перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Россиянам разрешили болеть омикроном? Врач-иммунолог — о том, почему Попова отменила карантин привитым «Спутником V»

4 февраля 2022, 09:00
я привитый, но заболел, так что все против народа )))
4 февраля 2022, 09:44
Любой привитой заболеет при попадании вируса - главное, что легче перенесёт и не сыграет в ... Учи матчасть
4 февраля 2022, 10:08
Вакцина это не про здоровье, это отмывание бюджетных денег за счет народа !
Гость
4 февраля 2022, 10:53
а я привитый и не заболел пока что со мной не так?
4 февраля 2022, 09:20
Неее...не так . Россияне ВЫНУЖДЕННЫ болеть омикроном так как медицины нет как и медицинской помощи никакой нет.
Гость
4 февраля 2022, 09:22
57664148, и никакую изоляцию никто оплачивать не будет
4 февраля 2022, 11:03
И главное, что нет ни одного документа - ни федерального, ни регионального - в котором объявлена пандемия или эпидемия...
Гость
4 февраля 2022, 14:12
Britney Beach, А ничего и не объявлено. Вы там с печки упали?!
4 февраля 2022, 19:58
Поэтому и называется фуфлодемия 😁
4 февраля 2022, 09:31
Сейчас омикрон, потом шмикрон, потом гамматрон... Будут дальше лямочку тянуть, ничего личного, просто бизнес!!
4 февраля 2022, 11:13
Разрешили умирать с погребением в общих могильниках. План Шваба продолжается...
4 февраля 2022, 22:10
Чем лечитесь,народ?
Конечно, отменила. Иначе до новой волны не дотягиваем. Как дальше жуть нагонять?
4 февраля 2022, 12:26
Ну хоть что то в этой стране разрешили.........
Гость
4 февраля 2022, 15:52
Разрешили заражать всех
Гость
4 февраля 2022, 11:19
Как уже заколебали эти верха. Такое впечатление, что сами точно определиться не могут. И локдаун объявить денег жалко, и карантин оплачивать тоже. Медицина в предсмертной агонии бьётся. А народ выживает как может. Спасибо иммунитету, если есть. А больше "спасибо" сказать некому.
4 февраля 2022, 09:10
Судя по фото к заметке не понятно, это Екатеринбург или какой-то стан.
4 февраля 2022, 09:36
ЕКБ и есть какой то стан....причем давно уже.
4 февраля 2022, 11:31
«омикрон — прорывной, он преодолевает постпрививочный иммунитет», - врачи, у вас показания расходятся!
Гость
4 февраля 2022, 15:26
медики никогда не озадачивались логикой
Гость
4 февраля 2022, 09:10
Что самое интересное у нас на работе заболело 4человека. все с короной. . 2ое у кого была прививка с температурой под 37,5 и 38,5, а те у кого прививки нет (это в т.ч. я) просто насморк хахха мы даже не поняли))) вот и считайте. прививки нет и ставить не буду.
Гость
4 февраля 2022, 09:16
ничего вы не понимаете. Хоть у вас и коллеги температуры и не было, но в среднем по коллективу температура поднялась. Вот и считаем. Некогда им там каждого в отдельности проверять.
Гость
4 февраля 2022, 14:08
Гость
4 февраля 2022, 09:16
ничего вы не понимаете. Хоть у вас и коллеги температуры и не было, но в среднем по коллективу температура поднялась. Вот и считаем. Некогда им там каждого в отдельности проверять.
Всё я понимаю, 1человек в коллективе умер, и остыл до 24,2, так что средняя температура по коллективу не поднялась😎
Гость
4 февраля 2022, 16:34
У нас заболели те кто переболел ранее и прививки не ставил и те кто просто не ставил и у многих дети заболели
Гость
4 февраля 2022, 09:29
Это дрессировка была, большая часть людей согласилась с условиями перестройки, что даёт почву для внедрения новых изменений навсегда. Они это считают новой эрой. В этом мире у детей из низших слоев не будет возможности подняться выше положенного.
Гость
4 февраля 2022, 09:14
Я ревакцинировалась спутником v в октябре и также заболела
4 февраля 2022, 09:21
Таких как вы не жалко......ставьте дальше эксперименты на своем здоровье.
4 февраля 2022, 09:46
4 февраля 2022, 09:21
Таких как вы не жалко......ставьте дальше эксперименты на своем здоровье.
Переживаешь? Живи пока...
Гость
4 февраля 2022, 09:17
"выплачивать им за это деньги — большой удар по экономике" --- в чём удар? это перераспределение денег из одного кармана в другой.
4 февраля 2022, 13:19
Думается мне что если бы больничный продолжали выплачивать работодатели, они бы так не суетились с отменой
4 февраля 2022, 09:18
Грядёт, грядёт апокалипсис.
4 февраля 2022, 12:49
боги разрешили.вирус в курсе?
Гость
4 февраля 2022, 10:35
Кстати, муж непривитый. Три дня просто поломало и все. Он легче перенес, чем .
Гость
4 февраля 2022, 09:20
Это в каком смысле "разрешили"? Кто может мне запретить или разрешить болеть? Берега не перепутали?
Гость
4 февраля 2022, 09:08
Типа кто-то соблюдал эту изоляцию.
Гость
4 февраля 2022, 11:28
Когда придёт штамм Мегатрон?)) В каком сезоне?
Гость
4 февраля 2022, 12:04
Господи, спаси нас от всеобщего вранья!🥵😥😪
Гость
4 февраля 2022, 09:08
снова вернут все в зад или перевернут страницу? Мы тут будем ждать авторитетного мнения хомяка (развлекуха такая, гадать по хомяку). Хомяк вон обиптечился, видимо надолго тут присел хомячить.
Гость
4 февраля 2022, 11:53
Это я, Господи, спаси нас от всеобщего вранья!🥵😥😪
Гость
4 февраля 2022, 09:36
Умные люди сказали, что этой заразой переболеют все и даже привитые. Какой смысл прятаться!
6 февраля 2022, 10:56
Умные люди скажут в окошко прыгать - ты прыгнешь?
Гость
4 февраля 2022, 09:52
Главное чтоб ночью кабачки работали, видимо долян засылают
Гость
4 февраля 2022, 10:07
Ахаха, попробуй отними у меня мою смерть!
Гость
4 февраля 2022, 12:30
Извините,но чем думает человек с говорящей фамилией на П?Был контакт,нет симптомов ,при этом ты можешь быть ковид + и ходить ,распространять вирус дальше,а у кого-то ,после контакта с таким бессимптомным вовсю развивается заболевание.Где ваша логика?
Гость
4 февраля 2022, 09:27
не смешите мои тапки. в подавляющем большинстве случаев никакой карантин контактные не соблюдали. как можно отменить то, чего нет?
Гость
4 февраля 2022, 11:11
Ага, вот только закончила болеть. Муж без прививки легче и быстрее перенес заразу. Я с прививкой думала, что все пришел конец. Кашель, головные боли. Болею втрой раз, первый раз намного легче
Гость
4 февраля 2022, 10:18
Потому, что привитые им первые заболеваю?? Все привитые уже заболели с температурой и слабостью, что-то не заметно, что легче.
4 февраля 2022, 10:32
Не надо врать - я и мои родственники привитые и не болеем. Не надо только покупать сертификаты и колоться чем-то кроме Спутника V.
Гость
4 февраля 2022, 12:41
Да, у меня как раз повышенная температура и слабость. Я привитый.
Гость
4 февраля 2022, 14:10
4 февраля 2022, 10:32
Не надо врать - я и мои родственники привитые и не болеем. Не надо только покупать сертификаты и колоться чем-то кроме Спутника V.
Эксперт-почерколюб, Ой-ёй-ёй!!! Смотрите какой любитель спутника!
Гость
4 февраля 2022, 13:12
Всей семьей привились и все дружно болеем.
Гость
4 февраля 2022, 14:15
Екатерина, Это вам кажется.
Гость
4 февраля 2022, 12:16
Если бы в нашей стране думали о гражданах, делали бы как у соседа, где проходит олимпиада. Но у наших руководителей иные цели... неисповедимые... :)
Гость
4 февраля 2022, 12:22
Поставил Спутник Лайт в начале октября, заболел коронавирусом вчера, из симптомов температура до 38,1 (сейчас 37,2), мышечная боль, бессонница сегодня была.
Гость
4 февраля 2022, 17:45
Регулярно переобуваются фуфлометы))) за базар не отвечает ни кто)
Гость
4 февраля 2022, 17:48
Сложно включать заднюю, но деваться не куда... Народ это фуфло уже давно не хавает... Заврались, кто понесет ответственность за всю эту истерию?
Гость
4 февраля 2022, 19:14
А самого главного никто из них так и не сказал - что весь этот рост именно от шмурдяка.
Гость
4 февраля 2022, 10:34
Я болела год назад, привилась три месяца назад двойной, заболела все равно. Симптомы те же, что и год назад. Запахи не чувствую. Но общее состояние получше. Хоть ходить могу. В прошлый раз ползала.
Гость
4 февраля 2022, 11:17
потому и легче, что уже болели. а прививка здесь не при чем. врачи всем говорят, вот если бы не делали, что мы говорим, было бы хуже, это у них отмазка такая только это не проверяемо,
Гость
4 февраля 2022, 12:59
кто и когда соблюдал ? захочешь не соблюдишь )))))))))))) КОНТАКТНЫМ не давали и не дают больничный .. заболел - докажи сначала , порой за платный тест...
Гость
4 февраля 2022, 15:29
У меня отрицательный тест и я контактный а страшилка от Роспотребнадзора пришла с угрозой штрафов если из дома выйду
Гость
4 февраля 2022, 15:19
Да просто слишком дорого всё это обходиться стало. Решили дать всем переболеть, ну а кто не переживёт, так лишнюю пенсию можно не выплачивать.
Гость
4 февраля 2022, 15:31
начнем с того, что пенсию итак никому в дальнейшем выплачивать никто не собирается. Все работающие сейчас оплачивают текущие пенсии действующим пенсионерам. И сытое рыло ворам из числа министров. Пенсионный фонд пуст, а значит никаких вариантов накопления нет и в помине
Гость
4 февраля 2022, 10:20
Омикрон лохотрон
Гость
4 февраля 2022, 13:59
И болели (антитела высокие) и привиты. Все равно болеем этим омикроном. Муж вообще без симптомов, а пцр положительный. Так что, чем дальше, тем "интереснее " с этими новыми правилами и указами.
Гость
4 февраля 2022, 14:04
Какая беспородная!
Гость
4 февраля 2022, 14:24
А мне кажется большой удар по экономике, это распил между своими профицитного бюджета страны.
Гость
4 февраля 2022, 14:55
Я переболела в 2020, после вакцинирована и ревакцинирована, и всё равно заболела, причём с высокой температурой и долгим недомоганием, что без лечения не обошлось. Поэтому стоит ли уходить на изоляцию - вопрос риторический....
Гость