перейти к публикации
104 комментария к публикации

Премии, отпуска и карьера только привитым? Как заставляют вакцинироваться свердловских полицейских

4 февраля 2022, 13:30
руководители МВД уверены, что после этих мер, у них останутся подчиненные?😳
Гость
4 февраля 2022, 13:37
Нет конечно. Все уйдут в дворники. Им прививаться не надо. И вам, кстати, тоже.
Гость
4 февраля 2022, 13:56
Выйти в 40 лет на пенсию желающие будут всегда.
4 февраля 2022, 14:19
А куда овцы денутся ?
хотелось бы повторить еще раз для всех силовиков: сколько бы вы не выслуживались, вас все равно кинут. и ведь много подтверждений уже тому было. вот и еще одно
Гость
4 февраля 2022, 15:03
Хотелось бы повторить ещё раз для всех : альтернативы вакцине нет.
Гость
4 февраля 2022, 17:33
Гость
4 февраля 2022, 17:33
Хотелось бы повторить ещё раз для всех : альтернативы вакцине нет.
Почему НЕТ? Револьвер с одним патроном в барабане! Также 50/50
Гость
5 февраля 2022, 12:07
Гость
5 февраля 2022, 12:07
Почему НЕТ? Револьвер с одним патроном в барабане! Также 50/50
Хорошая формулировка. Надо запомнить. Не только для аргумента ваксёрам.
Правоотравительные органы в пике своей деменции.
4 февраля 2022, 13:53
Сейчас всех начнут на работе заставлять ре вакцинироваться через 6 месяцев не смотря на то, что код действует год. Распоряжение спуститили сверху. 100% об этом знаю. Нас на работе уже начали назначать график ревакцинации. В МВД это решили сделать приказом который опубликовали. Одно радует, однажды это закончится и мы это увидим.
Гость
4 февраля 2022, 14:58
Это закончится тогда, когда у нас закончится терпение
Гость
4 февраля 2022, 15:04
Вброс. 100%.)))
4 февраля 2022, 19:22
Гость
4 февраля 2022, 19:22
Вброс. 100%.)))
Нет. 100%. Они отказались он введения QR- кодов в ТЦ, решили через работодателей.
4 февраля 2022, 13:29
"Правоохранительные органы" стали жертвой дискриминации. Иронично... ))
Гость
4 февраля 2022, 13:40
а нечего митинги разгонять противк куркодов. сами первые должны прививки ставить. раз против людей борются за власть
4 февраля 2022, 14:01
Судя по очередям и обязательной привитости их составляющих - эффективность прививки отсутствует полностью.
4 февраля 2022, 13:41
Бред полный. Им и так ни премий, ни больнмчных, не отпусков нормально не дают. Тогда выписали бы премии всем кто уже привит, больше стимула наверно бы было.
4 февраля 2022, 13:40
ничего нового, премии, отпуска, карьера- проколотым))))
Гость
4 февраля 2022, 15:14
Сначала не поняла, а потом как поняла 🤭
4 февраля 2022, 14:13
Полицию не жалко....судя по тому как рьяно они защищают власть и ловят блогеров , их более чем все устраивает. Именно эту систему они защищают и прессуют не согласных. Так что за что их жалеть ? Выбор есть у всех...кто то лижет власти и приносит палку за обглоданную кость , кто то нет.
4 февраля 2022, 16:37
Это сделано для того чтобы ушли последние адекватные сотрудники. У кого маленький стаж свалят сейчас, у кого большой - дослужат до пенсии и этим же днём уволятся. Больше адекватные на таких условиях туда не придет, особенно молодежь. Одни отбросы и гопники только согласятся только так унижаться
4 февраля 2022, 17:29
Учителя Медики Ну вот и до полицаев добрались Безграмотные , больные , теперь ещё и беззащитные Не то чтоб на них надеятся можно было , но хоть видимость Или теперь только ОПОН и ПОЗОРГВАРДИЯ остались чтоб БББ изничтожать
4 февраля 2022, 17:38
Давно уже, только это не освящалось. Всех укололи ещё летом принудительно
4 февраля 2022, 13:32
😂😂😂😂😂😂😂
4 февраля 2022, 14:21
В ТрансГазе такая же картина: всех поголовно заставляют прививаться, никаких медотводов
Гость
4 февраля 2022, 13:30
рабы кремлёвские, стрёмно же
Гость
4 февраля 2022, 15:04
А ты то свободный человек, ага?))) ну ну, рассказывай.
Гость
4 февраля 2022, 13:39
Говорят же, что омикрону фиолетово на эту прививку, но бюджет пилить веселое занятие
Гость
4 февраля 2022, 13:36
Они сами выбрали эту работу.
Гость
4 февраля 2022, 13:27
После прививки им работа будет уже не интересна - они будут в раю.
Не секрет что такая ситуация и в войсках, и до.силовыхструктурах..... Ешка будто Омэрыку открыла🤣😜🤦
Гость
4 февраля 2022, 13:26
растащат енерала на мемасики, и капец его карьере, пойдет в ЧОП на УГМК
4 февраля 2022, 13:41
не, там работать надо...
Гость
4 февраля 2022, 13:55
Вот она, добровольная вакцинация в действии. Ключевое слово: заставить.
Гость
4 февраля 2022, 13:40
что такое курит полицейское руководство?! Может, пора уже к психиатрам обратиться, вдруг еще можно помочь....
Гость
4 февраля 2022, 13:48
Что конфискоаали то и курят.
Гость
4 февраля 2022, 13:39
Налицо очередной провал провала вакцинации в России.
Гость
4 февраля 2022, 13:34
А вы им ( руководителям ) наркотики подбросьте
Гость
4 февраля 2022, 15:54
Прошлый век. Достаточно показаний малолетнего.
Гость
4 февраля 2022, 13:45
А на фото в очереди в поликлиннику были исключительно непривитые? Или план любой ценой???
4 февраля 2022, 19:52
Этот приказ противоречит ТК РФ. Я против принудиловки, в т.ч. и среди полицейских. Буду их поддерживать в любом движении против принудиловки.
Гость
4 февраля 2022, 15:40
я не привит. переболел неделю назад очень легко. еще раз убедился что прививка бессмыслен. очень рад что сохранил свой иммунитет!
Гость
4 февраля 2022, 13:57
Ну вот и до вас добрались, братцы... Прогнетесь или как?
Гость
4 февраля 2022, 23:49
Санек, не брат ты мне)
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Санек, не брат ты мне)
А кто тебе брат? Нащальнике нижнетагильского МВД Ибрагим Абдулкадыров?
4 февраля 2022, 14:16
Беспредельщики и лодыри попали под беспредел 😂
Гость
4 февраля 2022, 13:35
Они же защищают этот беспредел . Поделом .
Гость
4 февраля 2022, 13:41
вот вот. и маски проверяют и митинги разгоняют против куркодов
4 февраля 2022, 14:02
Наша служба и опасна и трудна, вакцины не должны бояться, зато премия будет)
Гость
4 февраля 2022, 13:55
Надо на них жаловаться! В полицию!
Гость
4 февраля 2022, 13:57
Не жалей никого Гамалей )
Гость
4 февраля 2022, 13:30
Самые не защищенные сотрудники полиции. А генералов таких гнать надо поганой метлой.
Гость
4 февраля 2022, 13:58
Бастрыкин - возбудись!
Гость
4 февраля 2022, 14:32
Явное нарушение прав человека!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 14:44
Молодец генерал мешков! Запретить мешков полицейских! Вообще работать некому будет! Запретить работу....)
Гость
4 февраля 2022, 15:03
В свете того, что вакцина бесполезна, маразм крепчает.
Гость
4 февраля 2022, 14:52
Можно подумать, что привитые не болеют. Что с этим делать будет???
Гость
4 февраля 2022, 17:38
Мед анекдот! Доктор говорит больному - у вас ковид Больной - доктор как же так, я же вакцинирован, и мне говорили, что вакцинированные легче переносят болезнь... Доктор - да,конечно, обычные больные умирают за три недели, вы же умрете за ДВЕ 😂😂😂
Гость
4 февраля 2022, 14:53
человек достоин вышестоящей должности👍, но его не назначать😜потому что не вакцинирован, бред какой то😭😱😂😂😂
Гость
4 февраля 2022, 13:59
Беспредел во всей красе.
Гость
4 февраля 2022, 13:55
КТО ЗНАЕТ КАК ЭТОТ ПРИКАЗ НА ЮРИДИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ НАЗЫВАЕТСЯ??? Как по мне - это уже тянет на СТАТЬЮ из УК РФ!!! Что дальше? Вход только для БЕЛЫХ или ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ...
4 февраля 2022, 14:46
В МВД и так работать некому. 50% личного состава не хватает. И скоро похоже остальные разбегутся.
4 февраля 2022, 13:48
А где подпись, печать? Какая-то фотка с монитора. Подстава подстав
Гость
4 февраля 2022, 17:43
А на других указах, приказах подписи печати видел? Если стадо ведётся то почему нет! А потом если что скажут это не моё, где подпись, печать?
4 февраля 2022, 13:30
Вообще то логично, их и так не хватает, а если еще поголовно болеть будут, кому правопорядок сохранять?
Гость
4 февраля 2022, 13:50
Если бы прививка реально защищала от короновируса, а так это как надеть на лицо тряпочную не медицинскую маску которая от микробов не защищает.
Гость
4 февраля 2022, 13:53
А они сохраняют правопорядок? Удивлен.
4 февраля 2022, 16:53
Гость
4 февраля 2022, 16:53
Если бы прививка реально защищала от короновируса, а так это как надеть на лицо тряпочную не медицинскую маску которая от микробов не защищает.
Прививка защищает от коронавируса, вам будет это очень сложно понять, потому что она это делает не на 100%. Но, она снижает риск тяжелого течения болезни.
4 февраля 2022, 22:19
Генерал и его свита оторваны от жизни простых людей.
Гость
4 февраля 2022, 14:06
Может быть отсутствие желания работать негативно влияют, а не ковид. Премии надо давать не за прививку, а за раскрытие преступлений. Сделали бы лучше лотерею для привитых, и так тяжко жить 2 года, а тут еще и кошмарить начали таким образом!
Гость
4 февраля 2022, 14:46
Прививка и есть лотерея.
Гость
4 февраля 2022, 15:03
Что то зачастили жалобные статейки про «не легкую» жизнь полицейского
4 февраля 2022, 19:44
А что курорт и процедуры скажете Грязь позор и .овно через всю службу Пойдешь поработаешь может ? Нет , не оправдываю и не ратую за полицаев , но и так щемить их это тоже 22
4 февраля 2022, 15:23
мдяя такого позора роисья давно не видела !
5 февраля 2022, 08:34
А нам здесь это зачем?
Гость
4 февраля 2022, 16:00
Не полиция, а показуха
4 февраля 2022, 13:57
В какой то степени обязанность работодателя искать минимальную заработную плату, на которую согласен сотрудник. В ответ он может спросить работу или прививку. В итоге, либо будет вынужден поднимать зарплату, т.е. тратить наши налоги, либо снижать требования к работе.