Из своего опыта, мне сразу говорили, нельзя заказывать местную экспертизу. Ни один медик не будет писать плохое про своего соседа, корпоративная солидарность. По-этому на результаты местных экспертиз смотреть вообще не надо.
Гость
5 февраля 2022, 09:49
Это называется "круговая порука" в среде врачей, с которой мне уже пришлось столкнуться. Хотя не отрицаю, что остались еще врачи, которым знакомо слово "совесть".
Она как врач принимала роды. И за все свои действия должна нести ответственность. Хорошо помню, ту историю в подробностях. У врача практически не было практики, она долго сидела в декретах, а до этого не продолжительное время работала в консультации гинекологом. Не имея практически опыта, тем не менее в больнице ее приняли на роды. Насколько помню неправильно провела процесс, затем когда надо было срочно принимать меры, бездействовала, поздно вызвала медицину катастроф из Екатеринбурга. Такой горе "специалист" выйдет чистым из воды и будет дальше подвергать опасности жизнь людей и их детишек. Как минимум заслуживает отстранения от работы в роддоме. Нынешнее время - это время некомпетентного руководства, блатных и бездарных назначенцев-управленцев, которые развалили все что годами нарабатывалось в стране. В любой отрасли, на выбор.
Мне вообще кажется что врачам слишком мягкие приговоры часто делают.
Вон в Тагиле один узишник не читая медкарту вкатил коллеге смертельную капельницу и ничё - 20к штрафа и свободен.
Погибшая сама отказалась ехать в перинатальный центр по направлению.
Её предупреждали, что в местном роддоме могут не справиться. Что должна была сделать обвиняемая? Отказаться принимать роды?
Гость
5 февраля 2022, 18:41
Нее зачем с особым обеспечением вырвать матку!!! Уже всё было сделано, только закончить операцию и наличие оборудования в конкретном случае не имеет отношения к случившемуся!
Нее зачем с особым обеспечением вырвать матку!!! Уже всё было сделано, только закончить операцию и наличие оборудования в конкретном случае не имеет отношения к случившемуся!
У Вас есть медицинское образование, чтобы судить что надо было сделать, а что не надо?
У Вас есть медицинское образование, чтобы судить что надо было сделать, а что не надо?
Я тебе ещё утром написал - если я не умею аппендицит удалять так я и не лезу!
Гость
5 февраля 2022, 12:25
После этого случая ей пришлось уволиться из роддома нижних Серёг, и что вы думаете? Ее взяли в Первоуральский роддом, в родильное отделение. Я с ней там и познакомилась. И если до знакомства с ней я думала, что, возможно, врач не виновата, то после знакомства все сомнения отпали. Отвратительный человек! Хамка самая настоящая. Я рожала в прошлом году, слава богу, ей не пришлось тащить плаценту. Но во время родов она вела себя безобразно, била меня по рукам, с такой силой давила мне на живот, что у меня синяки потом остались. Однозначно, тут ее вина в смерти девочки.
Гость
5 февраля 2022, 09:07
Нормально тск, девушку молодую угробила, а за свою жизнь цепляется и зубами и ногами, пусть хоть реьенка ее содержит до 18 лет, этим приговором, они подтверждают, что ни за что не несут отвественности
Гость
5 февраля 2022, 09:35
Гоните такого специалиста в шею, отстранить от деятельности пожизненно надо за такое. Не может в 29 лет ещё и с декретами быть достаточный опыт, чтобы уметь что-то. Что угробила чужую жизнь и поломала семью - за это обязательно нужно наказать по всей строгости.
Гость
5 февраля 2022, 09:22
Напраляют в центр не всех подряд.
И там гораздо лучше специалисты.
Почему отказалась непонятно.
Гость
5 февраля 2022, 09:50
Толку пить боржоми если почки отвалились!!!
В какой момент поступило подобное предложение???КОГДА МАТКУ ВЫДРАЛА?
Толку пить боржоми если почки отвалились!!!
В какой момент поступило подобное предложение???КОГДА МАТКУ ВЫДРАЛА?
Почитали бы всю историю, беременность изначально тяжело протекала, ИЗНАЧАЛЬНО направляли барышню в Первоуральск в перинатальный центр, она даже там в процессе беременности была.
Заранее ей предлагалось лечь в этот центр для родов.
Изначально было известно что роддом в Нижних Серьгах не предназначен для приема сложных родов. Барышня с родственниками сами приняли решение, итог известен.
Почитали бы всю историю, беременность изначально тяжело протекала, ИЗНАЧАЛЬНО направляли барышню в Первоуральск в перинатальный центр, она даже там в процессе беременности была.
Заранее ей предлагалось лечь в этот центр для родов.
Изначально было известно что роддом в Нижних Серьгах не предназначен для приема сложных родов. Барышня с родственниками сами приняли решение, итог известен.
Мы вот тебя не хотели в медакадемии на бюджете учить на наши деньги, да пришлось. Может отдашь?
Гость
5 февраля 2022, 10:29
Да сколько уже можно! Сколько женщин рискуют и рожают там, где им не положено рожать! Часто в роддомах врачи предупреждают, что по состоянию здоровья рожать больше нельзя! Ннет же! Снова беременнеют, доставляют их в роддома с разрывами маток, в полумертвом состоянии. На замечания врача:"Вам же было запрещено рожать, вы чуть не умерли" отвечают с тупым видом:"Я не знала, не слышала". Если положено рожать в роддоме второго или третьего уровня, значит, не нужно по- ближе к дому! Нет в обычном роддоме ни специалистов, ни оборудования, ни каких условий на сложные роды! Сама виновата! Врача отпустить.
Гость
5 февраля 2022, 11:02
Она что старородящая, рожала в пятый раз???Куда по скорой привезли туда привезли!!!
А если в больница нет возможности провести операцию, зачем принимать???
Если я не умею аппендицит удалять так я и не берусь!!!
А то при вашей философии завтра роды в стоматологии принимать начнём...(там ведь тоже нет возможности)...,а зубы проктолог лечить будет...
До первоуральска 20 минут ехать!
Если ко мне в автосервис придёт человек допустим с зубной болью!!! - то что мне за дрель хвастаться или всё же направить его в больницу
Гость
5 февраля 2022, 10:22
,, экстремистов ,, только не жалея садят а убийцам 100 оправданий находят. Мразотная система .
Гость
5 февраля 2022, 09:59
Не дай Бог попасть к этой бабе ( врачу) в руки. Это УЖАС!!!
после подобных новостей, вообще нет желания работать с людьми... работаешь, помогаешь им, а они идут судить!!! в этом действии очень сложно подтвердить или опровергнуть что либо т.к. каждый человек уникален и организм это не компьютерная программа, которая работает всегда на 100%, а это живой организм, где в какой-то момент могли произойти внутренние процессы, которые нельзя было бы исправить....
Последние 50 лет врачи как-о отдельно от правового поля у нас в стране живут, чтоб понести ответственность мизерную, они должны сделать что-то невероятное
Гость
5 февраля 2022, 10:50
После таких историй, рожать вообще не хочется...
Аборт лучше сделаю, если что...
Гость
5 февраля 2022, 14:39
треш какой
Гость
5 февраля 2022, 16:17
Где она умерла,т.к.там вообще нет нормальных врачей,умеют только диагноз неправильно подставить
Гость
5 февраля 2022, 18:06
Роды--риск.... Во дают!!! С такими убеждениями... Нет места таким философ ам. Не вспоминают о девочке что осталась без мамочки. ', родителях без дочери... Оправдать безмозглые, Безруков и дать шанс колесить дальше. ДипломчикЯВНО прикупила. Наказать!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2022, 10:44
Тут как русская рулетка как повезёт, всё не приугадаешь.
Если не наказывает суд, то наказывает народ. Дали бы 3 года поселения, без права заниматься мед деятельностью, лет на 5, вышла по удо через 2 года и живи дальше - не весть что, но наказание по суду, родные бы смирились. А теперь у родных есть полное моральное право самим решить что делать с ней или ее семьей. Тоже самое касается всех случаев, когда дело на тормозах спускают.
Гость
5 февраля 2022, 17:32
Врача оправдать!!! Роды это риск, девушка сама виновата!!!
Гость
5 февраля 2022, 18:43
Именно, зачем беременнела!
Вы видимо родственник "известного политика"сказавшего," а РОЖАТЬ ВАС НИКТО не просил...
Гость
6 февраля 2022, 00:32
Эти врачи ( не все конечно)
Мать их
В 40-ой в роддоме
Мне после родов тоже плаценту вытянули
Хотя я говорила что сама выйдет
Им же быстрей надо
Как конвейер
Бесят такие
Не нравится не работайте
Хватит гробить жизни женщин
Ещё и хамки
ВСМЫСЛЕ? ЭТО КАК? ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВРАЧАМ ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ, А ТО И ПОПРОСТУ УБИВАТЬ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ, ЗАТЕМ ОТСИДЕТСЯ 3 ГОДА И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ТО ЧТО НЕ ЛИШИТСЯ СВОБОДЫ, А ЕЩЕ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ? ИНТЕРЕСНО КТО К ЭТОМУ ВРАЧУ ТЕПЕРЬ ОБРАТИТЬСЯ.... НАВЕРНО БУДЕТ МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.... СТРАШНО ЖИТЬ... ИНТЕРЕСНО, А ТЕ КТО ВЫНОСИТ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВРАЧИ ТАКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ ИМ ТОЖЕ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ?
Гость
6 февраля 2022, 00:29
Более того это "врач"ещё и дело по реабилитирующим обстоятельствам закрыть хочет!, т.е.со всего этого ещё денег нажить!
Гость
5 февраля 2022, 18:57
Люди когда хоть одного врача посодили да хрен дождёшься они же всегда молодцы хоть у некоторых руки из жоп ростут а считают их святыми.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Прокурор попросил освободить от наказания врача, обвиняемого в смерти молодой мамы в роддоме Нижних Серег