перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Если всем закрыть рот, то проблемы исчезнут»: екатеринбуржцы — о запрете на фотосъемку очередей в больницах

3 февраля 2022, 20:33
3 февраля 2022, 20:42
Установление причинно-следственных связей у руководства явно нарушено.
4 февраля 2022, 05:01
в яблочко.
4 февраля 2022, 11:06
там старые маразматики которые привыкли что их слово главное, че скажут то и будут делать и менты делают пусть и из под палки. кто то увольняется и я даже рад за таких. а начальство вообще не понимает как с людьми надо работать
3 февраля 2022, 20:44
каков Поп таков и приход - ну прям про современную про Россию...🔥🔥🔥🔥🔥
3 февраля 2022, 20:40
Пробитие очередного днища. Страшно представить, что будет завтра! Неужели этот не уважаемый человек останется при погонах?
3 февраля 2022, 21:32
еще и наградят
3 февраля 2022, 21:53
Начнут лишать зрения и слуха.
Гость
3 февраля 2022, 22:01
Падаван Невзорова, на повышение пойдет.
3 февраля 2022, 20:41
Этот бред уже трудно воспринимать... Живем как в сказке...
Гость
3 февраля 2022, 23:39
ready, сказка это когда по доброму кончается, а здесь ………..🥵😪😥
3 февраля 2022, 20:44
Феодалы....
не пора ли ему в отставку опосля таких решений проблем?
3 февраля 2022, 21:15
Глядя на его самодовольно-откормленную физиономию, конечно, изначально никаких иллюзий не питал, но вот чтоб так быстро похоронить свою репутацию после назначения... талант))
3 февраля 2022, 21:34
откуда у этих репутация?
3 февраля 2022, 20:48
А как ему "наверх" докладывать, что "всё хорошо", если весь бардак доступен для просмотра любому пользователю сети? Это в газете "Правда" могли быть "письма трудящихся"
3 февраля 2022, 20:47
Господа, может со временем это поколение идиотов постепенно уйдет уже? Жажда наживы, желание обмануть, все запретить исчезнет вместе с ними!
Гость
3 февраля 2022, 20:53
придут ихние дети на ихние посты , а там еще хуже 😂 там вообще отбитые на голову
3 февраля 2022, 21:37
Гость
3 февраля 2022, 20:53
придут ихние дети на ихние посты , а там еще хуже 😂 там вообще отбитые на голову
Остановите планету, я сойду😂
3 февраля 2022, 22:44
Где-то читал, что подобных на Руси на сто лет вперёд припасено.
3 февраля 2022, 20:53
Надо Владимиру Владимировичу издать самый главный указ, который запрещает жить бедно. За нарушение - принародная порка на главной площади. И вот тогда все заживут хорошо и богато! :)
3 февраля 2022, 22:41
Тут же! Сразу!
Гость
3 февраля 2022, 23:27
23553348, дай то Бог!👍
Гость
3 февраля 2022, 23:39
Зацифрованный, хороший совет даёшь.Вот бы такой указ. Не все у нас нищие и больные, прибедняющиеся отсеются, бедные не признаются в бедности.
3 февраля 2022, 21:14
товарищ начальник, это не залёт, это - залётище! жду разумных объяснений (не пресс службы) и отмены незаконного документа... ну и рапорт об отставке, конечно
3 февраля 2022, 22:07
Очередной сытый человек от власти. Что подумал, то и сделал. И при этом ему ничего не грозит. Тылы его давно прикрыты, и если даже снимут с должности, он, предполагаю, даже и не расстроится, на улице прибраться, думаю, не будет...
3 февраля 2022, 20:59
Сразу бы запрещал россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью, будет порочить великую державу.
Гость
3 февраля 2022, 21:17
Дисконнект, О нём дачи купца Агафурова просто рыдают!
Гость
3 февраля 2022, 20:45
и вот такие мешковы стоят у власти по всей стране, а потом мы удивляемся, почему так живем
Гость
3 февраля 2022, 22:05
гаффнеры, глацкие...список бесконечен...откройте любую новость в поисковике по словосочетанию "чиновник оскорбил"...
Гость
4 февраля 2022, 13:24
вася, потому и стоят, что их поставили те, кому так надо.☹️
3 февраля 2022, 21:24
А у вас мешок порвался.
Гость
3 февраля 2022, 20:55
Город захлестнула преступность, паленный алкоголь, вырубка леса, а полицейских вызвать не реально все равно не приедут, в полиции заявления не принимают , зачем на такой генерал гнать его в шею.
Гость
3 февраля 2022, 20:56
он смотрящий , чтоб лодку никто не качал , а на остальное пофиг 💩 лавеха капает
Гость
3 февраля 2022, 20:46
может Мешкову пора на покой раз с коррупцией не может разобраться??
Гость
3 февраля 2022, 20:50
Вот реально ему место на арене цирка, а не в кожаном кресле отращивать погоны.
Гость
3 февраля 2022, 21:10
Гость, И брюхо.
3 февраля 2022, 20:55
А на каком основании данный господин хочет запретить фото съемку? Это что режимный объект ? Или в какой статье конституции есть данный закон ???
Гость
3 февраля 2022, 21:15
Живущий в лесу, Он всё ещё думает, что живёт в Свердловске. Тогда это был закрытый город, и ни чё было нельзя. Он оттудова!
Гость
3 февраля 2022, 22:07
Гость
3 февраля 2022, 21:15
Живущий в лесу, Он всё ещё думает, что живёт в Свердловске. Тогда это был закрытый город, и ни чё было нельзя. Он оттудова!
он вроде из арбузного края...
3 февраля 2022, 21:27
Это какой-то сюр!
3 февраля 2022, 20:58
все косячат, но самое печальное, что в окружении не нашлось НИКОГО, кто бы смог бы донести стратегу простую мысль- а может не надо, барин...
4 февраля 2022, 12:38
Вот именно поэтому и не нашлось.В силовых структурах,как нигде более,развит и укоренился принцип: ,,я начальник-ты дурак,,! Конечно,не только в полиции так,но армейцы хотя бы не работают среди людей,а за забором воинской части-то же самое творится.
Гость
3 февраля 2022, 20:51
Если бы еще е1 не терло комментарии на ту тему, то гораздо больше бы было бы высказываний об этом человечке.
Гость
3 февраля 2022, 21:11
Гость, Об этом мешке.
Гость
3 февраля 2022, 21:03
Гнать таких генералов из органов
Гость
3 февраля 2022, 21:00
В отставку!!!
Гость
3 февраля 2022, 21:07
Я думал мы на дне, но снизу постучали!!!
Гость
3 февраля 2022, 21:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
3 февраля 2022, 21:19
Гость, Постучал мешков?
Гость
3 февраля 2022, 20:48
Генаралишко😂
3 февраля 2022, 20:49
Сочетание ника и комментария 👍👍👍
Гость
3 февраля 2022, 20:52
3 февраля 2022, 20:49
Сочетание ника и комментария 👍👍👍
😁
Гость
3 февраля 2022, 21:10
Рядовой, МЕШКОВ. ВСЁ.
4 февраля 2022, 00:36
С приходом ковида (или просто совпало), у нас в стране стало твориться что попало - в придачу всем еще затыкают рты.
Гость
3 февраля 2022, 20:56
Так все убого устроено что слов нет. Вместо борьбы с проблемами и коррупцией их можно и не замечать, а если кто и будет замечать то просто раздавить его. Все понятия уже перевернуты с ног на голову. Кто за свои права и за справедливость тот иноагент. А коллаборационисты и гнилые компрадоры герои отечества, им давайте на погоны звезд насыплем.
Гость
3 февраля 2022, 22:08
а то и руководить регионами поставим...в сенаторы их запишем или депутаты...
Гость
3 февраля 2022, 21:00
Поток бредятины увеличивается.
3 февраля 2022, 22:29
Хотелось бы посмеяться. Но не смешно. Глупость правит миром
Гость
3 февраля 2022, 21:36
Закрыл глаза и нет проблем. Можно дальше воровать
3 февраля 2022, 22:27
Мракобесие какое-то!
3 февраля 2022, 23:16
Нормально потролили генерала, спасибо!
Гость
3 февраля 2022, 21:30
путинские генералы они такие
Гость
3 февраля 2022, 22:10
как русский народ стольких генералов кормит? 😂😂😂😂 это ж бездонные мешки надо бы классику перечитать 😂😂😂😂
Гость
3 февраля 2022, 20:41
Можно просто полицию сократить и оставить одни камеры и проблем не будет, или хотя бы ГИБДД.
Гость
3 февраля 2022, 21:01
Аж приятно было читать комменты под той новостью. Оттоптались что надо 😎 И поделом!
Гость
3 февраля 2022, 22:08
да и под этой люди не благодарностями за службу сыпят 😂😂😂😂
Гость
3 февраля 2022, 21:04
Надо его в психушку отправить...
Гость
3 февраля 2022, 21:40
Проблемы уже фактически исчезли, ибо проблема теперь в стране одна - абсолютный всепоглощающий маразм! И начался он тогда, когда одна дама преклонного возраста (ранее уважаемая первая женщина-космонавт), которой уже надо с правнуками возиться и перед пионерами выступать, полезла в Госдуму, и не просто полезла, а предложила переписать Конституцию с обнулением сроков президента. И Путин согласился, несмотря на ранее данные обещания. 😭 После этого что требовать от местных чиновников и начальников?
Гость
4 февраля 2022, 00:40
Не согласен, начался он раньше. Не нужно было Путину снова на трон идти после Медведева.
Гость
3 февраля 2022, 20:51
он совсем ку-ку? или да?
Гость
3 февраля 2022, 21:01
"Корона на голове", или абсолютное не знание ФЗ, или наплевательское отношение к закону, как таковому. "Царь горы", да и только! Давайте будем садить тех кто трупы снимает, а не тех кого надо бы!
3 февраля 2022, 20:44
Блин, только "Самолёта" и признал
Гость
3 февраля 2022, 20:54
северная Россия - да здравствуй Ким Чен Пут 🔥
4 февраля 2022, 05:00
Всё, что родилось, непостоянно и должно умереть. Всё, что накоплено, непостоянно и будет исчерпано. Всё, что собрано, непостоянно и будет рассеяно. Всё, что построено, непостоянно и будет разрушено. Всё, что возвысилось, непостоянно и упадёт. 🍀 Патрул Ринпоче
Гость
3 февраля 2022, 21:44
Когда режим закончится, не плохо бы вызвать генерала на допрос и спросить за эту бумажку.
Гость
3 февраля 2022, 21:05
Пусть попробует закрыть рот Академику бородатому
Гость
3 февраля 2022, 22:09
как там герой мема известного сказал - тут их полномочия уже все 😂😂😂
Гость
3 февраля 2022, 22:06
А в Москве уже знают какие указы издает их подчиненный?Наверно пора уже на родину.
3 февраля 2022, 22:50
Вы думаете там сплошные Спинозы сидят. Ему подобные и рулят страной.
4 февраля 2022, 00:48
Чего разгоняетесь, самый что ни на есть честный полицейский, грамотный руководитель. Ни с телефонами ходить нужно, а порядок охранять, преступников ловить…😎
Гость
3 февраля 2022, 22:27
Круто! А дышать можно ещё? Кто-то не дорабатывает, а те кто страдают терпят и никакой защиты только наказания, генералу запретить надо подписывать указания!
3 февраля 2022, 22:31
Гость, дышать уже два года, как запретили! За нарушение штрафуют, на рабочих местах - выговор! Или Вы с Марса?
Гость
3 февраля 2022, 21:03
Сейчас Всё можно, пример есть.Можно угрожать расправой, можно преследовать, отвечать за итоги работы нельзя, тех кто спрашивает отчёт о работе враг номер один, с ним можно все, см выше.
Гость
3 февраля 2022, 21:22
Полицейский с Ленина, новое реалити шоу