимается и отменяется.
Гость
5 февраля 2022, 22:07
Губер то невася онжеколя!!))
5 февраля 2022, 17:56
Медицина рухнула и это факт.
5 февраля 2022, 18:06
Так как болезнь не опасная. Человек, находящийся в контакте , в безопасности
5 февраля 2022, 18:27
А что? Где-то соблюдали этот пункт про изоляцию? Да все уже давным давно перестали сидеть на изоляции, т.к. поняли, что барановирус действует только на баранов
Гость
5 февраля 2022, 19:52
На тебя в таком случае должен был первым подействовать...
Гость
5 февраля 2022, 17:49
Гениально
Гость
5 февраля 2022, 17:54
1 000 000 заболевших ВЫЯВЛЕННЫХ за день пока нет. Гуляй рванина!
Гость
5 февраля 2022, 22:09
А как начинали 7 заболевших новый антирекорд закрываем всё, город изолируем , вводим войска!! Сейчас ааа пара тысяч в день да ерунда, нафиг эту самоизоляции)) нагрели народ короче опять))
Гость
5 февраля 2022, 18:22
Смешались в кучу кони, люди...
Гость
5 февраля 2022, 18:17
Интересно, простые люди когда-нибудь узнают правду об этой всемирной афере?
Гость
5 февраля 2022, 18:25
Всё на виду. Какой ещё правды надо, чтобы терпилой не быть?
Гость
5 февраля 2022, 18:27
Правду расскажут, но лет через 50 и только частично
Гость
5 февраля 2022, 18:29
Им эта правда не нужна. Они живут в иллюзиях. Пусть колются шмурдяком и поскорей отъезжают в параллельный мир.
Гость
5 февраля 2022, 17:49
Что , цирк собрался уезжать ?
5 февраля 2022, 19:25
Гость, да, но клоуны то остались
5 февраля 2022, 19:02
Пустите детей в школы, дайте им возможность учиться.
Гость
5 февраля 2022, 19:08
57173268, Да ты достал!!!
Гость
5 февраля 2022, 19:48
Вам не хорошо? Ребёнок задолбал на дистанте?
Гость
5 февраля 2022, 21:10
Гость
5 февраля 2022, 19:48
Вам не хорошо? Ребёнок задолбал на дистанте?
Детям учиться надо очно. А задолбали ты!!!
Гость
5 февраля 2022, 18:30
Справились
Гость
5 февраля 2022, 19:23
справили.....
5 февраля 2022, 19:29
Гость, нужду
5 февраля 2022, 18:24
Абсурд, сейчас получаеться всё население будет ходить с ковидом везде???
Гость
5 февраля 2022, 18:28
Пиркинь, простуда уже тысячи лет сущесвует. Погугли, тиктокер.
Гость
5 февраля 2022, 18:33
Вы же привиты, отчего так волнуетесь?
Гость
5 февраля 2022, 19:14
Еще плюс шмурдякнутые и отшмурдякнутые
Гость
5 февраля 2022, 19:00
роспотребнадзор - переименовать в роснепотребпозор и отменить, участников судить как диверсантов - саботажников.
Гость
5 февраля 2022, 20:23
Не, ну логично же... По всей стране антирекорды, а мы отменяем изоляцию для контактных, кто может уже болеть... Браво!
Гость
5 февраля 2022, 22:04
поэтому видимо и отменяют, что на больничные жалко денег
Гость
5 февраля 2022, 20:05
Результат анализа из поликлиники ждала 6 дней!!! Я уж выздоровела пока он пришёл)))
Гость
5 февраля 2022, 20:26
Не справляется наша система здравоохранения вот и отменяют все чтобы быстрее все переболели. Слабые вымерли, чтобы лекарства на них не тратить.
Гость
5 февраля 2022, 19:07
Круто!))) У коллеги после недельного лечения повторный был положительный тест, сейчас недолеченные пойдут в массы)))) Ура, скоро достигнем кругового иммунитета)))
Гость
5 февраля 2022, 19:28
Тут принцип сопли, если зелёная-здоров, жёлтая- болен. Только КТ подтвердит диагноз.
5 февраля 2022, 19:53
У меня вчера повторный ПЦР положительный пришёл. Чего теперь делать не пойму)
Гость
5 февраля 2022, 19:55
5 февраля 2022, 19:53
У меня вчера повторный ПЦР положительный пришёл. Чего теперь делать не пойму)
У моей мамы после 10 дней пришел положительный, причем исключили Дельту и Омикрон, какой именно штамм неизвестно....
Гость
5 февраля 2022, 18:26
Отменяйте маски уже. Все равно их носят единицы. В Британии и Швеции давно отменили этот бред. Фуфлодемия закончилась, цирк уехал.
5 февраля 2022, 19:33
в вас стреляют, что вы ее носите?
Гость
6 февраля 2022, 09:43
А то что в этих странах привиты все, и взрослые и дети Вы почему не пишите?
Гость
5 февраля 2022, 18:42
Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852), слова попечителя богоугодных заведений Земляники (действ. 1, явл. 1). Цитируется: иронически по поводу халатного отношения медперсонала к своим обязанностям, к пациентам.
Гость
5 февраля 2022, 18:50
200 лет без перемен
Гость
5 февраля 2022, 19:26
несколько по другому там...."..лекарств дорогих мы неиспользуем...
6 февраля 2022, 02:37
Ни разу за период фуфлодемии не сдавал тест. А зачем сдаёте вы?
5 февраля 2022, 18:29
Ну наконец-то доперли, что отрицательный тест не нужен для выписки. Сейчас каждый день надо будет выписывать по 3000+ человек. Всего тестов от государства вряд ли больше 5000 - 8000 в сутки ( остальное платники ). После отмены никому ненужных повторных отрицательных тестов, получается и медики разгрузятся, и высвободившиеся государственные тесты можно будет направить на выявление. Только обидно, что Роспотребнадзор полтора года к этому шел.
Гость
5 февраля 2022, 18:31
Тесты ничего не выявляют, они вобще рандомно работают и изначально не были предназначены для диагностики заболеваний. Это афера все и обман.
5 февраля 2022, 19:31
отменить их надо вовсе
Гость
5 февраля 2022, 17:57
А почему нульмерного чела не видно
Гость
5 февраля 2022, 18:02
Таки да, запропал и давненько уже...🤔
Гость
5 февраля 2022, 18:08
Гость
5 февраля 2022, 18:02
Таки да, запропал и давненько уже...🤔
Точно))) а может "имя" сменил?)
Гость
5 февраля 2022, 18:18
А может прививочка это того
Гость
5 февраля 2022, 18:08
Пустите детей в школы!!! Коронавирусные сопли никому уже не мешают
Гость
5 февраля 2022, 19:50
Вас, жаждущих отправить детей в школу поскорее, 80% учителей болеют, нужно стерилизовать!
Гость
5 февраля 2022, 20:18
Ну это зря, конечно... Знакомая вчера получила повторный результат теста после 10 дней болезни, и он снова положительный. Сейчас что будет не знаю. Типа все, раз она уже 12 дней болеет, точно здорова? Странно все это, странно!
Гость
5 февраля 2022, 21:37
У меня на 13 день заболевания пришел положительный результат
Гость
5 февраля 2022, 18:11
Ну что, помогли вам ваши масочки? Помогли масочки-то ваши? Ну масочки-то помогли? Помогли? Помогли? Помогли? Помогли? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В автобусиках все в масочках? Все в масочках в автобусиках? Ну в автобусиках, где в масочках надо? Кондукторик довольна? В магазинчике все в масочках ходите? Ходите все в масочках в магазинчике? Ну в магазинчике, где в масочках надо? А на носики натянули? Ну на носики, чтоб не дышать. Кассирики довольны? А прививочки-то помогли? Ну прививочки-то эти? Прививочки. Прививочки. Прививочки. Прививочки. Ну прививочки, которые с укольчиком. Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работки лишат, без укольчика. Ну такой шантажик. Шантажик ради укольчика, не здоровьица ради, а укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. А КырКыр-кодики помогли? Ну кодики, которые КырКыр. Помогли КырКыр-кодики? А паспортик дяденькам показали с КырКыр-кодиком? Ну паспортик, чтобы вас контролировать. Ну чтоб знать кто вы, что вы, где вы. Ну кодики, как в концлагерёчках. Ну в концлагерёчках, где фашики были. А на лобик КырКыр-кодик нанесли? Фашики довольны? А что о омикрончике скажете? Ну омекрончик, чтоб циферки были. Ну лохотрончик ради циферок. Не циферок, а деточек. Ну деточек, чтоб укольчик им. Укололи деточек? Деточки в укольчиках? Ну теперь уж точно поможет!
Гость
5 февраля 2022, 18:17
Гражданин, Голову полечите, полечите голову!!!?!
Гость
5 февраля 2022, 18:26
таблеточки забыл выпить? выпить таблеточки забыл? выпить забыл таблеточки? забыл таблеточки выпить?
Гость
5 февраля 2022, 19:04
Гражданин, Мы уже санитаров вызвали тебе.
Гость
5 февраля 2022, 21:09
Так наверное и пцр тест не актуален уже. И Роспотребнадзор уже не актуален.
5 февраля 2022, 18:19
Вы убийцы?!
6 февраля 2022, 23:20
Группы в садах и классы в школах не будут закрывать , если есть заболевший. И пусть выходит с больничного , даже если ещё +. Замечательно!
Гость
5 февраля 2022, 18:39
Ура, теперь в рай!
Гость
5 февраля 2022, 20:35
Позорище!
Гость
5 февраля 2022, 21:13
Может наконец-то Ковид переродился в простуду, и на этом основании такое к нему отношение сейчас. Дай Бог! От предыдущего вида куча народа в окружении умерло. Очень страшно было. В октябре 45 летний мужик здоровый на работе умер.
Гость
5 февраля 2022, 22:08
Тестов не хватает на выявление болезни, поэтому решили экономить на пролечившихся. Бред. Пойдёт цепная реакция, в коллективы пойдут заражённые, станет больше больных, потребуется больше тестов....